нежность.
13 сентября 2022 г., 10:54
Примечания:
извинитесь, я писала это в 16 лет . . .
минхо потягивается, как кот и зевает. октябрьское солнце бьёт по глазам, но это не страшно. ли хочет было перевернуться, как вспоминает, что у него на руке спит...хан. приятные воспоминания о прошедшей ночи накрывают парня с головой и он тихо улыбается.
от вчерашнего хан джисона не осталось ни следа. сейчас он такой спокойный. минхо аккуратно убирает с лица парня синие пряди и просто любуется.
сейчас хан выглядит особенно красивым — думает лино и оставляет на его виске лёгкий поцелуй.
джисон малюсенький. он крохотный. вернись в кармашек — думает лино. такой порой раздражающий, гиперактивный, неуправляемый, такой горячий ночью и такой... такой сейчас. такой комфортный.
джисон морщит во сне свой аккуратный носик и приоткрывает глаза.
— привет, — немного хрипит спросонья он, а у хо уже мурашки по спине от его голоса.
— привет, — улыбается минхо. он же не выглядит как маньяк, который полчаса пялился на свою жертву?
— я...а...эм.... — но джисону не дают закончить или хотя бы сформулировать мысль, потому что лино наваливается на него с поцелуем, подминая парня куда то под себя.
стояк ли упирается куда то хану в бедро, но кажется, это никого не волнует. они просто целуются, без какого либо подтекста. минхо просто любит, а джисон любит в ответ.
иногда может показаться, что минхо через чур нежный. но это не так. он просто любит.
хо аккуратно и нежно целует губы джисона, выцеловывая каждый миллиметр кожи. переходит к шее, целует нежно и легко, но при этом, оставляя багряные пятнышки. джисон бы пошутил, что ли таким образом метит територию, но кажется, хан ещё не до конца проснулся.
— ли-и минхо-о-хё-ён, — всё таки тянет джисон и пытается выбраться из под парня. — я же ещё не проснулся. и вообще, хочу в душ и кофе. где мой завтрак в постель? — начинает ныть джисон.
— ой, ой, всё. — смеётся минхо и отодвигается, перекатываясь на спину.
наверное, именно за это я его и люблю — думает минхо. — за то, что он вот такой.
минхо поднимается с кровати, вытаскивает из шкафа чистую одежду — футболку и домашние шорты — одевается и перед тем как окончательно выйти из комнаты, бросает:
— одежду можешь взять у меня. думаю, найдёшь себе что нибудь. — и спустя небольшую паузу — будет тебе завтрак в постель. — хмыкает он и выходит.
видимо, «завтрака в постель» джисон не дождался, потому что полчаса спустя, талию минхо обнимают руки, а на плечо ложится подбородок, пока первый жарит сырники.
— ммм, сырники, — тянет носом воздух джисон и облизывается. — мама часто их готовила. погоди... — джисон что то усердно думает, а потом подозрительно косится на старшего. — косишь под моего родителя? — подозрительно спрашивает хан.
— о да, я твой папочка, — джисон дурачок — думает минхо и улыбается.
минхо выкладывает сырники на тарелку, ставит её на стол, заваривает кофе. со сливкам, минхо помнит. они встречаются всего месяц, но... уже многое успели узнать друг о друге. и с каждым днём узнают всё больше и больше. например, минхо никогда не думал о том, что джисон хочет...
— завести собаку? хани, ты серьёзно? — минхо даже поперхнулся своим кофе, когда услышал такое предложение от своего парня. это было... максимально неожиданно.
— да, а что? — джисон улыбается и движением головы откидывает со лба, ещё влажные после душа, пряди.
маленький мой — думает минхо.
— ну во-первых, — кажется, придёться читать лекцию. — мы ещё даже не съехались. какая собака? в общежитие тебя с животным не пустят, а так, ты просто хочешь свалить её на меня и время от времени приезжать, общаться со зверюшкой. во-вторых, собак я не люблю и ты это прекрасно знаешь. в-третьих, мне сейчас за глаза хватает четырёх котов.
— я не... — хотел было возразить хан, но тут же затунулся, когда увидел более суровый взгляд его хёна. — ладно, хён, я понял, но знаешь...
— да, знаешь, у меня, может и своя квартира в престижном месте и кошки, и учусь я далеко не на бюджете, но денег то всё равно нет. а собака — это очень большая ответственность, понимаешь? да, я сейчас на последнем курсе, да, я уже несколько лет трейни. но давай потерпим хотя бы до окончания моей учёбы? и будет тебе собака, малыш.
ради него я готов завести даже собаку. как странно.
— оке-е-ей, — тянет на английском джисон и вытягивается на столе. — знаешь, а феликс здорово подтянул мой английский. — джисон хихикает и тут, его глаза загораются. значит, что то вспомнил. минхо уже выучил все его привычки и повадки. — о-о-о, знаешь, мы с ликсом однажды полезли на крышу и...
...и джисон говорит, говорит и говорит.
минхо подпирает голову рукой и слушает, слушает, слушает. хотя по правде, больше просто любуется джисоном.
он определённо создан, чтобы его любили.
и я его люблю.
Примечания:
/шёпотом/
я хотела вас закомфортить.