Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Часть 9 Калеб

Настройки
Примечания:
День был просто отличным, пели птицы, свет падал из оконных щелей и штор. Утро было любимым временем дня, тогда начинался новый день новые приключения, издевки и таму подобное. Если ты на вершине пищевой цепи то тебе никто не страшен, можешь делять всё что захочешь и тебе из студентов никто ничего не сделает. Это слава, страх, власть, всё это было просто прекрасным чувством. Оно словно джем и згущенка намазанные на хлеб. Завтрок тоже был любимым приёмом пищи у Калеба. Организм ещё не проснулся но уже можно было глотнуть вкусного молока. Он не любил спиртные напитки или алкаголь, это всё для него было противным и невкусным, единственное что ему нравилось это сок и молочные коктели, как маленькому ребёнку. Но он и не пытался строить из себя взрослого, это глупо и бессмысленно. Зачем вести себя как взрослый , если можно думать как взрослый, в таком случае всё будут ниже тебя, верно? Размышления на эту тему забавляли Калеба. Ведь с каждым днём он всё больше и больше убеждался в своём виденьи мира. Люди, ведьмы, колдуны, они всё как животные, ведут себя так глупо и нелогично что можно устраивать очередную комедию. Именно театр жизни давал интерес Калеба находиться в этом прогнившем месте здесь везде какие-то события, споры, игры, люди играли друг с другом, а Калеб наслаждался этим и иногда сам принимал в этом участие. *** - Так, ты ведь понимаешь что это не достойная причина не приносить мне ланч ? - Я не мог, моя мама ведь.... - Лоооожь, заткнись, достал своими никчемными оправданиями!!!! - Да да да!!!!! - Согласен согласен. Перед невиным студентом стояли один высокий с тупым лицом задира, и рядом двое подпиаал, которые держатся за сильные плечи хулигана. Калеб смотрит на всё со стороны, даже и не думая помогать студенту, сам виноват что выглядит таки жалким, Калебу и самому кулаки чешутся вмазать жалкой мордашке, просто так без причины, он ненавидет таких существ. - Твоя мамаша - никто по сравнению со мной. Так что кого ты будешь слушать? - ..... - Меня, меня. Меня будешь слушать!!! Пока твою задницу никто не подтирает, я буду следить за каждым твоим шагом, понял!? - Ей, придурки, свалите нахер. - Грозным тоном с призрением сказала ведьмочка смотря на эту картину. - А ты че, его друг, а-а-а-а-а!!!!?? - Нет, просто вы загородили проход и кричите как придурки, вдруг вы не знаете кем вы являетесь, мммм? И тут погрязла напряжённая тишина, мир застыл а ведьма всё ещё таращилась на них всех как на какое-то говно. - Ты что даже не понял что я тебя оскарбила, и правда придурок- взмахнула рукой ведьмочка уже держала палочку на готове, её противники не успели отреагировать как они всё застыли и взлетели на потолок сами затем засветились синим цветом и прошли сквозь потолок улетая вверх. Парень над которым издивались остался невредим, девушка подошла к нему поближе и пнула того со всей силы в живот. Тот от кашлянул и взвыл взявшись за живот свернулся калачиком и выл. - Червяк. - промолвила та и пошла дальше по коридору. Калеба эта сцена ни капельки не настроила, но и не обрадовалась, в ней небыло грусти так как всё произошло, пацана ударили, но это было странно. Девушка наказала хулиганов, но при этом сама им и является, наверное. Было бы смешно если бы парня избили при этом называя его тупыми словами, но сама картина показалась не серьёзностью, а реальностью, не постановочной драмой, ни комедией, а реальностью. Это немного взбесило Калеба, но решив что такого больше не повторится решил забыть про эту ведьмочку. Постояв ещё немного он решил прогуляться по замку. Не зная что встретит её ещё раз.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник