Глава 6 или Тайна ящика раскрыта!
13 сентября 2022 г., 10:55
Пришли мы в поместье довольно быстро. Нас встретила довольно старая и хрупкая женщина. Я ещё при просмотре мысленно подивилась её хрупкости, а когда увидела в живую, то вообще зависла. Ну не была я готова к такому повороту. Конечно просмотр событий можно считать подготовкой, но что-то слишком маленькая подготовка для такой ситуации.
А пока я переосмысляла хрупкость человека, хозяйка особняка проводила нас в комнату, где мы будем спать. Тогда мне сильно хотелось заорать, ибо и изнасиловать могут, но я быстро нашла плюсы: Во-первых они не созрели для такого, Во-вторых я могу полюбоваться на полуголые тела прекрасных парней, В-третьих кроме брата никто не знает о моём прибывании здесь.
…
Вот сейчас мальчишки укладываются спать. Танжиро жестом подозвал меня и я открыла дверь.
— АААА! ТАМ ДЕМОН! МЕНЯ СЕЙЧАС УСТРОИТ ДАЖЕ ИНОСКЕ! — Орал Зеницу
— ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! — Крикнул Иноске на блондина, который пытался залезть на кабанчика
Я выползла из ящика и подошла к Танжиро. Я легла рядом с братом и обняла.
— ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПУТИШЕСТВОВАЛ С КРАСАВИЦЕЙ?! — Возмутился Зеницу
— Незуко — моя сестра! — Начал оправдываться старший Камадо
— Сестра? — Переспросил трус
— Да — Подтвердил братик
А дальше я провалилась в сон.
…
На следующее утро один индивид начал ходить за мной. Но ладно бы если молча ходил, тогда бы я просто сказала ему отстать. НО! Он ходил и говорил «НеЗуКо-чАн». Так и хотелось засунуть ему его " НеЗуКо-чАн» ему в задницу. Глядишь и к девушкам нормальным приставать перестанет. А может и мозги на место встанут. Хотя, что там будет вставать на место, если в башке у дебилов в лучшем случае ветер. В худшем случае английское shit. И на блондин в худшем случае. Мне было бы абсолютно всё равно, если бы он не трогал меня. Но ради брата я терплю этого дауна. Не в обиду самим даунам.
А пока я прикидывала варианты расчленения блондинчика, чьи мозги оправдывают народную мудрость про большинство светловолосых, Танжиро и два его друга отправились в паучий лес. Вообще план по вербованию пауков у меня готов, но некоторых можно же не брать? Например тот же отец хоть и сильный, но уж больно крипово выглядит…