"Лучший друг"

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
3 страницы, 824 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сделав чай для своего возлюбленного, он направился к нему в комнату. — Держи. — Сказал с улыбкой Феликс, протягивая чашку с чаем. — Спасибо. — ответил Зонт, слегка улыбнувшись. После чего, Феликс обнял этот комочек счастья и уткнулся носом в его мягкие волосы. М.Ф.: — мм, как же он вкусно пахнет~ Весь оставшийся день они провели вместе и даже не заметили, что уже вечер и вот-вот должны вернуться их Короли. Минут через 20, приготовив ужин, Феля разложил всё по тарелкам. Звук открывающейся двери. А вот и Короли. Валеты их встретили. — Ну, как у вас дела? Как день провели? — спросил Куро с интересом. — Да-а, нормально.. Только вот кое-кто.. — Феликс перевёл взгляд на Вару. — Что? Я ничего не делал. — Дабы как-нибудь отмазаться, ответил Вару. — Вару? Ничего не хочешь сказать? — Приподнял одну бровь Куро. — Нет. — Вару быстрым шагом направился к себе в комнату. — Прошу прощения, Пиковый Король, но не могли бы вы поговорить со своим Валетом? Это уже ни в какие рамки не лезет. — Сказал Куромаку, обращаясь к Пику. — Мм, ну, посмотрим. Если честно, то мне всё равно. — Выкинул Пик и ушёл в зал. Куромаку подошёл в своему Валету и обнял его, поцеловав в лоб. Зонт обнял его в ответ. — Ужин уже готов. — Произнёс Червовый Валет. Все расселись по своим местам. ( Они сидят по номерам, если что. ) Первым поел Зонтик. Он взял посуду в руки и направился к раковине. Но как на зло Вару задел его и получилось так, что руки Зонтика дрогнули и вся посуда, что была у него в руках, полетела на пол. Звук разбившегося стекла. — Ты что, криворукий, что-ли?! Руки совсем не держат или что?! — Сказал Пик, очень сильно задев этим Зонтика. Зонт не выдержал и изо всех сил побежал на улицу. — Зонтик!! — Прокричали разом все остальные клоны, кроме Пиковых Он бежал в неизвестном направлении, крича: — КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО! Я УСТАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО! Я УСТАЛ ЖИТЬ! — Со слезами на глазах кричал Зонт, направляясь к ближайшей многоэтажке. Забравшись на крышу, он встал на край. Собравшись с мыслями, он хотел было уже спрыгнуть и покончить со всем этим, но не тут-то было. Кто-то резко хватает его за руку, оттягивает от края крыши и поворачивает лицом к себе. Ф(Феликс): — ТЫ С УМА СОШЁЛ?! ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗ СЮДА?! А ЕСЛИ БЫ ТЫ СЛУЧАЙНО УПАЛ?! ЧТО БЫ ТЫ ТОГДА СДЕЛАЛ?! ПРАВИЛЬНО, УЖЕ НИЧЕГО, ПОТОМУ-ЧТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО!! З: — Я-я.. п-просто.. п-прости меня.. Ф: — Это ты прости. Мы все тебя очень сильно любим и уважаем. Ну, а что касается Пиковых, так это у них характер такой и они не могут по-другому. Хотя, может и могут, но не хотят. Мы обязательно поговорим с ними, и они раз и навсегда перестанут обижать тебя. З: — Хорошо.. Ф: — Зонтик, я люблю тебя. — Сказал Феликс, целуя своего возлюбленного в губы. Зонт был шокирован, но ответил на поцелуй, после чего сказав: — Я тоже тебя люблю, Фель. Феликс заключил его в свои тёплые объятия, на что тот ответил этим же. Минут через 15 они вернулись в дом. На пороге их ждали все, кроме Пиковых. К: — не пугай меня так больше, хорошо?! — Куро обнял своего Валета. Остальные тоже обняли Зонтика. Чуть позже, Феля и Зонт ушли в комнату. З: — Кхм, то есть, мы теперь пара? Ф: — Да, если ты не против и согласен со мной встречаться.) З: — Конечно не против, я согласен!!) Конец. Или нет?
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)