***
Дома, Нахоя готовил ужин, а Ран сидел в телефоне. Одуванчика это очень взбесило, поэтому он подошёл к парню, и, забрав у него телефон, спрятал к себе в карман штанов - Ран, блять, может поговоришь со мной?! - Нахоя глянул в глаза Хайтани, такие красивые, завораживающие, привлекательные, он так давно их не видел, кружочки в телеграме не считаются. - мм, не поговорю - протянул Ран, усмехаясь - ты чё, офигел?! - Нахоя уже разминал костяшки. Он был готов, в любой момент, набить ебало парню - не а, не офигел. Иди лучше готовь, а то я голоден - парень отвёл взгляд от Нахои, пытаясь сдержать смех - ах ты есть хочешь.. Значит, сам иди и готовь! - крикнул Кавата. Он уже направился к выходу из кухни, но его схватили за кисть и притянули к себе - Ран, отвянь - детка, прости - печалью сказал Хайтани - Ран, что с тобой? Сначала ты выводишь меня из себя, а потом извиняешься - в недоумении, спросил Нахоя - нууу, мы с Рин-Рином решили, взбесить тебя с Соей..~ - Ран подтянул Нахою ещё ближе и поцеловал - что?.. Вам делать нечего?!.. Ты же знаешь, какой Соя ранимый!.. Идиоты.. - тяжело вздохнув, ответил Кавата - ну да.. Ну, э, мф - Рану нечего было сказать, он и правда знал, что Соя ранимый. Но, он так же знал, что Риндо, Сою не обидит - я понимаю ты, но Риндо, это просто..***
время было позднее, а парни только поужинали. Они решили посмотреть фильм, ну и конечно, без ссор не обошлось - Ран, какая, нахуй, романтика?.. Давай лучше боевик! - ещё шире улыбнулся Кавата - блять, детка, какой, нахер, боевик?.. Я хочу романтику - да мне насрать, что ты хочешь! - одуванчик забрал у парня пульт и побежал за диван, быстро набирая в поисковике, название фильма - сука, Нахоя! - Хайтани побежал за ним Вскоре, парни остановились на фэнтези. Они посмотрели фильм и пошли спать