Как попадание демонов поработила

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 360 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 или Земля в иллюминаторе видна

Настройки
Подо мною километры, надо мною облака. И летать я не умею, так что будем умирать! Ат Ат Ат вин та! Ат Ат Ат вин та! … Какое-то время назад В аэропорту Москвы стояла непримечательная девушка. По её виду можно было понять что она кого-то ждёт. На её бледном лице читалась усталость. В глазах цвета рубинов читалось безразличие. Ей хотелось уйти домой и с всякой гадостью смотреть аниме. Но она дала обещание и если она не сдержит его, то знатно огребёт от одного человека. Вскоре подошла и виновница её прибывания тут. — Прости! Чуток опаздала! — Быстро произнесла, не очень спешащая девушка, подходя к заждавшейся её подруге. — Угу, самолёт скоро отбывает — Произнесла безразлично красноглазая — Побежали! — Встрепенуласт брюнетка и рванула к нужной двери … Вот мы уже летим на Кавказ, ведь Маше стало скучно. Я не собиралась лететь, но она меня заставила… Если честно, то я всей душой ненавижу Машу. Она прицепилась ко мне, как банный лист, ещё с началки. И ещё тогда я её терпеть не могла! Если она меня и дальше будет заставлять, то я спрыгну с самолёта! — Нииик — Пошла н@х*й Маш! Ты меня конкретно з@*бала! — Ну Ника! — Я уже сказала — Ах так? Тогда я с тобой не разговариваю! — Сказала она, отвернувшись от меня Терпеть её не могу! — Я в туалет — Оповестила я её — Хм З@*бала! Честное слово! Убила бы! … Выходя из туалета, я обнаружила ещё одну дверь наружу. Так так так! А это уже интересно! Но моей задумке не суждено было сбыться, ведь стюардесса отправила меня обратно на место… … Я уже думала что умру из-за болтови Маши, как какой то мужик сказал что он террорист и они захватили этот самолёт. Никто не успел переварить информацию, как он нажал на кнопку и самолёт взорвался. Странно, но я была в сознании. Вокруг стремительно падали вещи и люди. Я увидела Машу в бессознательном состоянии и швырнула в неё чём-то тяжёлым. Чтобы уж наверняка! Да, может она и хороший человек, но я искренне желала её убить, а тут такая возможность! Я не могла её упустить! Потом удар и тьма. Походу я сдохла… Ну и фиг с ним! И так сойдёт! Ну помру и помру, что с того то? Вдруг в глаза ударил яркий свет
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник