Может тебя подвезти?

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 1 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Пол шестого утра. Эмиль проснулся. Голова жутко болела. По ней будто били миллионами молотков. Кареглазый нехотя встал с кровати и направился на кухню. Первым делом он налил себе воды, но не успев выпить, его взгляд привлекла одна любопытная вещь. На столешнице он заметил лист бумаги. Подойдя к ней, он не спеша начал читать. На листке незнакомым почерком было написано: "Дорогой Эмиль, привет. Если ты забыл, что вчера случилось, я в кратце тебе объясню. Вчера ты напился (по неизвестной мне причине), а после "пошёл гулять" вдоль трассы. Я подобрал тебя и отвёз домой. 8-xxx-xxx-xx-xx, это мой номер. Позвони ;)" Иманов стоял в прострации не менее трёх минут, после, всё же очнувшись он начал вспоминать вчерашнюю ночь. Эмиль был в замешательстве. Он не понимал, как он мог до такого докатиться? Напиться в стельку, на столько, что даже нихуя не помнить!? Из-за какойто тупой суки... Затем он взял телефон и хотел было позвонить, но вспомнив сколько времени передумал. На удивление самого Эмиля, тот был очень бодрым, хотя поспал от силы несколько часов. Он решил привести себя в порядок. Раздевшись, пошёл в душ. После, сделав все водные процедуры, было принято решение позавтракать. Поев он посмотрел на часы. «Чёрт... Почти девять... Это слишком рано для звонка. Я очень хочу узнать, что случилось вчера. Но я слишком боюсь.» Иманов вспоминал лишь части со случившегося события. Позже, он всё таки решил вздремнуть. 9:30 Кареглазый набрался смелости и решил позвонить. На его удивление оказалось, что номер уже был сохранён под странным именем " Мой спаситель " Эмиль позвонил... Пошли гудки... Сердцебиение учащалось. - Ало? - раздался голос из трубки. Секунд пять Эмиль простоял в небытие, а дальше немного запаниковав ответил - Да, да... Ох, прости, я не знаю как к тебе обраща... Недав договорить, из телефона послышался всё тот же голос, но уже более оживлённый. - Ах, да. Я совсем забыл тебе сказать. Извини, извини. Меня зовут Дима Маслеников. Я отвёз тебя вчера домой. Хах. Надеюсь ты не обижен? - Что ты? Нет конечно! - быстро ответил Иманов - Я очень тебе благодарен! Может я могу как нибудь отблагодарить тебя? Угостить ужином или ещё как то? В голове у Масленикова пронеслась довольно пошлая мысль, но тут же встряхнув головой он отказался от неё. - Да, конечно. Можем сходить в ресторан. - предложил Маслеников. - Может мы можем встретиться сегодня? - с надеждой спросил Эмиль. - Да, я толко за. - ответил Маслеников- Давай в шесть часов в кафе.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник