Часть 22
28 октября 2022 г., 19:07
Никто не сдох, успокойтесь.
Crazy Amogus:
*припёрлась сквозь стену* БАТЯ В ЗДАНИИ!!! *дверь опять сломалась* это была не я, это всё цыганские фокусы
Бобал что-то простонал в подушку.
///Боб///
Тебе капец за события в прошлой части *достала дробовик и направила на него* ладно, я оставляю тебя в живых *убрала дробовик*
Боб, который уже успел достать меч, убрал его.
///Бобал и Босип///
Я вам песню придумала:
Вот и помер дед Бобал
Да и х** остался с ним
Положили его в гроб
Х** упёрся в потолок
Босип в здание пришёл
С автоматом он зашёл
Расстрелял он всех к фигам
Остальные по домам
- Да ну тебя нафиг...
///Все///
Пацаны, я умею творить цыганские фокусы *что то пошло не так и окно сломалось* ой...это не я, это цыганские фокусы
- Да ты за*бала!
- "Не ломай нам окна, пожалуйста."
///Бодер///
Короче...если твой блокнот закончится, то у тебя теперь есть другой блокнот *дала ему новый блокнот*
Бодер показал вам жест "Спасибо" и бережно убрал новый блокнот в тумбочку.
///Бовейв///
Короче...а ты знал что Бодер влюблен в тебя? ( ͡° ͜ʖ ͡°) *сдерживается чтоб не заржать* у вас свадьба через неделю, так что, готовьтесь
- Ч-что?! - Бовейв слегка покраснел.
- Хе-хе, нет, чувиха. - поматал головой Боб. - Его посадят.
Бодер, который всë слышал, тоже покраснел.
*вопросы закончились, но я осталась*
Чай с Кринжом:
Как понимаю crazy amogus умрет ну лан
~Все~
Сорри что долго не писал я был в школе :_)
Почему вы решили сделать ask?
- Не знаем. - пожал плечами Босип.
- Скучно было, вот и решили.
~Bobal~
Смотрел жожо?
- Начал смотреть, но так и недосмотрел. Рисовка не очень понравилась.
~Bowaev~
Держи печеньки
- Спасибо!
~Bobot~
*Дал ящик с хлопьями*
- Оу.... Эм... Спасибо...
~Все~
*Починил вам все опять*
Все
*Испарился *
- Спасибо, золотой человек!... Призрак? Ты, вроде, призрак? - замялся Бобал.
- В любом случае, спасибище! - сказал Боб.
DianaMrs:
Боб и Босип)
- Оцените, Боб и Босип, квест)
- Хреновый какой-то квест. - обиженно сказал Боб.
- Хорошо, что мы успели и ты в порядке. - улыбнулся Босип.
- Боб и Босип, кто из вас ревнивее?
Парни пожали плечами.
Телепортнула много свадебных платьев.
- Боб, выбирай себе платье на свадьбу.
- Чего-чего!? Какую ещё свадьбу?! Какое платье!?
Босип и Боб покраснели до ушей.
- Пх, вот к такому меня жизнь не готовила... - потëр шею Бовейв.
- Да идите вы....
Примечания:
Походу, Диане не жить и Crazy Amogus не жить. Помянем.