Уфф
27 сентября 2022 г., 07:51
Примечания:
Вообщем соавтор очнулся и сделал часть,удачи в чтении.:)...
ragg:Уфф, пойду в роблокс поиграю
(Ragg пошел искать комп)
f:хули ты делаешь?
ragg:комп ищу, хочу в роблокс поиграть:)
(Figure дал подзатыльника Ragg)
ragg:АААЙЙЙ(
f: маленький ещё что бы в роблокс играть,тебе только 2 дня
Ragg:А КОГДА Я СМОГУ ПОИГРАТЬ В РОБЛОКС? .
(Figure улыбнулся улыбкой араба и сказал)
f:Никогда.))))))
ragg:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААЯЯАЯЯАЯААЯАЯЯАЯАЯА
(На крики мутанта пришел seek)
s:че за,че ты орешь? Заткнись нахуй
ragg: :(
(ragg понимае,что его типа родители его булят)
Ragg:эй мама
(Одноглазик и зубастик думают,кого он назвал мамой и смотрят,то друг на друга,то на их обортыша)
Ragg:мама
(Показал пальцем на Figure)
Ragg:мама:)
(Figure такого не ожидал.)
f:СЛЫШ ТЫ,СУКА
(он готовиться смачно рыгнуть!)
f:لا أعرف كيف أفعل ذلك في شكل وسادة هوائية للسائق و
(Figure рыгнул так сильно,что Ragg улетел на луну)
ragg:я дома?
?:нет,я родился
Ragg:че за,Лунтик?
?:да тыед
Ragg:пошёл нахуй это моя луна
(Тем временем.)
s:ПИЗДЕЦ Я ОГЛОХ,АААААААААА
f:не ори,я мать
s:.....АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХПХПЗРДАЗАЩВЗДАВЛВШВЩШСВШЬАЛПЩВОАЛТСЛЫЩАЛАЛ
f:HÜNDIN (мат на немецком лол)
(Seek ебанул фигуре по ебалу)
f:ЖВЫЗЖАВДВЗКДПЩВЩУ
s:че за хуйлуша блять й
(Ambush опять едет как трактор)
a:Прив.....прив.....опять привет.....дарова бро....соси хуй.:)
(Seek схватил Амбуша и выкинул на луну)
Примечания:
Сегодня я(соавтор) сделаю ещё часть, возможно