Тот самый день

PG-13
Завершён
64
автор
Ana_Lee соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 355 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

7

Настройки
Примечания:
-Юна, нам надо поговорить о вчерашнем… С легким напряжением произнес блондин. — Я понимаю. Только...можно мы поговорим об этом вечером? Я бы хотела подать иск. Сегодня.- Парень, немного поколебавшись, всё же согласился. — Хорошо, но пообещай, что мы поговорим об этом. — Хорошо, обещаю. У ребят были планы, очередная фотосъемка на крыше к новому альбому. Об этом мне разболтал Хан. Мы достаточно хорошо подружились. Раз у них планы, я смогу решить проблемы. В этот раз одной. Как раз могу спокойно подать иск и без всякого нытья как вчера. Боже, и как я могла так опозориться, раньше я была более сдержанной. А сейчас только плакать и хочется. Ну и про вчера, этот поцелуй, он так нелеп, но одновременно самое лучшее, что было за последнее время. Но не суть, сейчас у меня одна цель и на этот раз надо её достичь. В той же одежде, я пошла на автобус. Ехать надо, примерно, двадцать минут. Дорога была спокойной, никаких подозрительных дядей и алкоголиков. Я подошла к большому зданию, оно было бежево - белым. Стены были из кирпичей, а стеклянные окна прекрасно отражали свет солнца. Всё смотрелось гармонично. Но вот настал тот момент, чтобы войти. Странно, но сейчас я не чувствовала такой апатии как вчера. Наверное Хван так влияет на меня. Внутри здания, было также красиво, люстры украшали потолки, а светлый ковер застилал пол. Так и не скажешь, что это место для того, чтобы осуждать людей. Я подошла к женщине, она была в рабочей форме, волосы убраны в высокий пучок. — Здравствуйте! Можно подать иск на Чон Хе Ина? — Да, какая причина иска? — Домашнее насилие.- Я немного покачнулась вспомнив о недавних событиях. — Сочувствую. Хорошо, мы примем вашу заявку. Напишите своё имя, фамилию.- Я подписала документы. Конечно, я готовилась заранее, просто так прийти и подать в суд иск нельзя. Надо было подготовить документы, которые нужно приложить к иску: доказательства, выписки и квитанции. Оплатить госпошлину. Составить иск самостоятельно или с помощью готовых образцов. Разослать иск сторонам и предъявить его в суд. Так что прошлая неделя была напряжней, чем эта. Я давно приготовила документы. Ведь понимала, чем это всё закончится. И вот...не ошиблась. Вышла на улицу. Меня ослепили лучи света. На часах было 15:00. Время что-нибудь поесть. Друзей у меня было немного, две подружки с колледжа. Мина и Лили. Мы с ними много общались в колледже, но из-за работы остановили общение. Думаю можно им написать, раз ребята на съемках. - Привет, Мина) Может сходим погуляем? - Хорошо, сейчас? - Да, встретимся в нашем кафе. - Ладно, через десять минут буду. Переписка была краткой, как и время, которое надо было ждать. Лили я тоже написала, но она не ответила. Похоже чем-то занята. Не знаю, что будет когда мы встретимся, но я очень скучаю по подругам. Я же не могу только с Чоном гулять. Хотя, так это не назовешь. Я подошла к кафе. Оно было таким же красивым как и раньше. В этом месте было много чего. Мы часто заходили сюда после уроков - поесть лапши. Тут она отменная. Эх, сколько воспоминаний. В этом кафе у нас было первое свидание с Чоном. Как мне бы хотелось и с Хваном куда-то сходить...Стоп, о чем я думаю, эти мысли идут только из-за того, что мы друзья. Хотя, вчерашний вечер дружеским не назовешь...Разберусь с этим вечером. Сейчас у меня просто дружеские посиделки. Через пятнадцать минут подошла Мина. Она, как и всегда, лучезарно улыбалась. Она покрасилась в нежно-розовый, когда мы учились, и так с ним ходит уже год с чем-то. Ей идёт этот цвет, она очень нежная с таким оттенком. Конечно, год один цвет не допустим, так что...она меняла оттенки. Иногда блонд, иногда ярко-розовый и как сейчас светло-розовый. На ней была куртка белого цвета и чёрный-белый шарф в клеточку. Она, как всегда, очень красивая. За ней много парней бегало во время учёбы. Хорошо, что я была ее подругой и могла всё об этом знать. Честно, если бы я была парнем, давно бы влюбилась в неё. Мина села за столик. — Давно не виделись.- она снова улыбнулась. — И в правду.- я давно не общалась с кем-либо. Конечно, сейчас я могу хоть каждый день со Стрей Кидс общаться, но с подругами давно не было контакта. — Я заказала тебе кофе. - О, спасибо. Возникла неловкая пауза. — Мин, давай будем снова общаться, как раньше. — Хорошо, я всегда за. А ты знаешь что с Лили? — Не знаю, я думала у тебя спросить. Я ей писала сегодня, но она не ответила. — Наверное занята. — Ага. Через какое-то время пришёл официант с кофе. Мине я заказала карамельное латте со льдом, а себе ванильный. Официант был в рабочей форме, он был красивым. Как я поняла по взгляду Мины, ей он понравился. — Вот ваш заказ. Карамельный латте со льдом и ванильный латте. — С-спасибо.- Мина начала заикаться, у неё есть такая черта, когда нервничает. Это ещё одно подтверждение, что он ей понравился. Официант удалился, с милой улыбкой, к барной стойке. Мина слегка покраснела. — Он тебе понравился? — Что? Чушь какая-то. — Ага, я вижу твой взгляд. Мина не отрицай, он тебе точно нравится. — Ну, может немного...- девушка улыбнулась. Так мы и говорили о том парне и тех днях, когда мы не общались. За это время много чего произошло. Так прошли три часа. Время близится к позднему вечеру. Надо возвращаться домой. Стоп, с каких пор я называю общежитие ребят домом. Похоже, за эти дни, я сильно сблизилась с парнями. Я попрощалась с Миной. Она заказала себе такси и уехала. Денег на карте было немного, а расстояние от кафе до дома большое. Придется ехать на метро. К счастью, оно было рядом. Я шла минут пять до остановки. Спустившись в подземку, я увидела свой поезд. Он подъезжал к остановке. Надо было поспешить, а то нормального места не будет. Я начала бежать, поезд только подъехал. Успела. Неровно дыша зашла в транспорт и села на свободное сиденье. Вдруг, я почувствовала на себе взгляд. Осматривая транспорт, никого не заметила. Людей было слишком много. Ну ладно, может...просто показалось. Надо послушать музыку. После тяжёлого дня - это было лучшим вариантом. Музыка всегда расслабляла. Хорошо, теперь всё хорошо. Самые сложные дела сделаны. Осталось отдохнуть и пойти на работу. Ах да, ещё Хёнджин. Ох, надо приготовиться, как я ему это объясню. Тот поцелуй. Хотя, в этом ничего сложного. Я просто была пьяная, алкоголь ударил в голову - вот и всё. Может, я просто себя убеждаю. Ведь понимаю, что тогда я была в полном сознании. Просто алкоголь дал уверенность. Ну ладно, пусть это останется маленькой тайной. Надо было ещё проехать четыре остановки и пройти десять минут по улице. Я подбежала к своему месту назначения, правда до него ещё надо дойти. На улице было свежо и прохладно, звёзды над головой и жёлтые фонари. Всё бы ничего, но это чувство. Чужого взгляда, оно снова появилось. До дома оставалось пять минут. Я зашла в темный переулок. Слышу шаги, похоже мужские. Они в моём темпе. Я ускорилась, он тоже. Взгляд назад, мужчина в черной кепке и маске. Не понимаю, кто это, слишком темно. Но кажется, он за мной следит. Ноги жутко болят. Надевать каблуки было плохой идеей. Я изо всех сил пытаюсь идти, но не успела. Мужчина толкнул меня на асфальт. — Вот дрянь. — парень набросился на меня. Он начал меня бить по животу, ногам, рукам и груди. Резкая боль одолела всё тело. Стало очень больно, особенно в зоне живота. — Сучка, как могла убежать от меня. Ты же понимаешь, что никто не полюбит тебя так, как я. Я единственный парень - кто тебя достоин. Ты никогда не найдёшь себе парня лучше, чем я. У тебя есть только я. Поняла? — в голосе этого монстра, я услышала Чона. Его голос был злобным и яростным. Он сильно злился и через слова показывал это. — Не смей её трогать.- послышался другой голос. Еле как подняв глаза, я увидела Хвана. — А если уже тронул, что будет? Ты тут один, а у меня есть нож.- Звук лезвия послышался в ушах. — У тебя есть только нож, а у меня друзья.- изо спины Хвана показались семеро парней. Как я понимаю - все мемберы Стрей Кидс. — Тебе не убежать. Полицию уже едет. А тут и мы есть. Не повезло.- Хван усмехнулся. — Вот черт…- Чон начал бежать в другую сторону от ребят, заранее прихватив мою сумку. Все побежаи вдогонку, кроме Хвана и Джи. Они остались со мной. Живот всё также ныл, я поняла, что останутся огромные синяки. — Ты вызвал скорую? — говорил Хван. — Да, через пять минут будут. — Отлично. Хван аккуратно снял мою обувь. — Я подниму ее, а ты возьми туфли. Джинни поднял меня на руки. Его прикосновения успокаивали. Это немного облегчало боль, но не на все сто. Звук сирены послышался совсем близко, он становился всё тише и тише. В глазах начало темнеть. Веки сами по себе закрылись. Нужно поспать...
Примечания:
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)