Даже Адепт может любить

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 358 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Путь в неизвестность

Настройки
Примечания:

***

Осень. Зелёные листочки которые только только зацвели, вновь падают на холодную землю. Ветер, который так безжалостно задувает падшие листья в лица путешественников. —Ургх...Как же холодно...В Мондштаде не так прохладно как здесь...Ещё и есть охота...Ах, почему Ли Юэ так далеко?! —Потерпи Паймон, нам ещё не много осталось. Около воды—всегда холодно. Развивая холодный ветер, морской запах вдруг вбился в нос героям. А это значило лишь одно, им осталось немного. И они смогут наконец-то почувствовать теплую кровать, горячий чай, который сделаный на молочной основе(чай придумала я, он не из канона) —Эх, единственный способ согреться, это думать про теплую еду...Как бы я сейчас съела рисовых мешочков...И, наверное ещё и что-то рыбное... Вдруг Люмин почувствовала на себе чей-то взгляд. Однако, никого рядом не было, кроме маленького компаньона—Паймон. —Паймон, осторожно, кто-то за нами следит—почти тихим тоном сказала она—будь осторожна. —Люмин! Не пугай так! Ээээх...Может тогда побежим? —Погоди, не надо никуда бежать. Мы уже пришли

***

Яркие огоньки, необычная архитектура, да, определенно, это Ли Юэ. Город сам тихий, спокойный, никаких проблем. Но приключений сдесь наших двоих ждут очень много. —Люмин, Люмин, пошли туда! Там так вкусно пахнет! —Тебе лишь бы поесть—улыбнулась та —Хэй! Еда—это вкус жизни! Тем более, мы же сюда не исключительно ради приключений пришли? Надо попробовать их кухню, праздники, посмотреть на краевиды... —Хорошо, хорошо, мы это все сделаем, обещаю Не успев оглянуться, как тут же Паймон полетела на аромат. Девушке же пришлось догонять ее. Все таки, Ли Юэ действительно очень красив. Тепло, уют, мирные жители, правительство. Чем то напоминало даже, свой родной дом...Воспоминания. «Вашим странствиям пришел конец». Бой. Я, нападаю с лева, брат сзади. Как только он замахнулся, так сразу же был охвачен непонятной божественной силой. Волна страха одолела меня. Хотелось бежать, рвать, ламать все вокруг. «Итэр!». Уже не понимая своих действий я нападаю на неё. Но и она меня хватает. «Стой! Верни моего брата!». «Мы всегда будем вместе, Люмин». «Всегда». Брат...С Безд~ —Хэй, Люмин! Еда остынет! Давай пошли скорее. Не стой как столб по среди дороги. —Извини, пойдём. Уже вместе с Паймон вы дошли к лавочке, и едя ароматные рисовые мешочки осматриваете городок. —Ммм, как же вкусно...Какая же всё таки сдесь вкусная еда! —Для тебя вся еда вкусная —Вообще-то не вся. Есть еда от которой даже запах воротит. —Спешу согласиться—согласившись она, добавила ещё—ладно, с едой разобрались, Теперь надо искать ночлег. —Пошли тогда! А то...*зевает*...спать уже после такой еды клонет... —Тогда, пойдём скорее, а то уже где-то примерно пол ночь.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)