Начало
13 сентября 2022 г., 06:18
Примечания:
Ааа, мне стыдно
Никита сидел на сайте для знакомств. На улице был дождь, делать было нечего вот и решил Никитосик зайти в это приложение дабы найти себе тяночку для отношений. И вот он пролистывает очередную анкету как вдруг видит профиль некого "Егорика помидорика"... наш бойчик заинтересовался Что же это за молодой человек и зашёл к нему в профиль. Там он увидел множество красивых фотографий владельца аккаунта и незаметно для себя достал свою пимпочку и начал жёстко фапать. Закончив, Никитос пошёл на кухню, дабы сделать кофе. И вот бодрящий напиток готов, и по коридору идёт пацан с кружкой в руке.
Вернувшись в комнату, он зашёл на анкету Егорика и отправил ему заявку в друзья. Долго ждать не пришлось, предложение было принято. Опустив взгляд на иконку сообщений, встроенную в это приложение, Никита заметил одно непрочитанное сообщение. Очень долго думая, он нажал что бы посмотреть, кто же заинтересовался в нем, таком скромном деде альфаче, который любит баклажаны и кукурузные хлопья....
_____________________
Егорик помидорик
-привет, видел твою заявку в друзья, ты не против общения?
Приветик, нет, буду только рад-
-тогда отлично. Я Егор, думаю, ты уже догадался.
Приятно познакомиться, я Никита, для друзей я дед инсайдик-
-взаимно, о чем поговорим?
Не знаю, а где ты живёшь?-
-в ЕКБ, ты?
О, я тоже, значит у нас есть возможность встретиться-
-это ли не здорово
Ага-
-ой, мне пора, пока!
Пока-
___________________________
Егорик показался Никите довольно милым,что не могло не радовать. Допив свой кофе, он решил лечь спать.
С этого дня началалась их история.....
Примечания:
2 часть уже пишется