Часть 7
8 октября 2022 г., 20:03
Примечания:
Надеюсь понравится)
-Сударь какого хуя?!
-ну прости братан
-я бы тебя об матюкал но Дима зашёл
-Дима?!
(Крикнула Алёна в трубку)
-Алёна рядом,я так понимаю
-ага
-скажи ему чтобы он мне перезвонил
-Эмиль скажи Диме чтобы он позвонил Алёне
-хорошо
-и передай Эмилю что бы прям щас мне позвонил
-вы решили поиграть в испорченый телефон?!
Алёна и Аля :Сударь!
-ладно,Эмиль позвони прям щас Але
-хорошо
(Когда Сударь сбросил Алёне сразу же позвонил Дима и она ушла в другую комнату,минут через пять и Эмиль позвонил Але,и она тоже ушла в другую комнату,тем временем Сударь)
-так все разошлись можно и чай спокойно попить)
***
-Дим,ты почему трубку не брал?!
-солнце мы с ребятами уехали в Японию
-зачем?!
-я решил снять ролик про лес самоубийц,давно хотел его снять,но руки ни как не доходили
-понятно,будь аккуратнее,ты мне ещё живой нужен
-намёк понятен
-Дима!
-что?
-я люблю тебя)
-и я тебя
-а вы скоро приедете?
-не знаю как пацаны,но я походу скоро)
-а почему,ты приедешь раньше чем пацаны?
-до тебя очень долго доходит почему я приеду быстрей чем пацаны)
-ты дебил?!
-а чё соду дебил?
(Спросил Дима и заржал)
-ты чё угараешь?
-не,не, не чё,шутку вспомнил
(Сказал Дима,всё ещё смеясь)
-точно дебил,ну раз тебе так смешно то расскажи мне эту шутку)
-не,тебе лучше не знать
-почему?
-эта штука не для твоих ушей.
-расскажи
-ты эту шутку не поймешь,а если даже и поймёшь то до тебя будет очень долго доходить,как доходило до тебя что я тебя люблю)
-так всё,а то пытки разговорились о любви,ты вечером занят?
-нет,а что?
-по видео хочу позвонить
-а ну ок
-до вечера)
-до вечера)
(У Али и Эмиля)
-Эмиль это правда?
-что именно?
-не притворяйся я всё слышала
-да,это правда
-а когда ты планировал сделать предложение?
-когда приедем с Японии
-знаю я твоё когда приедем
-не ну это я серьёзно планировал
-ладно,а когда вы выезжаете
-не знаю как Дима ну я приеду дня через 1-2
-понятно
-ладно нам с пацанами идти надо
-потом ка придёте напиши!
-хорошо,пока
-пока.
( когда девочки поговорили с пацанами,пошли в низ,когда они спустились увидели что Сударя нет)
-странно где Сударь
-ну да,обычно он говорит когда уходит
-может он не хотел отвлекать от разговоров с Эмилем и Димой?
-сомневаюсь
«У Сударя»
-ты уверен что хочешь ей предложить это?
-да
-братан не рано?
-она сама мне сказала что любит меня
-может она в шутку сказала?
-ты дебил,такое в шутку не говорят.
-не ну может пранкануть тебя решила
-точно дебил,а хотя я с тобой согласен
-вот,вот
-блять,где там Эмиль?
-вон он идёт
-ты чё так долго?
-ну извини я не виноват что кольцо выбирал
-так ладно поехали
«У девочек»
-давай попробуем позвонить ему
-давай
(Алёна взяла телефон и набрала Сударя)
-пацаны Алёна звонит
-сбрось
-ладно…
*
-Аль он сбросил
-странно он никогда не сбрасывал,что же случилось…
-самой интересно,он себя так никогда не вёл как сегодня
-кстати о чём вы сегодня с Димой говорили?
-ну я у него спросила когда они приедут,потом сказала что люблю его…
-чего?
-дай договорить
-ладно молчу
-он сказал не знаю как пацаны но я походу раньше приеду
-оболдеть…
-я спросила почему,он сказал потому-что терпеть уже не могу,хочется ему…
-чего?
-Аль ты как я тоже всё долго доходит?
-а ой,всё поняла
-а что у вас с Эмилем
-ну то что он сделает мне предложение ты знаешь,я у него спросила когда он приедет он сказал через 1-2 дня,вообщем нечего интересного
-ну да
(После того как девочки поговорили Алёне позвонил Сударь)
-ало
-Алён можешь открыть дверь
-да,конечно
(Алёна сбросила и пошла открывать дверь)
-что случилось?
-не знаю,Сударь сказал открыть дверь
-подожди давай вместе откроем
-давай
(Когда девочки открыли дверь они стоя люди в шоке)
Аля и Алёна:пацаны?!
Примечания:
Мой тг:
https://t.me/+2hbZM-ben0hlMDQy
Тг подруги:
https://t.me/tt3hgw9