Может тебя подвезти?

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 1 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Время 13.24, Эмиль жутко волнуется. Сообщение которое Дима ему отправил, он перечитывает уже в сотый раз."Шоколадница, 18.00". Вроде бы такое короткое, но такое важное для Эмиля. Вот наступил долгожданный час. Иманов надел кроссовки, вышел из квартиры, сел в машину и поехал. Поездка длилась недолго, всего пять - десять минут. Наконец он стоит у входа. Над ним светится вывеска "Шоколадница". Эмиль боится заходить внутрь, ведь там его ждала неизвестность. Может это всё глупая шутка, подстроенная той же самой бывшей. А он как дурак повёлся. Сбросив все плохие мысли он решился войти. Осмотревшись он заметил Масленикова. Тот в свою очередь сидел в телефоне и не замечал ничего вокруг. Эмиль подошёл к Диме. - Привет, ты же Дима? - с осторожностью спросил Эмиль. Дима сразу оживился и посмотрев на него сказал - Ох, ну да. Привет. Рад тебя видеть. Как прошла ночь? - Вполне неплохо. Я хотел бы извиниться перед тобой и сказать огромное спасибо - с каким-то смущением произнёс Иманов. -Ничего страшного-с улыбкой на лице ответил Маслеников- с кем не бывает. А если не секрет, из-за чего ты так напился? - Ох, меня бросила девушка с которой я встречался целый год и даже сделал предложение. - Прости чувак, я не знал об этом. - Ничего, ты тут не причём. - улыбнувшись ответил Иманов. Ему уже было всё равно на ту суку. Сейчас он испытывал совершенно другое чувство, не то, что было всегда, когда он "влюблялся". В животе как будто тысяча бабочек, которые так и наровят вылететь наружу. Парни болтали ещё часа два и Эмиль все это время распрашивал, что же вчера такого было. После этого они договорились встретиться ещё раз через недельку. И разошлись.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник