Часть 2
14 сентября 2022 г., 12:41
Примечания:
Приятного вам прочтения! ^^
Сделав чай для своего возлюбленного, он направился к нему в комнату.
— Держи. — Сказал с улыбкой Феликс, протягивая чашку с чаем.
— Спасибо. — ответил Зонт, слегка улыбнувшись.
После чего, Феликс обнял этот комочек счастья и уткнулся носом в его мягкие волосы.
М.Ф.: — мм, как же он вкусно пахнет~
Весь оставшийся день они провели вместе и даже не заметили, что уже вечер и вот-вот должны вернуться их Короли.
Минут через 20, приготовив ужин, Феля разложил всё по тарелкам.
Звук открывающейся двери. А вот и Короли.
Валеты их встретили.
— Ну, как у вас дела? Как день провели? — спросил Куро с интересом.
— Да-а, нормально.. Только вот кое-кто.. — Феликс перевёл взгляд на Вару.
— Что? Я ничего не делал. — Дабы как-нибудь отмазаться, ответил Вару.
— Вару? Ничего не хочешь сказать? — Приподнял одну бровь Куро.
— Нет. — Вару быстрым шагом направился к себе в комнату.
— Прошу прощения, Пиковый Король, но не могли бы вы поговорить со своим Валетом? Это уже ни в какие рамки не лезет. — Сказал Куромаку, обращаясь к Пику.
— Мм, ну, посмотрим. Если честно, то мне всё равно. — Выкинул Пик и ушёл в зал.
Куромаку подошёл в своему Валету и обнял его, поцеловав в лоб.
Зонт обнял его в ответ.
— Ужин уже готов. — Произнёс Червовый Валет.
Все расселись по своим местам. ( Они сидят по номерам, если что. )
Первым поел Зонтик. Он взял посуду в руки и направился к раковине. Но как на зло Вару задел его и получилось так, что руки Зонтика дрогнули и вся посуда, что была у него в руках, полетела на пол. Звук разбившегося стекла.
— Ты что, криворукий, что-ли?! Руки совсем не держат или что?! — Сказал Пик, очень сильно задев этим Зонтика.
Зонт не выдержал и изо всех сил побежал на улицу.
— Зонтик!! — Прокричали разом все остальные клоны, кроме Пиковых
Он бежал в неизвестном направлении, крича:
— КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО! Я УСТАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО! Я УСТАЛ ЖИТЬ! — Со слезами на глазах кричал Зонт, направляясь к ближайшей многоэтажке.
Забравшись на крышу, он встал на край. Собравшись с мыслями, он хотел было уже спрыгнуть и покончить со всем этим, но не тут-то было. Кто-то резко хватает его за руку, оттягивает от края крыши и поворачивает лицом к себе.
Ф(Феликс): — ТЫ С УМА СОШЁЛ?! ЗАЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗ СЮДА?! А ЕСЛИ БЫ ТЫ СЛУЧАЙНО УПАЛ?! ЧТО БЫ ТЫ ТОГДА СДЕЛАЛ?! ПРАВИЛЬНО, УЖЕ НИЧЕГО, ПОТОМУ-ЧТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО!!
З: — Я-я.. п-просто.. п-прости меня..
Ф: — Это ты прости. Мы все тебя очень сильно любим и уважаем. Ну, а что касается Пиковых, так это у них характер такой и они не могут по-другому. Хотя, может и могут, но не хотят. Мы обязательно поговорим с ними, и они раз и навсегда перестанут обижать тебя.
З: — Хорошо..
Ф: — Зонтик, я люблю тебя. — Сказал Феликс, целуя своего возлюбленного в губы.
Зонт был шокирован, но ответил на поцелуй, после чего сказав: — Я тоже тебя люблю, Фель. Феликс заключил его в свои тёплые объятия, на что тот ответил этим же.
Минут через 15 они вернулись в дом. На пороге их ждали все, кроме Пиковых.
К: — не пугай меня так больше, хорошо?! — Куро обнял своего Валета.
Остальные тоже обняли Зонтика.
Чуть позже, Феля и Зонт ушли в комнату.
З: — Кхм, то есть, мы теперь пара?
Ф: — Да, если ты не против и согласен со мной встречаться.)
З: — Конечно не против, я согласен!!)
Конец. Или нет?
Примечания:
Итак, я очень надеюсь, что вам понравилось.
Я правда очень сильно стараюсь.
Если захотите, то я обязательно напишу проду, только дайте мне об этом знать.