Say: I,love,you.

NC-21
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 19 637 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На телефоне хана прозвонил будильник. Время 8:00, суббота. Джисон открыл глаза и увидел спящего в его объятиях минхо. Поцеловав младшего в лоб, старший прошептал: (Котёнок мой, уже утро, просыпайся и пойдём на кухню.) младший все так и по прежнему спал, ему было так хорошо, но он знал что когда проснётся, у него все будет жутко болеть — Ну блин, проснись уже, я тебя на кухню на руках понесу. С грустью в голосе сказал хан. Так как шея минхо была не скрыта под одеялом, джисон увидел засосы и укусы, который сам же поставил. Старший не сдержался и провёл тыльной стороной ладони по меткам. младший начал просыпаться и почувствовал боль в теле - мм~ промычал и в то же время заныл минхо от боли. Джисон достал обезболивающее из ящика прикроватной тумбочки и достал одну таблетку. — Котёнок, выпей таблетку и немного полежи в постели. Пока я готовлю завтрак боль должна пройти. Хан убрал за ухо растрепавшиеся волосы минхо, и чмокнул в губы. минхо выпил таблетку, чмокнул в щечку парня и лёг обратно простонав. — Хах) Джисон хмыкнул, встал и направился к выходу из комнаты, проронив фразу: — Я приду и отнесу тебя на кухню когда еда будет готова. минхо в ответ угукнул а после он еле как встал с кровати чтобы причесаться и одеться. минхо одел свои любимые шорты, и он нашёл футболку старшего, и надел её. а так же он заправил кровать и лег на неё. Тем временем старший уже начал готовить, слушая музыку в наушниках. "Ахуенно" Когда яичница и кофе были готовы, он накрыл на стол и пошёл за младшим в спальню. Увидев минхо в своей футболке он немного прихуел. — Оу.. А мне нравится) Всë это время хан был с голым торсом, но в шортах. Парень подошёл к кровати и взял минхо на руки. Футболка была заметно большая для него, но всë же, ему это очень даже нравилось. — Зачем ты надел мою футболку?) С лёгкой ухмылкой спросил старший. - ну мне она понравилаась, вот и одел. — хм, ну хорошо. Они уже пришли на кухню. — У тебя есть выбор, мои колени или стул напротив, что ты выбираешь? - хм он сморит на хана, то на стул - ты то как тогда кушать будешь если я буду на тебе сидеть?? — всмысле как? Обычно, ртом. Ты слишком мелкий чтобы мне мешаться) - ээй а вот это было обидно, я щас как стул выберу а не твои колени. *надул щеки мнило и закатил глаза* — Ну всë, всë. Парень чмокнул минхо в нос. — Так выбираешь то что? - колени) — Я знал что ты их выберешь их) Джисон сел на стул и аккуратно посадил минхо себе на колени. Парень пододвинул тарелки к себе и стал есть . младший уже тоже ел - очень вкусно, даже я вкуснее себе яичницу не готовил.. младший уже доел и пошёл убирать посуду в посудомойку и спросил. - может поболтаем? узнаем немного лучше о друг друге) — Ты как встал, ты ходить же не можешь. Или ты просто соврал что у тебя очень сильно всё болит чтобы я тебя на ручках поносил?) Спросил джисон с довольной улыбкой. минхо только забыл о боли, а ему старший об этом напомнил.. как же хорошо что он успел отнести посуду, потому что когда он ему напомнил он её почувствовал и пока шёл упал. — Ну ты чего? Прости что напомнил(( Джисон подошёл к минхо и взяв на руки, поцеловал. — Всë хорошо? *он обнял старшего* - вроде.. но теперь я опять вспомнил, и у меня все болит.. — На счёт твоего предложения поболтать, пошли лучше на кровать, и там поговорим? Джисон поглаживал минхо по спине. - пошли.. минхо уткнулся в плечо хана. Парень направился в спальню с младшим на руках. Вот они уже в комнате, джисон положил на кровать минхо и лёг сам. — Слушай, а в каком универе ты учишься? Я в 178 на факультете медицины, на 2 курсе - слушай я тоже, мы раньше пересекались на парах, но я не подходил к тебе. ахах — А чего так?) - я тебя боялся так то.. — боялся? Я вроде не такой уж и страшный - да что ты идёт такой выше меня ахахахах — а ты тогда телепузик, раз я тебя не замечал - да ну хватит обзывать меня(( минхо отвернулся от старшего в другую сторону. — Ну всë, молчу Джисон обнял младшего со спины и поцеловал в шею. — Не дуйся, малыш) минхо повернулся обратно к старшему и они продолжили болтать. - слушай, а ты же вчера на работе так и не был.. — ой, да ваще пофиг, моя управляющая, Ю Джин, очень хорошая, поэтому простила мне это. Даже если бы она разозлилась, я бы не оставил тебя в таком возбуждении) минхо немного приревновал к этой управляющей, и как то по лицу это было понятно, что он ревнует. — Что у тебя с лицом, котёнок?) Не бойся, я только по сладким мальчикам, прям как ты) минхо немного успокоился и прижался к джисону. - хм, может у меня что то поспрашиваешь? — Хм, я даже не знаю что у тебя спросить.. О, знаю. Почему ты один живёшь? у минхо сразу лицо сменилось на грустное, он молчал, потому что не хотел начинать эту тему. — Оу.. Малыш, я тебя задел за больное? Прости пожалуйста.. Старший посадил парня на себя и обнял. младший лег на старшего и обнимал его. — всë хорошо? Я больше не буду затрагивать эту тему - я скажу только одно, у меня родители погибли в авиакатастрофе, после этого я живу один.. минхо не плакал, потому что нету толка плакать, потому что их не вернёшь теперь. — Тебе не обязательно было рассказывать, малыш.. Джисон крепче прижал младшего к себе. — А денег столько откуда? Где работал? - некоторые деньги достались от родителей.. а так, я работал раньше директором гей клуба. засмущался минхо и упёрся в грудь старшего. — Вау, ну нихуя себе Старший заметно прихуел, услышав такое. — Не смущайся, я вообще в борделе работаю как видишь. Кстати, почему ты заказал именно меня, а главное зачем ты вообще кого-то заказывал? - кхм, может потому что ты мне понравился?) а заказал потому что одиноким был.(( — ключевое слово "был") Ты же больше никого заказывать не будешь? С взглядом полным надеждой спросил хан. - конечно не буду, ведь у меня теперь есть ты, и да, я люблю тебя.. минхо сам не понял как вынеслись у него эти слова.. — а? Старший немного растерялся, но когда пришёл в себя, всë же ответил — хм. Если я скажу что не люблю тебя, то солгу. Парень прильнул к губам младшего, сладко целуя. Через несколько секунд, он отстранился. — это мне теперь работу менять надо? Ты же ревновать будешь. - ну реально, я тогда буду ревновать.. потому это, будет как измена какая то выглядеть.. но где ты найдёшь новую работу тогда?(( — Мы поговорим с Ю Джинни, и она разберётся что делать, может я сам стану управляющим. - стоп, но тебе же тогда придётся все время быть на работе, разве нет? — заказы можно принимать и онлайн) - а, тогда это хорошо слушай, а тебе больше обо мне что, не интересно знать? — ещё как интересно, я просто не знаю что спрашивать... - хм, хорошо, я расскажу я Ли Минхо, день рождение у меня 25.09.. так же я боюсь очень сильно высоты. а ещё я люблю котиков.) ой.. я че то даже сам не знаю что ещё рассказать.. я просто люблю когда у меня спрашивают.. вот. — Мм, придумал вопросы. Какая у тебя любимая еда? Какая любимая часть тела? Какой любимый запах? Что больше всего нравится в себе, а что не нравится? На сколько баллов из 10 ты ревнивый? Какие любимые цветы? Какой шоколад тебе больше нравится? Любимый цвет? Какая одежда тебе нравится? — отвечай на всё, а потом если захочешь, и я отвечу) - любимая еда значит, да? хмхмхм даже не знаю я люблю почти все но вот роллы Филадельфия, просто обожаю.. — запомнил. - любимая часть тела, мм, скорей всего бедра и шея. — хм, тоже запомню) - запах, ага, обычно, когда у парней есть духи и они мне нравятся, то этот запах и становится моим любимым.. — Вау, потом покажу тебе свой парфюм) - ахах, хорошо)) -во мне больше всего нравится что я очень красивый и милый, особенно мой характер к чужим людям) а что не нравится,.. мм, скорей всего то что я могу ныть слишком много, и могу выпрашивать слишком много.. — а у тебя высокая самооценка, одобряю. - на все 10 баллов я ревнивый, не удивительно даже — будешь ревновать меня к каждому знакомому? Хах, я не против, только в ночь после этого ты об этом будешь жалеть) - а что то даже ревновать перехотелось.. конечно же минхо пошутил, ахах. я обожаю белые розы, они просто ахн.. — такс, вот это точно нужно запомнить. - а ещё, я обожаю белый шоколад) —Беленький пушистенький значит, до постели) Старший издал короткий смешок. - и да, если когда ты будешь покупать шоколад, и купишь не тот, я тебя из дома вышвырну.) с улыбкой на лице сказал минхо. — а вот теперь уже не беленький пушистенький... - как ты мог заметить, я люблю белый цвет, чёрный и фиолетовый я тоже очень люблю — агаа, тоже запомнил - а вот про одежду, я не знаю что ответить, думаю ты потом поймёшь все же мой стиль.. — мм, хорошо. Мне нужно отвечать? - даа, было бы интересно — ну начнём. Любимая еда, хм. Я люблю острое, особенно токпокки. - я запомнил, я люблю токпокки но не прямо уж острые, обычно от острого мне становится плохо. — ну от передоза остроты кому плохо не станет. - ну это да — дальше, любимая часть тела. Наверное руки, ну и пресс. - я не понял, а че моя попка не достойна быть твоей любимой частью тела?? — Минхо, мы про свои части тела говорим, а не друг друга. Ну а так, конечно достойна Любимый запах... Ну у меня их много, в основном мне нравятся сладкие парфюмы. - оо, вот это я люблю — В себе мне нравятся моë тело, ну оно же ахуенное, а на счёт черты характера, то доброта к близким мне людям. А не нравится мне то что я ужасный собственник, так что если я увижу что ты гуляешь с каким-то другим парнем, то я просто закину тебя на плечо и мы пойдём домой, где твоей жопе будет пиздец. - ох емае.. а младший лишь только вчера договорился погулять с другом.. ну он решил жить один раз — из 10.. Слушай, ну тут явно больше ста) минхо реально стало страшно, что его ожидает завтра.. — А зачем активу на такие вопросы отвечать? Ну ладно, красные розы. - ахах, не удивительно даже — хах) я ненавижу тёмный и горький шоколад, обожаю молочный. минхо готов был дать по башке хана но он понял что если даст ему то он пожалеет но он все же дал ему по башке, только не сильно, легонько. — ну нихуя себе. за что? - я просто не люблю молочный шоколад.. у минхо был в глазах страх, ну да ладно. — А мне тебе че, по башке дать потому что я белый не люблю? — ээ меня не надо бить —А вот ты меня не бей, и я тебя не буду — любимый цвет.. Чёрный, и несколько неоновых. минхо уже это понял, так как лежит в чёрной его футболке. — А вот что насчёт одежды... Я люблю всякие костюмы, брюки, водолазки, оверсайз худи.. И всë это должно быть чëрным, кроме чёрного и ещё некоторых цветов, я одежду не признаю - жди того что я украду у тебя несколько худи, ахах. — хах, тебе так нравится моя одежда?) - дададада — знаешь что, мы же теперь типо вместе живём? - а,точно, я только хотел сказать у кого будем жить? у минхо был дом пустоватый поэтому он хотел жить у старшего. — ну, у меня достаточно большая квартира в центре Сеула, поэтому можем жить у меня. Хотя я тебя спрашивать не буду, собирай вещи. - ураа вскрикнул младший и пошёл собирать вещи — Футболку то отдай, я что голым поеду? - эх в итоге минхо отдал ему футболку которая пропахла вкусным его ароматом, и одел свою. — не кисни, приедем домой выберешь футболку которая тебе нравится, и будешь носить. минхо взял маленькую коробку и кинул старшему -собери все с тумбочек в спальне а в тумбочках лежали те самые игрушки.. Джисон ухмыльнулся, и пошёл к тумбочке. Открыл ящик и кое-что придумал. — Эй, Минхо, подойди-ка сюда) минхо понял что тот опять что то задумал и побежал прятаться от него. Хан немного подождал, и потом сказал: — мы тут в прятки играем что-ли? Ладно, не буду ничего делать, собирайся дальше. Джисон сложил всё в коробочку и сел на кровать. — всë, я закончил. минхо теперь не вылезал и ждал пока его найдёт старший. — ты чего там затих? Старший пошёл проверить что же он там делал, но ни в каких комнатах его не было. — да у нас тут правда прятки) младший пытался не издавать звуков шуршащих курток он сидел тихо и слышал как старший его ищет. — ты же понимаешь, что если я тебя найду, а я найду, то тебе будет не очень хорошо? Ну как не очень хорошо, смотря как ты на это отреагируешь) Хан посмотрел везде, и младшего нигде не было. Оставался только один вариант, шкаф в коридоре. младший конечно боялся, но все ровно сидел тихо Старший безшумно подошёл вплотную к двери шкафа и прислушался. Он услышал учащённое дыхание младшего. Хан открыл дверь. — Привет, я тебя нашёл)) Парень закинул минхо на плечо и понёс в спальню. — ты готов?) - неет, только не это.. я же просто решил поиграть в прятки.. пошли дальше вещи собирать.. Но старший его не слушал. Они дошли до спальни, юноша кинул его на кровать и повис сверху. — со мой нельзя играть в прятки) Хан одним движением снял всë что было внизу и вставил в минхо уже подготовленный маленький вибратор на пульте, который находился у джисона в кармане. - мгха~ ну пожалуйста, прости, я же не знал, мы так тогда никуда не уедем.. —почему же? Ты даже не знаешь что я задумал. Старший надел всë обратно на парня. — иди собирайся дальше, я пока ничего включать не буду. младший встал и пошёл собирать вещи со шкафа - блин, надо коробку, хан, можешь принести? — конечно. Джисон взял коробку и подошёл к минхо. — держи, у тебя ещё 15 минут чтобы собраться - а че так мало — тебе собраться быстро, если время на болтовню тратить не будешь. - ну и ладно минхо начал собирать все одежду в коробку на это у него потратилось 10 минут. дальше он взял опять маленькую коробку, и пошёл в ванную, в ванной у него было куча всяких штучек для лица в том числе и косметика. пока она все собирал прошло ещё 5 минут, а он не собрал ещё все в ванной.. а ведь ему надо было собрать другие вещи как например зарядка для телефона и так далее.. — ты ещё не всë собрал? Ладно, я добрый сегодня, даю тебе ещё 10 минут. Протянул джисон лёжа на кровати пока ждал минхо. — оо, это хорошо он собрал в итоге все вещи за это время и подошёл к джисону. - я всёё — ох, ура, поехали. Джисон взял сумки, они вышли из дома и направились к машине. — садись, я пока сумки в багажник положу. - хорошо и младший пошёл в машину на переднее сиденье Старший всë положил, и сел за руль. Завёл машину, открыл окно и закурил сигарету. - мм, а ты оказывается куришь — тебе не нравится? Могу бросить если хочешь. - нет, все нормально — ну тогда поехали. Парень умело водил одной рукой, пока другая полезла в карман. младший увидел что старший полез в карман. и его задел маленький страх. Старший ухмыльнулся и включил первую скорость пока стоял на светофоре. младший лишь промычал, пытаясь не застонать потому что окна все таки открыты были.. Старший увидел что особой реакции не было, поэтому закрыл окна и влючил кондиционер. Вот уже пошла 3 скорость. - мм.. аах~ за что ты мне мстишь то так?.. — всмысле мстишь? Я просто захотел поиграть) - да пошёл ты, в очень хорошее время он захотел поиграть.. аах~ — хах, я знаю) Джисон поставил на 4 скорость и сосредоточился на дороге. - ааах~ минхо просто извивался во всю, он очень надеялся что он скоро выключит, потому что его могло и вытошнить.. из за того что они едят по дороге с большой такой скоростью, да ещё и вибратор.. — мы почти приехали, разрешаю отдохнуть. Джисон поставил вибратор на минимальную скорость. Спустя 5 минут они уже были на месте. Достаточно богатый район с высокими многоэтажками, клубами, и ресторанами. Джисон припарковался около одного из них. — фух, приехали. Вылазь, я пойду за сумками. минхо готов был блевать но он терпел до дома.. он вылез из машины и пошёл за ханом. Старший взял все сумки и парни пошли к двери. Джисон взял ключи и открыл дверь в подъезд. И вот они уже стояли у квартиры джисона. Код: 1710. Дверь открылась. —проходи, разувайся, потом пройдёшь на право, там наша спальня. Слева гардероб, немного правее спальни ванная. Кухню и гостинную ты уже видишь. Распологайся) минхо разулся оставил в спальне вещи и побежал в туалет,. ему щас на столько плохо было.. он закрылся в туалете и начал блевать.. Джисон разулся и пошёл в гардероб положить сумку с вещами. Он переоделся и подошёл к двери в ванной. — Минхо, всë хорошо? Выходи, иди выбирай футболку как я и обещал. младший ничего не мог ответить.. его очень сильно рвало. — блять, минхо, либо ты выходишь либо я открываю дверь. минхо было щас абсолютно пофиг что старший сделает с дверью. — молчание знак согласия Джисон открыл дверь, она была закрыта не на замок. — господи, солнце, почему ты мне не сказал что тебе плохо? Воды принести? Обеспокоенным голосом сказал хан. младший ничего не мог сказать, он просто блевал.. — Так, минхо, успокойся. Выровняй дыхание, я сейчас принесу воды. Старший вернулся уже со стаканом воды. — пей. Парень присел прядом с младшим и поцеловал в висок. минхо взял воду и начал пить. ему стало легче, но, он слишком устал поэтому сидя на полу он лёг на старшего. Джисон взял минхо на руки и он отнёс его в гардероб. — Будешь выбирать футболку? Тебе всë же нужно переодеться. - конечно будуу — Ну иди, выбирай. Хан акуратно опустил минхо на пол, а сам уселся в кресло рядом с зеркалом. минхо выбрал футболку чёрную, с котиками, потому что он обожает котиков.. а ещё он одел свои любимые чёрно белые клетчатые штаны. — выглядишь шикарно. Джисон закинул ногу на ногу и стал разглядывать минхо. — Мне же тоже переодеться надо. Хан снял футболку, повесил на вешалку и надел чёрные шорты. Дома он всегда ходил с голым торсом, поэтому для него это совсем не в новинку. а минхо немного засмущался и пошёл раскладывать вещи в гардероб. когда он разложил все вещи в гардеробе, он пошёл в ванную - готовься, теперь твоя ванная будет забита всякой моей фигней — Ну слушай, у меня тоже много всего) Старший открыл камод стоящий в углу ванной в котором были аккуратно сложаны много всяких штучек. — У меня как раз ящик свободный есть, иди складывай - оо минхо поцеловал в щечку старшего и пошёл раскладывать в ванной свои штучки и косметику. Старший слегка закусил нижнюю губу, и пошёл в спальню. — как закончишь, приходи, я жду) когда младший закончил он вернулся и повалился на кровать, так как руки устали — устал? Может поедем куда-нибудь сейчас? Я предлагаю в ресторан. - мм, было бы прикольно — Иди одевайся, я тоже сейчас приду. Джисон пришел в гардероб к младшему и начал выбирать костюм. младший недолго думая одел чёрные широкие брюки, рубашку с длинным рукавом и бежевую жилетку. Старший выбрал одежду и переоделся, посмотрев в зеркало. — Шикарно. - хм, может другую жилетку одеть? у меня их слишком много а выбрать итоговую не могу(( или вообще без жилетки пойти, в рубашке? — Иди просто в рубашке. Сарший взял карточку и положил под чехол телефона. так как на улице было холодно, младший одел свой чёрный пиджак который никогда не показывал хану — Вау.. А мне нравится. Джисон взял ключи от машины которые лежали на столе и взял минхо за руку, сплетая пальцы. — Пошли? - пошли) улыбнулся младший продолжение следует..
Примечания:
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник