Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Глава 49 Я не виноват...... меня обманули!?!???!!!.

Настройки
Примечания:
*В прошлом* — Теперь тебе не скрыться от взора Императора!!!!! — прокричал Серебряный страж загнавший свою жертву в канализациионой трубе, преступник в плаще и капюшоне прижался к грязной решётке. — Мистер принц, а можно как-то договориться? — Ты не имеешь честь начать договор, смирись со своей учестью, некромант. — Да ну? — сказал эльф и на слабый свет показалась маска черепа — даже если я смогу предложить что-то стоящее? — Твоя ложь не затуманит мне мозги, тёмный маг, смирись со своей учестью! — терпение Калеба лопнуло и он нарисовал круг и из грязной воды стали прослеживаться струи и они превратились в водные наручники и которые сковали руки и голову мага. Калеб подошол к пленнику и отдал его уже подоспевшим императорским миньонами. — А жаль, возможно я твоя единственная возможность обратить взор твоего повелителя на тебя. — сказал на последок маг и скрылся за тонелем вместе со стражами. Серебряный страж взглянул в своё отражение в грязной воде и не выдержив ступил тута нагой что аж брызги пошли. Он пошол следом за своим отрядом. *наше время* Калеб равнодушно смотрел на ночные огни из окна, до праздника оставалась неделя, но что-то его беспокоет, что-то неприятное и не весёлое, как тот привык себя чувствовать зная о надвигающейся катастнофе. - Что такой хмурый, принц? Я думал тебе нравятся такие замороченные спектакли? - сказал кто-то сидящий на кровате. - Это не твоё дело, тёмный маг, я впустил тебя к себе не для пустых разговорав, а по делу. - Ок, ок, допустим мы сейчас начнём нашъ серьёзный монолог..... - сказал Мэтти и с припрыжкой встал с кровати и переместился на стол хозяина комнаты, благополучно сев на него не стесняясь облакотившегося на мебель Калеба. Теперь тот был выше стража и из-за этого Калебу показалось что тот перенял главенство в их разговоре. - Я прикарманил девчонку, в данный момент она на камнях вырезает глифы контроля ( призыва ) , уже большая часть из них готова. - Так всё будет происходить здесь - лениво Калеб поднял руку и пальцем указал на главную площадь. - А то! И будет такой бооольшоооой взрыв, понимаешь!!! - вдохновлённого стал объяснять некромант плюс ещё жестикулируя руками подобие взрыва. - Вижу это приносит тебе радость, напомни ка, а сколько тебе лет? - Страж не понимал, ведь перед ним сидит откровенные старик, так почему он ведёт себя как десятилетний ребёнок? - Не твоё дело, я молод душой. - Ладно...... проехали, можешь объяснить всё эти приготовления просто я не очень так понял. Мэтти что-то пришло в голову и тот усмехнулся появившимся мыслям - " А ты тупее золотого принца " Подумал про себя маг и стал заливать - это чтобы выключить всеееее волшебные барьеры и защитные руны, тогда я смогу найти нужную мне "информацию", а ты узнаешь секреты академии. Вроде так мы договаривались? - стал уже играть со своим голосом маг спрыгнул и стал думать о своей маленькой шалости. А Калеб даже и не понял что его обманули. - Тогда выметайся из моей комнаты. *сегодня* "Черт, черт, черт, не надо было слушать этого блядцкого мага, так и знал что что-то не так. АААААААААА блять , сукааа!!!!! " - кричал про себя страж бежав по тёмным узким проходам уже тресящегося замка. Он получил то что хотел, проник в кабинеты директора и зам директрис и украл или подделал всё что только смог, но сейчас всё же сожалея больше о том что решил заключить тот контракт. Вмиг он остановился и посмотрел в пол. - Я не виноват....... меня обманули!?!???!!!.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник