Знакомство изменившее нас

NC-17
В процессе
85
автор
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 010 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Трудный день,осознание чувств и алкаши которые пропали.

Настройки
Примечания:
Вторник, Время 07:49.Луз спокойно спала и даже не собиралась просыпаться.Скрип двери не разбудил её, Ида зашла в комнату посмотрела на свою дочь которая почти свисала с кровати головой вниз, на лице у Иды был просто покерфейс. Ида:(И опять я здесь, ну почему это мелкая всё время дрыхнет так что ударить хочется причём тем что попадётся)Эххх. Вдохнув поглубже Ида попробовала спокойно разбудить её. Ида:Луз вставай ты уже опаздываешь. Луз что-то промычала и легла опять спать. Ида:(У меня дежавю)Ну как я люблю говорить, раз не хочешь по-хорошему будет так как я люблю. С этими словами Ида взяла за ноги Луз и стащила с кровати при этом Луз ударилась головой об пол. Лу:¡Joder! ¡Qué diablos es tu madre jodidamente deja vu en mí! (Блять! Какого хрена тваю мать, бляяя у меня дежавю!). Ида:И тебе доброе, знаю что покрываешь меня матами но ты уже опаздываешь поэтому вставай. Услышав это Луз рванула в ванную. Ида:Этот ребёнок не меняется или просто в одном месте черви водятся. Ида зашла на кухню и села за стол, наверху доносился шум и маты которые исходили от младшей Носеды.Луз быстро забежала на кухню. Ида:Не волнуйся Камми на ночной смене поэтому тебе не прилетит, и я не чего не скажу. Лу:Понятно спасибо, ладно я поехала а то реально опаздываю. Ида:Только поешь нормально хотя бы в универе. Лу:Конечно. Луз завела машину и поехала попутно звоня брату, трубку не кто не брал. Лу:Он что уже в универе или спит а ладно потом разберусь. Она позвонила остальным и только одна ответила… Лу:Хай ты ещё дома. Бо:Ну привет я только собиралась идти, ты опять проспала. Лу:Не опять а снова и я позвонила только потому что, мой любимый брат которого я сейчас хочу убить не ответил даже на звонок и остальные тоже кроме тебя. Бо:На обычного него это не похоже, но а пьяного вполне в его стиле, ладно я жду тебя. Лу:Уже подьежаю можешь выходить. Подьехав Боша села в машину и поехали в универ.

***

Уже в универе на обеде Луз и Боша стали искать своих друзей но нашли они только Эмити с Уиллоу, они подошли к ним. Лу и Бо:Привет. Эми и Уил:Привет. Лу:Вы не видели остальных. Бо:А то мы им не дозвониться не можем не найти. Эми:Близнецов я с утра тоже не видела но не придала этому особое значение,ведь они могут быть где угодно а про остальных я даже не знаю. Уил:Я тоже их не видела. Луз и Боша переглянулись. Лу:Ты думаешь о том же о чём и я. Бо:Я в этом точно уверена. Эми:У вас есть догадки. Лу:Ну помните вчера когда мы расходились они сказали что пойдут выпить и походу сейчас они где-то спят но вот интересно где. Эми:Машины Эдрика не было может они в ней спят. Уил:Всё может быть ну можно после пар попробовать их найти. Бо:Да это будет отличная идея. Уиллоу немного покраснела от слов своей девушки, Луз и Эмити ухмыльнулись ведь знали про их чувства но они не знали что эти 2 особы уже начали встречаться. Лу:Ладно тогда встретимся после пар возле ворот универа. Все с этим согласились, они разошлись по своим парам.

***

Пары закончились Луз ждала своих друзей чтоб найти других.Первая подошла… Лу:Я уже хотела идти вас искать миледи. Луз решила опять поиздеваться. Эми:Ну как видешь это необязательно. Сказала Эмити покраснев. Лу:Ну осталась подождать остальных. Бо:А нас уже не надо ждать. Луз и Эмити потпрыгнули от неожиданности, повернувшись они увидели Бошу и Уиллоу. Лу:Беляш ты чё совсем охренела у нас чуть сердечный приступ не произошёл. Боша и Уиллоу попытались сдержать смех. Эми:Действительно как бы вы тогда искали остальных если бы нас не стало. Бо:Ну подумаешь немного испугались ну не умерли же. Лу:Щас ты у меня сердечный приступ получишь. Уил:Ладно хватит уже ссориться. Лу и Бо:А мы и не ссоримся это просто наша манера общения и мы привыкли. Эми:Ну и где будем искать их. Бо:Ну мы можем поехать на машине Энерджи так быстрее найдём, ты же намного лучше помнишь машину своего брата. Эми:Ну так-то да. Лу:Ну тогда идёмте к ней. Луз села за руль своей машины а Эмити рядом с ней, Боша и Уиллоу сели вместе назад. Лу:Так и куда для начала поедим. Бо:Можно сначала поехать где мы в боулинг играли может они вернулись и там спят. Эми:Ну а если их нет то можно проехать по клубам которые часто посещают близнецы. Они приехали к зданию где играли в боулинг машины не было, поехали в 1 клуб их нет, 2 тоже и только в 6 раз они нашли машину возле клуба, который кстати Луз и Боша как-то посетили они помнят как сильно напились что перепутали дома друг другу но про это они конечно умалчали. Выйдя из машины Луз направились к машине Эдрика, заглянул в окно они вздохнули спокойно, их друзья спали как не в чём не бывало. Лу:Сейчас разбудим. Луз и Боша встали по разные стороны окон машины и на счёт 3 начали громко стучать по окну. Лу:Кто спит тот трансвестит,вставайте если жить охота. (((Автор:Про трансвеститов я в шутку сказала,не обижайтесь если что,я за ЛГБТ и сама являюсь его представителем но я не скажу кто я может в будущем узнаете.))) Бо:Или мы вас в канаву скиним. Уже разбудив их они развезли их по домам.Боша и Уиллоу решили пойти на свидание но друзьям они ничего не сказали,что до Эмити и Луз они вновь поехали гулять в парке.

***

Боша предложила Уиллоу пойти в кино.После просмотра фильма они пошли в кафе поужинать.Поев они отправились домой.Боша вновь решила проводить свою девушку.Уже возле дома Уиллоу. Бо:Ну вот мы и пришли. Уил:Да мой дом он оказался очень близко. Обоих накрыла неловкость но продолжив разговор а точнее попробовать сменить тему и разговаривать непринуждённо. Уил:Слушай ты заметила что происходит между Луз и Эмити. Бо:Походу не только мы с тобой это заметили остальные тоже. Уил:Страно что они ещё не встречаются. Бо:Походу они не такие смелые как мы. Ухмыльнувшись сказала Боша. Уил:Я точно уверена причина в другом. Бо:И в чём же интересно просвети меня. Уил:Они бояться быть отвергнутыми. Бо:Ну с этим не поспоришь. И вновь тишина ни одна ни другая не знали что сказать. Уил:Ладно увидимся завтра пока. Быстро протораторив Уиллоу поднялась на носочки и поцеловав Бошу в щёчку забежала а дом.Боша стояла там где-то 5 минут а потом поняла что только что произошло,её девушка оказалась смелее чем она,покраснев от головы до пяток Боша побежала вприпрыжку в прямом смысле домой.Она была очень рада этому ну не только она.

***

Луз и Эмити уже гуляли в парке,разговаривали о чём угодно. Эми:Я немного устала может присядем. Лу:Что ж ты сразу не сказала что устала,вон смотри там скамейка есть свободная. Они были в конце парка здесь никого не было,они сели на скамейку и смотрели на пруд. Эми:Знаешь у меня никогда такого не было. Лу:Чего именно? Эми:Ну таких моментов не знаю как объяснить но в этом есть что-то такое. Лу:Необычное. Эми:Да именно. Лу:Ну я могу сказать тебе тоже самое,с тобой мне комфортно находиться и легко я бы сказала что это хорошо. Эми:Что именно? Лу:Ну наверное я имею ввиду что я чувствую с тобой совсем другие эмоции нежели с другими и мне это нравится. Эмити покраснела она не могла понять о чём идёт речь. Эми:Я не знаю как реагировать на такие слова. Теперь покраснела Луз она сама не поняла как призналась ей в симпатии но похоже Эмити тоже этого не поняла. Лу:Ну я имею ввиду как лучшая подруга вот наверное это я и имела ввиду хаххах(Луз ты идиотка чуть не спалилась ты уже забыла о чём говорила с Идой). Эмити стала не по себе походу она не так поняла. Эми:Вот оно как я наверное не так поняла,я лучше пойду домой. Эмити встала со скамейки и хотела уже уйти но её остановила рука. Лу:Подожди я не то име... Луз не удержав равновесие начала падать,её реакция сработала так что вместо головы Эмити ударила свою руку. Когда они открыли глаза поняли в какой ситуации находятся.Луз нависла над Эмити и их лица были непозволительно очень близки.Они ощущали дыхание друг друга так как будто они дышали одним воздухом. Эми:(Что мне делать её лицо сейчас так близко). Лу:Ты в порядке. Эми:Да я впоряд.. Не успела она договорить как почувствовала боль в ноге. Лу:Походу не в порядке давай посмотрю. Луз помогла Эмити подняться она посадила её на скамейку. Лу:Где болит. Эми:Правая нога болит. Луз начала осматривать ногу,нажав на ушиб она услыша писк от Эмити. Лу:Прости. Эми:Ничего,так что с моей ногой. Лу:Ничего серьёзного всего лишь лёгкий ушиб. Эми:Как ты это поняла. Лу:С самого детства я часто попадала в неприятности и получала разного случая ушибы и увечья. Эми:Понятно. Лу:Давай я отвезу тебя домой и там мы обработаем ногу. Эми:Хорошо,тогда пошли. Лу:Ну сначала я хочу тебя взять. Эми:Чт.. Не успела Эмити договорить как Луз подняла её на руки и пошла в сторону своей машины. Эми:Стой я и сама могу идти да и я тяжёлая. Лу:1 пусть у тебя и лёгкий ушиб но лучше не напрягаться если ты хочешь завтра нормально ходить,2 мне не тяжело и я струдом могу чувствовать твой вес и 3 я с радостью тебя понесу. Сказала Луз улыбнувшись во всё лицо. Эми:(Чччтто я не понимаю как реагировать в такой ситуации и она теперь ещё ближе😳😵)"GAY PANIC". Подойдя к машине Луз пришлось напрячь правую руку чтобы Эмити не упала и левой рукой открыть дверь машины. Эми:Ахх Луз услышала от Эмити милый стон и покраснела но вот Блайт покраснела ещё пуще прежнего.Луз решила подразнить её ещё немного. Лу:Ты в порядке. Эми:Я в порядке. Лу:Что это было. Эми:Эм ничего. Лу:Миледи я и не думала что вы умеете врать. Эми:Ты о чём. Лу:Я точно слышала стон мисс Блайт. Эми:Тебе наверное показалась. Дальше Луз не стала её мучить и посадила в машину.Подьехав к дому,Луз вновь взяла Эмити на руки и зашла в дом.Их увидели близнецы. Эм:Ого кого я вижу. Эд:Неужели наша Митенс уже встречается. Эми:Да вы не так поняли. Лу:Эмити просто ушибла ногу. Эд:О господи ты в порядке. Эм:Это серьёзно. Эми:О боже за что мне это,я в порядке уже не маленькая. Лу:Это всего лишь лёгкий ушиб завтра она сможет спокойно ходить если вы дадите наконец мне дальше дойти и обработать ей ногу. Эд и Эм:Да конечно,проходи. Эми:Давай наверх там моя комната,Эд принесёшь аптечку. Лу:И лёд тоже нужен. Эд:Да конечно. Поднявшись наверх Луз зашла в комнату Эмити у которой на двери было написала "НЕ ВХОДИТЬ ИЛИ ГЛАЗ КАРАНДАШОМ ВЫКОЛЮ". Лу:Милая надпись у меня что-то типа того написано. Эми:И что же у тебя написано. Лу:Может сама скоро увидишь. Загадочно сказала Луз.Она посадила Эмити на кровать. Эд:Вот я принёс аптечку и лёд. Лу:Спасибо. Эд и Эм:Ну мы не будем мешать. С этими словами они вышли из комнаты.Луз села коленями на пол аккуратно взяла ногу Эмити обработала спиртом. Лу:Сейчас будет немного больно потерпи пожалуйста. Эмити всего лишь кивнула.Луз начала масировать место ушиба мазью и старалась сильно не нажимать. Эми:Ахх мххх. Эмити пыталась сдерживать стоны но у неё плохо получалась,закрыв рот рукой чтобы Луз не слышала но она прекрасно всё слышала. Лу:(Так сосреготочься ей просто неприятно а не наоборот,Луз Носеда хватит думать о пошлом извращенка). Закончив массаж она сделала холодный компресс на ноге,но пока не собиралась отпускать её. Лу:Ну вот и всё ты только меньше старайся двигать ногой чтобы завтра было не больно ходить. Луз подняла свой взгляд наверх,у неё округлились глаза она увидела сильно вспотевшую и покрасневшую Эмити. Лу:Ты в порядке. Эми:Да спасибо. Они обе были красными и не сводили взгляд от друг друга,тут Эмити увидела что Луз всё ещё сидит на коленях и держит её ногу. Эми:Ты ещё не закончила? Лу:А,что прости? Эми:Моя нога. Эмити указала на свою ногу которую держала Луз. Лу:А да конечно. Луз аккуратно отпустила её ногу,и вновь подняла голову наверх чтобы посмотреть на всё ещё красную Эмити.Неосознав что творит Луз немного приподнялась,руками опёрлась на кровать так что Эмити была посередине,Луз взяла её за руку. Лу:Эмити ты мн..... Снизу послышался голос. Эм:Луз ты останешься у нас. Эд:Да оставайся. Луз убрала руку и встала,близнеца зашли в комнату младшей сестры. Лу:Нет извините не могу может в следующий раз. Луз поднялась на ноги и посмотрела вновь на Эмити. Лу:Вы только Эмити не беспокойте. Эд:Конечно нет проблем. Эм:Ладно мы подождём внизу. Эмира вытолкала брата из комнаты сестрёнки и ушла вместе с ним вниз. Эми:Ты точно не хочешь остаться. Лу:Прости не сегодня. Эми:Да ничего тебя же дома ждут. Луз решила ещё раз подразнить Эмити. Лу:Ну тогда надеюсь я увижу вас во сне миледи. Луз взяла Эмити за руку и поцелова. Лу:До завтра Mi señora(Моя леди). Луз ушла вниз и не увидела того чего стоило бы.Эмити была просто вся красная хуже помидора,она легла на кровать уткнувшись в подушку и закричала у неё случилась "GAY PANIC". Эми:(Что это было,она флиртует или просто насмехается я просто её не понимаю,Луз Носеда я по уши влюбилась в тебя.) Луз спустилась вниз тоже очень красная но попыталась скрыть это.Близнецы проводили её до двери. Эд:Жаль что ты не останешься. Эм:Мы могли бы здорово повеселиться. Лу:Простите ребят но мне правда надо домой,ладно пока надеюсь завтра вас не придётся искать и хотя бы увижу что точно всё впорядке. Близнецы посмеялись с этого,ведь это были ещё цветочки,остальные не знали ну только Эмити что они ещё те заразы,и ещё не раз такое случится и даже хуже. Эд и Эм:До завтра. Попращавшись Луз села в машину уперевшись лицом на руль. Лу:Носеда ты идиотка ещё чуть-чуть и я бы призналась ей!А если я осталась точно бы поцеловала её!Хаааа Эмити Блайт я в тебя по уши влюбилась. Просидев больше 10 минут Луз захотела выпустить пар,она поехала на трек.Уже на нём начала гонять как сумасшедшая,делая крутые виражы вместе с дрифтом.Закончив она отправилась домой.

***

Луз зашла домой тихо попробовала проскочить чтобы не разбудить не кого,и на удивление у неё получилось,зайдя в свою комнату.Она легла на кровать в мыслях была только Эмити она не знала что ей делать ведь скоро она точно не сдержится. Лу:Теперь я не могу заснуть,и как я в глаза ей завтра буду смотреть. Вот ещё один трудный день.
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)