Night Changes

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 22 986 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
— Дани, это тебя — он непонимающе протянул мне свой смартфон. — Ало? — в трубке послышался крик одичавшей Стаси. — какого хера? Ты где шатаешься? Я тебя нигде найти не могу! Я же есть хочу! — ну как то ж ты меня нашла — я посмотрела на экран, входящий от Зейна. — Ты с Зейном? — не переводи тему! Где ты пропала? — я с Гарри, но это ты уже знаешь. Все хорошо. — что с телефоном твоим? — поинтересовалась блондинка. -ну…- я решила не пугать ее — я его потеряла… в общем ты не переживай. Со мной все хорошо, котичка. — ну хорошо, вернешься домой, будет, что обсудить — а после полуминуты молчания тихонько добавила — я тебе такое расскажу, пальцы на ногах загнутся. — захихикала и закончила звонок. Я растерянно посмотрела на зеленоглазого мужчину, а он на меня. -и что это было? -проверка на вменяемость, наверное. — мы дружно засмеялись. — может прогуляемся по лесу? — парень протянул мне руку, подзывая к себе. Я мило кивнула и улыбаясь подпрыгнула к нему. POV Стася — Семи, она не берет трубку весь вечер, на сообщения не отвечает. Вдруг с что-то случилось. — я паникуя кричала в трубку другу.- она никогда не уходила не предупредив. — успокойся ты, она взрослый человек и не должна ни перед кем отчитываться. Может она на свидание пошла. — Семи, видимо совсем не волновался о Даниэле. — я позвоню Найлу, может он видел. — я жду. Спустя несколько минут постучали в дверь. Открыв их я увидела свою жертву. Он был так красив и брутален. А главное, как всегда недовольный. — ну и что за истерику ты закатила? — Зак снял очки, всматриваясь в мои глаза. «вау, какой он красивый. Я должна его трахнуть» — пролетело в моей голове. — что ты здесь забыл? — я фыркнула, сложив руки на груди. — Найл сейчас занят, поэтому я здесь. Пустишь? — произнес красавчик и коснулся моего носика, будто нажимает кнопочку. — проходи — недовольно сказала я и отошла от входа. — так зачем ты пришел? — парень сразу направился на кухню. — Даниэла с Гарри. Можешь не волно… — но я не дала ему догоорить. — набери его, я хочу услышать, что с Дани все впоряке. — окей. (после звонка) — так, что ты будешь? Карбонару или мясной пирог? — крикнул парень, выглядывая из-за холодильника — ч.чего? — готовить, что? — не отрываясь повторил Зак. — ты издеваешься? — все так же не понимая всматривалась я в дверь холодильника. — ты хочешь умереть от голода? Тогда я пошел. — закрыл дверь и хотел было уйти но. -оставайся, если хочешь — я включила режим шлюшьей охотницы и сделала шаг к парню. Он стоял неподвижно изучая меня взглядом. — не начинай, тебе это не идет — его выражение лица с пафосного сменилось на недовольное. — а может я сама решу, какой мне быть… и кого драть? — я подошла вплотную и вцепилась в его футболку, подтягивая к себе. — и как именно, тоже решу я, Зак. Парень наклонился прямо к моему лицу. Он поправил прядку моих волос и нежно взял за подбородок, притягивая мое лицо еще ближе к себе. Некоторое время он просто смотрел мне в глаза, потом ухмыльнулся и прошептал на ушко. — Зейн. — а после оттолкнул меня и вернулся к холодильнику. Я стояла неподвижно еще мгновение. А потом произнесла максимально громко. — зря ты откзываешься от приключения со мной… Найлу очень даже понравилось. — есть подозрение, что после приключений с тобой, придется очень долго лечится. — добавил тот, даже не посмотрев на меня. -что сейчас извергнул твой грязный рот?! — злость начала бурлить во мне. — повтори. — можешь не надеяться даже на поцелуй со мной, шкура. — подтвердил свои слова парень, указывая острым ножом на меня. Не долго думая, я подлетела к парню и прописала смачную пощечину. Но на выходе из кухни добавила. — ты прав, ЗАК, лечится тебе действительно придется. — и направилась в свою комнату. Громко хлопнув дверью я закричала. -какой же мудак! Я уничтожу твою жизнь! — я бубнела, перебирая шкаф в поисках нужной одежды. — вот оно. Через пол часа я выглядела хуже дешевой проститутки. Черные чулки в сеточку, кожаная миниюбка (больше похоже на широкий пояс), черный кожанный топик, открывающий прекрасный вид на мою шикарную грудь и кожаная куртка. Перед тем как покинуть дом, я зала на кухню. — я на панель — и вышла из дома. Идти мне было некуда, но в этот момент к дому напротив подъехала машина. — Стася? Это куда это ты в таком виде… ээ… прекрасном…. Похожа на … монашку.- с машины вышел Найл. — к тебе. Хочу напиться, составишь компанию? — ээ…конечно. Куда ты хочешь? — домой — я подошла к блондину и вдруг из глаз рынули слезы — увези меня отсюда. — поехали, малышка. Покажешь где живешь — и мы сели в машину. По пути домой я рассказала Найлу все что случилось, он понимающе молчал и кивал головой не отрываясь от дороги, иногда крепче сжимая руль. — и ты решила соответствовать его мнению? — на вопрос Найла я ответила кивая головой — гениально. — о, остановись возле магазина, нужно взять еды и выпивки. После прогулки по магазину мы таки добрались в наш с Даниэлой дом. -вот здесь я живу — произнесла я, толкая дверь вперед и пропуская парня. Но он даже не собирался входить. — ты чего стоишь? Входи! — сказала я заходя внутрь и по пути скидывая самые неудобные туфли. Парень посмеялся, а после серьезно добавил. -а меня нужно приглашать трижды. — я рассмеялась, махая ему рукой. -входи, входи. — благодарю, малышка. А у вас миленько здесь. Куда пакеты? — а ставь сюда — я указала на барную стойку на кухне. — я бы переоделась, ты не против? — оо, наконец то, а то уже тяжело держать себя в руках. Так бы и съел тебя. — хитро улыбнулся парень. — ну и ладно. — ответила я, направляясь в свою комнату. А потом тихонько добавила — иногда и правда хочется встретить какого то Клауса Майклсона, что бы он закончил мою жизнь. Спустя некоторое время я вернулась к другу. Он сидел в гостиной на диване и переключал каналы. — я так давно не смотрел телевизор. — А главное, ничего не потерял. — я прыгнула к парню и протянула ему бутылку пива. Мы веселились, бесились как дети. Ближе к утру пришла усталость, и мы завалились на полу у телевизора. Я лежала на его ногах, схватившись за живот, который уже болел от смеха. — вот видишь, лучше быть собой. Ты прекрасный человек, добрая, милая девочка, совсем еще ребенок. — он гладил меня по голове, показывая этим, что я не пустое место для него. — почему то мало кто это видит — я нахмурилась. — особенно он. Для него я сплошная венерическая хуйня в стрингах. — дак ты ведь сама ведешь себя так. — он просто мудак. И на этом все. — он нормальный, понимающий парень. А ты его отталкиваешь. — он еблан. — сказала я и сложила руки на груди. — он сказал, мне не светит даже поцелуй. — а что ты сделала, что бы он нормально к тебе относился? — а что я сделала, что бы ты ко мне так относился? Ничего. — для меня ты как младшая сестра. Беззащитный ребенок, которого нужно направить на путь истины. — в ответ я рассмеялась. — да ладно тебе. Ты старше лет на 5-6 максимум. — ну как сказать. Суть не в этом. Будь собой. Подпусти его ближе. Он должен узнать тебя настоящую. Это ему тоже нужно. Он живет во тьме, как и ты. Но дай вам обом шанс — произнес задумано блондин. — чего? Очень интересно, но ничего не понятно. Ты прям как дед рассуждаешь — я снова захихикала.- мне н нужен это Зейн, мне нужна его жизнь. — более серьезно добавила я. — что? Что ты такое говоришь? — Найл подорвался и схватил меня за голову, всматриваясь в глаза — что значит его жизнь? — он смотрел с опаской и осторожностью. Будто пытался увидеть там ответ. — я испорчу ее. Отниму все самое ценной, важное. Он будет страдать так, как Вики страдала… и я. — я говорила все это не по своему желанию, будто под гипнозом была. — почему он? — друг задал вопрос все так же серьезно вглядываясь в мою душу. — он похож на того парня, что отнял ее у меня. Брутальный, наглый, темненький и очень пафосный. Каждое его движение, каждый вздох. Он такой же как тот. — я могла еще долго рассказывать, но Найлу видимо этого хватило, он оттолкнул меня, схватил телефон и направился к выходу. Но после остановился, сделал глубокий вдох и подошел ко мне. Провел большим пальцем по моей щеке, я даже не заметила как заплакала. Что то это слишком часто стало повторяться. Хм. — мне нужно ехать, меня ждут. А ты ложись, поспи. — я не усну. — спи. Я всегда рядом, малышка. — чмокнул меня в лоб и открыл дверь. — Ты больше никогда не останешься одна, я обещаю. — и ушел. После его ухода я перебралась на диван и уснула. POV Даниэла -я не думала, что ты такой — я смотрела на милого парня, с ямочками на щечках. -какого? — он посмотрел мне в глаза, и я улыбнулась ему. -милый и искренний. — тебе предстоит еще многое узнать. А сейчас, давай вернемся к озеру, мы уже далеко зашли. — он взял меня за холодную руку — ой, да ты как ледышка. Ану греться бегом. Возле костра мы сидели на растоянии друг от друга, но его тепло я чувствовала и так. -я так понимаю, сегодня ты не расскажешь почему прилип ко мне? — нет, конечно.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник