***
Спросите, откуда Маслеников так много о нём знает? Всё довольно легко. Я уже упомянала о том, что у Эмиля есть свой ютуб канал, где снимает уже больше года. И за это время он набрал довольно большую аудиторию. Маслеников был на него подписан и мечтал с ним познакомиться. А тут, оп, и Эмиль Иманов собственной персоной. Не каждый день встретишь блогера, (тем более который тебе симпатичен) разгуливающего пьяным где попало. Дима решил не упускать эту возможность).***
Маслеников еле как дотащил Эмиля до кровати. А затем взяв его телефон (он оказался без пороля) записал его номер себе, а свой записал ему, под именем "Мой спаситель <3" Дима оставил записку и со спокойной душой поехал к себе домой. Он был в не себя от счастья. Хоть сегодня для него выдался тяжёлый день, конец этого самого дня очень порадовал Масленикова. Он понимал, что скорее всего когда Эмиль проснётся, то ничего не вспомнит, но для этого у него был запасной план. Как обычно, у Димы всегда был "запасной план" .