***
ДВА ГОДА СПУСТЯ
***
31 декабря 2024 — ЮНААА. С кухни раздался крик Джисона. — Что опять?! Я мигом побежала в комнату, откуда доносился звук. — Снова что-то натворил? Войдя в помещение, я увидела Хана с бутылкой колы, из которой текла карамельная пена. — Бл… Я пыталась себя сдержать, но смотря на липкий пол, у меня была только одна мысль: «Нафига, я его мыла полчаса?!» — Только не сердись, прошу!!! Он старательно начал потирать ладошки. — Не буду, если сейчас же уберёшь…ну, это всё. — Конечно, конечно! Он засмеялся и начал делать всё для того, чтобы убрать это недоразумение. В новый год, всегда что-то идёт не так. В прошлом году электричество выключили, в этом же — проблемы с уборкой. Но даже учитывая эти проблемы, новый год прекрасный праздник, когда ты отмечаешь его с близкими тебе людьми. Сейчас мы активно готовимся к празднику. Отмечаем в доме ребят. Чан и Чанбин поехали в магазин за продуктами. Чонин, Сынмин и Феликс украшают дом, а Минхо с Джисоном по части готовки. Мы же с Хёнджином убираемся.***
Дом был уже украшен, а полы блестели от чистоты. Столы были накрыты - не хватало только свеч. — Я за спичками. Сказал Чонин. Младший ушёл на кухню, а я спускалась вниз. Я надела чёрное платье на бретельках, блестящее ожерелье и серёжки. Чёрные каблуки, те самые, что купил мне Хёнджин и красная помада — убийца сегодняшнего вечера. Я спускалась не торопясь, чтобы небось не упасть. Звук каблуков раздался по гостиной, привлекая ко мне внимание. Как я поняла по взглядам — мой образ им понравился, особенно Хвану. Его взгляд ни на секунду не отрывался от меня. Только разглядывал, от головы до ног. Что сказать, я смогла произвести впечатление. Как я полагаю, очень даже хорошее. Спустившись, я подошла к своему месту, рядом с Хваном. — Ой, мама миа… Кто у нас тут пожаловал? Как всегда Хан со своими словечками. — Что-то не нравится? — Нет, всё прекрасно. Потрясно выглядишь. Он подмигнул, мне правым глазом и заулыбался. Я же села за стол и посмотрела на Джинни. Он всё ещё смотрел на меня. Прямо в глаза. — Так и будешь на меня смотреть? Спросила я. — А что, нельзя? Я сделала задумчивый вид и ответила. — Нет, смотри на здоровье. На этом закончился его проницательный взгляд. — Ладно, ребят, давайте вы попробуете наши творения. Джи показал на еду. — Наконец-то. Чанбин охотно начал набирать себе на тарелку, особенно мясо. Мой аппетит не сильно отличался от парней, поэтому вкусный кусочек стейка, мигом был у меня во рту. — Мясо и вправду вкусное. Я посмотрела на Джисона и подмигнула. — Спасибо, спасибо. Ответил он. Вечер шёл прекрасно. Все обсуждали разные темы: что они хотят сделать в следующем году и что уже сделали в этом. Настроение отличное - даже волшебное. Ничего не предвещает беды… Через какое-то время закралась очень больная тема. Чон Хе Ин. — Ребят, в этом году же вышел Чон. Как вы думаете, что с ним? Какой странный вопрос от Сынмина. — Не знаю, живёт своей жизнью, наверное. Ответил Минхо. От него это и ожидалось. — Откуда такие вопросы, Сынмин? На этот раз вопрос был от меня. Меня уже не так ранила эта тема. Скажу больше — вообще не заботила. Он совсем не касается моей сегодняшней жизни, поэтому говорить о нем - пустая трата времени. Он остался далеко в прошлом. — Да так, просто интересно. Я всё-таки решила открыть своё мнение. — Если говорить честно, мне не особо интересно, что с ним. Главное, чтобы он не затянул в свои сети ещё одну девушку. Это всё, что я могу сказать. Хёнджин аккуратно взял меня за руку, чтобы поддержать. Сейчас я отпустила своё прошлое и не хочу к нему возвращаться. Главное - что происходит сейчас. А сейчас мне нравится намного больше.***
Часы пробили двенадцать. Пришло время встречать новый год. Год змеи 1 января 2025 — Всех с новым годом!!! Прокричали все, запуская салют. Хёнджин обнял меня сзади. — С новым годом, Хёнджин. Сказала я с улыбкой, на что получила поцелуй в щеку. — С новым годом, Юна. Так и начинается мой новый год.