Часть 4
14 сентября 2022 г., 13:30
Примечания:
приветствую тебя снова дорогой читатель, прости если есть ошибки и отпечатки((
приятного чтения!!)
"Какой же он всë таки милый."
Хан потянул минхо за руку и они направились к выходу. Через 3 минуты они уже были в машине.
Время 22:05
— окно открыть или нет? Ночь всё таки, холодно может быть.
- открой, мне жаркоо
— потом не жалуйся что у тебя горло болит.
Джисон открыл окно со стороны минхо.
— Дай руку.
- бебебебебе
минхо дал правую руку старшему.
Хан взял руку младшего, сплел пальцы и положил руки на коробку передач.
— будем ехать так.
- ого, такое можно было увидеть только в фильме, ахах
младший достал телефон и сидел в инсте.
— ну считай что ты в фильме)
Хан сосредоточенно смотел на дорогу, зажимая педаль газа.
— Мы почти приехали.
В глаза сразу бросилось огромное, достаточно солидное здание с кучей огней и фонариков.
Из здания бесперебойно выходили и заходили парни в костюмах, девушки в блестящих красивых платьях.
— Приехали.
- емае какой ресторан
младший вышел из машины и пошёл к хану, чтобы взять того за руку.
— Да, самый лучший из тех которые я знаю.
Старший вышел из машины и взял за руку младшего.
— Пойдем?
младший неуверенно посмотрел на старшего и сказал.
- пошли..
— Ну не бойся ты так)
Хан поцеловал минхо в носик и они направились ко входу.
— Нам один столик на двоих.
Они прошли к своему столику и хан залез в меню.
— Что будешь?
младший посмотрел в меню и увидел роллы Филадельфия
- мм, тут есть мои любимые роллы, хочу хочу
— Хорошо.
К ним подошёл официант.
/Оф/ что будете заказывать?
— давайте Сет Филадельфия, и сет жаренных. Ещё 2 бутылки вина. Красное и белое сухое.
/Оф/ хорошо.
”епт меня че, споить решили”
младший посмотрел не очень таким взглядом на старшего.
— что за взгляды? Себе я всë равно только кофе возьму)
Старший немного ухмыльнулся и посмотрел на младшего.
младший ахуел
- кхм, я красное вино не люблю.)
— мало ли что ты не любишь, я себе домой возьму.
- гений блин недоделанный.
младший взял телефон и стал искать себе макбук, так как очень давно хотел.
но попросить никак не мог, если только старший увидит что младший смотрит себе его.
— Конечно. Слушай, мне для работы нужен будет компьютер, поедешь завтра после универа со мной в магазин?
- конечно поеду
младший посмотрел на него хитрым взглядом, так как знал что сможет и себе макбук выпросить.
/Оф/ ваш заказ.
Старший кивнул.
Официант налил вина минхо и хану тоже.
— Всë, спасибо.
Официант ушёл.
— Хоть я и за рулём, но от одного бокала вина я не опьянею, поэтому можно.
парни чокнулись и минхо отпил немного вина, поставил на стол и стал кушать.
— Не люблю растягивать.
Хан просто выпил весь бокал залпом.
— Боже, как давно я не пил белое вино.
Юноша взял палочки и начал есть.
минхо съел один ролл, все же допил вино, и продолжил кушать.
— Налить ещё?
Спросил хан дожевывая уже третий ролл.
младший лишь кивнул в знак согласия.
Старший налил ещё вина в бокал минхо.
— Только не напейся сильно, а то мне тебя потом придётся на руках нести.
- угу
минхо думал что потом ещё бокал выпьет и хватит..
— Ты чего так на вино накинулся, я ещё бутылку не буду заказывать.
- смысле накинулся?
говорил минхо допивая второй бокал вина.
- я же вроде и немного и пью, налей ещё, и я думаю хватит.
— Ты за 5 минут уже 2 бокала выдул.
Сказал джисон наливая ещё.
- аэ, ну, бывает
Хан уже доедал свои роллы, и залез в телефон.
Время 22:45
— Я пойду оплачу счёт, а ты доедай, и поехали домой, поздно уже.
Старший встал и пошёл к кассе.
младший сидел и доедал роллы, а так же он допил третий бокал вина и стал ждать хана.
— Я всë оплатил, пошли.
Парень взял минхо за руку.
— Ты же не слишком напился? Голова не болит?
- нет, все хорошо
минхо тоже взял за руку хана и они пошли в машину.
Парни уже сели в машину.
— Всë хорошо? Что-то ты какой-то не такой.
Спросил хан заводя машину.
а минхо лишь молча примкнул к губам старшего.
— Хм)
Старший ответил на поцелуй. И буквально через минуту отстранился.
— До дома не потерпишь?
- неа)
сказал с улыбкой минхо.
— Ох, ладно.
Джисон закрыл окна, включил кондиционер и отодвинул своё сидение подальше от руля, чтобы было удобнее.
— Ты точно хочешь?
Хан вышел из машины и пошёл к двери младшего чтобы взять его к себе.
Вот минхо уже сидит на коленях джисона.
Старший прильнул к губам младшего, расстегивая пуговицы на рубашке минхо.
- даа, но давай лучше тогда на задних сиденьях, вдруг увидят же..
— в такое время мало кто будет заглядывать в лобовые окна чужих машин. Тем более у тебя уже расстегнута рубашка, а застёгивать я её не хочу)
Старший начал поглаживать талию минхо.
- ах~
минхо немного простонал от того что его начали трогать за талию.
— Тут можно не сдерживаться, в машине хорошая звукоизоляция)
Вот минхо уже без верхней одежды.
А хан то не забыл про вибратор который до сих пор находится в минхо. Он резко включил вторую скорость.
минхо забыл про вибратор, и по его коже прошла мелкая дрожь когда хан включил его.
Другой реакции на вторую скорость он и не ожидал, так что сразу включил четвёртую.
- мм.. аах~
заныл младший на коленях у хана.
Хан выключил вибратор.
— У меня в брюках уже так тесно, малыш, ты мне поможешь?
- помогу конечно же, но отсосать я не смогу.)
— Да я и не прошу.
Старший начал расстегивать ремень, затем сняв брюки с младшего, вытащил из него вибратор.
— А призервативов у нас нет.
С раздражением сказал старший.
- ну и что, я не дотерплю до дома~
— Ну раз ты так хочешь..
Вот хан уже был без нижнего белья. Он вошёл в младшего. Обошлось без дополнительной смазки, так как на члене старшего и так хватало естественной.
- аах~
простонал сладко минхо.
— Мх.
Старший начал немного двигаться, оставляя засосы на шее младшего.
- мгх..ах~
младшему было очень хорошо, ещё плюсом и из за алкоголя который внутри делал приятнее и жарче.
Парень уже заметно ускорился, вбиваясь в младшего.
— Мха~
Старший несдержанно простонал.
младший и не заметил что тот ускорился, машина забилась только стонами младшего.
Хан поцеловал минхо сплетая их языки, так же не останавливались трахать его.
- аах~
минхо все так же не переставал стонать даже сквозь поцелуй.
Старший взял член минхо в руку, закрывая конец чтобы тот не смог кончить.
— Как ты должен меня называть?
- мгх, папочка~ ах~
— Умничка, что ты хочешь чтобы твой папочка разрешил?
Сказал старший, всë так же не останавливаясь.
- папочка, аах~ разреши п-пожалуйста кончить мг~
— ох, ну перед таким я устоять не могу.
Парень убрал руку с члена младшего, добивая его чтобы тот кончил.
через несколько минут младший все же кончил с протяжным и красивым стоном он лёг на старшего и обнял его, пытаясь восстановить дыхание.
Старший вышел из минхо и поставил засос на плече.
— а кончить мне, ты поможешь дома.
С ухмылкой сказал хан.
Давай ты отдохнешь 5 минут, оденешься и поедем домой. На электронных часах в машине было время 23:21
младший оделся и выпихнул старшего на своё место.
он откинул кресло и задремал.
— ну нифига поворот, я машину как поведу?
Старший вышел из машины, взял минхо на руки и положил на заднее сиденье.
а младший уже сладко спал, он даже не заметил как старший его перенёс на заднее сиденье.
Вот они уже у дома, парень припарковал машину, вышел, и закинул младшего на плечо.
Они зашли домой, старший положил на кровать минхо и раздел. Не будет же он в костюме спать, укрыл одеялом, а сам ушёл в ванную. После секса в машине старший не кончил, поэтому решил ублажить себя в дýше.
Он встал и включил воду.
Из ванной иногда были слышны тихие стоны.
младший немного слышал стоны старшего, но он сладко спал, поэтому не придавал виду.
Парень уже вышел из душа в белом халате. Он лёг на кровать и залип в тик токе.
вдруг младший начал просыпаться и перед собой он увидел хана в белом халате, он прижался к хану и дальше лёг спать.
"Мх, да чтож такое."
У джисона опять встал, это было немного видно через халат, но он пытался не придавать этому значения.
минхо повернулся к нему спиной, чтобы тот его обнял.
Хан пошёл в гардероб, и вернулся обратно, выключив свет он залез под одеяло и обнял младшего.
в итоге они оба уснули
Примечания:
надеюсь вам понравилась эта часть..)