Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
(От лица Алёны) ( Мы приехали в какое то не понятно здание,сначала Паша вышел на улицу и с кем то разговаривал,потом он подошёл к двери и открыл мне её) -выходи -нет -Я СКАЗАЛ ВЫХОДИ! -А ЕСЛИ НЕВЫДУ? -тебе будет очень больно,выходи по хорошему -Я СКАЗАЛА НЕТ! (Паша взял Алёну за руку так что она за кричала) -ай,пусти меня (Алёна сопротивлялась,Паша взял её на руки) -пусти меня (В студии) -ребят что будем делать? (Спросил Миша) -не знаю,надо их обоих доставать -что предлагаешь? -не знаю,в голову вообще нечего не приходит -ребят Полина звонит (Егор подбежала Яне и выхватил телефон) -ало,где Дима? -всмысле,я вам звоню чтобы узнать где Дима? -зачем он тебе? -хотела поговорить с ним -о чём? -о личном -понятно,нам Паша сказал что ты с Димой трахаешься -чего? -Полин не делай из себя дуру -я не была с Пашей,я вообще то дня 2 назад уехала в Питер,сейчас приехал что бы поговорить с Димой и всё -Ты точно не была с Пашей? -да,я не так давно с ним созванивалась,и я с ним поругалась,потому что я ему отказала помочь -с чем? -по трахаться с Димой -значит ты знала? -знала,но я ему отказала -понятно,ты щас где? -в аэропорту -быстро езжай в офис -хорошо! (У Алёны) -пусти меня -сядь и не дёргайся! -а то что? -а вот что! (Паша со всей силы ударил Алёну так что она потеряла сознание) -чёрт! (В офисе) (Пока ребята были на верху,в офис зашёл один человек,на кухне была Яна пошла попить воды,и как вдруг она увидела этого человека и уманила кружку,на шум прибежал Егор и Саша) -Д…Ди…Дима..? -ну да,вы не рады меня видеть? -ты откуда тут? -я что уже не могу заехать в офис по делам? -можешь,ты же был у Паши… -чего?Я не был у него,и с чего вы это вообще взяли? -нам сказал Паша что с тобой трахается Полина,Полина сказалась она вообще отказалась от этого и приехала сюда с аэропорта -ну так Полина мне звонила говорила не хочешь погулять и так далее,я отказался,сказал что мне надо по делам уехать город,и я не могу,а если что от срочно то пусть по телефону говорит.Кстати,а Алёна? -а ты угадай -только не говорите что она у этого придурка -именно у меня она и была (В дверь вломился Паша с Алёной на руках) -что с ней??
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник