Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Паша ты что здесь забыл? -ты по аккуратнее со словами,а то пожалеешь) -Что тебе от меня надо?! -пришёл посмотреть как живёт моя бывшая -Уходи пока Дима не пришёл (От лица автора) Когда Дима уезжал в офисов поставил скрытую камеру,чтобы смотреть что делает Алёна пока его нет в квартире.Паша подошёл к Алёне и толкнул на диван. -ты что делаешь? -то что хотел сделать давно) (В этот момент Дима ехал на квартиру к Алёне и смотрел камеру,он увидел то что Паша кинул её на диван и снимал ремень со штанов,и начал избивать Алёну) -ай…. -терпи сука -пусти,больно же -потерпишь -ты что делаешь?! (Говорила плача от боли Алёна) -не реви,а то убью (☁️мысли☁️) -☁️поскорее бы он приехал☁️ -э,ты че ? (В этот момент Алёна потеряла сознание,и как раз в дверь входит Дима) -ты по-моему что то перепутал ублюдок (После этих слов Паша быстро натянул штаны и выбежал из квартиры.После того как Паша выбежал из квартиры,Дима сразу подбежал к Алёне которая лежит без сознания) -Алёна! (Дима начал хлопать её по лицу и она очнулась) -Дима (Алёна сразу его обняла и поцеловала) «Вечером» -кис, ты как? -нормально ) -я пойду чайник поставлю) -хорошо (Дима ушёл поставить чайник,а Алёна решила написать Але) Алька✨-привет,Аль давай завтра в тц встретимся? Алёнка🌹-привет,давай,во сколько? Алька✨-давай в 11:20 Алёнка🌹-давай,до завтра) Алька✨-давай) (В комнату зашёл Дима) -зай можно? -да -я чай принёс -ага,спасибо (Дима положил поднос на кровать и он с Алёной пили чай.После когда они попили чай они легли спать) -спокойной ночи,кис❤️ -спокойной ❤️ (Дима подвинул Алёну к себе,поцеловал её в лоб и уснул) «Утром» (Алёна проснулась не обнаружив Димы рядом,он был в ванной,она по смотрела на время было 10:40) -БЛИН (Алёна побежала до двери в ванну,и стучала пока Дима не открыл дверь) -ты чего долбишься,секса в ванной захотела??😂 -дурак,мы с Алей договорились в тц сходить,скоро уже выезжать,а я толк проснулась -понятно) (Дима поцеловал Алёну и вышел из ванной комнаты)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник