Say: I,love,you.

NC-21
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 19 637 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
на часах 03:00. младший понял что ему пора идти.. он оделся и ушёл из дома так тихо что хан не проснулся. он подсел в машину к тому к кому и поехал.. а там, он хотел просто поговорить но что то пошло не по плану, и в итоге младший изменил старшему когда он приехал домой, на часах было 7 утра.. он был весь уставший и в ярких засосах и укусах.. он одел длинную легкую кофту с длинным рукавом и одел штаны, чтобы не так было заметно и лёг обратно к старшему спать, в надежде, что ничего не будет.. 8:05, хан проснулся и увидел что младший ещё спал. Он хотел поцеловать младшего в шею, но заметил свежий засос, который он не ставил. "Понятно всë." Старший ушёл на кухню попить кофе и обработать то что вообще происходит. младший проснулся и не увидел перед собой старшего, а это значит что ему в скором времени будет плохо. у младшего все очень болело, он не хотел изменять старшему к нему сами лезли.. но он не мог даже этого сказать старшему.. он лёг обратно и закутался в одеяло. Так как была среда, хан пошёл одеваться на пары. старший оделся во все чёрное и вышел из дома с громким хлопком двери. младший заплакал, так как понял, что все плохо, и когда он вернётся ему пизда.. Хан сел в машину и упёрся головой на руль. — блять, за что мне это. Вот он уже в универе, заходит в аудиторию где его уже ждали парни. Джисон сел рядом с друзьями и ударил кулаком по столу. Б: ээй шкаф, потише потише, что такое? Ф: согласен, говори че случилось. Д: Минхо мне изменил. Быстро сказал хан и скрестил руки на груди. Б: емае.. и что ты собираешься делать с ним? Д: да я сам знаю что-ли? Буду его игнорить пока он сам не признается. Ф: бля, братан, это не слишком жёстко? минхо дома собрался и закрасил все засосы и укусы на шее танальником так же он оделся в чёрные штаны белую футболку и кофту чёрную с капюшоном, так же он одел чёрную маску - так ещё пол часа до пар, думаю успею минхо вышел из дома и направился на автобус. спустя 20 минут когда минхо уже пришёл в аудиторию он пошёл к хвану который сидел и скучал один а сам минхо был в капюшоне и в чёрной маске - кхм, привет джинни) — приветик, Минхо. Что с тобой? Ты никогда так не одевался.. - ничего, все нормально, все же новое стоит пробывать) — блин, ну тебе не кажется что это слишком закрыто для тебя? - ничего страшного, иногда бывают перемены.. вдруг минхо поймал взгляд старшего и его тело пронесла дрожь. — ты чего? минхоша, расскажи мне что случилось, я тебя выслушаю. - ты никому не скажешь? — нет конечно. - даже хану не расскажешь? — нет, а с чего бы мне это ему рассказывать? - вообщем, я изменил хану. точнее не я сам.. а я просто поехал ночью на переговор и меня заставили.. в итоге у меня везде яркие засосы и хан это уже утром увидел правда, я не хотел.. я не могу ему это рассказать.. мне и так уже плохо будет если нас двоих несколько дней не будет, то знай, значит у меня все плохо. — блять, Минхо.. Неужели хан такой жестокий? Я думаю он поймёт. - да, он такой ты же с ним не живешь, и не знаешь какой он когда злой. — тоже верно. Ты попробуй поговорить с ним, подуется немного и простит. Д: сука, я теперь не смогу на парах сосредоточиться. Ф: хан, успокойся. Вдруг это случайность? Д: да, конечно блять, куча засосов тоже случайность? Да я ему за все наши ночи столько не ставил. Я убью того кто посмел его тронуть. Ф: Эй, джисон, это уже на яндере похоже, не надо. - хах, немного, совсем немного, конечно я ему боюсь говорить, лучше я помучаюсь чем скажу и полечу сразу в космос — ну в космос тут лететь не нужно. Вот уже заканчиваются пары, хан резкими шагами выходит из универа и идёт к машине. - а теперь мы супер быстро идём на выход и ты меня супер быстро отвозишь домой потому что я хочу придти раньше чем тот. минхо взял хвана за руку и они побежали к его машине. — аэ, хорошо. Хенджин не понимает че происходит, но он делал то что говорил Минхо. Уже через 5 минут Минхо был у дома. — напишешь как всë прошло, удачи. - ага, спасибо и минхо быстро побежал домой. он быстро переоделся и лёг в кровать и типо спит. Хан приехал, зашёл в квартиру и пошёл в гардероб чтобы раздеться. Он снял с себя всë, бросил на пол и остался только в одних шортах. Он зашёл в спальню и сел в кресло наблюдая за младшим. — и долго ты типо спать будешь? С раздражением сказал хан. у минхо аж дыхание сбилось, он не отвечал, просто молчал. — понятно всë с тобой. Кароче, говорю сразу, я поменял пароль на двери, теперь ты выйти от сюда не сможешь. минхо знал что так и будет.. теперь ему точно конец.. — и так, новые правила. 1. Меня не целовать, не обнимать, и вообще не дотрагиваться. Теперь я просто твой сожитель который даёт тебе деньги. 2. Звонить никуда нельзя, максимум можно позвонить мне в экстренном случае. 3.Спать я буду на диване, ты на кровати. 4. Мою одежду надевать теперь тоже нельзя. Всë понятно? младшего пробрала дрожь, но он просто кивнул головой.. — отлично. И ещё, мне плевать на твоё моральное и физическое состояние. Джисон был слишком зол, но всë же ждал пока тот сознается и попросит прощение. — я буду тебя использовать как куклу, когда мне это нужно будет, поэтому готовься. Парень вышел из комнаты хлопнув дверью. минхо взял быстро телефон и начал писать хвану # м:это пиздец.. # х:блять, рассказывай, че говорит # м:пока я могу я тебе буду писать,. он сказал новые правила типо не целовать не обнимать, никому не звонить, спит он на диване, и нельзя носить его одежду..так же он поменял пароль на двери.. и сказал что когда надо будет использовать меня как куклу.. # х:а вот это реально пиздец.. Я не знал что он такой жестокий когда злой. # м:ага, теперь знаешь.. мои планы это ебнутся с окна # х:так блять, никаких ебнуться с окна. В этом есть свои плюсы. На пары ходить не будешь. # м:так и он тоже не будет ходить, так что # х:кхм. Извините. Не знал. А что мне преподу то говорить, типо почему вас нет? # м:блять, он вроде идёт, все, убираю телефон.. минхо быстро убрал телефон и затих. # х:блять. Джисон зашёл в комнату за зарядкой. — Если будешь так дальше лежать, то я разозлюсь ещё больше, поэтому давай вылезай. Жду тебя на кухне. И ещё я жду объяснений по поводу твоего тела.) — я всë ещё жду. Сказал хан из кухни. минхо вышел из комнаты и пошёл на кухню, он сел на стул и начал пить воду. — ну что скажешь в своë оправдание? - меня изнасиловали, ясно? но минхо знал, что тот не поверит. — мда, отмазку получше придумать не мог? Подумай логически, куда мог уйти парень в глубокую ночь, вернуться хрен знает когда, весь в засосах, губы опухли, следов насилия не видно. Получается, ты не сопротивлялся, поэтому изнасиловать тебя не могли. - не хочешь, не верь минхо встал и пошёл обратно в комнату, чтобы поработать на макбуке. — пф, окей. Джисон сел на диван и залип в тик токе. — кстати, я сегодня на работу в 22:00, поэтому буду рано утром. - честно, мне пофиг проговорил минхо из комнаты - все ровно я не смогу никуда уйти. — слишком уж дерзко ты заговорил. Хан подошёл и дал Минхо пощёчину. минхо лишь промолчал, ему было больно, но он не подавал виду. Время 21:15, хан оделся и вышел из квартиры. Звонок от ю джин. [ ю: ало, хан, ты скоро? Д: да, Ю Джинни, я скоро буду. Ю: жду) ] Через 5 минут джисон был на месте, и зашёл в бордель. Ю: о, хан, привет, давно тебя не было. Д: хах, ну это да) Ю: ну что? Как обычно ждём заказы на тебя? Д: да, только налей винишка пожалуйста. Ю: без проблем) минхо позвонил с макбука по фейстайму хвану - привет, хан ушел на работу и вернётся не понятно когда, поэтому можно с тобой поболтать? если ты не против — конечно Минхо. Мне самому скучно. О Боже, почему у тебя такая красная щека? - меня просто ударил хан) — всмысле ударил.. За что? - я всего лишь сказал что мне пофиг что он уйдёт на работу.. мне тревожно, он же в борделе работает, вдруг он кого то другого найдёт.. — да не бойся ты, он же любит тебя, раз ещё не вышвырнул из дома. - ладно, поверю тебе, ахах — хах) кстати, ты с ним поговорил? - он попросил сходить на кухню и ему все рассказать, я ему сказал что меня изнасиловали, но он не поверил, не удивительно даже — а это правда или ты наврал? - слушай, ты чем в универе слушал когда я тебе рассказывал что случилось? — блять, ты же знаешь, я всë забываю, ты меня ещё называл: скалиозник - ладно, прости, забыл, я ему не соврал, это реально так и было — сука.. Объясни ему поподробнее, может он не так понял. - постараюсь потом минхо очень боялся если старший напишет ему что нашёл замену.. Время 00:26, хан сидит за барной стойкой и пьёт вино. Ю: эй, джисон, у тебя заказ. Д: выкладывай. Ю джин ему рассказала всë про этого человека и он пошёл к нему в комнату. - Время 04:21 Хан приехал домой, уставший, ещё не до конца трезвый, со следом от красной помады на щеке, который оставила ему Ю джин, когда они прощались. минхо уже давно попрощался с хваном и лёг спать. поэтому он даже не знал что старший вернулся. Хан зашёл в спальню и сел на кресло, облакотив голову на правую руку. — а я всë ещё жду твои обьясненияяя)) Пьяным голосом сказал джисон. минхо сладко сопел, поэтому он ничего не слышал. — Ладно, раз ты спишь, то я тебе скажу. Прости меня за то что я к тебе так обращаюсь, я не хочу этого, но я зол на тебя, и жду извинений. Я боюсь что ты начнёшь думать что я тебя не люблю, хотя это совсем наоборот. Прости. Сказал хан и из его глаз покатились слезы. минхо конечно же не спал, он проявил своё актерство и притворился что спит. Хан повалился на кровать и уснул со слезами на глазах.
Примечания:
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)