Часть 6
16 сентября 2022 г., 19:20
Примечания:
дорогие читатели, простите за ошибки/ отпечатки, приятного чтения!!
на часах 03:00. младший понял что ему пора идти..
он оделся и ушёл из дома так тихо что хан не проснулся.
он подсел в машину к тому к кому и поехал..
а там, он хотел просто поговорить но что то пошло не по плану, и в итоге младший изменил старшему
когда он приехал домой, на часах было 7 утра.. он был весь уставший и в ярких засосах и укусах..
он одел длинную легкую кофту с длинным рукавом и одел штаны, чтобы не так было заметно и лёг обратно к старшему спать, в надежде, что ничего не будет..
8:05, хан проснулся и увидел что младший ещё спал. Он хотел поцеловать младшего в шею, но заметил свежий засос, который он не ставил.
"Понятно всë."
Старший ушёл на кухню попить кофе и обработать то что вообще происходит.
младший проснулся и не увидел перед собой старшего, а это значит что ему в скором времени будет плохо.
у младшего все очень болело, он не хотел изменять старшему к нему сами лезли.. но он не мог даже этого сказать старшему..
он лёг обратно и закутался в одеяло.
Так как была среда, хан пошёл одеваться на пары.
старший оделся во все чёрное и вышел из дома с громким хлопком двери.
младший заплакал, так как понял, что все плохо, и когда он вернётся ему пизда..
Хан сел в машину и упёрся головой на руль.
— блять, за что мне это.
Вот он уже в универе, заходит в аудиторию где его уже ждали парни.
Джисон сел рядом с друзьями и ударил кулаком по столу.
Б: ээй шкаф, потише потише, что такое?
Ф: согласен, говори че случилось.
Д: Минхо мне изменил.
Быстро сказал хан и скрестил руки на груди.
Б: емае.. и что ты собираешься делать с ним?
Д: да я сам знаю что-ли? Буду его игнорить пока он сам не признается.
Ф: бля, братан, это не слишком жёстко?
минхо дома собрался и закрасил все засосы и укусы на шее танальником
так же он оделся в чёрные штаны белую футболку и кофту чёрную с капюшоном, так же он одел чёрную маску
- так ещё пол часа до пар, думаю успею
минхо вышел из дома и направился на автобус.
спустя 20 минут
когда минхо уже пришёл в аудиторию он пошёл к хвану который сидел и скучал один
а сам минхо был в капюшоне и в чёрной маске
- кхм, привет джинни)
— приветик, Минхо. Что с тобой? Ты никогда так не одевался..
- ничего, все нормально, все же новое стоит пробывать)
— блин, ну тебе не кажется что это слишком закрыто для тебя?
- ничего страшного, иногда бывают перемены..
вдруг минхо поймал взгляд старшего и его тело пронесла дрожь.
— ты чего? минхоша, расскажи мне что случилось, я тебя выслушаю.
- ты никому не скажешь?
— нет конечно.
- даже хану не расскажешь?
— нет, а с чего бы мне это ему рассказывать?
- вообщем, я изменил хану.
точнее не я сам..
а я просто поехал ночью на переговор и меня заставили.. в итоге у меня везде яркие засосы и хан это уже утром увидел
правда, я не хотел.. я не могу ему это рассказать.. мне и так уже плохо будет
если нас двоих несколько дней не будет, то знай, значит у меня все плохо.
— блять, Минхо.. Неужели хан такой жестокий? Я думаю он поймёт.
- да, он такой
ты же с ним не живешь, и не знаешь какой он когда злой.
— тоже верно. Ты попробуй поговорить с ним, подуется немного и простит.
Д: сука, я теперь не смогу на парах сосредоточиться.
Ф: хан, успокойся. Вдруг это случайность?
Д: да, конечно блять, куча засосов тоже случайность? Да я ему за все наши ночи столько не ставил.
Я убью того кто посмел его тронуть.
Ф: Эй, джисон, это уже на яндере похоже, не надо.
- хах, немного, совсем немного, конечно
я ему боюсь говорить, лучше я помучаюсь чем скажу и полечу сразу в космос
— ну в космос тут лететь не нужно.
Вот уже заканчиваются пары, хан резкими шагами выходит из универа и идёт к машине.
- а теперь мы супер быстро идём на выход
и ты меня супер быстро отвозишь домой
потому что я хочу придти раньше чем тот.
минхо взял хвана за руку и они побежали к его машине.
— аэ, хорошо.
Хенджин не понимает че происходит, но он делал то что говорил Минхо.
Уже через 5 минут Минхо был у дома.
— напишешь как всë прошло, удачи.
- ага, спасибо
и минхо быстро побежал домой.
он быстро переоделся и лёг в кровать и типо спит.
Хан приехал, зашёл в квартиру и пошёл в гардероб чтобы раздеться. Он снял с себя всë, бросил на пол и остался только в одних шортах.
Он зашёл в спальню и сел в кресло наблюдая за младшим.
— и долго ты типо спать будешь?
С раздражением сказал хан.
у минхо аж дыхание сбилось, он не отвечал, просто молчал.
— понятно всë с тобой. Кароче, говорю сразу, я поменял пароль на двери, теперь ты выйти от сюда не сможешь.
минхо знал что так и будет..
теперь ему точно конец..
— и так, новые правила.
1. Меня не целовать, не обнимать, и вообще не дотрагиваться. Теперь я просто твой сожитель который даёт тебе деньги.
2. Звонить никуда нельзя, максимум можно позвонить мне в экстренном случае.
3.Спать я буду на диване, ты на кровати.
4. Мою одежду надевать теперь тоже нельзя.
Всë понятно?
младшего пробрала дрожь, но он просто кивнул головой..
— отлично. И ещё, мне плевать на твоё моральное и физическое состояние.
Джисон был слишком зол, но всë же ждал пока тот сознается и попросит прощение.
— я буду тебя использовать как куклу, когда мне это нужно будет, поэтому готовься.
Парень вышел из комнаты хлопнув дверью.
минхо взял быстро телефон и начал писать хвану
# м:это пиздец..
# х:блять, рассказывай, че говорит
# м:пока я могу я тебе буду писать,. он сказал новые правила типо не целовать не обнимать, никому не звонить, спит он на диване, и нельзя носить его одежду..так же он поменял пароль на двери.. и сказал что когда надо будет использовать меня как куклу..
# х:а вот это реально пиздец.. Я не знал что он такой жестокий когда злой.
# м:ага, теперь знаешь..
мои планы это ебнутся с окна
# х:так блять, никаких ебнуться с окна. В этом есть свои плюсы. На пары ходить не будешь.
# м:так и он тоже не будет ходить, так что
# х:кхм. Извините. Не знал. А что мне преподу то говорить, типо почему вас нет?
# м:блять, он вроде идёт, все, убираю телефон..
минхо быстро убрал телефон и затих.
# х:блять.
Джисон зашёл в комнату за зарядкой.
— Если будешь так дальше лежать, то я разозлюсь ещё больше, поэтому давай вылезай. Жду тебя на кухне. И ещё я жду объяснений по поводу твоего тела.)
— я всë ещё жду.
Сказал хан из кухни.
минхо вышел из комнаты и пошёл на кухню, он сел на стул и начал пить воду.
— ну что скажешь в своë оправдание?
- меня изнасиловали, ясно?
но минхо знал, что тот не поверит.
— мда, отмазку получше придумать не мог? Подумай логически, куда мог уйти парень в глубокую ночь, вернуться хрен знает когда, весь в засосах, губы опухли, следов насилия не видно. Получается, ты не сопротивлялся, поэтому изнасиловать тебя не могли.
- не хочешь, не верь
минхо встал и пошёл обратно в комнату, чтобы поработать на макбуке.
— пф, окей.
Джисон сел на диван и залип в тик токе.
— кстати, я сегодня на работу в 22:00, поэтому буду рано утром.
- честно, мне пофиг
проговорил минхо из комнаты
- все ровно я не смогу никуда уйти.
— слишком уж дерзко ты заговорил.
Хан подошёл и дал Минхо пощёчину.
минхо лишь промолчал, ему было больно, но он не подавал виду.
Время 21:15, хан оделся и вышел из квартиры.
Звонок от ю джин.
[ ю: ало, хан, ты скоро?
Д: да, Ю Джинни, я скоро буду.
Ю: жду) ]
Через 5 минут джисон был на месте, и зашёл в бордель.
Ю: о, хан, привет, давно тебя не было.
Д: хах, ну это да)
Ю: ну что? Как обычно ждём заказы на тебя?
Д: да, только налей винишка пожалуйста.
Ю: без проблем)
минхо позвонил с макбука по фейстайму хвану
- привет, хан ушел на работу и вернётся не понятно когда, поэтому можно с тобой поболтать? если ты не против
— конечно Минхо. Мне самому скучно. О Боже, почему у тебя такая красная щека?
- меня просто ударил хан)
— всмысле ударил.. За что?
- я всего лишь сказал что мне пофиг что он уйдёт на работу..
мне тревожно, он же в борделе работает, вдруг он кого то другого найдёт..
— да не бойся ты, он же любит тебя, раз ещё не вышвырнул из дома.
- ладно, поверю тебе, ахах
— хах) кстати, ты с ним поговорил?
- он попросил сходить на кухню и ему все рассказать, я ему сказал что меня изнасиловали, но он не поверил, не удивительно даже
— а это правда или ты наврал?
- слушай, ты чем в универе слушал когда я тебе рассказывал что случилось?
— блять, ты же знаешь, я всë забываю, ты меня ещё называл: скалиозник
- ладно, прости, забыл, я ему не соврал, это реально так и было
— сука.. Объясни ему поподробнее, может он не так понял.
- постараюсь потом
минхо очень боялся если старший напишет ему что нашёл замену..
Время 00:26, хан сидит за барной стойкой и пьёт вино.
Ю: эй, джисон, у тебя заказ.
Д: выкладывай.
Ю джин ему рассказала всë про этого человека и он пошёл к нему в комнату.
-
Время 04:21
Хан приехал домой, уставший, ещё не до конца трезвый, со следом от красной помады на щеке, который оставила ему Ю джин, когда они прощались.
минхо уже давно попрощался с хваном и лёг спать.
поэтому он даже не знал что старший вернулся.
Хан зашёл в спальню и сел на кресло, облакотив голову на правую руку.
— а я всë ещё жду твои обьясненияяя))
Пьяным голосом сказал джисон.
минхо сладко сопел, поэтому он ничего не слышал.
— Ладно, раз ты спишь, то я тебе скажу.
Прости меня за то что я к тебе так обращаюсь, я не хочу этого, но я зол на тебя, и жду извинений. Я боюсь что ты начнёшь думать что я тебя не люблю, хотя это совсем наоборот. Прости.
Сказал хан и из его глаз покатились слезы.
минхо конечно же не спал, он проявил своё актерство и притворился что спит.
Хан повалился на кровать и уснул со слезами на глазах.
Примечания:
надеюсь вы очень ждете следующую главу.)