Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** (Когда Алёна выбежала из подъезда и бежала в слезах к такси,но её догнал Масленников) -пусти -нет -что ты хочешь от меня я что хотела уже услышала (Дима притянул Алёну к себе и поцеловал,Алёна ответила взаимностью,пока они целовались мимо них проходили ребята) -о,смотрите сладкая парочка (Сказал Эмиль) -Эмиль ты чё прикалываешься ? -неа (Алёна отстранилась первая от того что на них смотрели ребята) -Дим там Эмиль с нас угарает -тебе не похуй? -не помешали? -помешали.. -ладно ребят я пойду меня такси ждёт,всем пока,Дим я потом позвоню и поговорим…. -хорошо,пока Егорик,Яна,Эмиль,Аля,Даник:пока -Диман ,тебя можно поздравить с новой девушкой? -не знаю *** (Вечером Алёна решила позвонить Диме,но он не брал трубку) -Дима ну возьми же трубку (Она набрала его ещё раз но ответа не было,затем она решила позвонить Эмилю но он тоже был не доступен,она решила подождать вдруг ей Эмиль или Дима позвонит но никого не позвонил,она решила позвонить Але) -ало -привет,Эмиль рядом? -нет,а что? -Диме не могу дозвониться,а звоню Эмилю спросить где Дима но Эмиль тоже не берёт -значит я не одна не могу до них дозвониться -ты тоже не можешь дозвониться до них? -да -слушай приезжай в офис -хорошо жди -жду (Когда девочки поговорили,Алёна решила ещё раз набрать Диму но было не привести не ответа,через время в звонок позвонили это приехала Аля) -иду -давай быстрей (Крикнула Аля) -проходи -ты Диме звонила? -да,когда мы с тобой поговорили и позвонила и всё больше не звонила -понятно,ща я попробую Эмилю набрать (Аля набрала Эмиля но он трубку не брал ) -ну что? -не берёт (Тут замок в двери начал проворачиваться,это был Сударь) -Сударь блин напугал -я что такой страшный что напугал вас? -нет -а что тогда??? -ты Диме звонил? -да,я с ним минут 5 назад разговаривал -чего?! -а Эмилю звонил? -нет,вот как раз собирался звонить,а что? -почему мы с Алей им звоним а они трубку не берут!? -а они вам не говорили? -что не говорили?! -понятно значит не говорили -они уехали в Японию снимать ролик про лес самоубийц -а почему мы дозвониться не можем?! -да я, откуда знаю -ладно прости что наехали,звони Эмилю -хорошо,такое ощущение что я на допросе -это ещё не допросил так что не волнуйся -постараюсь -ало,Сударь? -Дима?! -да,Эмиль отошёл,сейчас прийдёт -хорошо -ты в офисе? -да -Алёна там? (Тут же Алёна стала показывать руками что её нет) -нет -жалко -а чё ты ей не позвонишь? -ещё не успел,связи нет -а ты ей ещё не говорил,вы с ней созванивались когда у вас связь была? -я с Алёной не созванивался,а вот Эмиль с Алей разговаривал -понятно,а ты ей когда скажешь? -не знаю,наверно когда приеду,о Эмиль идёт -здарова Сударь -привет,Эмиль -Аля рядом? (Аля стала делать так же как и Алёна) -нет,а что,надо что-то передать? -нет -ты купил? -да,надо будет делать предложение но я не знаю где.. -Эмиль аккуратно со словами -Аля рядом?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник