Часть 3
17 сентября 2022 г., 19:11
Наступило утро следующего дня. Эндрю уехал на работу, а Ната оставил с Ники. Ники тихонько заглянул в комнату Эндрю и сфотографировал спящего мальчика. Фотография вышла очень милой, по этому Ники скинул фото в чат,, Лисы,, где не было Эндрю и Аарона.
,, Лисы,,
Ники : *фото спящего Ната*смотрите какая лапочка))) ;
Метт:не знал, что у Эрика есть маленький рыжий братик ;
Дэн:согласна с Меттом ;
Ники:это не брат Эрика, а сводный брат Эндрю и Аарона, он такой лапочка, но почему-то боится меня ;
Рэне: надо будет как-то приехать к нему в гости ;
Элисон:+
Дэн:+
Метт:+
Ники :значит решено, ищи большой дом, за городом, в котором будем живём все вместе!
Э:дом с меня ;
Д:еда и напитки с меня и Метта;
Р:с меня и Кейтлин- подарки, я с ней договорюсь;
К:с меня и Аарона - шашлыки;
Н:с меня задача убедить Эндрю поехать;
Д:ну все договорились ;
Натаниэль проснулся и вышел из комнаты.
-Эндрю?-произнёс Нат.
-ох Нат, его срочно вызвали на работу, так что ты сидишь сегодня со мной - сказал Ники.
Мальчик поёжился и зашёл обратно в комнату, Ники хихикнул и следом зашёл за ним. Ребёнок сидел на кровати и смотрел на него.
-не хочешь поиграть или покушать? - произнёс Ники, садясь на корточки перед Натом.
-я хочу к Эндрю.
-он придёт вечером, а завтра если он согласится, мы все вместе поедим в огломный дом с бассейном!
-правда?
-да.
Мальчик улыбнулся и через 30 минут они уже играли в лошадок. День прошёл быстро, уже к вечеру приехал Эндрю. К нему сразу же подбежал Нат.
-Эндрю, поехали на дачу с бассейном, пожалуйста! - ребёнок посмотрел на него глазами кота из Шрека.
-куда?
-на дачу, Ники сказал, что если ты согласишься, то мы поедем.
-Ну же Эндрю, поехали!
К ним подошёл Ники. Они полчаса уговаривали Эндрю поехать. Через пару минут долгих и упорных уговоров, Эндрю согласился.
-хорошо, поедем.
-ураа!
Нат лучезарно улыбнулся и обнял Эндрю. Ники тем временем написал в чат, что всё прошло хорошо.
На следующее утро, загрузив сумки с вещами, Эндрю сказал :
-лисенок, ты собрал игрушки?
-да, собрал.
Нат взял большой рюкзак и положил туда всю игрушечную ферму лошадок а в руки взял маленького плюшевого лисенка. Эндрю посадил Ната в детское кресло, Ники сел на переднее сиденье
Через час все встретились на парковке.
-Здравствуй, дорогой брат ,чтож ты так подставляешь меня ?-произнёс Аарон.
Он подошёл к Эндрю.
-перестань-сказал Эндрю.
-Так Эндрю ,Аарон не ссорьтесь! - прикрикнула Рэне-Эндрю я могу поехать с вами ?
-конечно можно ,садись .
Рэне села к Эндрю в машину и улыбнулась Нату.
-Привет Нат я Рэне подруга Эндрю и Ники
-здравствуйте
Всю дорогу Рэне и Нат весело болтали. Когда они подъехали к дому и все машины заехали во двор, Рэне вышла из машины, неся на руках спящего ребёнка, неся его в дом. Оказывается с лисами приехали Би, Ваймак и Эбби
-Эндрю хоть бы познакомил нас с братом-сказал Ваймак, смотря как Эбби уходит к Рэне и Нату.
-не думал, что, вы, так заинтересуетесь в Лисенке
-хорошо, что ты его взял под опеку.
К ним подошла Би, мила улыбаясь
Тем временем у Рэне и Эбби была задача, переодеться и разбудить спящего ребёнка.
-Натик, просыпайся - Рэне ласково говоря, немножко тормошила ребёнка, когда мальчик наконец-то проснулся, принял сидя её положение в кровати и протёр глазки.
-мы уже приехали? - спросил сонный ребёнок. Рэне и Эбби улыбнулись ему.
-да малыш, приехали и сейчас будем веселится!
Через 15 минут уже жарились шашлыки, растягивая приятный аромат мяса в округе. Нат не отходил от Эндрю и тому пришлось взять того на ручки.
-лисенок, не хочешь покупаться в бассейне с Ваймаком и другими?
-А ты?
-я помогу Би накрыть на стол.
-хорошо.
Эндрю поцеловал лоб ребёнка и пошёл с ним в дом, а тем временем в бассейне были Ваймак, Кевин, Эбби, Элисон и Дэн.
-Эндрю так изменился-сказала Эбби и улыбнулась, подплыв к Ваймаку поцеловала его. Девочки похихикали, а Кевин сделал вид, что его чуть не стошнило. В это время к ним подходят Эндрю и Натаниэль.
-Так голубки, я оставляю вам лиса и если с ним что то случится, вам будет полный джингел белс.
Натаниэль стоял в купательных плавках и с надувным кругом.
-Если тебя кто то обидеть, зови меня, хорошо?
-хорошо.
Эндрю ушёл помогать Би, оставив ребёнка со взрослыми. Эбби аккуратно спустила Ната в воду. Через полчаса все слышали смех взрослых и ребёнка в бассейне. Сделав все дела, Эндрю пришёл к бассейну
-лисенок пойдём кушать шашлык?
-а потом мы с тобой пойдём купаться?
-да, пойдём.
Нат вылез из бассейна, снял с себя круг, укутав ребёнка в полотенце, Эндрю повёл его есть.
Сев за стол, ребята ели и болтали.
-Натаниэль, а сколько тебе лет?-спросила Элисон, улыбаясь попивала свой алкогольный коктейль.
-мне 7 лет недавно исполнилось.
-Ухты! Ты скоро пойдёшь в школу?
-да, я буду учится в школе, которая недолеко от дома Эндрю.
Ваймак посмотрел на ребёнка и Эбби посмотрела на него.
-Нат, а ты не хочешь играть в экси?
Ваймак улыбается, откусывая шашлык, а Эндрю закатил глаза.
-не, не хочу.
Нат стал есть шашлык, запивая все соком. Натаниэль очень быстро наелся и убежал в дом, принёся все свои игрушки, которые можно было мочить. К нему подошла Би и села рядом сним
-Ухты! Нат у тебя так много игрушек!
Би улыбнулась, а Нат тихонько кивнул. Через полчаса, уже изрядно устав, Нат убрал все игрушки в рюкзак и подошёл к Эндрю.
-Эндрю, пойдём спать.
-иди, мы удерёмся-улыбнулась Рэне, другие уже уносили тарелки, Эндрю взял на руки ребёнка и понёс его в дом. Переодев ребёнка в пижаму, произнёс:
-иди сходи в туалет и почистий зубки.
-хорошо, братик.
Нат убежал в ванную и почистив зубки, сел в туалет. Эндрю переоделся, тем временем Нат вышел из ванной и залез на кровать. Эндрю улыбнулся, выключил свет и тоже лёг на кровать.
-тебе понравился сегодняшний день?
-да, очень.
Нат улыбнулся и прижался к Эндрю. Вскоре они заснули.