***
–А ты вовремя-открыв входную дверь с усмешкой подчеркнул Найтмер и впустил Эррора в свою маленькую двухкомнатную квартиру. -брата дома нет, так что расслабься. –да я и не напряжен. -с уверенностью сказал Глючный и сняв верхнюю одежду прошёл в комнату друга и афигел. На диване сидела его компашка с которой Эррор плохо ладил и о чём-то болтали.-а они тут что делают? -с капелькой злости спросил он и посмотрел на Найта который молча и будто бы игнорируя его прошёл в комнату и сел на кресло которое стояло около стола. –о, смотрите кто пришёл, это же наш спасатель. -Киллер как всегда. Любитель стёба и обидных шуток. –только давай без твоих тупых шуток, иначе будет хуже. -сквозь зубы прорычал гость и скрестив руки на груди прошёл к Кошмару и встал рядом со столом. –так, давайте без ссор и драк. -Найт уже успел сто раз пожалеть о том, что пригласил Эррора и Киллера в одно время и в одну квартиру Эти двое друг друга не выносили просто. Слава богу они учатся в разных классах, но иногда они пересекаются в столовке или в коридорах. Там то не обходиться без какой-нибудь тупой шутки Килла и уже раздраженного Эррора который готов убить его. Раньше они учились в одном классе, вот там уже и без драк не обходилось. Каждый день эти двое приходили домой и каждый высказывался своей маме своё. Эррор что его уже достал Убийца и он готов его прибить, а Киллер то что Эррор сам его обижает. Но когда матери встретились, они решили что лучше будет их разъединить в разные классы. Ну и как же не безобидного словечка со стороны этого гада, так считал его Глюк. Ну а в средней школе вроде как всё успокоилось. –и так, вы успокоились? -с пугающем немного спокойствием в голове и безразличием проговорил Найт и встав со своего места пошёл на кухню, парень решил пойти вместе с ним, не очень хотелось оставаться в одной комнате с ним. –единственный вопрос.. Зачем? Ты знаешь какие у меня отношения с ним! -прикрыв за собой дверь на кухню уже не стесняясь возмущался темноволосый. –можешь просто его не замечать? Иначе оба полетите из моей квартиры и боюсь что не через дверь, а через окно. -хорошо, но-.. Стоп... А откуда они знают что я спас Инка? Ты им сказал!? –Я нечего не говорил, об этом знает чуть ли не вся школа. Я слышал что в тот вечер когда избили Инка и когда ты его нёс на руках, кто-то проходил рядом из ребят, вроде как раз Киллер, ну и вот. Для Эррора это было просто как нож в спину. Он не думал что его в тот момент кто-то видел. Так вот почему тогда на него так косилась чуть ли не вся школа. Злоба, обида, стыд, гнев переполняли его. Хотелось просто взять и набить ему морду за то что он разболтал всем об этом. Но лучше быть выше этого. Уже через минут двадцать ребята сидели в комнате у черноволосого и спокойно болтали, в основном говорил Даст с Эррором. Они более-менее нормально общались так же как и с Хоррором. Владелец квартиры просто сидел за своим столом и следил за Киллером чтобы тот нечего лишнего не сказал, иначе реально придётся расцеплять этих двоих, а это будет очень сложно, он знал это не понаслышке. Зачем он подумал об этом.. –кстати, а как там твоя радужная принцесса? Наверное лежит и ждёт своего спасителя. -уже не стесняясь смеялся над этим Киллер за что получил сильный подзатыльник от Даста. –О нет... -шёпотом произнёс Хоррор. –Эррор.. -спокойствие Найтмера куда-то пропало, а вместо него пришёл страх. Он знал что щас будет.. К сожалению..***
Инк был у себя дома, хотя он не чувствует себя тут комфортно. Его напрягало что никто не вышел, была мёртвая тишина. –мам?.-с дрожью в голосе позвал Радужный и не уверенно прошёл дальше в квартиру. Странно. На кухне никого, в ванной никого. Осталось последнее место. –мама, ты тут? -открывая дверь в родительскую. Никого. Инка даже выдохнул и осмотревшись повнимательнее понял что и вещей нету, а это значит что он может расслабиться. Пройдя к своей двери он внимательно её посмотрел, закрыта на замок который лежал в очень хитрым месте, на двери множество плакатов, пятен краски, наклейки, а на ручке висит табличка "хозяина комнаты нет, не открывать" и достав за леску которую не было видно ключ из закрытой комнаты её наконец-то открыл. В комнате было темновато из-за плотных штор. Всё было как он и оставлял. На полу стоит множество коробок которые были подписаны разными цветами, а в них лежали принадлежности для творчества или мусор, хотя мусор валялся и просто на полу: скомканные бумажки, фантики от конфет, нити, кисточки, карандаши. Что только не было. На стенах висят плакаты из разных фильмов, аниме, сериалов, игр и его собственные рисунки которыми он очень дорожил. Единственное что казалось более-менее убранным в этом как любил говорить сам Инка "Творческом бардаке" это шкаф. Да, конечно следы краски были везде. Хотя в шкафу был бардак, вещи валялись скомканные или просто небрежно сложенные. Кровать была не застелена, половина одеяла лежала на полу, подушки в разных сторонах кровати, а простынь скомканная. Про стол лучше молчать. Ноутбук на котором тоже было множество наклеек, лампа повёрнутая на стену зачем-то, над столом висела его любимая светодиодная лента которая была прикреплена к полкам сверху, мусор, краски, кисти, его любимая кружка, зеркало измазанная краской. В этом бардаке художник чувствовал себя в своей тарелке. Пройдя в комнату он сразу плюхнулся на кровати и прикрыл глаза. Да, у Эррора было очень хорошо, но в своём доме где он прожил и хотел бы прожить ещё долго ему было намного лучше. –Эррора не будет до самого вечера, я могу спокойно побыть у себя значит. -Инк мог спокойно говорить вслух и его никто не услышит. -интересно, как он там. Хотя, он у своего друга, им наверное весело. -немного погрустнев парень понял. А ведь когда-то он до конца излечится то он станет опять не нужен ему, не будет этих посиделок за чашкой горячего шоколада, да и просто он будет жить один. Конечно он может приглашать к себе Дрима и Блу. Но не хотелось, они не такие как Эррор. Он чем-то задел и душу Инка. Таких как он он не видел. Он был не такой как все, даже отличался от Найтмера. Тот мог к себе под пустить кого-то, был более дружелюбнее по крайне мере когда они болтали он его не посылал, а мог просто холодно ответить, но Эррор не подпускать к себе никого, даже с Найтом общался более холодно, они можно было сказать как два сапога пара, именно дружить, парой бы они никогда не стали. Найт по словом его брата не любил нежности, ласки и тому подобное, хотя иногда позволял себя обнять брату и в тот момент он всегда немного дрожал, боялся или нет он не знал, скорее всего просто не привычно было что его обнимают. Но Эррор. Гаптофоб, который ловит панические атаки чуть ли не при каждом прикосновении. Странно что вчера ночью он позволил себя обнять, да и ещё странное что он мог спокойно выбраться из объятий, но не сделал это. –А может?.. -немного ошарашен своими мыслями Инк принял сидячие положение и прикоснувшись к своему лицу понял что немного горячий.***
Взгляд глючного поменялся на холодный, а руки на удивление не были сжаты в кулак как думал Найтмер. –Что ты там сказал про Инка? -холодным и черезчур безразличным тоном для Эррора спросил он и смотрел прямо в глаза Киллеру. –А ты у нас глухой как я понимаю. Вся школа уже знает что ты спас его, а ещё ходят слухи что вы-.. -не успел парень договорить как ему прилетела сильная пощечина от черноволосого. –Я конечно его ненавижу, но я не позволю пускать про меня слухи. -с таким же холодом в голове предупредил разрушитель и врезал тому сильнее, уже кулаком. Другие гайсы смотрели за это потасовкой со стороны и немного прифигели.они никогда не видели что Эррор, которого знают как приличный, немного грубоватый человек, может сейчас спокойно ударить того, которого боится вся школа. Но не прошло и минуты как убийца встал ответил ударом в нос что заставило Эррора упасть на диван и схватиться за нос из которого начала течь кровь, но было наплевать. Не успев прийти в себя как ему заломили руки и надавили на спину заставляя прогнуться. –Ещё раз посмеешь напасть на меня, тебе будет хуже. -с ухмылкой произнёс Киллер и убрав ногу со спины ошибки взял за руки и отбросил его в дверь комнаты на что получил маты от друзей и недовольство хозяина. –Успокойтесь.-с раздражением произнёс Найт и продолжил смотреть на этот кипишь. Лезть он не собирался. Не видел смысла в этом. Так ещё помнил правило если двое дерутся, лезть нельзя. Этот "Цирк" продолжался ещё минут десять. Эррор уже собирался хотя и было больно, потрепало его нехило так, а Килл сидел в диване и подтирал кровь которая текла из носа, ему меньше всего досталось. –И что это чёрт возьми было!? Вы не прихуели? Хотите драться, идите на улицу! -уже не скрывая своего гнева прорычал хозяин и смотрел единственным глазом который показывал что он не рад всему что произошло. Пострадавший собрался уже уходить как его взяли за плечо которое болело. От этого действия он всего лишь прошипел и от дернулся. Это был Даст, самый спокойный в этой компании, да, он мог повеселиться и почудить, но на людях он всегда выглядел спокойным и даже немного каким-то без эмоцианальным. В детстве у него умер брат что нехило повлияло на него, эта компания стала ему как семья, он всеми очень дорожил но не показывал это. –Можно с тобой выйти поговорить? -спокойно, даже после случившегося спросил пыльный. –Хорошо, но я щас ухожу. Не хочу больше сидеть в этой компашке. -последние слова глючный тихо прорычал и пошёл в сторону выхода. –Я пойду домой, если что пиши. В ответ он получил кивок и вместе со знакомым вышел из дома и направился в сторону своего дома. –Так о чем хотел поговорить? -первым начал диалог Эррор, его немного напрягало молчание. –Я знаю кто избил Инка. -прикурив сигарету сказал Даст и выдохнул дым посмотрел на глючного который был в мягком шоке. –А мне зачем знать это? Мне не интересно. -с холод в голове сказал ошибка и отвёл взгляд в сторону. На самом деле он очень хотел узнать кто эти подонки, но ему и так хватает слухов которые ходят по школе благодаря Киллеру. –Это были другие друзья Киллера, но причину он не назвал. -будто бы проинорировав слова сказал Даст и молча протянул пачку сигарет. Эррор взял оттуда одну и тоже закурил. Он догадывался что в этом вмешан был этот идиот. Но причина ему непонятна, может Инк ему как-то переступил дорогу? Или сказал что-то не то. Надо будет узнать это у него самого. –Сейчас же Инк у тебя? Я правильно понимаю. В ответ последовала только тишина. –Я так и думал, ты не переживай, это останется между нами. Как рассказывал Килл что его дружки нехило так постарались. Он живой хотя бы? Ты там его не добил? –Конечно нет. По идее он скоро может уже в школу прийти. –У меня к тебе просьба. –Какая? –Проследи за этим мелким. У меня плохое предчувствие насчет школы и его. На этой ноте они расстались и пошли каждый по своим делам, Эррор в сторону дома, а Даст куда-то в другую сторону. По дороге глючный размышлял о своём, а точнее что будет делать когда всё-таки Инку придётся съехать от него. Он до него жил один и ему было хорошо, но с его приходом стало как-то разнообразно, да и крыша не едет. С этой мысли он погрустнел. Но из мыслей его вывело жалобно мяуканье. Посмотрев в сторону он увидел маленького,беленького котёнка с чёрно-рыжими пятнами. Даже не поняв почему но Эррору он напомнил Инка и взяв аккуратно котёнка понёс домой. Он был грязный, тощий, А левое ухо немного порвано. Походу давно выбросили его. –Ну и какие ублюдки могли выбросить животное? -шепотом задал вопрос в слух ошибка и посмотрел на животное которое смотрела своими зелёными газами и мяукал. Ошибка только спустя время понял что гаптофобия почти прошла, наверное.. Но на данный момент его только слегка потрясывает и всё. Что не могло радовать самого парня. И идя домой он задумывался чтобы отдать эту котейку Инку, но побоялся что этот идиот что-то сотворит с ним. Он может. Хотя, он сам похож на этого кота. Так что вряд ли. Придя домой Эррор удивился. Тишина. Света нет. Никого. –Где этот придурок?-шёпотом спросил в пустоту глючный и отпустив котейку прошёл по всей квартире. Его нигде не было. Брюнета это насторожило и пройдя дальше к своей кровати на тумбочке рядом с ней нашёл записку. „Эррор, спасибо большое что сделал для меня за эти несколько дней. Я почувствовал себя реально счастливым. Прости если обидел или принёс какое-то неудобства. Надеюсь, мы стали друзьями и если так. Я этим буду дорожить. Ещё раз спасибо.” После прочитанного парень сидел на кровати и не мог нечего сказать. Он был в шоке. Он не мог себе даже представить что этот идиот уйдёт и не попрощавшись. От этих мыслей в груди заболело и стало как то тяжело. Встав с кровати и подойдя к столу он заметил ещё один листок на котором был нарисован глючный. Красиво нарисован, чуть ли не каждая черта лица, а рядом лежал маленький медвежонок. Он смотрел на этот "подарок" и просто не знал что сказать. –Спасибо... -все что мог сказать сейчас Эррор. Он положил записку на стол и пошёл приводить кота в порядок.***
Инк сидел у себя в комнате, в своей одежде, а одежду Эррора кинул в стирку. Сейчас он рылся в старом телефоне. Не новый, да и очень древний. Нашёл старые наушники, слушал музыку и восстановливал данные. Из мыслей не выходил Эррор, он хотел бы всё объяснить, но не мог. Даже причину он не мог назвать. Просто что-то в голове подсказывало что лучше не портить всё и остаться дома, никого нет, мама куда-то уехала и слава богу. Он может расслабиться. Хотя вряд-ли, уже завтра школа, а это значит что нужно будет идти, может и Эррора встретит чего не хотел. Художник посмотрел на время и прифигел. Уже оказывается двенадцать ночи. А он ещё не спит, да и не хочется, опять началась его любимая бессоница. –Ну ладно, заварю себе чай и буду рисовать чтобы хоть как-то отвлечь себя!-проговорил сам себе радужный будто для того что бы не забыть или хоть как-то не казалось что он один. Привычка уже. Говорит что-то самому себе. Пройдя на кухню светловолосый подошёл к окну и взглянул на ночное небо. Небо было тёмно-синие, даже не найдётся с чем сравнить,на темном небосводе виднеется множество маленький звёзд в видео белых крупинок. На такую красоту можно было залипнуть надолго. –Так, я сюда чай пришёл заваривать, а на небо посмотрю в своей комнате. -подойдя к столешнице на которой раньше как помнит радужный стояли разные бутылки из-под алкоголя, грязная посуда чистая. Быстро заваривать себе чай творец пошёл в свою комнату выключив перед этим свет на кухне. В комнате как всегда полумрак как и любил Инк. Только старая гирлянда которая горит светлым оттенков валяется на столе. Вешать он её никуда не хотел, да и не знал. Подойдя к подоконнику и поставив кружку на него чернильный пошёл в конец комнаты и стал рыскать в коробке на которой было написано "рисование". Найдя нужные принадлежности парень снова вернулся к окну и присел на подоконник расположив рядом нужные вещи. –Ну что ж.. Стоит реально отвлечься, а то с ума сойду. -посмеявшись проговорил Инк и взяв простой карандаш в руки принялся набрасывать какой-нибудь набросок. Но руки не слушались и стали трястись. –Ладно, не буду рисовать. Тогда попробую всё-таки поспать. -даже не убрав нечего радужный встал с подоконника и взяв телефон плюхнулся на кровать. В наушниках играла какая-та спокойная музыка что не могло не успокаивать. Даже не перевернувшись так Инк и заснул. Чай уже остыл и ни разу не выпил. И погрузился в сон парень только с одной мыслью.. " Как там Эррор?.. "***
–Да не рыпайся ты. Дай спокойной хотя бы грязь смою.-прорычал ошибка и спустя только пол часа вышел из ванны весь мокрый и потом в полотенце. –Никогда больше не буду мыть котов. Вытереть и высушить было намного легче, только пару царапин во время мытья и сушки животное умудрилось оставить, но они были слабые так что нечего страшного. Закончив со всем этим глюк пошёл на кухню и заварил себе кофе. Уже по факту ночь, но спать не хотелось. Попивая кофе глюк вспомнил вчерашний вечер. Как они с Инком болтали, как он плакал ему в плечо, а после они заснули. И просто в один момент всё рухнуло. Надежда осталась только на то что они увидят друг друга в школе. Допив напиток Эррор даже не помыл кружку, а просто поставил на столе и пошёл в комнату. Завтра уже начинается новая учебная неделя, стоило бы что-нибудь хотя бы сделать. Хотя не хочется. –Первый урок у нас ОБЖ, халявный час чтобы списать всё у Найта, класс. Собрав портфель парень выключил свет и оставил только гореть светодиодную лампу. Лежа на кровати Эррор прикрыл глаза и отдыхал как внезапно на него на прыгнул кот и стал ластиться при этом мурча. –Какой же ты наглый, пришёл и достаёшь меня. Прям как Инк- последнюю фразу он прошептал, стало как-то одиноко, тихо, только одно мурчание сейчас звучало, что успокоивало и разряжала остановку. –эх ты, котяра. Что же ты сделал что тебя просто взяли и выбросили?-начав гладить котёнка спросил Эрри будто бы получит ответ. Чего он ненавидел,так это живодёрство. В детстве он даже умудрился спасти собачку при этом покалечив себя. Но сейчас вспомнив это понял если бы те уроды полезли на него сейчас, то точно бы получили сдачи. –знаешь, а ведь ты не первый кого я спасаю. Не только из животных, просто. В детстве спас собачку, два дня назад знакомого который чем-то всё-таки похож на тебя, а сейчас он куда-то ушёл и я даже не знаю что с ним и с чего это он решил свалить и оставить меня, ведь сам вчера просил не оставлять его.-рассказывал черноволосый буд-то бы кот что-нибудь в этом понимает и даже не обращал внимания что по факту, говорит сам с собою. Его это не беспокоило. -я многих потерял, семья уехала за границу, девушки или парня у меня нет, только остались лучший друг и этот радужный придурок, ну и ты появился в моей жизни.-почесав котейку за ухом произнес Эррор и положил руки за голову прикрыл глаза, но быстро открыл их почувствовав что на него забирается это чудо и свернувшись комочков заснуло. –Спокойной ночи, завтра после школы отвезу тебя к ветеринару. -пожелал коту и сам не заметил как погрузился в сон. За этот день у обоих много чего случилось.обоим нужно отдохнуть и об мыслить все произошедшие за эти два дня и разобраться в самих себе.