Что то про школу
21 сентября 2022 г., 19:53
Примечания:
Могут быть ошибки. Лазанья, хрен тебе.
Утро, 8:10
Никита проснулся от трезвона будильника, который орал уже 10 минут.
-как меня всё достало-подумал наш бойчик- учебный год только начался, а я уже устал.
Но встать всё таки пришлось, ведь в этот день была контрольная по математике.
Кое как, Никита дополз до кухни и сев за стол сразу залез в телефон. Ему не терпелось пообщаться с новым интернет другом. Он открыл нужное приложение и зашёл в чат.
__________________________
Егорик помидорик
Привет, как дела?-
-привет, всё хорошо, ты как?
Аналогично-
-фига ты умные слова знаешь!
Сам в шоке. Что делаешь?-
-на учёбу собираюсь
Понятно, я делаю тоже самое-
-ладно, спишемся позже, пока
Пока-
___________________________
У Никиты стало так хорошо на душе и в штанах тоже, настроение сразу поднялось, как и член.
Сделав все утренние дела, он отправился в школу.
По пришествию, Никита пошёл в сторону кабинета математики. Оказалось, там уже было несколько ребят:
Витя Тайгин - неспокойный орангутанг
Лазанья (aка Лиза) - тик ток её лучший друг, шарит за дрим смп
Картошка (aка Андрей) - основная пища этого существа-кортофельное пюре от фирмы доширак
Дед из СССР (aкa Сёма) - хочу назад в СССР
Селёдка (aка Света) - молодой genius, дружит с чипсами с паприкой
Чипсы с паприкой (aка Алиса) - школа учит многому, косплейер, селёдка лучший друг
Кирилл - живая легенда, у него есть кубик на животе....
Никита подошёл к своим друзьям, Кириллу и Андрею, поздоровавшись у них завязался диалог:
А-Андрей
Н-Никита
К-Кирилл
А- привет, как дела, как жизнь?
Н- да нормально, у вас как?
К- всё отлично, я леона выбил
Н и А- поздравляю!
Н- кстати, я тут одного крутого чела нашёл, его Егор зовут. Познакомились в интернете, но он живёт в нашем городе
К- прикольно
А- а сколько вы уже общаетесь?
Н- ну, как сказать... 2 дня
А- что? И с чего ты тогда взял что он крутой? Вы же даже неделю не общались!
Н- знаю, просто... - Никита замешкался. Он не мог подобрать слова
К- ну так?
Н- он такой, такой... Хороший-больше он не смог сказать ничего, не хватило бы смелости
А- ладно, давайте потом поговорим об этом
К и Н- да
Через 5 начался урок по математике, на котором должна была пройти контрольная работа
И вот рюкзаки стоят около двери, на партах лежали пеналы и черновики, а телефоны лежали на тумбе в конце класса.
Стояла гробовая тишина. Никита вспоминал материал за прошлый год. И вот, он почти пришёл к ответу, но его прирывет сидящий сзади Витя:
Н- Никита
В- Витя
В- есть ответы?
Н- нет, отстань
В- а что так? Ну если нет, то хотя бы скажи что в первом
Н- нет
В- я ведь буду бесить тебя, ты ничего не напишешь
Н-...
До конца урока 3 минуты, Никита дописывает последнее задание, попутно слыша за собой странные звуки, создателем которых был Виктор
И вот звонок, наш бойчик кладёт работу на стол учителя, собирается и уходит из класса. Пройдя уже пол пути, он вспоминает про забытый телефон и ему приходится возвращаться в кабинет.
Перед его глазами заветная дверь, Никита дёргает за ручку, заходит и видит....
Примечания:
Мне опять стыдно, даже ещё больше