Спросите банду Боба и Босипа

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 23 124 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 332 Отзывы 0 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
День спустя. Crazy Amogus: *припёрлась сквозь стену* Пацаны....мем отменяется, произошли небольшие технические шоколадки ///Бофо/// Извиняюсь за такой тупой вопрос но.....какая будет твоя реакция, если нас начнут шипперить? - Оу... Ну, честно.... Я не знаю. Ведь, ты человек, а я робот. И тебе всего 10, судя по твоим комментариям! - Если Бофо посадят, я тебя прикончу. - сказал Бобал, лицо которого было, почему-то, в зелёнке. ///Все/// Пацаны....кто нибудь из вас шипперит меня с Бофо? (Извиняюсь за такой долбанутый вопрос) Все ответили отрицательно. RealAmiKaneko: - И снова всем приветики! У меня внезапный прилив вопросиков, так что задам их сейчас, пока не забыла. Вопросик Боботу: - Я слышала хедканон о том, что ты трансгендер. Как ты относишься к этому? Или, может, ты действительно транс?? - Эм... Я... Трансгендер...? - Бобот выглядел сконфуженным. - Окей... Это... Странноватый... Хедканон... И нет. Я не транс. Вопросики Бобу: - Про тебя тоже слышала хедканон о том, что ты говоришь по-испански. Владеешь ли ты этим языком? И, если нет, то хотел бы? Или, если да, то как часто на нём общаешься? - Хе-хе, нет. Я не говорю по-испански. Но мне нравится этот язык. Подумываю начать изучать его, но что-то из головы вылетает. - Был ещё такой хедканон: якобы, у тебя женственные бёдра(??). Как ты к этому относишься? - Чего!? Я, конечно, всё понимаю, но ЭТОГО я не понимаю! Не правда это! - Но стоит сказать, что бëдра у тебя красивые. - с улыбкой сказал Босип. - ЧЕГО!? - Чего? - Так же хотелось бы узнать ещё кое-что: до того, как вы с Сипом начали встречаться, у тебя были влечения к каким-то определённым девушкам? Да и вообще, хочется теперь узнать, каких девушек ты раньше предпочитал? - Хммм.... То что я ловил краш на девушку из фильма считается? А если нет, то не припомню, чтобы я испытывал влечение к девушкам. Вопросики Бобу и Босипу: - Я знаю то, что у вас существует собственный мод, и то, что когда-то он был одним из самым популярных. Общались ли вы тогда с персонажами других модов? Может, с кем-то и сейчас общаетесь? - Ну... Пробовали пару раз. - сказал Боб. - Например, с той голубой птицей. - сказал Босип. - Блю, кажется. - А ещё мы как-то раз встретили робота, который предложил нам сыграть в баскетбол. Кажется, его звали Хекс. Но поиграли мы неплохо. - А ещё, как вы там справляетесь с вашими "детьми"? И собираетесь ли оставлять их всех себе, после того, как пройдут 2 дня тестирования? - Нормально, если не учитывать того, что Снежа любит побегать и еë хрен поймаешь. - пожал плечами Боб. - А ещё сегодня Ворон поцарапал лицо Бобалу... - сказал Босип. - Я этому котяре отомщу! - Даже не думай! - крикнул Босип. - Короче, самая спокойная тут Пэтра. - сказал Боб. - А по поводу второго вопроса: да. Мы их вернëм, как только этот день закончится. Всё же задание такое. Да и я не очень люблю животных. - А ещё боюсь, что их прибьёт Бобал. - М-да уж... Вопросик всем: - Кому-нибудь из вас нравится паркур? Просто, по факту, вы являетесь одушевлёнными формами(?) геометрии деш, и я начала задаваться этим вопросом. - Ну вообще, мы это знаем. - сказал Бофо. - И да, в каждом из нас есть немного любви к паркуру. Даже в Боботе. - А помните, как мы наперегонки уровни в Геометри Деш проходили? - спросил, улыбаясь, Боб. - О да. Твой победный танец забыть невозможно. - Бобал скрестил руки на груди. - А помните, как мы в Tower of Hell наперегонки бегали? - спросил Бовейв. - Я вспоминаю, как я на Бофо мощно грохнулся. - сказал Босип, потирая шею. Вопросик Бодеру: - Пьёшь ли кофе? Да, не самый интересный вопрос, извини ^^" - "Иногда по утрам. Особенно предпочитаю кофе с молоком." Вопросик Бовейву: - Оо, я кое-что вспомнила! В 7 части Crazy Amogus дала тебе костюм горничной. Ты сказал, что оденешь его позже. Так вот, ты уже его одевал, или костюм так и пылится в шкафу? - Хе-хе... Ну, я его ещё не надевал... - Пока что всё. Не самые интересные вопросы, но, я считаю, лучше такие, чем никакие. Плюс, их много, и это, я думаю, хорошо. Ну, а я пошла! Всем покеда ✌️ (Блин, мне не удалось первой написать вопросы. Crazy Amogus опередила меня на всего ничего ;-;) Чай с Кринжом: Это я ,ток с планшета (так как родители забрали телефон) ~Все~ Вы где-то учились?(например школа и т.д.) - Нет. - помотал головой Бофо. - Да и мы не могли. - сказал Босип. - Думаю, понятно, почему. ~Bofo~ Приходилось ли чинить какие либо части тела? - Ну да. Бывало иногда. ~Bob&Bosip~ В давних частях Crazy Amogus заставляла вас читать её фанфики , а вот мои Я не посоветую читать. - Звучит как вызов. - усмехнулся Боб. ~Bowaev~ Каких Майнкрафтеров знаешь? - Ну... Эдисон, Диана Найкова, Евген Бро, Дрим. Ну ещё парочку. ~Все~ Видели ли вы других FNF персонажей? - Нет. - пожал плечами Бофо. - Да и мы не слишком часто путешествуем по другим играм. - Ага. Это вот эти двое себе приключений на жопу вечно ищут. - сказал Бобал. - Да и это, вроде как игра про рэп-баттлы, а я не фанат всего этого. - Зато я был в FNF! - сказал Бовейв. - И встречал Бойфренда и Гëрлфренд! Они оооочень крутые! Даже побатлиться удалось. Они и Бодер сказали, что у меня круто вышло. Да, Бодер тоже был со мной. Мы часто гуляем вместе. - "У тебя правда здорово вышло)" - написал Бодер. *Все*
Примечания:
16 Нравится 332 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (31)