Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Глава 20 Третий день фестиваля

Настройки
Примечания:
Было скучно, и очень грустно сидеть на одном месте, уже третий день праздника, так что Стив скучающе смотрел на весь праздник из своего маленького окна. На улице стоял шум и гам как и в первый день фестиваля, собралось очень много людей. Ведь сегодня приезжают известные группы и волшебники каскадёры. Мини город в округе великого замка превращается в великолепный цирк. Уже идёт третий день фестиваля, надо же как-то удивлять ново прибывших гостей. *** Боша гуляла по замку с лёгким видом рассматривая всё и вся, ничего и никогда не заботит эту девушку, единственный её случай увлечения, можно назвать запретные или неудобные. Она уже давно заприметила некоторые из них, а конкретные были связаны с целью ее круглосуточного наблюдения. Хантер выглядел, на удивление очень бодро и весело, " наконец-то я выспался" , думал про себя он что отдахнул и решил пойти посмотреть на весь праздник. Правда одному как-то не очень то хотелось, так что он сам себя не признавая думает об одном единственном варианте. Ведь друзей у парня нет, только один шумный знакомый. Хоть тот и раздражал, но с ним не скучно. Этим Хантер пытался убедить себя что он к нему не тянется. Затем тот задумался и остановился, как ему найти Эдрика? Он всегда прибегал к Хантеру как пёсик к хозяину, а наобарот? Хантер ничего о нём толком и не знал, Эдрик был силён в магических способностях, но не в умственных, был острым на язык, постоянно нёс какую-то чушь, и всегда был рядом. Это всё что о нём знает Хантер, но о его материальных ценностях ему ничего неизвестно. Где тот живёт, что тот предпочитает в еде, чего боится, о чем мечтает и так далее. Список оказался длинным и из-за этого Хантер встал в ступор, но быстро очнулся и решил больше действовать чем думать. Тот не обладал магическим даром, это смешно если ты учился в академии, поэтому надо использовать старые проверенные средства. Хантер просто обратился к декану своего класса, ведь они с Эдриком учатся в одном классе. Так и после полученной информации парень уже стоял перед незнакомой золотой дверью с некой нерешительностью. То убирая руку то наоборот, направляя её чтобы постучаться, но когда решился то ответа не было. Хантер спокойно вздохнул, но всё таки огорчился, ведь если Эдрика не было в комнате, то это значит что у Хантера теперь нет никакого предположения о том где он может быть. *** Сегодня было важное событие в императорском городе, ведь в нём тоже праздновался одно из событий древней истории, о Великих Трёх Ведьмах. Император Бэлос смотрел на свой народ говоря своей пламенной речью о Великой воле первородного Бога " Титана этого континента" , своими речами тот больше походил на церковь, что тоже покланялась великому богу, но Бэлос был не просто поклоником, он утверждал что с ним напрямую общается Великий Титан, он был его посланником и спасителем всех смертных людей и эльфов. Он говорил о том что они великие потомки титана должны быть верны ему и не склоняться перед этой верой. - Мы востаним вновь, как и предвидел Великий Титан, сегодняшний день для всех нас станит великим началом нашей будущей победы. Жалкие грешники и еретики соседних остравов и соседнего континента отвернулись от своего Бога, а теперь мы должны ответить за свои слова, и защитить его честь. - после последних слов Императора Бэлоса, народ взревел криками и восторженными опладисментами. - Долой друидов!!!! - Смерть беглым ведьмам!!!!! - Смерть смерть, смерть!!! Всё в унисон кричали разные смертные и неприятные возгласы на обширной площади перед дворцом и самим Императором Бэлосом. Самому императору понравилось реакция толпы. - Великий император, ваш народ поддерживает вас и доказывает вам свою любовь - сказала рядом стоящий в золотом плаще и в маске маленького роста женский голос. - Спасибо ,Кикимора, осталось только....... Император не успел сказать как за его спиной произошел, большой внушительной силы, взрыв. Тот обернулся и поднял свой посох защетив себя и спутницу от обломков. - Террористическая атака, мой император, вам следует пройти в безопасное место - бегло сказала Кикимора. - Нет, давай посмотрим, что они выкинут в этот раз. - спокойно ответил Бэлос и снял поле устремив свой взор из под маски на польшое облако пыли где раньше был его дворец. - Великий император, сегодня тебе придёт конец - из облака пыли вышел мужчина в маске летучей мыши в длинном коричневыи плаще. - Хоть вы мне и враги, но продолжаете почтительно ко мне относиться, я польщён. - Ага, будешь варежку открывать когда покажешь своё лицо, тираааан!!!! - из облака пыли вылетел паренёк в маске мыши и швырнул в императора чёрный шар. И снова произошол взрыв. Парень затем нарисовал в воздухе знаки и стал невидемым. - Император всегда лжет своим подданым, не имеет права говорить об войне - высказал своё, первый вышедший из пыли террорист и начал играть на скрипке. Тот как будто гипнотизировал всех своей музыкой, и местный народ и самого императора. На правителя гипноз не подействовал, как и на его приближонаго, но горожане пали в транс и тот начал свою мелодичную речь в отместку императору. - Корни у нас одни, мы жили в мире и были живы, пришол же он как вестник Бога, всё подстроил и возомнил-себя Богом!!, мы правду для вас сказать хатим, предатель здесь он, а не несчастный друид. - он пел стихами и император лишь усмехнулся под маской. - Вы, предатели, магического континента, смеете меня обвенчать во враньё? Глупости вам не занимать, раз пришли ко мне лично с такими притензиями. - сказал Бэлос и бросился на члена, как бы лидера, террористического движения. Между ними разрослась битва двух искусстных магов, затем из облака вылетели на метлах и зверях другие участники группировки, но и императорский ковен подоспел вовремя. В конце праздника в императорском городе небыло императорского дворца.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник