Братья

PG-13
В процессе
159
Tasha_00 бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 181 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 23 Отзывы 77 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило утро следующего дня. Эндрю уехал на работу, а Ната оставил с Ники. Ники тихонько заглянул в комнату Эндрю и сфотографировал спящего мальчика. Фотография вышла очень милой, по этому Ники скинул фото в чат,, Лисы,, где не было Эндрю и Аарона. ,, Лисы,, Ники : *фото спящего Ната*смотрите какая лапочка))) ; Метт:не знал, что у Эрика есть маленький рыжий братик ; Дэн:согласна с Меттом ; Ники:это не брат Эрика, а сводный брат Эндрю и Аарона, он такой лапочка, но почему-то боится меня ; Рэне: надо будет как-то приехать к нему в гости ; Элисон:+ Дэн:+ Метт:+ Ники :значит решено, ищи большой дом, за городом, в котором будем живём все вместе! Э:дом с меня ; Д:еда и напитки с меня и Метта; Р:с меня и Кейтлин- подарки, я с ней договорюсь; К:с меня и Аарона - шашлыки; Н:с меня задача убедить Эндрю поехать; Д:ну все договорились ; Натаниэль проснулся и вышел из комнаты. -Эндрю?-произнёс Нат. -ох Нат, его срочно вызвали на работу, так что ты сидишь сегодня со мной - сказал Ники. Мальчик поёжился и зашёл обратно в комнату, Ники хихикнул и следом зашёл за ним. Ребёнок сидел на кровати и смотрел на него. -не хочешь поиграть или покушать? - произнёс Ники, садясь на корточки перед Натом. -я хочу к Эндрю. -он придёт вечером, а завтра если он согласится, мы все вместе поедим в огломный дом с бассейном! -правда? -да. Мальчик улыбнулся и через 30 минут они уже играли в лошадок. День прошёл быстро, уже к вечеру приехал Эндрю. К нему сразу же подбежал Нат. -Эндрю, поехали на дачу с бассейном, пожалуйста! - ребёнок посмотрел на него глазами кота из Шрека. -куда? -на дачу, Ники сказал, что если ты согласишься, то мы поедем. -Ну же Эндрю, поехали! К ним подошёл Ники. Они полчаса уговаривали Эндрю поехать. Через пару минут долгих и упорных уговоров, Эндрю согласился. -хорошо, поедем. -ураа! Нат лучезарно улыбнулся и обнял Эндрю. Ники тем временем написал в чат, что всё прошло хорошо. На следующее утро, загрузив сумки с вещами, Эндрю сказал : -лисенок, ты собрал игрушки? -да, собрал. Нат взял большой рюкзак и положил туда всю игрушечную ферму лошадок а в руки взял маленького плюшевого лисенка. Эндрю посадил Ната в детское кресло, Ники сел на переднее сиденье Через час все встретились на парковке. -Здравствуй, дорогой брат ,чтож ты так подставляешь меня ?-произнёс Аарон. Он подошёл к Эндрю. -перестань-сказал Эндрю. -Так Эндрю ,Аарон не ссорьтесь! - прикрикнула Рэне-Эндрю я могу поехать с вами ? -конечно можно ,садись . Рэне села к Эндрю в машину и улыбнулась Нату. -Привет Нат я Рэне подруга Эндрю и Ники -здравствуйте Всю дорогу Рэне и Нат весело болтали. Когда они подъехали к дому и все машины заехали во двор, Рэне вышла из машины, неся на руках спящего ребёнка, неся его в дом. Оказывается с лисами приехали Би, Ваймак и Эбби -Эндрю хоть бы познакомил нас с братом-сказал Ваймак, смотря как Эбби уходит к Рэне и Нату. -не думал, что, вы, так заинтересуетесь в Лисенке -хорошо, что ты его взял под опеку. К ним подошла Би, мила улыбаясь Тем временем у Рэне и Эбби была задача, переодеться и разбудить спящего ребёнка. -Натик, просыпайся - Рэне ласково говоря, немножко тормошила ребёнка, когда мальчик наконец-то проснулся, принял сидя её положение в кровати и протёр глазки. -мы уже приехали? - спросил сонный ребёнок. Рэне и Эбби улыбнулись ему. -да малыш, приехали и сейчас будем веселится! Через 15 минут уже жарились шашлыки, растягивая приятный аромат мяса в округе. Нат не отходил от Эндрю и тому пришлось взять того на ручки. -лисенок, не хочешь покупаться в бассейне с Ваймаком и другими? -А ты? -я помогу Би накрыть на стол. -хорошо. Эндрю поцеловал лоб ребёнка и пошёл с ним в дом, а тем временем в бассейне были Ваймак, Кевин, Эбби, Элисон и Дэн. -Эндрю так изменился-сказала Эбби и улыбнулась, подплыв к Ваймаку поцеловала его. Девочки похихикали, а Кевин сделал вид, что его чуть не стошнило. В это время к ним подходят Эндрю и Натаниэль. -Так голубки, я оставляю вам лиса и если с ним что то случится, вам будет полный джингел белс. Натаниэль стоял в купательных плавках и с надувным кругом. -Если тебя кто то обидеть, зови меня, хорошо? -хорошо. Эндрю ушёл помогать Би, оставив ребёнка со взрослыми. Эбби аккуратно спустила Ната в воду. Через полчаса все слышали смех взрослых и ребёнка в бассейне. Сделав все дела, Эндрю пришёл к бассейну -лисенок пойдём кушать шашлык? -а потом мы с тобой пойдём купаться? -да, пойдём. Нат вылез из бассейна, снял с себя круг, укутав ребёнка в полотенце, Эндрю повёл его есть. Сев за стол, ребята ели и болтали. -Натаниэль, а сколько тебе лет?-спросила Элисон, улыбаясь попивала свой алкогольный коктейль. -мне 7 лет недавно исполнилось. -Ухты! Ты скоро пойдёшь в школу? -да, я буду учится в школе, которая недолеко от дома Эндрю. Ваймак посмотрел на ребёнка и Эбби посмотрела на него. -Нат, а ты не хочешь играть в экси? Ваймак улыбается, откусывая шашлык, а Эндрю закатил глаза. -не, не хочу. Нат стал есть шашлык, запивая все соком. Натаниэль очень быстро наелся и убежал в дом, принёся все свои игрушки, которые можно было мочить. К нему подошла Би и села рядом сним -Ухты! Нат у тебя так много игрушек! Би улыбнулась, а Нат тихонько кивнул. Через полчаса, уже изрядно устав, Нат убрал все игрушки в рюкзак и подошёл к Эндрю. -Эндрю, пойдём спать. -иди, мы удерёмся-улыбнулась Рэне, другие уже уносили тарелки, Эндрю взял на руки ребёнка и понёс его в дом. Переодев ребёнка в пижаму, произнёс: -иди сходи в туалет и почистий зубки. -хорошо, братик. Нат убежал в ванную и почистив зубки, сел в туалет. Эндрю переоделся, тем временем Нат вышел из ванной и залез на кровать. Эндрю улыбнулся, выключил свет и тоже лёг на кровать. -тебе понравился сегодняшний день? -да, очень. Нат улыбнулся и прижался к Эндрю. Вскоре они заснули.
159 Нравится 23 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (3)