Say: I,love,you.

NC-21
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 19 637 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утро, четверг, 6:30, у хана на телефоне прозвонил будильник и он проснулся, увидев рядом с собой мирно сопевшего Минхо. Парень встал и ушёл в душ. младший все так и спал, ему снился хороший сон, как будто кино какое то. Джисон вышел из душа и ушёл готовить завтрак, пока Минхо спал. Время 7:13 Завтрак уже на столе, хан пришёл к младшему, лёг рядом и обнял. — (просыпайся, котёнок.) Прошептал на ухо Минхо старший. - мм минхо отвернулся и стал дальше спать — ты хочешь чтобы я ушёл в универ и даже не поцеловал тебя? — давай просыпайся. Завтрак на столе. Или тебя на руках понести? Ты вроде вчера не перенапрягался. младший все же повернулся и прижался к хану. — Ну котёнок, хотя бы поцелуй меня. младший сонный, приподнялся и чмокнул в губы старшего. — а нормально? — Ты мою шею видел? Посмотри что ты натворил. - ну, бывает, да, я такой младший лег на руку к старшему и закрыл опять глаза. — а свои бёдра видел? Живот? Плечи? Там вообще пиздец)) - да мне щас пофиг я спать хочу — тогда отпусти мою руку, мне выходить надо, меня чанбин ждёт. - а че так рано и можно с вами вместе? мне лень на автобусе(( — ты же не идешь в универ - ну и ладно младший отпустил руку старшего и лег спать дальше — ну ты чего, хочешь, поехали. Я не против. - уже не хочу, буду дальше спать — ну ладно, как хочешь. Джисон встал и пошёл в гардероб чтобы быстро одеться и пойти к чанбину который уже ждёт около машины. младший достал телефон и завис в тик токе [ Ч: ало блять, шкаф, ты где Д: да выхожу я, жди.] Через несколько минут хан уже сидел в машине с чанбином. Д: поехали, пара через полчаса. /поиграйте за Бинни плиз/ Б: о, да ладно, шкаф пришел бинни завел машину и они поехали в универ — а че, проблемы какие-то? Гномик) - сам ты гном, а нет, ты шкаф к сожалению.. кстати, вы помирились с минхо? — да вроде помирились. А ты сам не видишь? Хан показал на свою шею. - епт чанбин даже воздухом подавился — вот и я о том же. У Минхо на теле вообще пиздец - бедняжка — что бедняжка то, он сам виноват что так сильно меня возбудил, да ещё и кончить не дал. - АХААХАХХАХАХА — да иди ты нахуй, это грустно. - да ладно тебе, минхоша устал, ну что поделать. — я понимаю устал, я хотел его положить в кровать и уйти в душ, но он мне даже этого не дал. - ахахахахахах, теперь я понимаю как с ним сложно а мальчики уже приехали в универ, бинни закрыл машину и они пошли в аудиторию — с ним очень сложно. Парни сели за стол и начали ждать препода, так как до пары оставалось 5 минут. - а ты сам то ему говорил что тебе сложно с ним? — нет. - а хочешь ему сказать вообще? — хм, не знаю. Я боюсь как он отреагирует. - мм, понятно вот пары уже и закончились - че то быстро два часа прошли сегодня — ага, я даже не слушал че препод там болтал. - тоже самое, тебя подвезти домой? — давай. Хан решил позвонить Минхо. младший увидел что старший звонит и ответил [ привеет, чего это вдруг ты решил мне позвонить?] [ да просто спросить как дела у моего малыша) Ты кушал?] [ да, я уже покушал] [ хорошо, я уже скоро буду дома, жди.] [ угу] младший встал с дивана и хотел пойти в туалет, но у него резко потемнело в глазах и он упал и лежал потом без сознания.. Старший приехал домой и увидел эту картину. — с ним реально тяжело. Хан взял Минхо на руки, отнёс в постель и лёг рядом, удостоверившись что с его состоянием всë хорошо, он просто без сознания и скоро проснётся. в скором времени младший пришел в себя и он резко сел. - я же на полу был младший даже не увидел что хан здесь — доброе утро страна. Сказал хан взяв Минхо за руку. - ааа ты здесь от куда блять младший испуганным взглядом посмотрел на хана. — всмысле откуда? Из универа приехал. - когда.. — примерно пол часа назад. - аа.. я все это время без сознания был.. — именно. - прости.. видимо в моей организме чего то не хватает, что я падать уже начал — почему ты извиняешься? И ещё, завтра мы пойдём на обследование. - ээх, ну ладно Хан улыбнулся и поцеловал младшего. - мне скучноо, оо вспомнил младший встал и побежал за плиткой белого шоколада он вернулся уже через несколько секунд, и открыл шоколадку и начал кушать. - мм, так давно не ел белый шоколаад — хах, всю не ешь, а то слипнется. - я всю съем, хихихихи — всë равно я тебе не дам, я тебе вчера что сказал? Хотя бы несколько дней без. Так что расклеивать будешь сам. - я и не собирался — ну кто тебя знает. - че то ты злюка какой то, что то случилось? — всмысле злюка? Я нормальный вроде. - рассказывай что случилось, по твоему характеру это видно. — всё хорошо, ничего не случилось, честно. - честно? не врешь? — да честно честно, просто устал. На улице пошёл дождь. — прекрасно, ещё и дождь. - ну ты чего такой кислый, с тобой даже не интересно стало.. с грустным видом смотрел в окно. — Тоесть ты так намекаешь что у тебя пропал ко мне интерес? У джисона бешенно заколотилось сердце. Он посмотрел на Минхо испуганным взглядом. - нет конечно, ты чего — точно?.. - точно младший крепко обнял старшего и поцеловал в носик — ладно, поверю. Старший обнял Минхо в ответ. — я тебя люблю. - я тебя тоже люблю скучно — мм, а чем ты хочешь заняться? - не знаю, мне просто скучно потому что ты стал кислым каким то — да нормальный я. А ты попробуй поднять мне настроение) - да тебе невозможно поднять настроение.. — ну а ты попробуй. Джисон посмотрел на губы Минхо. - ахах, что, уже и день продержаться не можешь?) ну ты и слабаак — да блять, просто поцелуй меня. *младший поцеловал старшего* Старший прижал губы Минхо к своим, и начал сплетать их языки. * младший отцепился от губ* неа, еще даже трех дней не прошло, я не дам тебе — ну я же просто поцеловал.. - но ты же не просто поцеловал — всмысле? Просто поцелуй, я не хотел трахаться. младший пристально посмотрел на старшего, и сел за стол, чтобы поработать — что за взгляды? Старший развалился на всю постель и потянулся. младший его стал просто игнорить, так как был в наушниках, а в наушниках играла музыка. — эх, ну ладно. младший повернулся к старшему и снял наушник -м? ты что то говорил? — уже ничего - точно? — ага младший говорил шепотом который было еле как слышно ( знал бы ты как я хочу тебя щас обнять и остаться на веки в объятиях) У старшего хороший слух, так что он это услышал Он подошёл к парню и обнял сзади. — я всë слышал) - ах ты — да) Хан взял Минхо на руки, положил на кровать и крепко обнял. минхо тоже крепко обнял старшего —доволен?) - конечноо младший прижался к старшему, ему было так хорошо в его объятиях — хах, я рад) Старший поцеловал того в макушку. - мне скучно, давай поиграем в прятки? — в прятки?) я не против. Ты водишь. Хан встал, вышел из комнаты закрыв дверь и пошёл прятаться. Спрятался он в ванной. -ээй так не честно прокричал из комнаты младший Парень промолчал, чтобы не спалиться, а просто прислал сообщение Минхо. # ищи) - ээх ладно минхо сразу же пошел в ванную, так как знал что тот мог и туда спрятаться, он открыл ванную и увидел там старшего - ну приветики — ДА КАК - так это легко же любой дурак может в ванной спрятаться — ну я не такой маленький как ты, чтобы в шкафах прятаться - да ты сам как шкаф ахахахах, ладно, извини если нагрубил — почему меня все называют шкафом.................. - не знаю………. иди в комнату уже а я прятаться — ладно Джисон зашёл в комнату и ждал пока на его телефон придёт сообщение. так как младший был маленький, он спрятался за диваном и накрылся пледом, чтобы не так заметно было. минхо написал старшему # ну что, шкаф, ищи меня ахахах # а ты дюймовочка тогда, иду Старший на всякий случай зашёл в ванную, но его там не было. Хан пришёл в гостинную и заметил что пледа на диване не было, и убрал его. — ку-ку, дюймовочка. - да ну емае помоги выбраться я не могу — давай. Хан отодвинул диван и взял Минхо на руки. — выбрался) - фух там жарко было — хах, ну это понятно) - давай ты опять поводишь? не люблю водить(( — мне кажется, или ты что-то задумал.. Так уж и быть, давай я. Парень сел на диван, закрыл глаза и начал ждать сообщения. * младший залез в шкаф в гардеробной и накрыл себя вещами, и закрыл шкаф* # ну что, ищи. # ладно. Старший пошёл в спальню, но его там не было. После он решил сходить в гардероб, открыл шкаф. — мм, ну приветик) - да шкаф, ты как меня нашел так быстро. посмотрел недовольным взглядом на старшего. — ну я же шкаф, мне шкафы всё говорят. Парень посмотрел на младшего с ухмылкой. - ладно, если ты меня щас найдешь, то ты выиграл — а за выигрыш мне что-то полагается? - мм, я стану твоей куклой на целую ночь, и ты сможешь делать что захочешь, и как захочешь. — ну не, куклой не интересно. Че это, я тебя просто трахаю и всё. Ты тоже будешь в активном участии. - ну значит ничего. придумывай сам, если мне понравится тогда соглашусь. — хм, ты не хочешь попробовать быть доминантным? Но всё равно пассивом, ты просто будешь держать инициативу. либо секс на столе. Тоже интересная идея. Парень ухмыльнулся. - вторая идея мне больше нравится — хорошо. Но я могу и передумать) а если ты выиграешь? - хмхмхм значит, мы заказываем мне одежды которой я захочу, хехехе — и всё? Да я могу и щас тебе заказать. - ну тогда я не знаю что посмотрел грустным взглядом в пол. — что бы ты хотел осуществить со мной в сексе, но я бы не согласился? - не знаю, а на что бы ты не согласился? — ну если честно, то я сам не знаю. - подумай — я наверное бы не согласился на секс на камеру. - я бы и сам не согласился — ну тогда не знаю. Вино будешь? - споить меня решил, да? ахахах — ну не хочешь, не надо, сам выпью. Парень ушёл на кухню и достал бутылку красного полусладкого вина. После, он открыл бутылку и залпом выпил почти половину. — фух блять. - ты че, ебанулся что ли — а мне че, попить нельзя? Я давно не выпивал так. - ну не так же.. я тебя потом по всей квартире носить не буду — а мне и не надо. Я не так сильно пьянею от одной бутылки. Юноша сделал ещё 2 больших глотка. младший смотрел на него с каменным лицом - ну и ладно, все ровно не люблю красное вино — пф. Мне больше достанется. Старший допил вино. Разум начал мутнеть, стало жарко. — малыш, иди сюда. - неа — а чего так, ну пожалуйста. - неет, знаю что начнется — Ну не хочешь как хочешь. Парень встал и ушёл в ванную. - не удивительно даже младший пошел в комнату чтобы посидеть в телефоне — и даже не придёт ко мне, засранец. Старший включил воду и встал под душ. Через некоторое время он вышел из ванной в одном полотенце, и лёг на кровать. младший от него отвернулся и стал дальше сидеть в телефоне. — ну малыш.. Парень положил руку на талию младшего слегка поглаживая. - ну что тебе надо от меня — а ты подумай. - а вот даже не буду — я не хочу засыпать в таком состоянии. Старший убрал телефон из рук младшего и положил его руку на пах. младший засмущался - ну отдай телефоон — не отдам. Старший ловким движением усадил младшего на себя. - отдай. я все ровно сопротивляться буду. — ц, ну и пошёл нахуй. Парень скинул с себя младшего и отдал телефон. — не урони. Он встал и ушёл в гостинную. - эй, вообще то было больно. — ничего не слышууу.. Старший скинул с себя полотенце и стал ублажать себя сам, провокационно стонав. — мф~ - ну и не слушай дальше. младший подошел и закрыл дверь хлопнув ею. — да ещё и обижается. - бебебе — ну и обижайся дальше. Юноша пошёл в гардероб и оделся, но он до сих пор не снял возбуждение. — Малыш, ну иди сюда, фильм посмотрим. Парень включил "50 оттенков серого" младший все так и сидел в комнате обиженный на старшего. Старший зашёл в спальню и подхватив на руки младшего, понёс в гостинную. - отпусти меня. — почему? Что я тебе сделал? - отпусти меня. — да что с тобой?! - просто отпусти меня, сколько еще говорить? — окей. Парень посадил младшего на диван и ушёл в гардероб. младший укутался с головой под плед и начал тихо плакать. Старший услышал тихие всхлипы. — что ревем? Сказал тот из гардероба. младший не отвечал ему. Джисон вышел из гардероба и сел рядом с младшим. — ну так что? - не трогай меня. — всмысле не трогай? Ты хочешь чтобы мы расстались? - нет, просто не трогай меня пока я не приду в нормальное состояние. — как скажешь. Так как старший был уже одет, он вышел из квартиры, сел в машину и уехал в бар к чанбину, о встрече с которым он уже заранее договорился. младший начал больше реветь и орать на всю квартиру, а окна были открыты, и было слышно даже на улице, во дворе когда чанбин приехал, он услышал что кто то плачет и орет, когда пришел хан, он спросил - а что происходит, че за плачь и ор, не понимаю — кхм, это мой, не обращай внимания. Пусть прокричится, поможет. - уверен что не хочешь его успокоить? — он сам сказал его не трогать. - мм, ну ясно ясно а во дворе тем временем были слышны оры и слова ( за что мне это все, за что.. я не могу этого понять.. ) — блять, а вот теперь мне стало страшно. Может пойти к нему.. - думаю стоит пойти. все так и было слышно оры и всякие слова ( однажды, я сброшусь и меня больше тоже не станет..) младший все же закрыл все окна, чтобы не было слышно, его всего трясло, он ревел, он не знал что делать теперь.. — блять.. Хан вышел из машины и помчался в квартиру. Через несколько минут он уже весь запыхавшийся стоял в дверном проёме. — Минхо..малыш..подойди ко мне, прошу.. младший закрыл лицо руками, его всего трясло, он даже говорить нормально не мог. — раз ты не хочешь ко мне идти, то я к тебе приду. Старший подошёл к минхо, поцеловал в лоб и крепко обнял. — ну ты чего.. Всё же хорошо.. - н-нет.. не все х-хорошо.. — рассказывай, что случилось? Парень взял младшего на руки сел на кровать, и посадил на себя Минхо. После, обнял на талию. — я, с тобой, успокойся. младшему было тяжело что либо говорить, он просто прижался к хану и продолжил реветь. — малыш, всё, не плачь. Хан ещё крепче обнял Минхо. — тшш, я рядом. младший все так и ревел. он обнял хана и прижался лицом в его грудь. Джисон начал поглаживать младшего по голове. — ну как же тебя успокоить.. младший очень сильно плакал, иногда он орал в футболку хана, и сжимал её руками. — котёнок, у меня уже вся футболка мокрая. Парень взял Минхо за подбородок и поцеловал в губы. - да лучше бы я умер.. чем он.. после этой фразы он начал еще больше плакать. — кто, он? Котёнок.. - д-друг моего детства.. он еле как проговорил эти слова, и то не очень понятно — друг? Ну зачем ты сейчас то об этом вспомнил.. Прости за вопрос, но как его звали?.. - сынхун.. — как он умер? Мне нужно, срочно, может я путаю. - мне просто позвонили его друзья, и сказали что его сбила машина.. младший опять заревел. — ну так вот, это мой брат. Старший прижал Минхо к себе и поцеловал в макушку. - что.. спустя столько лет, я об этом только узнал.. — котёнок, тебе нужно отвлечься, пойдём фильм посмотрим? - я не могу это забыть.. не могу.. — ну ты что теперь всю ночь плакать будешь? Пошли, будем в обнимку смотреть. - да я лучше всю ночь буду плакать.. — почему лучше? Такими темпами мы точно расстанемся. - ну и пусть, буду одиночкой тогда вообще.. младший уже даже сам не понимал что говорит, он очень устал, и очень хотел спать. — что. - что слышал, у меня теперь вообще никого близкого не осталось.. никого младший уже чуть ли не орал, он хотел спать он хотел отдыхать уже от этого всего. — а, тоесть мы уже расстались? Ну хорошо, как хочешь. Джисон уложил Минхо на кровать и ушёл на кухню. младший говорил шепотом -( я не то имел ввиду..) младший больше заплакал и залез под одеяло, ведь он не понимал что происходит, и что теперь делать. Старший тем временем сидел за столом и пил чай, думая что делать. — блять. С этой репликой он ударил кулаком по столу. —(ну вот что с тобой такое).. Парень закрыл лицо руками. младшего уже до того довело, что он кинул свой телефон об дверь, что после того он разбился. Хан услышал грохот и пошёл в спальню. — ты чего гремишь? Спи давай. Тут он увидел разбитый на полу телефон, и посмотрел удивлённым взглядом на Минхо. минхо лишь уткнулся в подушку и дальше стал реветь. — У тебя уже глаза опухли, перестань. еще несколько минут он ревел, а потом перестал, перевернулся на спину, и вытер слезы, а после он просто смотрел в потолок и пытался не о чем не думать. Старший всё это время смотрел на Минхо, упершими на дверной косяк. младший посмотрел на старшего - ну и чего ты смотришь на меня? — любуюсь последними минутами с тобой. - почему последними? — ну мы же расстались. - кто сказал что мы расстались? и я вообще не то имел ввиду когда говорил. — ладно. а что же ты имел ввиду? - я имел ввиду, что у меня не осталось больше близкого человека кроме тебя.. — тыж мой котёнок. Старший подошёл к кровати и лёг рядом с Минхо, приобнимая за талию. младший повернулся к старшему, и прижался, и тем самым уснул. — хах, как же я тебя люблю. Парень уткнулся носом в макушку младшего и уснул.
Примечания:
58 Нравится 11 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)