Часть 24
30 октября 2022 г., 12:58
Crazy Amogus:
*влетела сквозь стену* ох**ть, как же мне плохо...почему я ещё не сдохла..?
///Все///
Короче...моё настроение ужасно...всё из за моей долбанутой на голову сестры *рассказала что произошло*
хочу сдохнуть...надеюсь я вас не задолбала тем, что веду себя как дед инсайд...
///Бобал///
...почему ты мне не веришь..? Ведь двери и окна сами ломаются...я разочаровалась в тебе...ненавижу тебя...тебе лишь бы сказать что я тебя задолбала...
- А тогда почему, стоит тебе прийти, так тут же ломаются окна, двери и всё, что только можно!? - у Бобала зашевелились уши.
- Бобал, ты должен успокоиться. - сказал Бобот.
*тип опять села за шкафом прижав ноги к себе* ненавижу свою ужасную жизнь...почему я ещё не умерла..?
- Так, а ну-ка харош дединсайдить! - Боб сел рядом с вами, положив руку вам на плечо.
- У тебя всё наладится. - улыбнулся Босип.
- А сейчас давай веселиться! Завтра же хеллоуин! - захлопал в ладоши Бовейв.
Чай с Кринжом:
И так раз скоро хеллоуин то
~Все~
Держите тыквы и можнте вырезать что нибудь
- О, спасибо! - Бовейв забрал тыквы.
Все побежали на кухню и начали вырезать разные рожицы и фигуры на тыквах. Бобал, как обычно, громко матерился из-за неудач, Бодер умело работал четырьмя руками, Боб и Бовейв шутили, Бофо, Бобот и Босип спокойно вырезали. А блондин, при этом, ещё и любовался Бобом. Уже скоро вся кухня была в тыквенных внутренностях. Но ребята здорово повеселились.
- Так, я возьму пару тыкв. - сказал Бофо. - Сделаю тыквенный пирог.
-Тыквенный пирог! - подпрыгнул Босип. Это его любимый пирог. - Я тебе помогу!
- Спасибо, Босип.
~Bowaev~
Даю тебе задание вырезать пауков.
*дал черную бумагу*
- Хорошо! - Бовейв уже хотел побежать в свою комнату, как его мягко взяли за плечо. - М? А, Бодер. Что такое?
Бодер начал жестикулировать.
- Хочешь повырезать со мной? - уточнил разноглазый. Старший кивнул ему.
- Ну конечно можно! - с радостью согласился Бовейв, зная, как его лучший друг любит паучков. Они вдвоём побежали в комнату Бовейва.
~Bob&Bosip~
В какие костюмы оденете на хеллоуин?
- Я зомбарëм наряжусь. - сказал Боб.
- А я буду жителем из майнкрафт.
- А я надену костюм тыквы! - сказал прибежавший в гостиную Бовейв. За ним пришëл и Бодер. - А мы закончили гирлянду!
- Я закончил гирлянду из приведений. - сказал Бобот. В руках у него была гирлянда из приведений, сделанных из салфеток.
- Ого, Бобот! Ты когда успел? - с улыбкой спросил Бобал. Красноволосый пожал плечами.
Все идеи закончились
*Улетел*
Примечания:
Ну-с, в следующий главе будет ещё одна вечеринка. В честь Хеллоуина! Мой любимый праздник, кстати)