Знакомство изменившее нас

NC-17
В процессе
85
автор
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 010 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Прошлое которое хочется забыть и день свиданий.

Настройки
Примечания:
Среда.05:36.Слишком рано просыпаться в такое время но шатенка уже не спала или точнее вообще не ложилась она так и не смогла уснуть.Луз посмотрела на время и тяжело выдохнула. Лу:(Я не спала всю ночь думая о ней и что же мне делать,может спросить совета).Ну за то на учёбу не опаздаю,урааа ЭХХХХХХ,Я ненавижу жизнь. Встав Луз подошла к окну и открыла шторки,на улице была пасмурно шол не дождь а целый ливень,эта была любимая погода Луз (И моя кстати тоже особенно когда никуда не надо). Лу:Эх сразу настроение поднялось сейчас бы лечь под одеяло и смотреть сериалы или аниме но надо переться на учёбу.И вновь настроение было испорчено но не настолько сильно чтобы впадать в депрессию,но не тут то было.

*ФЛЕШБЕК*

11 лет назад.Солнечный день и тёплый ветер пели птички был просто прекрасный день. Семилетняя Луз шла по улице и напевала песню из фильма добрая ведьма Азура,у неё было прекрасное настроение и ничего не могло помешать,она решила пойти до дома коротким путём,зайдя в переулок Луз не подозревала что за ней следили.Её окружили несколько ребят. 1Хул:Посмотрите кто здесь у нас. 2Хул:Неужели эта Лузерша. Луз сразу узнала их это были её одноклассники,которые часто издевались над всеми в особенности над ней.Их было пятеро,один забрал её портфель и начал всё выкидывать а двоя держали Луз чтобы не мешала. Лу:Перестань отдай это мой портфель. 3Хул:И что пойдёшь маме своей пожалуешься. 4Хул:Ой посмотрите походу кто-то сейчас расплачеться. 5Хул:О неужели у нашей Лузершы голосок появился. Мальчик который забрал портфель начал разбрасывать её вещи из портфеля выпала книга доброй ведьмы Азуры который подарил ей папа. 1Хул:Серьёзно это книжка для малышей ты что ребёнок,ой забыл так и есть. Лу:Только посмей тронуть эту книгу или я тебя... 1Хул:Что ударишь селёнок не хватит. Все кроме одного мальчика который держал Луз начали пинать её портфель и вещи в том числе и книгу. Лу:Прекратите немедленно. Луз вырвалась из хватки парня и ударила их главного. 1Хул:Ах ты а ну держите её. Все ребята без исключения стали избевать её по животу рукам и ногам и один раз даже попали в голову,но до того как отключится она увидела что начался дождь и ребята перестали её бить. 1Хул:Пойдёмте уже нету смысла её бить тем более дождь начался. Они ушли бросив её там.Примерно через часа 2 Луз проснулась.У неё было несколько ушибов,синяки по всему телу и царапины она не смогла сдержать своих слёз. Лу:За что они так со мной я же им ничего не сделала. Луз долго не могла остановиться плакать,через некоторое время она собрала свои вещи и пошла домой,она благодарила такую погоду ведь если бы не дождь её могли ещё долго избевать,дождь начал усиливаться но она не спешила домой.Придя уже под вечер,она тихо зашла домой,пройдя на кухню заметила записку и еду на столе,взяв в руки записку: "Luz No estaré aquí por unos días Estoy en el trabajo, he preparado una comida, come bien, hay suficiente comida para ti en la nevera para unos días. Si necesitas dinero, puedes tomar mi escondite.(Луз меня не будет несколько дней завал на работе,я приготовила поесть покушай хорошенько,в холодильнике тебе хватит еды на несколько дней.Если понадобятся деньги то можешь взять мою заначку.Не скучай я постараюсь быстрее закончить и придти домой.Люблю тебя Мама.)" Лу:Хорошо что тебя сейчас здесь нет но почему мне становится так плохо от того что это не так. Луз не хотела есть у неё совсем не было аппетита,убрав еду в холодильник она поднялась наверх закинула свои вещи в комнату и отправилась в ванную.Уже в ванной она смогла рассмотреть себя и ей вновь захотелось плакать не удержав слёз она расплакалась.Луз зашла в душ ей было ещё больнее под горячей водой.Уже стоя перед зерколом она начала обрабатывать свои раны,закончив с ними она направилась в свою комнату. В комнате Луз валялась на своей кровати и рассматривала книгу который подарил ей папа. Лу:Я не за что им этого не прощу. Спустя несколько дней Камилла вернулась домой она спрашивала Луз что с ней случилось но она не рассказывала,её 2 месяца не было в школе она решила заняться спортом и разного вида борьбой чтобы отомстить тем ребятам что избили её и испортили вещи так же как и её саму.Луз когда вернулась в школу дождалась когда она останется с теми ребятами,избила она их знатно что все были в отключке.В школе Луз стали бояться,и Камилла решила её перевести в другую школу тогда она и познакомилась со своими друзьями и будущим братом.После знакомста она перестала быть похожа на хулигана ну или почти но всё же изменилась благодаря им.

*Настоящее*

Луз вспомнила прошлое,настроение было хуже некуда,открыв окно она подошла к столу взяла пачку сигарет и зажигалку,вернувшись к окну она закурила.Её мысли были где-то далеко,простояла она так долго что уже дождь начал потихоньку стихать. Лу:Mierda(Блять). Она затушила сигарету и стала собираться на учёбу.В ванной она сделала все утренние процедуры,посмотрев в зерколо она вспомнила кое-что.За зерколом у неё был тайник с лезвиями о котором не знал не кто,закотив рукава она посмотрела на руки которые были все в ранах некоторые от драк или из-за неосторожности а остальные сделанные ею самой же.Нестав долго смотреть на них она спустила рукава обратно. Вернувшись в комнату собрала нужные вещи и спустилась вниз на кухню. Посмотрев на время 07:26 она решила позавтракать пока есть время.Кофе и сэндвич был идеальным вариантом для Луз,тут на кухню зашла... Кам:Ого кого я вижу доброе утро,я думала ты ещё спишь уже хотела идти будить тебя. Увидев маму Луз натянула свою фирменную улыбку с ухмылкой но она была фальшивой. Лу:И тебе доброе,но сразу скажу что у тебя не получилось бы меня разбудить ведь только Ида может это сделать. Кам:Как будто я не знаю какие способы она использует чтобы разбудить тебя. Они посмеялись но не сильно ведь наверху спит в свой выходной дремучая сова как называла её иногда Луз. Лу:Ладно я пойду чтобы не опоздать. Кам:Удачного тебе дня и не дерись. Лу:Мамм я уже не такая но может немного,но я изменилась,ладно и тебе удачи на работе я ушла. Кам:Пока. Луз вышла на улицу дождь ещё шол от этого стала немного легче,сев в машину и заводя её она отправилась к Хантеру попутно ему звоня. Хан:В данный момент аппарат отключён или находится в не зоны сети пожалуйста перезвонить поз... Луз отключила звонок не дав ему договорить,через пару секунд он вновь позвонил. Лу:В данный момент аппарат находится в ужасном гневе или ещё хуже,и если сейчас же не прекратишь то алкоголя ты до конца своей жизни не увидишь. Хан:Воу воу полегче сестрёнка я все во лишь хотел поприкалываться. Лу:Нет ты просто хотел чтобы я забыла про то как вчера мы вас искали но у тебя не вышло. Хан:Ладно подтверждаю но я думал ты ответишь шуткой а не угрозами. Лу:Выходи я уже подъехала. Хантер вышел из подъезда и сел в машину,они поехали дальше. Хан:Ну так что на этот раз,неужели это мама. Лу:Она сегодня дремучая сова потому что у неё выходной.А настроение может не стой ноги встала. Хан:А понятно я та думал что я прям сильна напортачил. Лу:Ладно прости что накинулась на тебя. Хан:Да с кем не бывает всё в порядке. Дальше они забрали Гаса и Вайни ну а Боша ушла на учёбу вместе с Уиллоу.

***

Уже в универе они разошлись кто куда по своим парам.Сегодня у всех были раздельные пары но со знакомыми,у каждого было интересное почти начало дня и совпадение 3 пары.

*Гас и ...*

Гас отправлялся на 3 пару по своей будущей профессии,зайдя в кабинет и найдя свободное место он стал ждать остальных.Как только пара началась в кабинет ворвался... Мет:Простите за опоздание. Учи:И какие на этот раз оправдания Меттхело (так называл эго учитель и чтоб проще было ну мне просто лень полностью имя писать👉👈😋). Мет:Декан попрасила помочь отнести документы. Учи:Хорошо можешь садиться. Метт начал осматривать кабинет в поисках свободного места но было только одно(И угадайте с кем,ну принципи это и так понятно)рядом с Гасом,Метт подошол к нему и сел рядом.Пара проходила спокойно но Метт был заинтересован только не в ней,он наблюдал за своим соседом тот внимательно слушал учителя и записывал заметки в свой блокнот.Гас заметил что на него смотрит Метт,взял телефон и открыл черновик что-то туда записал и положил рядом с ним. Гас:Смотри на доску и слушай учителя а не за мной наблюдай. Метт покраснел немного но Гас не смотрел в этот момент и не заметил этого. Мет:Как ты понял что я смотрю на тебя. Гас:Ты мне дыру в голове уже просверлил как тут уж не заметить и ты сидишь со мной рядом плюс боковое зрение. Мет:Ясно я просто хотел кое-что спросить у тебя. Гас:Пойдёшь со мной на свидание?Как раз там и спросишь что ты там вообще хотел. У Метта были смешанные мысли и чувства. Мет:(Какого хрена!!!)Я это и хотел у тебя спросить. Гас:Ты про свидание? Мет:Нет я просто пошутил и на свидание с тобой я в жизни не пойду. Гас:Вот как а твоё покрасневшее лицо говорит об обратном. Метт посмотрел на Гаса он действительно наблюдал за ним с ухмылкой. Мет:Ты не так всё понял просто мне жарко стало. Гас:Ага а мне холодно может согреешь меня? Мет:(Чегоо я не понимаю о чём он думает😳!!!) Метт только хотел ответить как.. Учи:Гас,Меттхело неужели вам больше интересно что в телефоне чем на моём уроке. Гас и Мет:Вовсе нет,простите нас. Учи:Ладно но слушайте хотя бы. Парни решили продолжить слушать учителя но им повезло через несколько минут прозвенел звонок.Все стали собираться на обед,Гас закончил первее и наклонился к уху Метта. Гас:Если что свидание не отменяется,напиши когда и в какой день ты свободен. Метт:Да не куда я с тобой в жизни не пойду. Гас:Это мы ещё посмотрим. Гас вышел из кабинета весь покрасневший. Гас:(Неужели я смог пригласить его так спокойно). Вздохнув несколько раз он отправился на обед.

*Вайни и ...*

Вайни отправилась на 3 пару (не буду говорить его название)зайдя в кабинет она увидела Эмиру и решила сесть к ней. Вай:Привет я присяду. Эм:Привет крючёчек конечно садись. Вайни смутило как называла она её но не стала возражать и как раз началась пара.(не спрашивайте что у них может за совместная такая пара быть но в общем это просто судьба такая). Эмире стала скучно и она решила поболтать с Вайни Эм:Как у тебя дела. Вай:Ну за то что было вчера Луз наваляла нам по самые не хочу,а так в полне нормально а у тебя как. Эм:Ну нас с Эдом Митенс тоже хотела убить но мы живы поэтому думаю отлично. Вай:Не хочешь после пары присоединиться к нам на обед. Эм:Ну я буду не против если сегодня после учёбы мы пойдём прогуляемся. Вай:Это что свидание? Эм:А как ты хочешь. Вай:Значит пойдём на свидание. Они просидели пару с гляделками и перешоптыванием.Пара закончилась и они отправились на обед.

*Хантер и ...*

Хантер также как и остальные шол на свою пару,когда он зашол в кабинет то увидел Эдрика и решил подойти к нему. Хан:Привет не занято. Эд:Оооо привет,нет садись. Хан:Спасибо. Хантер сел рядом с ним и в это время зашол учитель,началась пара почти все внимательно слушали её.Эдрик шёпотом спросил. Эд:Тебе не сильно досталось от родных. Хан:Мои родные не знают что я напился,но это не спасло меня от Луз она готова была меня убить или ещё хуже закадировать. Эд:Ого жёстко конечно она но я её понимаю. Хан:Вот как а твои что,как отреагировали? Эд:Ну родители не знают а вот от Митенс нам с Эм досталось в поворот не туда,и теперь месяц будем всё по дому делать. Хан:Сочувствую вам не повезло ещё сильнее. Дальше решили послушать учителя чтобы он замечания им не сделал.Прозвенел звонок на обед,Эдрик только собирался уходить как почувствовал на его руке другую руку которая была теплее или даже горячая. Хан:Ты сегодня свободен после пар. Эд:Да у меня придастаточно времени а что,что-то случилось. Хан:Да ничего такого просто хотел позвать тебя на свидание. Эдрик не ожидал такого из-за чего покраснел он смотрел на уверенного парня который даже глазом не моргнул.Он решил что Хантер пошутил. Эд:А я понял это шутка такая,ты меня почти подловил. Хан:Я обсалютно серьёзно,ты пойдёшь со мной на свидание? Хантер в упор подошол к Эдрику и смотрел со всей серьёзностью прямо в глаза,Эдрик до сих пор не мог понять почему этот красивый и классный парень позвал его на свидание. Эд:Да я пойду. Хан:Правда? Эд:Да правда а теперь пошли пообедаем. Эдрик шол впереди и зря ведь он не увидел,что на вид спокойной парень шол весь красный как спелый помидор.Они отправилась на обед.

*Боша и ...*

Боша шла на следующую пару хотя ей было лень,но это чувство прошло как только она зашла в кабинет и увидела Уиллоу,она решила конечно же подойти к своей девушке. Бо:Привет красотка тут не занято. Уил:Привет тут только может быть занято тобой. Они одновременно покраснели,всё же первое время отношений всегда так.Боша села рядом с ней и взяла её руку под партой,так чтобы не кто не увидел.Пара уже давно началась время вроде шло так медленно но и быстро,Боша так до конца и не поняла и только она хотела поговорить как прозвенел звонок на обед. Бо:Цветочек ты не занята сегодня после пар? Уил:Нет а что ты хотела. Бо:Не хочешь сходить ко мне в гости,мои родители хотят с тобой познакомиться. Уил:Ты рассказала что встречаешься с девушкой? Бо:Ну не то чтобы рассказала они сами догадались и поэтому хотят встретиться с той кто покарила моё сердце. Уил:А точно всё будет нормально. Бо:Не волнуйся у меня точно такие же родители как и у тебя только они мамы а не папы. Уил:О вот как тогда я не против. Бо:Пошли тогда на обед к нашим. Они вышли из кабинета и отправились на обед.

*Луз и ...*

Луз отправились на 3 пару в плохом настроении,подойдя к кабинету она хотела тут же развернуться и пойти в старый туалет в котором можно было покурить,но решившись с духом она зашла в кабинет.Осмотрев его она увидела девушку которая заняла почти все её мысли.Эмити рисовала что-то в своём скетчбуке и не замечала никого.Луз подошла к ней. Лу:Привет тут не занято. Эмити взрогнула от неожиданности,посмотрев на того кто позвал её она улыбнулась. Эми:Привет нет можешь садиться. Как только Луз села в кабинет зашол профессор и пара началась.Эмити всё время смотрела на девушку сидевшую рядом с ней. Эми(Интересно что-то случилось,почему у неё плохое настроение спросить или нет). Луз смутилась от такого внимания,она взяла листок бумаги и что-то записала,пододвинув к ней. Лу:Что-то случилась? Эми:Нет у меня всё в порядке а вот у тебя точно что-то не так. Лу:Всё в порядке не переживай. Эми:Когда человек говорит что всё в порядке то это не так. Луз посмотрела на Эмити её эмоции легко читались в них была грусть и обеспокоенность. Лу:Ладно это из-за прошлого которое хотелось бы забыть. Эми:Что произошло в прошлом? Луз только хотела ответить как прозвенел звонок об окончании пары.Она начала собираться,Луз только хотела уйти но её остановила нежная рука которая была меньше её. Эми:Ты мне расскажешь о прошлом?Я не настаиваю просто переживаю,и если не хочешь рассказывать сейчас то я могу ждать сколько потребуется. Эмити сказала эти слова с такой искренностью что сердце Луз сжалось до боли в груди,она развернулась и посмотрела на её лицо которое выражала доверие,и ей можно рассказать. Лу:Ты свободно после пар? Эми:Да конечно,у меня впринципи никаких дел нет. Лу:Ну значит после пар я скажу тебе. Эми:Правда расскажешь? Луз посмотрела в её глаза,в них читалось беспокойство,доверие и немного радости от того что ей решили доверять.Луз улыбнулась своей фирменной улыбкой. Лу:Конечно же расскажу. Эми:Луз ты можешь не притворяться рядом со мной и просто быть собой. Лу:Как ты по... Эми:Поняла что это фальшь,очень просто мы с близнецами почти с самого детства скрывали свои эмоции. Лу:То есть хочешь сказать что ты такая же как и я. Эми:Ну раньше была а сейчас уже нет. Лу:Хорошо,ладно пойдём к нашим. Они собрали свои вещи и отправились на обед.

***

Ребята уже были в столовой и ждали когда придут Луз и Эмити. Вай:Что-то они задерживаются. Хан:Ну насчёт Эмити не знаю а Луз уже должна была быть здесь,ведь обычно она несётся в столовую как угарелая. Уил:Ну Эмити обычно не задерживается,может что-то случилось. Гас:Может у них совместная пара была? Эд:Какое совпадение... Эм:У нас тоже. Бо:Кстати вы заметили какие между ними искры летают? Эд и Эм:Оу май так мы не одни это заметили. Хан:Это очень заметно только дурак не заметил бы. Вай:Ну это было понятно ещё с первой их встречей,и кстати.Боша и Уиллоу не хотите ничего рассказать. Вайни смотрела на них с лисье улыбкой в которой говорилось "Если не расскажите я ведь всё равно узнаю". Бо:Ну сегодня я хочу познакомить Уиллоу с моими родителями ведь мы встречаемся. Все:Чоо? Хан:Когда успели начать встречаться? Гас:Ого ну это было принципи очевидно ведь вы в первую встречу глаза друг от друга не сводили. Вай:И почему ничего не говорили. Уил:Мы недавно начали встречаться,когда бы мы рассказали. Бо:И всё таки почему они так долго. Боша имела ввиду Эмити и Луз,все задумались. Метт:Может кто-то из них признался в чувствах? Уил:Ну я знаю что Эмити говорит прямо не задумываясь но насчёт признания без понятия. Метт:Ну Луз выглядит очень уверенно поэтому я поставлю на неё. Хан:Я точно могу сказать что Луз действительно смелая но,я заметил что она другая с Эмити поэтому не знаю.Ведь она никогда не говорила о своих чувствах. Эд и Эм:Ну мы кое-что заметили. Все посмотрели на ухмыляющихся близнецов и не понимали о чём они говорят. Вай:Вы про что. Эд:Ну вчера Митенс подвернула ногу и Луз привезла её домой и она как настоящий принц на руках отнесла в её комнату и Луз обработала сама ногу и... Эм:И мы конечно не стали им мешать а когда зашли обратно в комнату,то увидели что они оба красные и вспотевшие как будто марафон пробежали. Эд:Мы конечно предложили Луз остаться у нас но она сказала что ей надо домой.И она сразу быстро уехала. Эм:Поэтому могу сказать что между ними определённо что-то произошло. Ребята думали над тем что рассказали близнецы и не знали что сказать. Вай:А вот и наша парочка. Они посмотрели на вход в столовую и увидели что Луз и Эмити держались за руки.

*5 минут назад*

Луз и Эмити уже подходили к столовой. Лу:Кстати как твоя нога? Эми:Почти не болит я сделала как ты и сказала. Лу:А близнецы не доставали? Эми:Нет благодаря тебе они меня не трогали,я могу и привыкнуть к такому. Лу:Так привыкай. Луз прошла несколько метров вперёд и заметила что за ней не шли она повернулась назад и увидела что Эмити стоит на месте и смотрит в пол.Луз в одно мгновение оказалось перед ней. Лу:Что-то случилось,у тебя нога заболела? Эми:Что ты имела ввиду под привыкай? Луз была удивлена этим вопросом но всё же решила ответить. Лу:Ну они же тебя часто потрунивают,вот я и решила что буду спасать тебя. Эми:Но зачем это тебе? Лу:Я не знаю но,если честно то за этот короткий промежуток времени ты стала мне очень дорога,и мне просто хочется чтобы тебе было хорошо,наверно потому что я хочу быть рядом и помочь когда тебе это нужно. Эми:Спасибо. Лу:За что? Эми:За всё. Лу:Да не за что я рада что смогла помочь. Эми:Луз ты уверена что хочешь рассказать мне о прошлом? Лу:Ну да я же обещала. Эми:Прости если это прозвучит странно,но я думаю что ты должна рассказать об этом хотябы Хантеру. Лу:Это не прозвучала странно и думаю ты права,я расскажу ему прямо сейчас. Эми:Правда? Лу:Да а теперь пошли а то нас наверное уже потеряли. Луз взяла Эмити за руку и пошла вперёд,они не видели что их лица покраснели,сейчас они стали ещё ближе чем раньше.

***

Луз и Эмити зашли в столовую и увидели своих друзей которые что-то бурно обсуждали.Они подошли к ним,Луз помогла Эмити сесть что конечно не осталось без внимания. Лу:Ну и что замолчали нас что ли обсуждали. Вай:Нет конечно мы просто говорили о Боше и Уиллоу. Эми:А что с ними не так. Хан:Да просто они встречаются. Лу и Эми:Чоо!!! Гас:У нас такая же реакция была. Лу:Беляш ну ты даёшь когда успели,и чего не рассказали. Уил:Мы недавно начали встречаться. Бо:Да и спешить не хотели. Лу:Беляш ты и спешить просто несовместимы,ну и когда дети-ой сначала же свадьба. Бо:Энерджи ёптвою мать. Лу:Да я просто пошутила и всё же мне интересно когда свадьба. Бо:Ну всё тебе писец. Луз и Боша вцепились просто не из-за чего.Эмити обратилась Уилооу. Эми:Поздравляю цветочек. Уил:Спасибо большое. Ребята наблюдали как две их подруги просто ругаются уже не по теме. Уил:Прекратите уже ругаться. Лу:А мы и не ругаемся. Бо:Мы просто так общаемся. Лу:Ладно поздравляю надеюсь у вас будут хорошие отношения. Бо и Уил:Спасибо. Они успокоились и наконец все приступили к еде.Друзья говорили о чём то но Луз не вникалась,она посмотрела на время и решилась. Лу:Хантер. Он посмотрел на Луз и удивился она обычно не обращалась к нему по имела и не с таким серьёзным лицом. Хан:Что-то случилось? Лу:Нам нужно поговорить. Хан:Да конечно я слушаю. Лу:Наедине.Я хочу рассказать тебе кое о чём и это долгий разговор. Хан:Ну тогда придётся пропустить пару как в старые добрые времена. Лу:Тогда идём как раз покурим. Хан:Куда пойдём? Лу:Можно в старый туалет туда всё равно никто не ходит. Луз и Хантер встали из-за стола пошли к выходу,ребята смотрели как они уходят и заметили как Эмити обеспокоенно смотрит им вслед. Бо:И что это было? Вай:Без понятия. Гас:Тоже самое. Метт:На меня не смотрите. Эд и Эм:Мы тоже не в понядках. Уил:Не знаю что сказать. Эми:Я знаю. Все посмотрели на неё. Вай:Обьясни. Эми:Ну в общем... Эмити рассказала о чём она говорила с Луз,когда она закончила они задумались над этим. Бо:Получается она и тебе тоже собирается рассказать. Эми:Да но я не уверена что она скажет правду. Вай:Я уверена что она тебе скажет правду и не соврёт. Эми:Надеюсь на это. Ребята хотели поговорить ещё о чём нибудь но тут прозвенел звонок они собрали свои вещи и отправились на свои пары на этот раз все были отдельно.

***

Луз и Хантер уже подходили к старому туалету,зайдя в него они закурили и опёрлись об стену.Никто из них не знал с чего начать тут они услышали звонок,докурив... Хан:Догло будешь молчать или мы зря пару прогуливаем. Луз глубоко вздохнула и выдохнула,она вновь закурила и начала свой рассказ.Когда она закончила взяла ещё одну сигарету а Хантер переварил всё то что она сказала.Луз смотрела в пол и не поднимала взгляда,докурив она услышала. Хан:Ты всё рассказала. Лу:Да это всё что я хотела сказать. Луз услышала как он заплакал и посмотрела на него. Хан:Поч...му ты нич...о не расска...ла. Луз удивилась она никогда не видела чтобы он плакал.Хантер в одно мгновение оказался перед ней и крепко её обнял. Хан:Ты всё это время держала в себе а я и не знал как тебе было больно. Лу:Всё в порядке я привыкла справляться со всем сама. Хан:Нет не в порядке,пусть ты так говоришь но знай ты не одна у тебя есть друзья,семья и я и мы все тебя очень любим систр. Лу:Я тоже тебя люблю братишка. Луз не выдерживала и заплакала,они ещё долго стояли и обнимались.Успокоевшись их объятия превратились в удушье. Лу:Ладно хватит а то мы щас помрём. Хан:Это будет самая смешная смерть в истории. Они снова закурили. Хан:Так ты хочешь рассказать об этом Эмити. Лу:Да я же обещала. Хан:Только не ври и скажи всю правду. Лу:Окей. Хан:Могу задать тебе вопрос? Лу:Да конечно. Хан:Тебе нравится Эмити? Луз подавилась дымом и закашляля. Лу:Как ты догадался. Хан:Не только я,остальные тоже заметили. Лу:Вот же вы всё таки о нас говорили. Хан:И что собираешься делать. Лу:Мне правда она нравится,но мы только недавно познакомились и я не хочу её спугнуть типа"Эй ты мне нравишься как девушка,будешь встречаться со мной"и я не знаю что теперь делать.Я не дура и вижу как она на меня смотрит просто боюсь что мне просто откажут. Хан:Мне кажется что ты ей всё таки нравишься просто,никто из вас не может признаться в чувствах потому что вы впервые это чувствуете. Лу:Ты прав,но теперь у меня есть вопрос?С чего ты вдруг заговорил об этом. Хан:Просто мне кое-кто нравится и я позвал его на свидание. Лу:Ого и кто он я его знаю? Хан:Это брат Эмити. Лу:Ты что в Эдрика втюрился. Хан:Ага но я не уверен что ему нравлюсь. Лу:Поясни. Хан:Ну когда я позвал его на свидание то он сначала подумал что я шучу,ну я ещё раз его спросил и он согласился но мне кажется что я его заставил. Лу:Я так не думаю,он просто не поверил что такой парень как ты позвал его на свидание. Хан:А какой я? Лу:Алоо братишка неужели ты заразился от меня неуверенностью.Ты выглядишь как бабник без обид,но ты умный,спортивный,красивый и классный поэтому я уверена что ты ему нравишься. Хан:Правда? Лу:Конечно,зачем мне врать. Хан:А кстати маме и Каммиле скажешь о том что мне сказала? Лу:Так во-первых называй уже маму как я твою ма хотябы,во-вторых я расскажу им они должны знать. Хан:Ну вот и хорошо. Они хотели ещё поговорить но тут прозвенел звонок,они вышли из туалета и пошли к главному входу университе,чтобы подождать остальных.

***

Звонок прозвенел и ребята встретились возле выхода из университета,они вышли и увидели Луз и Хантера которые над чем-то смеялись,подойдя к ним... Вай:Над чем смеётесь? Хан:Да тут один парень хотел повыделываться типо он профи скейтер. Лу:Ни проехал он и метра сразу шлёпулся. Бо:Понятно всё с вами,ну кто куда а мы с цветочком пойдём к родителям. Лу:Так понятно Беляш крадёт цветочек,кто ещё кого ворует. Гас:Я ворую Метта. Метт:Эй между прочим я не соглашался. Гас:Но ты ведь ни сказал нет. Вай:Я ворую Эмиру. Хан:А я Эдрика. Лу:Когда вы только все успеваете? Вай:Ну остались только вы.Прямо сейчас идите на свидание. Луз и Эмити покраснели но ничего не ответили. Они попрощались и отправились кто куда.

***

У каждого из них прошол этот день просто замечательно и теперь все начали встречаться кроме...

***

Луз и Эмити гуляли по парку в котором были вчера. Лу:Не устала? Эми:Я только хотела предложить сесть. В парке почти никого не было,они сели на скамейку. Эми:Ну как прошло с Хантером? Лу:На самом деле очень хорошо,когда я ему рассказала у меня камень с души упал,и всё благодаря тебе.Спасибо. Эми:Не за что. Лу:Ну а теперь как я и обещала,могу сказать и тебе. Эми:Ты точно уверена? Лу:На все сто процентов. Луз рассказала Эмити всё что сказала Хантеру.Когда она закончила то не могла посмотреть на Эмити,а она начала плакать. Лу:Эй ну ты чего,это же в прошлой.Ты такая же сентиминтальная как и братишка. Эми:Прости это ты должна сейчас плакать. Лу:Не извеняйся,всё в порядке. Луз подсела к Эмити ещё ближе,она повернула на себя её лицо и начала вытереть слёзы с щёк.Их лица были сейчас очень близки и они немного смутились,когда Луз закончила она всё ещё не отпускала её. Лу:Мне стало ещё легче,поэтому прекращай плакать принцесса. Эмити покраснела она обняла Луз настолько крепко насколько могла. Лу:Уже темнеет давай отвезу тебя домой. Эми:Да ты права и правда темнеет. Луз взяла её за руку и повела к машине.

***

Луз привезла Эмити домой,она проводила её до двери. Лу:Мне приятно было провести с тобой своё время. Эми:Мне тоже. Лу:Ну ладно пока и до завтра Gatito(Котёнок). Эми:Луз что ты сказала я ведь не знаю испанский. Луз:Я сказала котёнок. Эмити покраснела и решила что не только Луз может дразнить её. Эми:Пока до завтра. Сказав это Эмити приподнялась на носочки и поцеловала её в щёчку,затем быстро забежала в дом.Луз конечно не вообще не ожидала такого,она была полностью красной.Она быстро завела машину и поехала домой. Лу:Y que fue eso, Blythe, me vuelves loco!!!(И что это было,Блайт ты сводишь меня с ума!!!).

***

Луз зашла домой и прошла ну кухню в которой сидели мамы. Лу:Всем привет. Кам:Наконец ты дома. Ида:Малая как прошёл день? Лу:Вполне нормально,но мне кое-что нужно сказать. Луз рассказала что произошло с ней в прошлом.Когда Ида и Каммила услышали это они заплакали и обняли её.Каммила ушла спать так как ей рано не работу,в кухне остались лишь Ида и Луз. Лу:Ида я хочу поговорить об Эмити. Ида:А о той кто тебе нравится. Лу:Да. Ида:Ну ладно пошли на улицу как раз покурим. Они вышли из дома в задний двор и закурили. Ида:Ну что рассказывай. Лу:Ну она меня поцелова в щёчку. Ида:Ого а она времени зря не теряет,и что собираешься ей признаться. Лу:Я признаюсь ей когда будет подходящий момент. Ида:Ну вот и отлично а теперь пойдём спать а то нам завтра на работу а тебе на учёбу. Ида ушла спать а Луз отравилась в свою комнату.Луз лежала на кровати и думала как признаться Эмити в чувствах,она и не заметила как уснула.
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник