"Лучший друг"

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
3 страницы, 824 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Возраст клонов: Габриэль — 15 Куромаку — 19 Данте — 19 Феликс — 16 Вару — 16 Зонтик — 15 Ромео — 19 Пик — 20 Утро. 7:52 Куромаку, Данте, Ромео и Пик уже ушли на работу. (Предупрежу, что пока-что работают только Короли, т.к. их Валеты ещё не совершеннолетие) Габри сидел в своей комнате. Феликс что-то делал на кухне. Зонтик ещё спал. Ну, а Вару готовил очередную ловушку для Зонтика. Он открыл банку зелёной краски и поставил её над дверью своей жертвы и просто ушёл по своим делам, как ни в чём не бывало. Через минут 30 проснулся и Зонтик, который даже не догадывался, что его ждёт, как только он откроет дверь своей комнаты. Вару же, уже стоял за углом и поджидал свою жертву. Как только Зонт выходит из своей комнаты, так на него сразу же выливается целая банка ярко-зелёной краски, что обливает его этой жижей с ног до головы. Тут из-за угла слышится чей-то довольно знакомый звонкий смех. "Вару" — Подумал про себя Зонт. — ХАХАХАХА, какой же ты жалкий, тряпка!! — Смеясь, произносит носитель зелёных очков. На эти звуки прибежал Феликс. Увидя эту картину, он сразу же понял, в чём дело. — Зонтик, иди пока в ванную, мне нужно поговорить с Вару. — С улыбкой на лице произнёс лучик солнца. Зонтик ушёл, а Червовый Валет и Валет Пик остались наедине. — Вару, сколько раз я говорил тебе прекращать это делать?! — С агрессией сказал Червовый Валет. — Ой, давай-ка не вмешивайся в это, биполярка. — С улыбкой сказал Вару. Ничего на это не ответив, Феля направился в ванную, где уже находился Зонтик. Постучавшись, он спросил: — Зонтя, можно? Давай я помогу тебе смыть всю краску? В ответе последовало лишь тихое "Угу". Через минут 30, они вышли из ванной. Зонтик направился к себе, а Феликс пошёл за тёплым ромашковым чаем.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник