Часть 8
3 октября 2022 г., 11:02
Примечания:
ох, простите что так давно не было.. дел по горло((
надеюсь вам понравится эта часть, заранее приятного чтения
Утро, четверг, 6:30, у хана на телефоне прозвонил будильник и он проснулся, увидев рядом с собой мирно сопевшего Минхо.
Парень встал и ушёл в душ.
младший все так и спал, ему снился хороший сон, как будто кино какое то.
Джисон вышел из душа и ушёл готовить завтрак, пока Минхо спал.
Время 7:13
Завтрак уже на столе, хан пришёл к младшему, лёг рядом и обнял.
— (просыпайся, котёнок.)
Прошептал на ухо Минхо старший.
- мм
минхо отвернулся и стал дальше спать
— ты хочешь чтобы я ушёл в универ и даже не поцеловал тебя?
— давай просыпайся. Завтрак на столе. Или тебя на руках понести? Ты вроде вчера не перенапрягался.
младший все же повернулся и прижался к хану.
— Ну котёнок, хотя бы поцелуй меня.
младший сонный, приподнялся и чмокнул в губы старшего.
— а нормально?
— Ты мою шею видел? Посмотри что ты натворил.
- ну, бывает, да, я такой
младший лег на руку к старшему и закрыл опять глаза.
— а свои бёдра видел? Живот? Плечи? Там вообще пиздец))
- да мне щас пофиг я спать хочу
— тогда отпусти мою руку, мне выходить надо, меня чанбин ждёт.
- а че так рано
и можно с вами вместе? мне лень на автобусе((
— ты же не идешь в универ
- ну и ладно
младший отпустил руку старшего и лег спать дальше
— ну ты чего, хочешь, поехали. Я не против.
- уже не хочу, буду дальше спать
— ну ладно, как хочешь.
Джисон встал и пошёл в гардероб чтобы быстро одеться и пойти к чанбину который уже ждёт около машины.
младший достал телефон и завис в тик токе
[ Ч: ало блять, шкаф, ты где
Д: да выхожу я, жди.]
Через несколько минут хан уже сидел в машине с чанбином.
Д: поехали, пара через полчаса.
/поиграйте за Бинни плиз/
Б: о, да ладно, шкаф пришел
бинни завел машину и они поехали в универ
— а че, проблемы какие-то? Гномик)
- сам ты гном, а нет, ты шкаф к сожалению..
кстати, вы помирились с минхо?
— да вроде помирились. А ты сам не видишь?
Хан показал на свою шею.
- епт
чанбин даже воздухом подавился
— вот и я о том же. У Минхо на теле вообще пиздец
- бедняжка
— что бедняжка то, он сам виноват что так сильно меня возбудил, да ещё и кончить не дал.
- АХААХАХХАХАХА
— да иди ты нахуй, это грустно.
- да ладно тебе, минхоша устал, ну что поделать.
— я понимаю устал, я хотел его положить в кровать и уйти в душ, но он мне даже этого не дал.
- ахахахахахах, теперь я понимаю как с ним сложно
а мальчики уже приехали в универ, бинни закрыл машину и они пошли в аудиторию
— с ним очень сложно.
Парни сели за стол и начали ждать препода, так как до пары оставалось 5 минут.
- а ты сам то ему говорил что тебе сложно с ним?
— нет.
- а хочешь ему сказать вообще?
— хм, не знаю. Я боюсь как он отреагирует.
- мм, понятно
вот пары уже и закончились
- че то быстро два часа прошли сегодня
— ага, я даже не слушал че препод там болтал.
- тоже самое, тебя подвезти домой?
— давай.
Хан решил позвонить Минхо.
младший увидел что старший звонит и ответил
[ привеет, чего это вдруг ты решил мне позвонить?]
[ да просто спросить как дела у моего малыша) Ты кушал?]
[ да, я уже покушал]
[ хорошо, я уже скоро буду дома, жди.]
[ угу]
младший встал с дивана и хотел пойти в туалет, но у него резко потемнело в глазах и он упал и лежал потом без сознания..
Старший приехал домой и увидел эту картину.
— с ним реально тяжело.
Хан взял Минхо на руки, отнёс в постель и лёг рядом, удостоверившись что с его состоянием всë хорошо, он просто без сознания и скоро проснётся.
в скором времени младший пришел в себя и он резко сел.
- я же на полу был
младший даже не увидел что хан здесь
— доброе утро страна.
Сказал хан взяв Минхо за руку.
- ааа
ты здесь от куда блять
младший испуганным взглядом посмотрел на хана.
— всмысле откуда? Из универа приехал.
- когда..
— примерно пол часа назад.
- аа.. я все это время без сознания был..
— именно.
- прости.. видимо в моей организме чего то не хватает, что я падать уже начал
— почему ты извиняешься? И ещё, завтра мы пойдём на обследование.
- ээх, ну ладно
Хан улыбнулся и поцеловал младшего.
- мне скучноо, оо вспомнил
младший встал и побежал за плиткой белого шоколада
он вернулся уже через несколько секунд, и открыл шоколадку и начал кушать.
- мм, так давно не ел белый шоколаад
— хах, всю не ешь, а то слипнется.
- я всю съем, хихихихи
— всë равно я тебе не дам, я тебе вчера что сказал? Хотя бы несколько дней без. Так что расклеивать будешь сам.
- я и не собирался
— ну кто тебя знает.
- че то ты злюка какой то, что то случилось?
— всмысле злюка? Я нормальный вроде.
- рассказывай что случилось, по твоему характеру это видно.
— всё хорошо, ничего не случилось, честно.
- честно? не врешь?
— да честно честно, просто устал.
На улице пошёл дождь.
— прекрасно, ещё и дождь.
- ну ты чего такой кислый, с тобой даже не интересно стало..
с грустным видом смотрел в окно.
— Тоесть ты так намекаешь что у тебя пропал ко мне интерес?
У джисона бешенно заколотилось сердце. Он посмотрел на Минхо испуганным взглядом.
- нет конечно, ты чего
— точно?..
- точно
младший крепко обнял старшего и поцеловал в носик
— ладно, поверю.
Старший обнял Минхо в ответ.
— я тебя люблю.
- я тебя тоже люблю
скучно
— мм, а чем ты хочешь заняться?
- не знаю, мне просто скучно потому что ты стал кислым каким то
— да нормальный я. А ты попробуй поднять мне настроение)
- да тебе невозможно поднять настроение..
— ну а ты попробуй.
Джисон посмотрел на губы Минхо.
- ахах, что, уже и день продержаться не можешь?)
ну ты и слабаак
— да блять, просто поцелуй меня.
*младший поцеловал старшего*
Старший прижал губы Минхо к своим, и начал сплетать их языки.
* младший отцепился от губ*
неа, еще даже трех дней не прошло, я не дам тебе
— ну я же просто поцеловал..
- но ты же не просто поцеловал
— всмысле? Просто поцелуй, я не хотел трахаться.
младший пристально посмотрел на старшего, и сел за стол, чтобы поработать
— что за взгляды?
Старший развалился на всю постель и потянулся.
младший его стал просто игнорить, так как был в наушниках, а в наушниках играла музыка.
— эх, ну ладно.
младший повернулся к старшему и снял наушник
-м? ты что то говорил?
— уже ничего
- точно?
— ага
младший говорил шепотом который было еле как слышно
( знал бы ты как я хочу тебя щас обнять и остаться на веки в объятиях)
У старшего хороший слух, так что он это услышал
Он подошёл к парню и обнял сзади.
— я всë слышал)
- ах ты
— да)
Хан взял Минхо на руки, положил на кровать и крепко обнял.
минхо тоже крепко обнял старшего
—доволен?)
- конечноо
младший прижался к старшему, ему было так хорошо в его объятиях
— хах, я рад)
Старший поцеловал того в макушку.
- мне скучно, давай поиграем в прятки?
— в прятки?) я не против. Ты водишь.
Хан встал, вышел из комнаты закрыв дверь и пошёл прятаться.
Спрятался он в ванной.
-ээй так не честно
прокричал из комнаты младший
Парень промолчал, чтобы не спалиться, а просто прислал сообщение Минхо.
# ищи)
- ээх ладно
минхо сразу же пошел в ванную, так как знал что тот мог и туда спрятаться, он открыл ванную и увидел там старшего
- ну приветики
— ДА КАК
- так это легко же
любой дурак может в ванной спрятаться
— ну я не такой маленький как ты, чтобы в шкафах прятаться
- да ты сам как шкаф ахахахах, ладно, извини если нагрубил
— почему меня все называют шкафом..................
- не знаю……….
иди в комнату уже
а я прятаться
— ладно
Джисон зашёл в комнату и ждал пока на его телефон придёт сообщение.
так как младший был маленький, он спрятался за диваном и накрылся пледом, чтобы не так заметно было.
минхо написал старшему
# ну что, шкаф, ищи меня ахахах
# а ты дюймовочка тогда, иду
Старший на всякий случай зашёл в ванную, но его там не было.
Хан пришёл в гостинную и заметил что пледа на диване не было, и убрал его.
— ку-ку, дюймовочка.
- да ну емае
помоги выбраться я не могу
— давай.
Хан отодвинул диван и взял Минхо на руки.
— выбрался)
- фух
там жарко было
— хах, ну это понятно)
- давай ты опять поводишь? не люблю водить((
— мне кажется, или ты что-то задумал.. Так уж и быть, давай я.
Парень сел на диван, закрыл глаза и начал ждать сообщения.
* младший залез в шкаф в гардеробной и накрыл себя вещами, и закрыл шкаф*
# ну что, ищи.
# ладно.
Старший пошёл в спальню, но его там не было.
После он решил сходить в гардероб, открыл шкаф.
— мм, ну приветик)
- да шкаф, ты как меня нашел так быстро.
посмотрел недовольным взглядом на старшего.
— ну я же шкаф, мне шкафы всё говорят.
Парень посмотрел на младшего с ухмылкой.
- ладно, если ты меня щас найдешь, то ты выиграл
— а за выигрыш мне что-то полагается?
- мм, я стану твоей куклой на целую ночь, и ты сможешь делать что захочешь, и как захочешь.
— ну не, куклой не интересно. Че это, я тебя просто трахаю и всё. Ты тоже будешь в активном участии.
- ну значит ничего.
придумывай сам, если мне понравится тогда соглашусь.
— хм, ты не хочешь попробовать быть доминантным? Но всё равно пассивом, ты просто будешь держать инициативу.
либо секс на столе. Тоже интересная идея.
Парень ухмыльнулся.
- вторая идея мне больше нравится
— хорошо. Но я могу и передумать)
а если ты выиграешь?
- хмхмхм
значит, мы заказываем мне одежды которой я захочу, хехехе
— и всё? Да я могу и щас тебе заказать.
- ну тогда я не знаю что
посмотрел грустным взглядом в пол.
— что бы ты хотел осуществить со мной в сексе, но я бы не согласился?
- не знаю, а на что бы ты не согласился?
— ну если честно, то я сам не знаю.
- подумай
— я наверное бы не согласился на секс на камеру.
- я бы и сам не согласился
— ну тогда не знаю. Вино будешь?
- споить меня решил, да? ахахах
— ну не хочешь, не надо, сам выпью.
Парень ушёл на кухню и достал бутылку красного полусладкого вина.
После, он открыл бутылку и залпом выпил почти половину.
— фух блять.
- ты че, ебанулся что ли
— а мне че, попить нельзя? Я давно не выпивал так.
- ну не так же..
я тебя потом по всей квартире носить не буду
— а мне и не надо. Я не так сильно пьянею от одной бутылки.
Юноша сделал ещё 2 больших глотка.
младший смотрел на него с каменным лицом
- ну и ладно, все ровно не люблю красное вино
— пф. Мне больше достанется.
Старший допил вино.
Разум начал мутнеть, стало жарко.
— малыш, иди сюда.
- неа
— а чего так, ну пожалуйста.
- неет, знаю что начнется
— Ну не хочешь как хочешь.
Парень встал и ушёл в ванную.
- не удивительно даже
младший пошел в комнату чтобы посидеть в телефоне
— и даже не придёт ко мне, засранец.
Старший включил воду и встал под душ.
Через некоторое время он вышел из ванной в одном полотенце, и лёг на кровать.
младший от него отвернулся и стал дальше сидеть в телефоне.
— ну малыш..
Парень положил руку на талию младшего слегка поглаживая.
- ну что тебе надо от меня
— а ты подумай.
- а вот даже не буду
— я не хочу засыпать в таком состоянии.
Старший убрал телефон из рук младшего и положил его руку на пах.
младший засмущался
- ну отдай телефоон
— не отдам.
Старший ловким движением усадил младшего на себя.
- отдай.
я все ровно сопротивляться буду.
— ц, ну и пошёл нахуй.
Парень скинул с себя младшего и отдал телефон.
— не урони.
Он встал и ушёл в гостинную.
- эй, вообще то было больно.
— ничего не слышууу..
Старший скинул с себя полотенце и стал ублажать себя сам, провокационно стонав.
— мф~
- ну и не слушай дальше.
младший подошел и закрыл дверь хлопнув ею.
— да ещё и обижается.
- бебебе
— ну и обижайся дальше.
Юноша пошёл в гардероб и оделся, но он до сих пор не снял возбуждение.
— Малыш, ну иди сюда, фильм посмотрим.
Парень включил "50 оттенков серого"
младший все так и сидел в комнате обиженный на старшего.
Старший зашёл в спальню и подхватив на руки младшего, понёс в гостинную.
- отпусти меня.
— почему? Что я тебе сделал?
- отпусти меня.
— да что с тобой?!
- просто отпусти меня, сколько еще говорить?
— окей.
Парень посадил младшего на диван и ушёл в гардероб.
младший укутался с головой под плед и начал тихо плакать.
Старший услышал тихие всхлипы.
— что ревем?
Сказал тот из гардероба.
младший не отвечал ему.
Джисон вышел из гардероба и сел рядом с младшим.
— ну так что?
- не трогай меня.
— всмысле не трогай? Ты хочешь чтобы мы расстались?
- нет, просто не трогай меня пока я не приду в нормальное состояние.
— как скажешь.
Так как старший был уже одет, он вышел из квартиры, сел в машину и уехал в бар к чанбину, о встрече с которым он уже заранее договорился.
младший начал больше реветь и орать на всю квартиру, а окна были открыты, и было слышно даже на улице, во дворе
когда чанбин приехал, он услышал что кто то плачет и орет, когда пришел хан, он спросил
- а что происходит, че за плачь и ор, не понимаю
— кхм, это мой, не обращай внимания. Пусть прокричится, поможет.
- уверен что не хочешь его успокоить?
— он сам сказал его не трогать.
- мм, ну ясно ясно
а во дворе тем временем были слышны оры и слова
( за что мне это все, за что.. я не могу этого понять.. )
— блять, а вот теперь мне стало страшно. Может пойти к нему..
- думаю стоит пойти.
все так и было слышно оры и всякие слова
( однажды, я сброшусь и меня больше тоже не станет..)
младший все же закрыл все окна, чтобы не было слышно, его всего трясло, он ревел, он не знал что делать теперь..
— блять..
Хан вышел из машины и помчался в квартиру.
Через несколько минут он уже весь запыхавшийся стоял в дверном проёме.
— Минхо..малыш..подойди ко мне, прошу..
младший закрыл лицо руками, его всего трясло, он даже говорить нормально не мог.
— раз ты не хочешь ко мне идти, то я к тебе приду.
Старший подошёл к минхо, поцеловал в лоб и крепко обнял.
— ну ты чего.. Всё же хорошо..
- н-нет.. не все х-хорошо..
— рассказывай, что случилось?
Парень взял младшего на руки сел на кровать, и посадил на себя Минхо. После, обнял на талию.
— я, с тобой, успокойся.
младшему было тяжело что либо говорить, он просто прижался к хану и продолжил реветь.
— малыш, всё, не плачь.
Хан ещё крепче обнял Минхо.
— тшш, я рядом.
младший все так и ревел.
он обнял хана и прижался лицом в его грудь.
Джисон начал поглаживать младшего по голове.
— ну как же тебя успокоить..
младший очень сильно плакал, иногда он орал в футболку хана, и сжимал её руками.
— котёнок, у меня уже вся футболка мокрая.
Парень взял Минхо за подбородок и поцеловал в губы.
- да лучше бы я умер.. чем он..
после этой фразы он начал еще больше плакать.
— кто, он? Котёнок..
- д-друг моего детства..
он еле как проговорил эти слова, и то не очень понятно
— друг? Ну зачем ты сейчас то об этом вспомнил.. Прости за вопрос, но как его звали?..
- сынхун..
— как он умер? Мне нужно, срочно, может я путаю.
- мне просто позвонили его друзья, и сказали что его сбила машина..
младший опять заревел.
— ну так вот, это мой брат.
Старший прижал Минхо к себе и поцеловал в макушку.
- что..
спустя столько лет, я об этом только узнал..
— котёнок, тебе нужно отвлечься, пойдём фильм посмотрим?
- я не могу это забыть.. не могу..
— ну ты что теперь всю ночь плакать будешь? Пошли, будем в обнимку смотреть.
- да я лучше всю ночь буду плакать..
— почему лучше? Такими темпами мы точно расстанемся.
- ну и пусть, буду одиночкой тогда вообще..
младший уже даже сам не понимал что говорит, он очень устал, и очень хотел спать.
— что.
- что слышал, у меня теперь вообще никого близкого не осталось.. никого
младший уже чуть ли не орал, он хотел спать он хотел отдыхать уже от этого всего.
— а, тоесть мы уже расстались? Ну хорошо, как хочешь.
Джисон уложил Минхо на кровать и ушёл на кухню.
младший говорил шепотом
-( я не то имел ввиду..)
младший больше заплакал и залез под одеяло, ведь он не понимал что происходит, и что теперь делать.
Старший тем временем сидел за столом и пил чай, думая что делать.
— блять.
С этой репликой он ударил кулаком по столу.
—(ну вот что с тобой такое)..
Парень закрыл лицо руками.
младшего уже до того довело, что он кинул свой телефон об дверь, что после того он разбился.
Хан услышал грохот и пошёл в спальню.
— ты чего гремишь? Спи давай.
Тут он увидел разбитый на полу телефон, и посмотрел удивлённым взглядом на Минхо.
минхо лишь уткнулся в подушку и дальше стал реветь.
— У тебя уже глаза опухли, перестань.
еще несколько минут он ревел, а потом перестал, перевернулся на спину, и вытер слезы, а после он просто смотрел в потолок и пытался не о чем не думать.
Старший всё это время смотрел на Минхо, упершими на дверной косяк.
младший посмотрел на старшего
- ну и чего ты смотришь на меня?
— любуюсь последними минутами с тобой.
- почему последними?
— ну мы же расстались.
- кто сказал что мы расстались?
и я вообще не то имел ввиду когда говорил.
— ладно. а что же ты имел ввиду?
- я имел ввиду, что у меня не осталось больше близкого человека кроме тебя..
— тыж мой котёнок.
Старший подошёл к кровати и лёг рядом с Минхо, приобнимая за талию.
младший повернулся к старшему, и прижался, и тем самым уснул.
— хах, как же я тебя люблю.
Парень уткнулся носом в макушку младшего и уснул.
Примечания:
надеюсь вам понравилось, и надеюсь что вы не плакали