Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Сударь какого хуя?! -ну прости братан -я бы тебя об матюкал но Дима зашёл -Дима?! (Крикнула Алёна в трубку) -Алёна рядом,я так понимаю -ага -скажи ему чтобы он мне перезвонил -Эмиль скажи Диме чтобы он позвонил Алёне -хорошо -и передай Эмилю что бы прям щас мне позвонил -вы решили поиграть в испорченый телефон?! Алёна и Аля :Сударь! -ладно,Эмиль позвони прям щас Але -хорошо (Когда Сударь сбросил Алёне сразу же позвонил Дима и она ушла в другую комнату,минут через пять и Эмиль позвонил Але,и она тоже ушла в другую комнату,тем временем Сударь) -так все разошлись можно и чай спокойно попить) *** -Дим,ты почему трубку не брал?! -солнце мы с ребятами уехали в Японию -зачем?! -я решил снять ролик про лес самоубийц,давно хотел его снять,но руки ни как не доходили -понятно,будь аккуратнее,ты мне ещё живой нужен -намёк понятен -Дима! -что? -я люблю тебя) -и я тебя -а вы скоро приедете? -не знаю как пацаны,но я походу скоро) -а почему,ты приедешь раньше чем пацаны? -до тебя очень долго доходит почему я приеду быстрей чем пацаны) -ты дебил?! -а чё соду дебил? (Спросил Дима и заржал) -ты чё угараешь? -не,не, не чё,шутку вспомнил (Сказал Дима,всё ещё смеясь) -точно дебил,ну раз тебе так смешно то расскажи мне эту шутку) -не,тебе лучше не знать -почему? -эта штука не для твоих ушей. -расскажи -ты эту шутку не поймешь,а если даже и поймёшь то до тебя будет очень долго доходить,как доходило до тебя что я тебя люблю) -так всё,а то пытки разговорились о любви,ты вечером занят? -нет,а что? -по видео хочу позвонить -а ну ок -до вечера) -до вечера) (У Али и Эмиля) -Эмиль это правда? -что именно? -не притворяйся я всё слышала -да,это правда -а когда ты планировал сделать предложение? -когда приедем с Японии -знаю я твоё когда приедем -не ну это я серьёзно планировал -ладно,а когда вы выезжаете -не знаю как Дима ну я приеду дня через 1-2 -понятно -ладно нам с пацанами идти надо -потом ка придёте напиши! -хорошо,пока -пока. ( когда девочки поговорили с пацанами,пошли в низ,когда они спустились увидели что Сударя нет) -странно где Сударь -ну да,обычно он говорит когда уходит -может он не хотел отвлекать от разговоров с Эмилем и Димой? -сомневаюсь «У Сударя» -ты уверен что хочешь ей предложить это? -да -братан не рано? -она сама мне сказала что любит меня -может она в шутку сказала? -ты дебил,такое в шутку не говорят. -не ну может пранкануть тебя решила -точно дебил,а хотя я с тобой согласен -вот,вот -блять,где там Эмиль? -вон он идёт -ты чё так долго? -ну извини я не виноват что кольцо выбирал -так ладно поехали «У девочек» -давай попробуем позвонить ему -давай (Алёна взяла телефон и набрала Сударя) -пацаны Алёна звонит -сбрось -ладно… * -Аль он сбросил -странно он никогда не сбрасывал,что же случилось… -самой интересно,он себя так никогда не вёл как сегодня -кстати о чём вы сегодня с Димой говорили? -ну я у него спросила когда они приедут,потом сказала что люблю его… -чего? -дай договорить -ладно молчу -он сказал не знаю как пацаны но я походу раньше приеду -оболдеть… -я спросила почему,он сказал потому-что терпеть уже не могу,хочется ему… -чего? -Аль ты как я тоже всё долго доходит? -а ой,всё поняла -а что у вас с Эмилем -ну то что он сделает мне предложение ты знаешь,я у него спросила когда он приедет он сказал через 1-2 дня,вообщем нечего интересного -ну да (После того как девочки поговорили Алёне позвонил Сударь) -ало -Алён можешь открыть дверь -да,конечно (Алёна сбросила и пошла открывать дверь) -что случилось? -не знаю,Сударь сказал открыть дверь -подожди давай вместе откроем -давай (Когда девочки открыли дверь они стоя люди в шоке) Аля и Алёна:пацаны?!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник