Тот самый день

PG-13
Завершён
64
автор
Ana_Lee соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 355 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Я проснулась от разрывающей боли в голове. При первых секундах все было в тумане, голова жутко болела, глаза не открывались, а в ушах стоял не прерывистый звон. Тело ныло, подсказывая о том, что двигаться мне сейчас не стоит. Звук в голове медленно утихал. Тело потихоньку успокаивалось. Я понемногу смогла открыть глаза. Открыв веки, я увидела только черные пятна и как будто бы пелену. Постепенно, я смогла разглядеть, где я и с кем. Больничная койка, белые стены и характерный запах медикаментов. Я в больнице. Конечно не рай, но уж лучше, чем асфальт. Я не сразу заметила, но слева от меня сидел белокурый юноша. Я взглянула в его янтарные глаза. Это был Хёнджин. — Ты очнулась! На лице парня было что-то связанное с шоком и счастьем. Он сладко улыбнулся, придавая хорошее настроение и мне. Конечно, боль в висках ещё была, но с этим не была связана не единая мысль. Только Хван, только он. Я предприняла попытку привстать, что было ужасной идеей. Горячая рука нежно примкнула к моей ледяной спине. По телу пронёсся рой мурашек. Я даже не знаю, нравится мне это чувство или пугает. — Юна, лежи. Ты так можешь все себе подорвать. Уже тише сказал парень. В его голосе была забота. — В-все в порядке. Ничего не в порядке. Нет, это все нереально. Ещё неделю назад я и думать не могла, о том, что встречу корейскую группу и окажусь в больнице, с болью по всему телу. А сейчас всё так запутано и от всех этих мыслей голова кругом. Сейчас был вечер, точнее его завершение. Закат оранжевыми лучами обволакивал палату. Лучи света попадали и на моё лицо, скрывая вид парня. Мы молчали. Каждый в своей голове думал, что сказать, что спросить. Интересно, о чем он думает. Может, я ему нравлюсь? И тот разговор остался в стороне. Интересно, что он хотел сказать. Наше молчание прервала медсестра, которая пришла осмотреть меня после пробуждения. — Здравствуйте! Как вы себя чувствуете? — Относительно хорошо. Ничтожно. Хотелось зарыться в постели, закрыть глаза и представлять как барашки прыгают через забор. Ничего больше. — Я принесу вам еду. Медсестра удалилась из комнаты. И вот мы с Хваном тетатет. Снова. — Ты точно хорошо себя чувствуешь? — Ну…как тебе сказать. Все тело жутко болит и голова. А так все прекрасно. Я не скрывала безысходности в интонации. — Сколько я спала? — Весь день. Доктор сказал, что организм восстанавливается, так что это нормально. Мы с ребятами очень переживали. — Хёнджин, я правда ценю это. Передай потом ребятам. — Сама потом им скажешь. — Вы догнали Чона? — Насчёт Чона… Уф, это было сложно. У этого парня длинные ноги, но они не сравнятся с нашими. Так что мы его поймали. Твоя сумка справа от тебя. Я повернула голову, чтобы убедиться в словах Хвана. На тумбе стояла сумка и стеклянная ваза с белоснежными тюльпанами. Это кончено, не мои самые любимые цветы, но одни из них. Любые цветы прекрасны, если их дарит любимый человек. Сейчас Хёнджин стал им. Никакой опоры не было. Ни родителей, ни друзей и парня. Так что Хван стал подушкой безопасности. — Это мне? Я удивлённо посмотрела на Хвана, не понимая, что происходит. — Да, это от меня. Его щеки слегка покраснели. — Оу, спасибо большое! Не стоило… — Прими их. Мне нравится делать тебе приятно. Сердце застучало быстрее. Почему у него такой взгляд? Он полон любви и заботы, но почему он смотрит на меня. Что же делать? Я отвела взгляд к окну. — Доктор сказал, что тебе нужно ещё побыть в больнице. Думаю, через дня два, ты сможешь выписаться. Можешь продолжать жить у меня. Хван незаметно потянул одеяло на мои плечи. Теперь уже, я покрылась краской. — Я не хочу для вас быть обузой. Через несколько дней, я пойду на работу. Когда получу деньги - выплачу всё. Простите за неудобства! Я немного поклонилась. — С каких пор, ты говоришь на вы? Я думал, мы друзья. И на счёт денег, не беспокойся. Ты не обуза для меня. Хёнджин усмехнулся. Я улыбнулась ему в ответ. ~Два дня спустя Как и предполагал Хван, меня выписали. Я никого не ожидала увидеть при выходе из больницы. Думала, выйти без лишних глаз и дойти до общежития. Как же я ошиблась. При выходе из больницы, меня встречал, запыхавшийся на холоде, Хёнджин. Неожиданно. И почему так сердце стучит? У него в руках были цветы, те же самые тюльпаны. Скоро они станут моими любимыми цветами. Я спокойным шагом шла к Хвану. Он заметил меня. Его светлые волосы развивались на ветру, придавая его лицу ещё больше красоты. Он подбежал ко мне. — Юна, ты здесь. В его голосе была дрожь. Похоже, он не один час тут стоит. — Привет. Не замёрз? Знаю, этот вопрос был довольно глуп, ведь он всем своим видом показывает, что ему жутко холодно. — Да, очень. Но увидев тебя стало теплее. На этот раз, Хван говорил без неловкости в голосе как в больнице. Я мило улыбалась. — Давай помогу. Я аккуратно взяла его руки в свои. У парня и вправду были до жути замёрзшие пальцы. У меня как раз наоборот. Хоть и не самые горячие, как батарея, но уж лучше, чем у Хвана. — Ааа, как тепло. Какой же он красивый. С любой прической, с любой одеждой. Думаю, я, не на шутку, влюбилась в него. В того самого парня, который стоит передо мной. — Согревайся, а то так и застынешь здесь. Было приятно наблюдать за Хваном. Он похож на моего брата. Такой же красивый, заботливый и весёлый. — Пойдем домой, Джинни. Я немного смутилась после своих слов. Хван это заметил. — Хаха, хорошо. Я напишу водителю. Хван написал сообщение своему шоферу. — Таак, он приедет через семь минут. Давай, пока посидим. Мы сели на скамейку. — Юна, помнишь, мы хотели поговорить? Если, конечно, ты не хочешь, мы можем не говорить, но я бы очень хотел обсудить с тобой это. — Конечно, давай. Хван выдохнул пар и начал: — Юна, может ты не помнишь... но когда мы шли к такси ты... ты меня поцеловала. Я знаю, что ты была пьяна и могла сделать, что угодно. Просто…1...4...3 . Ладно, забудь. Меня одолел приятный шок. Он решил признатся мне в любви с помощью цифр? Конечно, я знала, что означают эти цифры. Только…чем я могла понравится Хвану. Что особенного он во мне нашел. Что я могу ему дать. — Джинни. Я взяла его за руку. — Я думаю, ты мне тоже нравишься.
Примечания:
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)