***
Зазвенел будильник 10:30 Луз посмотрела на время и со скоростью света побежала в ванну собираться.Она спустилась вниз на кухню где её мамы готовили всё к празднику. Камми:Доброе утро решила сегодня пораньше встать. Лу:Мы просто ещё не всё купили поэтому решили пораньше встретиться. Ида:Ну вы конечно отлично решили провести время. Лу:Это был сарказм? Ида:Нет что ты ничуть. Лу:Что тебе не понравилось,вы останетесь в новогоднюю ночь совершенно одни и мы не будем вам мешать. Камми:Что ты Луз вы нам никогда не мешаете. Лу:Зато мы не будем слышать возбуздающие стоны и крики которые доносятся с вашей спальни. Каммила и Ида покраснели как самые спелые помидоры. Лу:(Оказывается не только Эмити может так краснеть). Камми:Так вы всё слышали?! Ида:Мы думали вы спали?! Лу:Так и было но вы нас разбудили,ну что ж не буду вам мешать я поехала,приеду к вечеру.Пока. Ида и Камми:Пока. Покрасневшие мамы дальше решили готовить блюда к их романтическому празднику,пока Луз выходила на улицу и садилась в машину чтобы поехать забрать брата с остальными. Луз подъехала к подъезду Хантера и стала его ждать спустя пару минут он спустился и сел в машину. Хан:Привет сеструх,как настроение. Лу:Привет сегодня у меня отличное настроение и это ещё благодаря мамам. Хан:А что они сделали? Луз рассказала Хантеру об утреннем инциденте и он чуть не расплакался от смеха. Хан:Господи зачем ты им рассказала что мы всё слышали? Лу:Я просто решила им ответить,я не знала что у них будет такая реакция. Хан:Понятно. Луз заехала за Вайни и Бошей,Гас и Метт уже в это время были в торговом центре и покупали инструменты для сборки всякой техники (они заранее решили купить подарки для друг друга).***
Утро Блайтов началось не очень с хорошей ноты,ну а что близнецы сами виноваты.Эдрик и Эмира решили прикальнуться над младшей сестрёнкой и встали для этого раньше чем Митенс.Тихо зайдя в её комнату с чашкой воды (не ледяной конечно они же не самоубийцы).Они подошли к её кровати и тут неожиданно прозвенел будильник,Эдрик испугался сильнее Эмиры поэтому пролил воду прямо на Эмити а они просто хотели её напугать. Эми:Блять!!! Эд и Эм:(Нам пиздец). Эм:Митенс ты только успокойся мы просто хотели пошутить... Эд:Мы не собирались я просто испугался и пролил случайно честно. Эмити вытерло мокрое лицо и посмотрела со злостью на близнецов. Эм:Митенс мы правда не хотели... Эд:Да мы просто...а зачем тебе карандаш? Эми:Вам пиздец!!! Эмити побежала по всему дому убивать близнецов,пол часа они убегали от убийцы с карандашом пока не упали в гостиной от недостатка сил,Эмити забежала к ним и тоже упала от усталости. Эми:Я точно вас скоро закапаю. Эд и Эм:Прости!!! Эми:Ладно проехали,собираетесь быстрее а то опаздаем! Эд и Эм:Слушаемся!!! С этими словами близнецы побежали наверх собираться,Эмити передохнула 5 минут всё равно она соберётся быстрее и будет ещё ждать их.Стустя только пол часа они собрались и быстро поехали к месту назначения встречи.***
Ребята встретились в центре и решили разделиться.Гас и Метт пошли покупать игры и посмотреть какие фильмы есть,вдруг захотят смотреть и музыку они заранее подготовили.Все Блайты и Боша с Уиллоу пошли за продуктами и алкоголем.Луз с Хантером пошли закупаться всё для сюрприза и заранее загрузили всё в багажник.Они закупили всё только после обеда и встретились возле машин. Лу::Ну что всё купили? Все:Ага. Эд:Даже подарки успели купить. Метт:Кто как а я жрать хочу. Уил:Я тоже проголодалась. Вай:Я вообще ничего не ела с утра. Хан:Ну тогда предлагаю пойти поесть пока мы ещё здесь,вроде на втором этаже есть неплохое место,я точно не помню. Лу:Меня сюда девчонки тогда притащили с кровати чтоб одеться на ту вечеринку и пока они выбирали я видела неплохое кафе можем пойти туда. Метт:Мне без разницы где,лишь бы поесть. Гас:Мне главное чтоб вкусно было и... Вай:И не травонуться. Бо,Эми,Уил:Это точно. Эд и Эм:Мы посмотрели в инете об этом кафе и вроде пишут хорошие отзывы. Лу:Ну тогда чего стоим идём быстрее есть. Хан:Походу не только Вайни не ела. Лу:Я щас тебя покусаю если лишнего будешь болтать. Хан:А меня зачем кусать-та у тебя есть твоя девушка. Луз и Эмити сразу же покраснели.Эмити от смущения а Луз ещё и от злости. Лу:Штопор блять а ну иди сюда!!! Хан:На перегонки до кафе кто последний тот и платит. Все сразу же сиганули наверх,в итоге платили Эдрик потому-что он упал и ещё его нёс на руках Хантер.Они поели и поехали домой к Блайтом чтоб оставить все продукты.*Дом Блайтов*
Уже подъехав к дому они разобрали продукты и сели в гостиной отдохнуть. Гас:Знаете вроде ничего такого не делали а я так устал. Все:Подерживаем. Бо:Ладно ребят мы с Уиллоу пойдем уже. Уил:Да нам уже пора,мы обещали моим папам помочь с праздником. Бо и Уил:Пока всем. Гас и Мет:Мы тоже пойдём,пока. Все:Пока. Позже ушла Вайни сказав что должна помочь родителям,следом ушол Хантер сказал что будет ночевать у Иды и Камиллы.Эдрик с Эмирой пошли отдыхать в свои комнаты.В зале остались только наша парочка. Эми:Ты тоже поедешь домой? Лу:Если хочешь я могу остаться но не с ночёвкой а то мамы подумают что я вообще не хочу жить дома. Эми:Ну если я тебя не отвлекаю. Лу:Конечно нет Gatito,ты не отвлекаешь я с радостью останусь. Эми:Тогда пойдём ко мне в комнату. Лу:Идём. Они поднялись в комнату и решили посмотреть что-нибудь,нашли фильм в интернете с хорошим отзывом,были смешные моменты и грустные,но тут началась постельная сцена. Эми:Как-то неловко. Лу:Я чувствую сейчас тоже самое. Они посмотрели друг на друга,страстные звуки доносящиеся с ноутбука,громкое дыхание и учащённое сердцебиение.Они впилась в губы друг друга страстно целовав и кусая губы,Луз перешла на бледную шею и так по очереди,пока не закончился фильм. Лу:Может ещё что-нибудь посмотрим? Эми:Почему бы нет. Включив другой фильм,спустя пол часа Эмити уснула.Луз накрыла её одеялом и оставила записку. "Ты уснула и я решила тебя не будить,когда ты проснёшся мы уже увидимся поэтому сразу скажу с добрым утром Gatito(Котёнок).Твоя Луз" Луз тихо вышла из комнаты и уехала домой.***
Тихо пройдя домой,мамы спали и даже Хантер волялся без задних ног, она сходила в душ и легла спать,держа в руках подарок для Эмити,Луз заснула смотря на него и последние мысли были. Лу:(Интесно ей понравится).