Знакомство изменившее нас

NC-17
В процессе
85
автор
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 010 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник

Весёлое утро и дальнейшии планы.

Настройки
Примечания:
Пятница.11:26.Две девушки тихо спали в обнимку и не собирались вставать,пока к ним в комнату тихо не прошмыгнули две одинаковые макушки. Эм:Какие они милашки. Эд:Согласен но надо их будить. Эд и Эм:Но перед этим. Прекратив шёпот и ухмыльнувшись друг-другу они достали телефоны и устроили небольшую фотосессию. Эд и Эм:Теперь у нас есть на них компромат. Тут они услышали недовольное ворчание.Эмити села на кровать и посмотрела на близнецов которые нарушили её сон. Эми:Какого чёрта вы здесь делайте. Эм:Вас пришли будить. Эд:А то вы так и обед проспите. Эми:Ладно встаём.Луз просыпайся. Луз зажмурила глаза и приоткрыла один посмотрев кто её будит,она улыбнулась и поволила Эмити рядом с собой. Эми:Луз! Лу:Ещё пять минут. Эми:(Её сонный голос такой красивый)Ладно но только пять минут. Эд и Эм:Ооххх какие страсти. Эми:Свалите с моей комнаты. Эм:Хорошо мы оставляем вас наедине... Эд:Пошалите как следует но не слишком громко а то услышим... Эм и Эд:Ну а мы пошли. Эми:Ах вы!!! Эмити схватила подушку и кинула её в близнецов которые скрылись за дверью. Эми:Вот ведь достают с самого утра. Лу:Эми не злись на них,ты же знаешь что они шутят. Эми:Да знаю просто,я их скоро живьём закапаю. Лу:Не стоит тратить свои нервы на них можно же ответить их ней монетой. Эми:Ты о чём? Лу:Ты тоже можешь над ними подшутить. Эми:Вот ты сказала об этом и у меня появилась идея. Лу:Вот как и что же вы придумали мисс Блайт. Эми:Увидишь я подам тебе сигнал. Лу:Как скажите миледи ну а теперь время утренних обнимашех. С этими словами Луз обнила её за талию прижимая к себе ближе,Эмити ответила тем же и почему-то стало душно.Эмити покраснела сильнее чем Луз. Эми:Мне почему-то очень неловко. Лу:Ни тебе одной,я сейчас очень волнуюсь. Тихий смех и глупые улыбки. Эми:Почему мне так спокойно с тобой. Лу:Может потому что ты влюбилась по уши в меня. Эми:Как будто ты нет. Лу:А я и не скрываю,я по уши влюблена в тебя и это не просто факт а утверждение. Только поняв о чём они говорили,покраснели ещё сильнее. Луз приподняла её подбородок и приблизила к себе,посмотрев на глаза потом на губы как бы спрашивая разрешения,Эмити посмотрела на губы напротив и закрыла глаза.Луз поняв намёк с нежностью поцеловала лоб нос,щеку,край губ и наконец сами губы,не углубляя их близость нежно целовав верхнюю губу потом нижнюю и так по очереди,стало слишком жарко и они отстранились посмотрев в глаза. Лу:Вот это я называю действительно добрым утром. Эми:Сейчас уже почти обед. Лу:И что же ты хочешь этим ска... Эмити заткнула её поцелуем не дав договорить,Луз удивилась но ответила на поцелуй углубив его.Уже ни зная сколько времени прошло они продолжали поцелуй ни одна из них не собиралась останавливаться но тут... Эд:Эй девчонки обед уже гото... Покрасневшие они сразу отпрянули друг от друга и посмотрели на Эдрика. Эд:Ясно скажу остальным что вы спуститесь позже,ну не буду вам мешать можете продолжать. Эдрик скрылся за дверью и побежал вниз с криками "Ребета вы не поверите что я только что видел!!!". Эми:Идиот. Лу:Похоже нас спалили,пойдём кушать? Эми:Да пошли. Они встали и переоделись,прежде чем спустить вниз Эмити взяла карандаш. Лу:А зачем тебе карандаш? Эми:Помнишь мою надпись на двери. Лу:Эдрику не жить? Эми:Ему жопа. Они спустились вниз и зашли в зал где все сидели за столом,кто кушал а кто похмелялся. Эд:А вот и наши голубки. Эми:Эдрик мать его Блайт. Эд:Митенс а зачем тебе карандаш? Эми:А этот для тебя,тебе не жить!!! С этими словами Эмити побежала за Эдриком который сразу сорвался с места. Эми:А ну стой!!! Эд:Сестрёнка пощади,не убивай!!! Они насились по всему дому пока Луз садилась за стол. Вай:Ну рассказывай? Лу:Что рассказывать? Хан:Когда встречаться начали? Лу:Вчера. Эм:А поподробней? Лу:Я призналась и она ответила на мои чувства. Эм:Блин ну так не интересно где все подробности. Тут в к ним забегает жертва по имени Эдрик который решил спрятаться за Луз и Убийца с карандашом Эмити. Эми:Стой на месте а то больно будет. Эд:Мне и так будет больно. Эми:Не волнуйся больно будет только вначале. Эд:Пощади,Луз спасай. Луз сделала шаг к Эмити. Лу:Эми дай пожалуйста карандаш. Эми:А если не отдам. Лу:Я не хочу чтобы моя девушка села в тюрьму за убийство брата. Эми:Не волнуйся до этого не дойдёт. Луз подошла к ней впритык и шепнула. Лу:Ну а если ты не отдашь я накажу тебя. Эмити тут же покраснела и отдала карандаш.Они сели за стол. Хан:Ну что ж а теперь... Все кроме Луз и Эми:Поздровляем вас. Вай:Наконец-то мы дождались. Эм:И не говори. Эми:Вы о чём? Хан:То что вы наконец встречаетесь. Эд:Мы уже давно поняли что втюрились в друг друга. Луз:Спасибо а теперь давайте поедем. Все приступили к еде и похмелье.Они убрали со стола и стали собирать вещи. Эд:Ну что ж это вечеринка запомнится на долго... Эм:Жалко что остальные не смогли пойти. Вай:Ну ничего в следующую вечеринку соберёмся вместе. Хан:Да это точно. Луз:Ну ладно я отвезу их домой спишемся. Эд и Эм:Ага ещё увидимся. Хантер поцеловал Эдрика в щёчку и ушёл к машине,Вайни быстро поцелова Эмиру в губы и побежала к машине. Лу:Ну я тебе напишу когда буду дома. Эми:Хорошо буду ждать. Луз обняла Эмити и поцеловала в лоб. Близнецы разочарована вздохнули. Эд и Эм:А где поцелуй? Эми:Мне за карандашом вернуться? Эд и Эм:Нет!!! Луз прошептала ей на ушко. Лу:Эми не стоит тем более это наша маленькая месть. Эми:Спасибо. Лу:Ладно пока всем. Эд,Эм и Эми:Пока. Луз села в машину и уехала. А брат с сёстрами зашли домой.

***

После того как Луз отвезла их домой приехала к своему дому и зашла. Лу:Я дома. Ида:Привет. Лу:Mami дома? Ида:Нет но скоро будет. Лу:Ясно. Ида:Ну пошли расскажешь как прошла вечеринка? Они зашли на кухню и сели за стол. Лу:Ну вечеришка прошла успешна... Луз рассказала что происходило и как закончилась туса. Лу:Как-то так. Ида:Ну что ж я тебя поздравляю. Лу:Спасибо. Тут они услышали как открылась дверь. Камми:Я дома. Луз и Ида:Привет. Камми:Ну как повеселились? Лу:Нормально. Ида:А у кого-то теперь есть девушка и парень. Камми:Правда? Лу:Ага,ой точно я совсем забыла написать Эмити,я пойду к себе Ида тебе всё расскажет. С этими словами Луз побежала на верх. Камми:Сбежала? Ида:Точно. Камми:Так кто с кем встречается? Ида:Ну... Пока Ида рассказывала всё Каммиле,Луз успела сходить в душ и лечь в кровать. Лу:Может стоит ей просто позвонить. Луз думала несколько минут и решила. Лу:Да точно позвоню. Она взяла телефон и позвонила своей девушке. Лу:Привет. Эми:Привет. Лу:Я решила тебе позвонить,не мешаю. Эми:Нет что ты конечно нет. Они проговорили почти всю ночь и заснули.

***

Все дни незаплонированных каникул ребята вместе гуляли,играли и общались.Останые узнали что Эмити и Луз встречаются они были рады за них их шиперство не прошло даром.Парни и Луз обычно ходили на компы,плейстейшен и игровые автоматы,остальные девчонки ходили по магазинам,фотографировались,гуляли и сплетничали.В свободное время Луз обучала Эдрика готовки которому с радостью помогал Хантер.Ну а в последние дни ребята не виделись,готовясь к сдачи знаний.Наступило 15 число значит пора сдавать свои знания за 2 четверть.Друзья разошлись по своим парам и сдавали знания.После обеда всех студентов позвали в актовый зал чтобы обсудить дальнейшие планы обучения.Ребята встретились и решили встать рядом чтобы послушать что скажет директор. Дирек:Здравствуйте студенты надеюсь вы подготовились за эти дни отдыха и всё сдали на отлично,ну а кто нет,вы можете перездать если хотите,ну а кто сдал поздравляю.А теперь я хочу сказать вам что новогоднюю вечеринку отменили так как ремонт ещё идёт,но не расстраивайтесь в конце этого года будет прощальная вечеринка выпускников тогда и повеселитесь.Так как ремонт ещё идёт и точная дата когда его закончат мы не знаем,я сообщу в общую группу когда можно будет вернуться к учёбе.На этом всё можете идти,отдыхайте и веселитесь но не забывайте повторять материал обучения,Всем досвидония. Все разошлись кто домой кто на перездачу,ну а ребята решили посидеть в кафе и отпраздновать.

***

По словам Луз она знала хорошее место ведь его посоветовала Ида.Луз и Эдрик приехали к кафе. Лу:Идёмте на 3 этаж,там обычно почти никого нет. Друзья последовали за Луз и сели за большой стол,заказали покушать но алкоголь решили не брать,Эдрик был недоволен но ничего не поделать. Эд:Ну раз вы оставили меня без выпивки у меня к вам вопрос,какие планы у вас на новый год? Мет:Мои обычно сваливают к родственникам,я не люблю к ним ездить поэтому обычно остаюсь дома. Гас:А мои устают с работы поэтому мы долго не сидим. Бо:Мои любят посещать светские вечера до утра,но я в этот раз решила с ними не идти поэтому не знаю чем буду заниматься. Уил:Ну к нам родственники приезжают танцуем,пьём и веселимся а я обычно раньше всех иду спать но из-за музыки засыпаю почти до утро. Вай:А мои устраивают всю ночь смотрят фильмы,ну а я всё равно потом засыпаю. Эд:Понятно ну а гас по-разному... Эм:В прошлом году мы отмечали с папой но в этот раз он не сможет приехать... Эми:Поэтому мы не знаем что придумать в этот раз. Эм:Луз,Хантер а вы как обычно празднуете. Луз и Хантер посмеялись,ребята непоняли почему они вдруг начали смеяться. Эд:Неужели вы начали смеяться потому-что вам стыдно как вы проводите новый год? Хан:Ну по-разному бывает. Лу:У нас Ида обычно что-то новое придумывает хоть стой хоть падай. Хан:Мы ещё не знаем что она придумала но у нас есть идея. Все кроме Лу и Хан:Какая? Лу:Так как мы постоянно проводим этот праздник вместе то мы с братишкой решили оставить их наедине так скажем... Хан:Устроить им романтический новый год. Лу:Я такто могу поехать к Хантеру но я ещё не знаю чем мы будем заниматься. Эми:У меня появилась идея. Все с интересом посмотрели на Эмити. Эд и Эм:Неужели у нашей Митенс есть прекрасное предложение. Эми:Почему бы нам не провести новый год вместе,прошлая вечеринка прошла хороша но были не все,и учитывая что все будут свободны я предлагаю провести новый год у нас.Свободные комнаты есть,больше места и никаких взрослых. Эм:О господи Эд... Эд:Да я знаю Эм... Эд и Эм:Куда делась наша правильная сестрёнка?! Эми:Никуда я не делась,устроим тусовку в рамках приличия я де не сказала делайте что хотите я вам мешать не буду. Эд и Эм:Вот теперь мы узнаём свою сестрёнку,ну а что насчёт трусы мы только за! Эми:Я и не сомневалась,а вы ребят. Все остальные с радостью согласились. До вечеринки оставалось две недели и ребята решили спрасить у родителей разрешения,всех отпустили.Они зараняя решили купить продукты и алкоголь.

***

Осталась 2 дня до праздника,они зараняя решили всё подготовить и распределить обязанности.За готовку взялись Эмити,Эмира,Вайни и Эдрик.Для танцев и фильмов за технику взялись Гас и Метт.Сервиловка стола и подготовка гостиной Боша и Уиллоу.Луз и Хантер решили приготовить сюрприз а так как их двоя им тяжелее поэтому их трогать не стали,и всем стало интересно что за сюрприз они решили приготовить.Новый год уже завтра и все к нему готовятся.
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)