Часть 8
11 ноября 2022 г., 21:56
Примечания:
Следующий анонс на главу будет в моём тг)
(Эмиль и Дима)
-привет девочки)
-вы где были?
(Спросила Аля,и смотрела на Эмиля)
-Аль поехали домой,дома поговорим
( говорил Эмиль намекая на то чтобы оставить Диму и Алёну наедине)
-Сударь поехали погуляем?
(Предложил Эмиль сударю да-бы оставить ребят наедине)
-поехали
(Ребята собрались и уехали)
-Дим,вы где были?
-мы ролик снимали, на другом конце Москвы
-а сказать нельзя?
-солнце прости в следующий раз обязательно скажу)
(Сказал Дима подошёл и обнял её за талию )
-тв чего Дим?
-нечего,просто молчи и пошли в комнату)
-ну пошли
(Ребята зашли в комнату и Дима закрыл её на замок)
-Дим ты что делаешь?
-Алён,я уже не могу так я люблю тебя и не могу ждать,может пора уже?
-ты пр….
(Алёна не успела договорить т.к. Дима поцеловал её страстным поцелуем,Алёна отстранилась первая от нехватки воздуха)
-Дим ты уверен?
-да
( он растегнул ей бюстгальтер,на мгновение задержав взгляд на её груди,затем притянул девушку и поцеловал,жадным и страсным поцелуем,Алёна начала ласкать его шею,зарываться пальцами в его волосы сжимая их в свои ладони,не отрываясь от поцелуя,они оба очень быстро избавились от лишней одежды,Алёна осталась в кружевных трусиках,а Масленников уже был полностью голый,он возвышался над девушкой,целуя её шею,спускаясь вниз нежно касаясь губами груди,сжимая её в руках, затем он спустился ниже одаривая поцелуем её живот,и ниже пока не оказался там,где Алёна была возбуждена уже до предела,Дима стянул с неё трусики,раздвинуть ей ноги,она ощутила его губы там,Алёне было приятно новым ощущениям,с каждым касанием губ,девушка начинала дышать чаще,непроизвольно она стала стонать,когда почувствовала наслаждение,она гладила его волосы,колени невольно смыкались,её спина выгибалась вперёд,Масленников резко подхватил девушку усадив на себя,прижимаясь к ней всем телом,Элли почувствовала, как он вошёл в неё, она громко застонала)
***
«Утро»
(Алёна проснулась лежа на Диминой груди,когда она вставала Дима проснулся)
-ты куда?
-ванну пойду и буду завтрак готовить)
-подожди ты,и сюда)
(Дима схватил Алёну за руку и притянул к себе)
-Дим что ты делаешь?
-поцеловать тебя хочу)
(Дима поцеловал её нежным но страстным поцелуем )
-так всё Дим!
-ну ладно
(Алёна встала и ушла на кухню готовить завтрак)
-а что у нас на завтрак?
(Спросил Дима и подошёл обнял за талию её)
-сырники)
-солнце,я с пацанами сегодня уеду,в аэропорт
-зачем?
-я тебе не говорил?
-нет
-мы в Дубай поедем отдохнуть от работы
-с бабами?
-зай не начинай
-во сколько самолёт?
-в 11:00,не расстраивайся позови Алю,Яну,Алина,чтобы скучно не было)
-хорошо
«После завтрака»
-зай мне пора!
-хорошо как прилетите позвони
-хорошо
(После того как Дима ушёл Алёна встала и пошла на кухню поставить чайник но увидела что Дима оставил телефон,когда она поставила чайник но услышала что кто-то зашёл в офис она подумала что это Дима,но когда вышла это был не Дима,это оказался Паша)
-Паша?!
-ну привет)
Примечания:
Мой тг:https://t.me/+2hbZM-ben0hlMDQy