Любвиобильный

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 846 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Если Какаши думал что на вокзале случилось много чего, то сильно ошибался происходящее в школьном автобусе его поразило. Последние два ряда были свободны и сев туда он сильно пожалел он и не думал что за шторами что то будет. Пов: Какаши -(мыс)Хмм последние места пусты смогу отдохнуть да и Гай там сидит, сяду за ним, а если что разбудит. Как только я удобно расположился мальчишки уберающие мои вещи в багажник странно на меня посмотрели и хмыкнув сели на места. Да уж у них вся команда странная, а этот как там его блондин кажется их капитан так что наверное и неудивительно. Как только автобус тронулся я услышал, да наверное и не только я, протяжный не громкий мужской стон напоминающий голос таво парнишки что подходил извиняться. Госпади я думал сума сойду, но мимо меня минуты через три видимо не выдержав прошол парень которого вроде звали - Киба — Нару блядь я же сказал с нами едет чужой человек закрой Саске рот кляпом и все, если нету так и скажи. Нееееджии дай кляп -С чего ты взял что у меня есть — послышалось откуда то из салона и тут послышался стон который точно слышали все и всхлипы. -К-ки-ба пожалуйста хым д-дай мне его ах н-нару злит-т-сяяяя- было слышно что парень говарит сквозь слезы приглушая всхлипы стало ужасно жалко почувствовалась его боль но и захотелось оказаться на его мести внутри Какаши все сжалось толь от завести то ли от жалости. -Узумаки блядь ты снова его укусил успокойся я отойду но гость сидит рядом с тобой. -мммм Нару не надо- снова стон всхлип и из шторы вышел блондин с пультом взеерошенными волосами и помутневшими глазами. -Хмм а вы тот кого я поцеловал, простите у меня скоро день рождения вот и радуюсь- блондин сразу стал весёлым и как будто не трахал за шторкой ни кого. -П-привет меня зовут Какаши я был удивлен твоими действиями но пожалуйста не делай так больше.- я сам не знаю почему заикнулся но разглядев его сейчас я понял что он очень красив. Парень улыбнулся сногшибательно красиво и что бы неподдаться я отвернулся и заметил как все удивлённо смотрят на меня видимо из-за за слов о поцелуе. Не выдержав я снова хотел повернуться к блондину. Но его лицо было слишко близко он ухмыляясь прошептал мне на ухо. -Тебе же понравилось- блондин снова встал и заулыбался - Ребят вы меня любите? -Да кэп, да, канешно, кэп ты лучший- послышалось из всего салона и особенно громко. - Наруто-кун в тебе пылает сила юности. И этот называемый Киба закрыв глаза - да кэп мы тебя любим и ценим но ты бываешь импульсивен в своих играх нет я не претендую на Саске можешь не ревновать но у нас гость. -хорошо я буду тихим ой и Саске тоже, но Киба милый что я получу взамен? - Блядь Нару не приставай я ж по девочкам у меня Хината а получишь ты бесплатную порцию рамэна, ок? -Хорошо согласен но этого малавато, хмм- притворно задумался блондин - ооо знаю- блондин снова повернулся ко мне и улыбнулся мне стало жутковато. -Вы сказали вас зовут Какаши, вы наверное поняли но я скажу меня зовут Намекадзе-Узумаки Наруто, а вот эту вишицу подарил мне мой друг обрегший меня на сложный выбор хотя я не против и счастлив возьмите этот пульт- блондин помахал мне рукой в которой держал пульт от вибратора- знаете что это? -Н-нет Наруто прости я не знаю что это - госпади за что, что он от меня хочет я всего лишь хотел начать новую жизнь а он мне пульт от вибратора пихает. -Вы правда не знаете?- на секунду блондин поник но сразу воспрянул скорее всего из-за тихих поскуливаний за шторкой. - Ну это и к лучшему тогда просто покрутите эту кнопочку в любом направление и сделаете для меня и моего друга самый лучший подарок. Госпади неужели этот вибратор в том парне с сзади так надо успокоиться я не должен знать откуда он нужно спокойно крутаннуть но не сильно. -Хорошо но ты уверен что я просто крутанув сделаю вам подарок это как то странно но если ты хочешь я не буду против. -Да вы окажете мне большую услугу - блондин с улыбкой протянул пульт -Хорошо - наши руки соприкоснулись и он нежно провел своими пальцами по тыльной стороне моей лодони. Киби психнул и ушол Гай все игнорировал сказав что главное что он меня не трахает а просто коснулся ну Гай не сказал но по его взгляду было все понятно. От его прикосновений я случайно сильно крутанул пульт и раздался громкий стон -Ааааааах ахахахах н-на-ару- госпади что я натаорил. Не могу трезво мыслить смотря на сногшибательную улыбку Наруто, госпади неужели он со всеми такой, а если я сейчас же попрошу его трахнуть меня. Что он сделает тоже так же прилюдно, госпади ептваю маманю спаси и сохрани. Блондин снова наклонился к моему уху. -Молодец, зайчонок- что? какой ещё зайчононок страшно и одновременно возбуждает хочу его, ужасно хочу. Он выпрямился протянул ладонь он хочет что бы я что то отдал, а точно пульт я положил пульт он улыбнулся развернулся и снова ушол за штору. Послышался шлепок и протяжное мычание и тишина ещё пять минут и журчание видимо салфеток, а за ним и телефонный звонок ещё 10 минут я уже успел расслабиться и прогнать возбуждение как шторы открылись Наруто сидел и что то читал в телефоне и с кем то разговаривал только потом я заметил 2 телефон. -Кэп готов, Гай сенсей можно начинать- все в автобусе начали придвигаться ближе а темный парнишка развернулся с гордым видом и почти не красными от раздражения глазами и взьерошеным волосам даже и не скажешь что именно этот голос 15 минут назад стонал на весь автобус. После приезда все разошлись а я ушол с Гаем как оказалось теперь я буду тренером этой команды Гай уверил меня что делать много чего не нужно всю ответственность возьмут Наруто и Саске. Так же сегодня я ночую у него дома а завтра первый рабочий день делать ничего не надо лишь ознакомиться с документами всех и просмотреть видео всех игр, а так же как я узнал у Наруто есть все видео тренировок так что работы много но не пыльной. И Гай сказал не раскладавать вещи хотя я и так не собирался но завтра я приеду в новый дом Гай сказал что плата копейки и я обязательно буду сиять силой юности рядом с юными играками, наверное все же это будет общежитие. У Гая оказалась красивая жена Мика и маленькая дочь 4 лет. Большой 2этажный дом с евро ремонтом показался слишком богатым для тренера но вспомнив что его жену заявки в Европу перестал об этом думать. Перед сном в голову лез тот Нару и Аго игры в таких раздумьях я и провалился в сон.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник