Есть сцены 18+
22 апреля 2023 г., 17:29
Примечания:
Простите что главы так долго выходят,
Я приболела,думаю пока болею,буду писать главы на Мафиози и на Не всё по маслу🩵
(После того что произошло с ребятами,они обратились в полицию и Пашу.
Ребята сидели обедали,Дима сидел рядом с Алёной,Егор с Яной,Эмиль с Алей,ребята общались на разные темы,иногда смеялись с пошлых шуток Эмиля,вдруг Алёне пришло сообщение от ARTIK в инст (есть группа artik&asti,если кто не знал) Алёна взяла телефон и ARTIK ей написал что она принята в группу,Алёне в детстве очень нравилось петь,она даже ходила на пение)
-Аааааааа
(Закричала Алёна на весь офис)
-сол…
(Дима не успел договорить как она его поцеловала)
-Алёна,может скажешь что с тобой?
(Не выдержала спросила Яна)
-меня приняли в группу artik&asti,завтра концерт будет в Москве
-о,значит мы всей лигой придёшь на концерт
-буду ждать,а щас я пошла собираться
-куда?
-Артём сказал что надо на студию приехать.
-мы с Яной с тобой
(Сказала Аля)
-хорошо
(Алёна чмокнула Диму в щёчку и пошла собираться.
Надела она кожаные штаны,чёрную кофту,кожаную чёрную жилетку и чёрную кепку,обула она белые кроссовки.)
-мы уехали
-хорошо
(Подошёл Дима и поцеловал её)
-удачи
-спасибо
(Алёна поцеловала Диму и ушла с девочками)
*на студии у артика*
-ты молодец,классно поёшь
-спасибо
-завтра в 21:20 будет концерт,не опоздай
-хорошо,пока)
-пока)
(В такси девочки разговаривали об Артике,какой он красивый,и что Алёне повезло что он выбрал её,а не какую-то девушку,и так они разговаривали до офиса,зайдя в офис Алёна с девочками были удивлены что в офисе подозрительно тихо)
-или никого нет или все спят
(Сказала Яна)
-я щас позвоню Эмилю
-я Диме
-я Егору
(Девочки набрали пацанов,но из них никто трубку не взял,Аля решила позвонить Чернецу)
-ало
-Артём,скажи пожалуйста вы где?
-я домой уехал,а пацаны в клуб
-можешь сказать адрес
-***адрес
-спасибо
(Аля сбросила и девочки сразу начали её опрашивать)
-ну
-где они
-они в клубе,поехали,Артём адрес сказал
-а чё мы сидим,поехали
(Пока девочки ехали,тем временем в клубе)
-пацаны видите ту девчонку
-ну
-и
-она мне понравилась
-чувак,ты замутил с Алёной чтобы потом изменить?
-пацаны с Алёной я разберусь,вы же не скажете Алёне что я ей изменил?
-Дим,ты чё дурак?
-реально,Алёна тебе не простит измену,ты знаешь её
-я вам вопрос задал
-не расскажем
-вот и отлично,я пошёл
(Дима подошёл к девушке которая танцевала)
-добрый вечер
-добрый
-как тебя зовут?
-Мия,а тебя?
-Дима,слушал давай отойдём?
-ну пошли
(Дима и Мия ушли в какую-то комнату которая была не подалёку)
-ты такой быстрый)
-ну а ты что думала
(Дима закрыл дверь и подошёл к ней,тем временем у пацанов)
-Эмиль
-что
-там наши девочки приехали
-что,я надеюсь без Алёны?
-с ней
-Диме капец будет
-будет капец не Диме,а девке с которой он щас отжигает
-Егор прав Эмиль
-Эмиль почему у вы трубки не берёте?
-наверно из за музыки не слышали
-Егор,а где Дима?
-спроси у Эмиля,я не знаю
-Эмиль,простите что я нарушаю вашу идиллию,можешь сказать где Дима?
-он ушёл
-куда?
-я не видел,он сказал что отойдёт
-он хоть не из клуба выходил?
-нет
-ладно пойду поищу
(Алёна ушла,пацаны сразу за волновались,и девочки это заметили)
-Егор что с вами?
-Дима с какой-то девкой щас отжигает вон в той комнате,в которую пошла Алёна
-чего???
(Спросили Аля и Яна)
-мы сами с него в шоке
(Алёна дошла до той комнаты где был Дима с Мией,она взялась за ручку и потянула её вниз,как не странно дверь показалась открытой,она открыла её и была подавлена,к её глазам подошли слёзы и она сказала:)
-двери в следующий раз надо на ключ закрывать!
-Алёна?!
-не ожидал?
(Алёна со слезами на глазах выбежала из клуба,девочки это увидели и побежали за ней)
-пацаны,вы что натворили
-мы,а надо было думать,двери хотя бы на ключ закрыл
-где она?
-на улице
(Дима побежал на улицу,но не её не девочек не было)
*в офисе*
-Алён,ты уверенна что хочешь уехать?
-да,ко мне как раз должна была Моника приехать на пару дней,я пару дней с ней здесь по буду,завтра выступлю и уеду к родителям в Питер
-а Артик?
-я буду приезжать,и ездить на концерты
-ладно
(Моника-25 лет,лучшая подруга Алёны,живёт в Питере)
Примечания:
Подписывайтесь на мой тг:https://t.me/kdm_liga_d