Спросите банду Боба и Босипа

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 23 124 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 332 Отзывы 0 В сборник

Часть 22

Настройки
Никто не сдох, успокойтесь. Crazy Amogus: *припёрлась сквозь стену* БАТЯ В ЗДАНИИ!!! *дверь опять сломалась* это была не я, это всё цыганские фокусы Бобал что-то простонал в подушку. ///Боб/// Тебе капец за события в прошлой части *достала дробовик и направила на него* ладно, я оставляю тебя в живых *убрала дробовик* Боб, который уже успел достать меч, убрал его. ///Бобал и Босип/// Я вам песню придумала: Вот и помер дед Бобал Да и х** остался с ним Положили его в гроб Х** упёрся в потолок Босип в здание пришёл С автоматом он зашёл Расстрелял он всех к фигам Остальные по домам - Да ну тебя нафиг... ///Все/// Пацаны, я умею творить цыганские фокусы *что то пошло не так и окно сломалось* ой...это не я, это цыганские фокусы - Да ты за*бала! - "Не ломай нам окна, пожалуйста." ///Бодер/// Короче...если твой блокнот закончится, то у тебя теперь есть другой блокнот *дала ему новый блокнот* Бодер показал вам жест "Спасибо" и бережно убрал новый блокнот в тумбочку. ///Бовейв/// Короче...а ты знал что Бодер влюблен в тебя? ( ͡° ͜ʖ ͡°) *сдерживается чтоб не заржать* у вас свадьба через неделю, так что, готовьтесь - Ч-что?! - Бовейв слегка покраснел. - Хе-хе, нет, чувиха. - поматал головой Боб. - Его посадят. Бодер, который всë слышал, тоже покраснел. *вопросы закончились, но я осталась* Чай с Кринжом: Как понимаю crazy amogus умрет ну лан ~Все~ Сорри что долго не писал я был в школе :_) Почему вы решили сделать ask? - Не знаем. - пожал плечами Босип. - Скучно было, вот и решили. ~Bobal~ Смотрел жожо? - Начал смотреть, но так и недосмотрел. Рисовка не очень понравилась. ~Bowaev~ Держи печеньки - Спасибо! ~Bobot~ *Дал ящик с хлопьями* - Оу.... Эм... Спасибо... ~Все~ *Починил вам все опять* Все *Испарился * - Спасибо, золотой человек!... Призрак? Ты, вроде, призрак? - замялся Бобал. - В любом случае, спасибище! - сказал Боб. DianaMrs: Боб и Босип) - Оцените, Боб и Босип, квест) - Хреновый какой-то квест. - обиженно сказал Боб. - Хорошо, что мы успели и ты в порядке. - улыбнулся Босип. - Боб и Босип, кто из вас ревнивее? Парни пожали плечами. Телепортнула много свадебных платьев. - Боб, выбирай себе платье на свадьбу. - Чего-чего!? Какую ещё свадьбу?! Какое платье!? Босип и Боб покраснели до ушей. - Пх, вот к такому меня жизнь не готовила... - потëр шею Бовейв. - Да идите вы....
Примечания:
16 Нравится 332 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)