Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Есть сцены 18+

Настройки
Примечания:
(После того что произошло с ребятами,они обратились в полицию и Пашу. Ребята сидели обедали,Дима сидел рядом с Алёной,Егор с Яной,Эмиль с Алей,ребята общались на разные темы,иногда смеялись с пошлых шуток Эмиля,вдруг Алёне пришло сообщение от ARTIK в инст (есть группа artik&asti,если кто не знал) Алёна взяла телефон и ARTIK ей написал что она принята в группу,Алёне в детстве очень нравилось петь,она даже ходила на пение) -Аааааааа (Закричала Алёна на весь офис) -сол… (Дима не успел договорить как она его поцеловала) -Алёна,может скажешь что с тобой? (Не выдержала спросила Яна) -меня приняли в группу artik&asti,завтра концерт будет в Москве -о,значит мы всей лигой придёшь на концерт -буду ждать,а щас я пошла собираться -куда? -Артём сказал что надо на студию приехать. -мы с Яной с тобой (Сказала Аля) -хорошо (Алёна чмокнула Диму в щёчку и пошла собираться. Надела она кожаные штаны,чёрную кофту,кожаную чёрную жилетку и чёрную кепку,обула она белые кроссовки.) -мы уехали -хорошо (Подошёл Дима и поцеловал её) -удачи -спасибо (Алёна поцеловала Диму и ушла с девочками) *на студии у артика* -ты молодец,классно поёшь -спасибо -завтра в 21:20 будет концерт,не опоздай -хорошо,пока) -пока) (В такси девочки разговаривали об Артике,какой он красивый,и что Алёне повезло что он выбрал её,а не какую-то девушку,и так они разговаривали до офиса,зайдя в офис Алёна с девочками были удивлены что в офисе подозрительно тихо) -или никого нет или все спят (Сказала Яна) -я щас позвоню Эмилю -я Диме -я Егору (Девочки набрали пацанов,но из них никто трубку не взял,Аля решила позвонить Чернецу) -ало -Артём,скажи пожалуйста вы где? -я домой уехал,а пацаны в клуб -можешь сказать адрес -***адрес -спасибо (Аля сбросила и девочки сразу начали её опрашивать) -ну -где они -они в клубе,поехали,Артём адрес сказал -а чё мы сидим,поехали (Пока девочки ехали,тем временем в клубе) -пацаны видите ту девчонку -ну -и -она мне понравилась -чувак,ты замутил с Алёной чтобы потом изменить? -пацаны с Алёной я разберусь,вы же не скажете Алёне что я ей изменил? -Дим,ты чё дурак? -реально,Алёна тебе не простит измену,ты знаешь её -я вам вопрос задал -не расскажем -вот и отлично,я пошёл (Дима подошёл к девушке которая танцевала) -добрый вечер -добрый -как тебя зовут? -Мия,а тебя? -Дима,слушал давай отойдём? -ну пошли (Дима и Мия ушли в какую-то комнату которая была не подалёку) -ты такой быстрый) -ну а ты что думала (Дима закрыл дверь и подошёл к ней,тем временем у пацанов) -Эмиль -что -там наши девочки приехали -что,я надеюсь без Алёны? -с ней -Диме капец будет -будет капец не Диме,а девке с которой он щас отжигает -Егор прав Эмиль -Эмиль почему у вы трубки не берёте? -наверно из за музыки не слышали -Егор,а где Дима? -спроси у Эмиля,я не знаю -Эмиль,простите что я нарушаю вашу идиллию,можешь сказать где Дима? -он ушёл -куда? -я не видел,он сказал что отойдёт -он хоть не из клуба выходил? -нет -ладно пойду поищу (Алёна ушла,пацаны сразу за волновались,и девочки это заметили) -Егор что с вами? -Дима с какой-то девкой щас отжигает вон в той комнате,в которую пошла Алёна -чего??? (Спросили Аля и Яна) -мы сами с него в шоке (Алёна дошла до той комнаты где был Дима с Мией,она взялась за ручку и потянула её вниз,как не странно дверь показалась открытой,она открыла её и была подавлена,к её глазам подошли слёзы и она сказала:) -двери в следующий раз надо на ключ закрывать! -Алёна?! -не ожидал? (Алёна со слезами на глазах выбежала из клуба,девочки это увидели и побежали за ней) -пацаны,вы что натворили -мы,а надо было думать,двери хотя бы на ключ закрыл -где она? -на улице (Дима побежал на улицу,но не её не девочек не было) *в офисе* -Алён,ты уверенна что хочешь уехать? -да,ко мне как раз должна была Моника приехать на пару дней,я пару дней с ней здесь по буду,завтра выступлю и уеду к родителям в Питер -а Артик? -я буду приезжать,и ездить на концерты -ладно (Моника-25 лет,лучшая подруга Алёны,живёт в Питере)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник