Say: I,love,you.

NC-21
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 19 637 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
утро, минхо думал что хан не диване поэтому он потянулся и лёг на всю кровать, но что то пошло не по плану, он испугался когда увидел хана рядом с собой, он сразу же убрался обратно и лёг как лежал. Джисон проснулся и повернулся к Минхо. — доброе утро.) - нет блин, спокойной ночи, ты что тут вообще делаешь? кто то вчера говорил что будет спать на диване. минхо увидел красный поцелуй на его щеке, но не подал виду. — Я был пьяный, вот и вырубился. Поэтому перечить мне тут не надо. все же минхо сдался и отвернувшись тихо заплакал - все с тобой тоже понятно. — почему же ты плачешь? я не глухой, так что слышу. - уйди. — жить надоело? - представь — да блять, ты можешь сказать что происходит - ахах, на своё лицо вначале посмотри, и вообще, тебя же не должно это интересовать, ты же обижен на меня. — ц, боже. Хан встал, подошёл к зеркалу и рассмеялся. — хах) и из-за этого нужно рыдать? Рыдать нужно будет когда я тебя сегодня трахать буду, а не из-за следа от помады. - поставить бы тебя на мое место. минхо лег обратно спать. - я тебе все сказал вчера. ты не поверил, не верь дальше. — тогда я тебе скажу что этот след мне поставила Ю джин когда мы прощались, она просто чмокнула меня в щеку. — если даже тебя и изнасиловали, то расскажи подробнее, дай номер человека который это сделал, и его уже не будет в живых.) - боже, заткнись уже..дай поспать.. — хорошо. Но запомни, за эти слова тебе ой как не поздоровится)) Хан вышел из комнаты и ушёл в душ. минхо было щас на столько пофиг, что он дальше продолжил спать Джисон вышел из душа в одном полотенце, пришёл в комнату лёг к Минхо и пристально на него смотрел. минхо открыл глаза - ну и что надо? — ты готов?) правда встать с постели ты завтра не сможешь, ну да ладно. - слишком добрый ты че то стал — а ты хочешь чтобы с тобой пожестче были или че? - ниче не хочу. — слишком дерзкий ты сегодня. Хан перевернул Минхо на живот, вдавливая рукой его шею в кровать. — знаешь что я делаю с такими мальчиками как ты? - ай, больно.. — отвечай. - мне больно.. — я тебе говорил что мне на это плевать. Больно тебе, не больно, мне абсолютно насрать. Ответь на вопрос, а то хуже будет. - нет, не знаю.. — не знаешь? Хах, ну сейчас расскажу) Я втрахиваю их в кровать до того момента пока они не отключатся, пока всë их тело не будет истерзанно МОИМИ метками. Хан сделал акцент на слове "моими". - я не хочу.. — куклы разве могут иметь чувства? - я не кукла.. — для меня, сегодня ты кукла. Я могу тебя пожалеть если ты подробно расскажешь что же с тобой произошло, и почему посреди ночи ты ушёл из дома. Ты думал я не замечу того что ночью мне было некого обнять? Знаешь как мне обидно, как мне больно осознавать что мой любимый человек мне изменил с кем-то другим. - хорошо, отпусти шею, больно.. Хан расслабил руку и убрал от горла младшего. — я жду. - хорошо, я по идее из дома уходил по важным делам, да, в глубокую ночь. меня забрали и мы когда приехали разговаривали о важном деле, а потом мне предложили чай, в который оказывается подсыпали виагру.. после, я не мог сопротивляться так как меня привязали к кровати, и изнасиловали.. младший пока рассказывал, чуть ли не заплакал. — хм, вот это уже правдоподобно. Покажи запястья. младший показал запястья, и они правда были в синяках. — хорошо, я тебе верю. Старший наклонился чтобы поцеловать Минхо в лоб. младший хотел обнять старшего, но он помнил правила поэтому просто сидел и смотрел на его руки. — малыш, все правила отменяются. Хан лёг рядом с Минхо и обнял. младший аж заплакал он так давно не обнимал старшего, он вцепился в него и сильно крепко обнимал. — всё, не плачь, ты не виноват. Парень вцепился в его губы. младший отцепился от губ. - это моя вина.. — почему же? - не надо было мне никуда ехать.. это все из за меня.. я ненавижу себя.. — котёнок, не плачь, не вини себя, прошу. Хан прижал его к себе. — сейчас же уже всë хорошо, я здесь, пока я рядом тебя никто не посмеет тронуть. младший сжался в комочек и прижался к старшему. — Ты меня не боишься после того что я сделал..? Спросил старший дрожащим голосом. младший молчал, он даже не мог посмотреть в глаза старшему, так как немного боялся его. — солнце, посмотри на меня. Я тебе больше ничего плохого не сделаю. Прости меня, прошу.. младший так и не мог посмотреть ему в глаза. — Боже, что я наделал.. Парень перевернулся на спину и посадил на себя Минхо. — Посмотри на меня. Я тебя люблю, не нужно меня бояться.. Глаза старшего залились слезами. младший посмотрел на старшего со страхом и неуверенностью. — не бойся меня, я тебе больше ничего не сделаю.. Я больше не причиню тебе боль, прости.. — что ты думаешь что я тебе сделаю, если посмотришь на меня?.. - когда я теперь смотрю на тебя, ощущения что меня потом изнасилуют.. — ну что за глупости, солнышко? Я тебя не трону если ты этого не захочешь. Да, я говорил что ты будешь куклой, но я был злой. И код на двери я не поменял. Запомни, когда я злой, не верь ни одному моему слову. - хорошо, но слушай, с дверью, со мной шутить нельзя, у меня уже в затеях было спрыгнуть с окна. — я такими темпами и решётки на окна поставлю, поэтому не надо мне тут с окна спрыгивать. - ты че, ваще меня тут решил как в клетке собачку держать что ли — да я ж пошутил младший легонько стукнул его по лбу - хочу шоколадкуу — бегу. Старший встал с кровати и пошёл в гардероб. — со мной пойдёшь? - конечно пойду младший одел свои любимые черные джинсы - дай какое нибудь свое худии — ну выбирай. Старший оделся, сел на стул и ждал пока младший выберет худи. младший выбрал теплое бежевое худи найк. — я тебе обещал показать свои духи. Открой вон тот ящик в столе, они лежат там. младший открыл ящик в столе и увидел его духи, оказалось что это любимый парфюм младшего и он заверещал от радости. — ты чего? Удивлённо посмотрел хан. - это мой любимый парфюм, ааа — хах) ну можешь пользоваться. минхо аж запрыгал от счастья. Джисон улыбнулся, подошёл к Минхо, взял духи и специально ими побрызгался. — теперь не отцепишся от меня?) - неа) минхо вцепился в старшего и не отпускал его. — и что ты так меня до магазина сопровождать будешь?) Придём домой, и я буду полностью твой) - договорились) Они вышли из дома и направились в магазин. Через 5 минут парни были на месте. — выбирай всë что хочешь, я плачу. минхо не долго думая взял 10 плиток белого шоколада - хихихи — а одно место не слипнется? - даже если и слипнется, кое кто ее расклеит) — конечно расклею) ничего больше брать не будешь? младший любил маршмелоу, поэтому взял еще три пачки маршмелоу. — блин, точно склеиться, придётся расклеивать) пошли на кассу - пошлии Вот они уже дома. — Ну всë, я полностью твой, делай со мной что захочешь) - хм младший кинул старшего на кровать и вцепился в его губы. Старший ответил на поцелуй, убрал руки за голову и через несколько секунд отстранился. — Делай со мной всë что душа пожелает, только без боли. Кстати если я не сорвусь, то двигаться ты тоже будешь сам) -в смысле сам, афигел что ли — сам, а то я не выдержу и твоей жопе пиздец. - пофиг но кстати, я тебя не простил за то что у тебя на щеке был поцелуй. — я тебе уже сказал, меня Ю джин просто на прощание поцеловала. Ты же знаешь что я не по девушкам. - я тебе уже говорил, что я ревнивый. без разницы к кому. — всё, успокойся, больше не будет такого. - ладно, поверю младший начал дальше целовать старшего. Парень ответил на поцелуй. И стал ждать что тот будет делать. младший снял со старшего футболку, и начал кусать и оставлять засосы. — мх. Только не на шее, я как в универ пойду. - аэ, я тебе тональником замажу — ладно, не надо. Зато все будут знать что я занят) младший начал ставить засосы на шее старшего, старший ещё пах парфюмом. Минхо это нравилось. Старший ждал что он будет делать дальше, на его шее уже не осталось места, но ему это нравилось. младший уже устал ставить засосы, он спустился к члену старшего который уже стоял, он снял с него шорты и коснулся языком его члена. — мм.. Простонал старший. младший начал по немного брать в рот его член, он взял до половины и дальше не смог. — могу помочь) Расслабь горло. Парень взял Минхо за волосы и насодил немного глубже, и через несколько секунд отпустил. Старший посмотрел на младшего довольными глазами. младший даже немного прослезился и закашлялся. — всё нормально, продолжай. Кстати, тебя растянуть, или ты сам? - мм.. даже не знаю — тоесть ты хочешь попробовать сам? Хах, я жду) - ох, я что то передумал минхо лег на кровать - хочу чтобы меня как куклу использовали) сказал минхо с ухмылкой. — что ты сказал?? Удивленно спросил хан. - что слышал, повторять не буду — ты меня сейчас специально выводишь? - даа) — хах, ну тогда завтра ты не сможешь встать с постели. Хан накинулся на младшего, и стал оставлять уже свои метки. Он раздел Минхо и стал оставлять засосы на внутренней стороне бедра. - ах~ Через несколько минут тело младшего было полностью покрыто метками хана. — а мне нравится. Джисон вцепился в губы Минхо, и вошёл в него двумя пальцами. - мм промычал минхо через губы Старший добавил третий палец и отстранился от Минхо. — я хочу услышать твои стоны. - мм.. аах~ сладко и красиво простонал минхо. — другое дело. Сегодня ты сорвешь голос от стонов. Хан надавил на чувствительную точку. - аай.. ах~ — я буду трахать тебя так что ты будешь кончать без остановки. Хан вытащил пальцы из Минхо когда тот почти кончил. — В постели всегда зови меня "папочка", малыш) - мх, хорошо папочка~ — умничка, а умничек ебут у тумбочек. С призервативом или без? Спросил хан. - без. — почему? - действительно, может потому что так приятно? — ну как хочешь. Парень навис над младшим и вошёл в него. - ааах~ младший и простонал и крикнул от того что в него резко вошли. Старший начал двигаться. — мх. Может сам, нет? Джисон перевернулся на спину и посадил на себя младшего. — вставляй. - ну неет.. я так не хочуу я не люблю сам двигаться — почему же? Вставь хоть, а остальное я сам. младший вставил в себя его член и лег на старшего. Старший приподнял Минхо за бёдра и начал двигаться. - мм~ младший уткнулся в грудь старшего. — я не слышу стонов. Хан ускорил темп. - а..ах~ младший стал стонать под темп старшего.. Вся комната забилась сладкими стонами Минхо. — Вот такое твой папочка любит. Джисон начал ставить ещё засосы на младшего. — когда придём в универ, все поймут что у нас была жаркая ночка) - хм, я же не иду завтра в универ, только ты пойдешь) — с чего это? - действительно, я же не встану с кровати, но за то тебя выпихну в универ. — да блять, ты так совсем учиться перестанешь. Всю следующую неделю без секса, понял? - ахахахахахахахах так ты же сам не выдержишь даже пару дней — если ты меня соблазнять не будешь, то может и выдержу. - мм, ну тогда, закругляемся я спать тогда пошел, и да, тебе на работу надо же) — куда, я тебя не отпускал ещё. Хан сделал несколько грубых толчков. — и работаю я, если ты не забыл, онлайн, и заказы мне ещё не приходили. - я такими темпами завтра не проснусь — почему же? Ты даже ещё не кончил. - почему? посмотри на свой живот) да, младший несколько минут назад кончил и даже об этом не сказал. — да блять. Ну я же не кончил. Так что давай-ка - чего не знаю, того не знаю младший хихикнул и быстро сполз со старшего и побежал прятаться в гардеробной под полками и закрылся вещами. — ц, ну и ладно. Старший закутался в одеяло. младший расстроился, так как думал что сделает весело, а в итоге наоборот.. — и даже не возвращаться, даже обнять не хочет, даже поцеловать не хочет, кошмар. а младший лишь заплакал в гардеробной, где он прятался. его плачь можно было услышать даже за километр.. "Блять." Хан пошёл в гардероб, открыл шкаф и взял на руки Минхо. — ну ты чего плачешь? - я, я думал что сделаю весело.. а в итоге.. — ну слушай, весело ты не сделаешь если не дашь мне кончить. Я тебя положу в кровать, а сам пойду тогда в ванную. Раз ты мне помогать не хочешь. минхо еще больше заплакал - щас я вообще из дома уйду тогда. — а я тебя не отпущу. Хан обнял Минхо и прижал к себе. — не плачь, котёнок, я же тебя люблю. Старший поцеловал парня в лоб. - хорошо, отнеси меня тогда в кровать.. я спать хочу.. минхо как это сказал, сразу уснул на руках у старшего. продолжение следует..
Примечания:
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)