***
Луз была уже возле квартиры Хантера,постучав в дверь ей спустя несколько секунд открыл брат. Хан:О привет систр наконец пришла мы уже все здесь. Лу:Мы?Я думала ты только с Газам здесь. Пройдя внутрь,она зашла в гостиную где увидела что действительно все друзья здесь.Боша с Гасом похмелялись уже не понятно какой по счёту бутылки,походу у кого-то будет опять похмелье,Вайни сидела рядом залипала в телефоне попутно подбадривая своих друзей алкашей,Хантер прошол на кухню за энергетиком для Луз ведь он знает что лучше ей принести. Лу:Всем чао нима.Батя в хате,чё мои невинные алкоголики похмелье,хватит пить кто завтра на учёбу пойдёт. Все друзья обратили внимание на вошедшее создание которое точно много выпила,но у неё нихуя никакого похмелье не было,видно по её состоянию. Бо:О неужели её ебанутое,энергетическое величество соизволила нас не только посетить но и о учёбе поговорить,кто тебя покусал интересно. Лу:Иди нахуй я же блять с прекрасным настроением пришла,нет блять надо всё испортить. Бо:Бля ну сори просто ты вчера свалила с Эмити,а я хотела с Уиллоу ещё пообщаться но Штопор меня забрал. Лу:Не может быть,Боша ты чё втюрилась в Уиллоу. Все сразу обратили внимание на то как обратилась к ней Луз и её удивленое лицо,и смущённое лицо Боши.Но Боша быстро собравшись выпалила. Бо:А ты что втюрилась в Эмити. Теперь обе красные подруги сидели неподвижно раздумывая о словах друг-друга.Все остальные сидели в полном шоке,хотя в первую встречу Хан,Вай и Гас заметили как они смотрели на друг-друга.Спустя пару минут молчание. Хан,Вай,Гас:Поздравляем. Друзья были рады что их самые ёбнутые подруги наконец влюбились. Лу,Бо:С чем блять?! Их друзья смотрели на них с ухмылками. Они посидели все до 5 часов и начали расходиться пока действительно опять не напились.Первый ушол Гас так как забыл сделать свой проект за который мог получить хорошую оценку,плюс дополнительные привилегии к компьютерам. Следующие ушли Вайни у которой было не дописано эссе про то как спасти вовремя животнох (если кто забыл она учится на ветеринара),ну а Боша забыла разместить свои фотографии в своё портфолио которое должна была показать на завтрашней паре.Остались Хантер и Луз они решили вместе сделать свои задание так как учились вместе на художественном.После того как закончили,хотели ещё посмотреть фильм но тут шатенке позвонила Ида предупредив ту что скоро Камилла будет дома.Собрав свои шмотки и захватив свои ключи от машины,она попращась с братом.Заведя машину поехала домой ведь надо успеть до приезда мамы.Но она попала в пробку поэтому Луз опаздала,и ей всё-таки отвесили пару пендалей и отправили спать после того как поужинает и сказали чтоб не пила энергетики а то опять не встанет.Поднявшись к себе,Луз решила сходить в душ хотя очень редко ходит,вернувшись в свою комнату,она легла на кровать поставив при этом будильник,надев наушники она задумалась о младшей Блайт,она не могла выкинуть её из головы впрочем не только она.Луз думала об Эмити,Эмити думала о Луз.Боша думала об Уиллоу а Уиллоу думала о Боше.Вчерашняя вечеринка хороша или ужасна
5 декабря 2022 г., 21:12
Примечания:
Всем привет извените за долгое отсутствие,у меня пропала воображение и я не знала что писать дальше,спустя больше месяца я решила всё-таки написать новую часть,ведь сама знаю как долго мы ждём выхода новых глав наших любимых фанфиков.Я постараюсь почаще писать чтоб закончить этот фанфик и начать новый.У меня ещё появились идее на счёт новых сюжетов но это только когда закончу этот.Короче приятного чтения.
Утро-время 12:47.Две девушки умиротворённо спали в обнимку, казалось что могло бы помешать этой тихой и прекрасной идилии, если не 2 зелёных макушек показывались через проём двери комнаты.Эдрик и Эмира прежде чем будить девушек, устроили тихую фотосессию,в мыслям (Ещё может пригодится).Закончив фотографировать они спокойным голосом сказали:
Эд и Эм: Митенс, Луз вставайте вы уже завтрак вместе с полдником пропустили.
Первая проснулась Луз, увидев две одинаковые макушки сказала:
Лу: ¡Joder que carajo! Veo a 2 personas idénticas, no voy a beber. ¡Y dónde diablos estoy! ¡No recuerdo lo que pasó ayer! (Блять какого хуя! Я вижу 2 одинаковых людей, я же не собиралась пить.И где я блять вообще! Нихуя не помню что было вчера!).
Эм: Извини что ты сказала.
Эд: И на каком вообще языке ты говоришь.
Лу: На 1 вопрос точно не смогу ответить на 2 это испанский мой родной язык.Теперь моя очередь задать вопросы 1 где я и 2 кто вы.
Близнецы тихо посмеялись чтоб не разбудить на вид миленькое но внутри адское создание.
Эм: 1 твой вопрос ты у нас дома, мы вчера забрали тебя вместе с Митенс.
Эд: 2 твой вопрос я Эдрик а это Эмира мы брат и сестра Митенс.
Лу: Митенс? (Это подруга Хантера и Гаса).Подумала Луз.
Эм: Ну Эмити она наша младшая сестра вы вчера познакомились но ничего не рассказали.
Эд: Ты отвлекла её от времени, хотя никто обычно не может это сделать.
Теперь Луз начинает вспоминать что вчера её брат и друг познакомили с Эмити и Уиллов, но она не помнит что было после того как она пошла на балкон курить и разговаривала с Эмити.
Лу: Теперь вспомнила.
Их разговор прервала Эмити.
Эми: Чего пришли ни день ни заря ещё рано ведь.
Эд: Ну вообще то уже скоро обед.
Эм: Вот именно поэтому просыпаетесь уже а то мы устали вас ждать.
Эми: Вас? (Я посмотрела кто был со мной рядом и вспомнила что Хан и Гас нас вчера познакомили но что было я не очень помню).
Эд и Эм: Ладно вы вставайте и идёмте уже на кухню как раз и похмелитись.
После того как Эд и Эм ушли девушки посмотрели на друг-друга и Луз как гость спросила где ванная комната чтоб привести себя в порядок.Прошло 10 минут девушки спустились вниз,они прошли на кухню где их ждали близнецы,на обед у них был лёгкий суп и несколько закусок плюс ко всему Мохито и Росол чтоб похмелиться.
Эм:Кто чем будет похмеляться.
Эми:Я лучше чай с имбирём попью ,чем алкоголь с утра заливать.
Лу:Я лучше кофе,тоже не очень хочу видеть сейчас алкоголь ведь обычно я так быстро не пьянею.
Эмира приготовила для Луз кофе,а Эмити сама себе сделала чай как надо.
После того как они пообедали Луз и Эмити спросили что вчера было ведь обе не помнят что было после того как они начали разговаривать на балконе.Близнецы рассказали что точно знают,а про остальное ничего,хотя очень хотели.Поговорив ещё немного Луз собралась домой,ведь надо появиться а то мама пендалей под зад надоёт а Ида ржать будет и долго напоминать об этом.Эмити хотела ещё поговорить с Луз,но почему-то её смутил ещё тот факт что они проснулись в её комнате,плюс они не помнят что вчера было.
Лу:Ладно спасибо за гостеприимство но мне уже пора.
Эд и Эм:Увидимся завтра на учёбе.
Лу:Блин ну зачем напомнили я вообще не хотела вспоминать об учёбе,по крайне мере до вечера.
Близнецы посмеявшись с выражения Луз а Эмити попыталась не расмеяться.Близнецы попрощались и ушли в дом.
Эми:Увидимся завтра, было приятно с тобой познакомиться и пообщаться.
Лу:И я была рада с вами познакомиться,но мне уже пора домой,до завтра миледи.
Эмити покраснела и зашла домой.А Луз пошла в сторону квартиры Хантера,ведь она вчера уехала с Блайтами а свою машину дала брату чтоб он отвёз друзей по домам.
Примечания:
Это глава получилась очень маленькой в следующий раз постараюсь написать побольше.Сразу предупреждаю что в следуйщей главе будет процесс написано а то так долго вообще пишу.Если есть ошибки пишите исправлю.Всем спасибо за прочтение этого фанфик у меня сейчас не так много времени чтобы писать,ведь теперь я работаю ура но на самом деле я не так рада,на работе постоянно задерживаюсь только 1 выходной.Ну хватит о моих страданиях спасибо за внимание ожидайте следующих глав.Всем пока.