Выше носик, Никитосик

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что то про школу

Настройки
Примечания:
Утро, 8:10 Никита проснулся от трезвона будильника, который орал уже 10 минут. -как меня всё достало-подумал наш бойчик- учебный год только начался, а я уже устал. Но встать всё таки пришлось, ведь в этот день была контрольная по математике. Кое как, Никита дополз до кухни и сев за стол сразу залез в телефон. Ему не терпелось пообщаться с новым интернет другом. Он открыл нужное приложение и зашёл в чат. __________________________ Егорик помидорик Привет, как дела?- -привет, всё хорошо, ты как? Аналогично- -фига ты умные слова знаешь! Сам в шоке. Что делаешь?- -на учёбу собираюсь Понятно, я делаю тоже самое- -ладно, спишемся позже, пока Пока- ___________________________ У Никиты стало так хорошо на душе и в штанах тоже, настроение сразу поднялось, как и член. Сделав все утренние дела, он отправился в школу. По пришествию, Никита пошёл в сторону кабинета математики. Оказалось, там уже было несколько ребят: Витя Тайгин - неспокойный орангутанг Лазанья (aка Лиза) - тик ток её лучший друг, шарит за дрим смп Картошка (aка Андрей) - основная пища этого существа-кортофельное пюре от фирмы доширак Дед из СССР (aкa Сёма) - хочу назад в СССР Селёдка (aка Света) - молодой genius, дружит с чипсами с паприкой Чипсы с паприкой (aка Алиса) - школа учит многому, косплейер, селёдка лучший друг Кирилл - живая легенда, у него есть кубик на животе.... Никита подошёл к своим друзьям, Кириллу и Андрею, поздоровавшись у них завязался диалог: А-Андрей Н-Никита К-Кирилл А- привет, как дела, как жизнь? Н- да нормально, у вас как? К- всё отлично, я леона выбил Н и А- поздравляю! Н- кстати, я тут одного крутого чела нашёл, его Егор зовут. Познакомились в интернете, но он живёт в нашем городе К- прикольно А- а сколько вы уже общаетесь? Н- ну, как сказать... 2 дня А- что? И с чего ты тогда взял что он крутой? Вы же даже неделю не общались! Н- знаю, просто... - Никита замешкался. Он не мог подобрать слова К- ну так? Н- он такой, такой... Хороший-больше он не смог сказать ничего, не хватило бы смелости А- ладно, давайте потом поговорим об этом К и Н- да Через 5 начался урок по математике, на котором должна была пройти контрольная работа И вот рюкзаки стоят около двери, на партах лежали пеналы и черновики, а телефоны лежали на тумбе в конце класса. Стояла гробовая тишина. Никита вспоминал материал за прошлый год. И вот, он почти пришёл к ответу, но его прирывет сидящий сзади Витя: Н- Никита В- Витя В- есть ответы? Н- нет, отстань В- а что так? Ну если нет, то хотя бы скажи что в первом Н- нет В- я ведь буду бесить тебя, ты ничего не напишешь Н-... До конца урока 3 минуты, Никита дописывает последнее задание, попутно слыша за собой странные звуки, создателем которых был Виктор И вот звонок, наш бойчик кладёт работу на стол учителя, собирается и уходит из класса. Пройдя уже пол пути, он вспоминает про забытый телефон и ему приходится возвращаться в кабинет. Перед его глазами заветная дверь, Никита дёргает за ручку, заходит и видит....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник