Где то в отеле

NC-17
В процессе
32
автор
NoName_228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 966 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Ragg теперь живёт на марсе:)

Настройки
Примечания:
a:аэ,где я??? Ragg:в пизде а:в чьей???😨 Ragg:да блять,на луне ты a:ч- Ragg:наконец то до тебя дошло, вообщем, похоже мой батя тебя на луну закинул как и меня а:У ТЕБЯ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ? Ragg:ну да,а у тебя? а: только папа (Ragg подумал,и придумал шутку) Ragg: у тебя сдооохла мать,не кого больше ебать:) a:Э,быкуем значит (Ambush плюнул в Ragg,и Ragg улетел на марс) а:ХАХАХАХАХАЗАХАХАХ (Ух нихуя,глитч появился с скритчем, который сидел на бутылке) g:даров бро а:помоги,я хочу домой:( g:okk👌 (Их телепортнуло в отель) "они люто смотрят как Одноглазый поет песню и одет в костюм кошки" (Скритч взял телефон у фигура и снимает) S: simple dimple,pop it skwish,pop it skwish,cho?esli golowa bolit- f:WAS ZUM FICK WAS IST DAS??? g:че за-.Он мало того рыгает как мотор от машины,так ещё и немецкий знает... (Глюкастый в ахуе) Sc:снято:3 s:a?RAUS HIER!! a: : | ? s:пиздец ,я говорю,ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАХУЙ! (они съебались кроме figure.слепой хуесос смотрит под юбку) "Как он блять посмотрел? соавтор,ля ты даёшь" "Бывает.)))" f: классная попка пупсик😘 s:ЧЕ-ПОШЕЛ НАХУЙ,АААААААААААОАОАОАЩВЩАДВДАДАЛВДВЩАЩАЩВЩВДАЛСЛСЬСЛВОАЛВШПЛАЛВОАОАОА (Seek взял за ребро зубастого,разкрутил и швырнул в тот самый стелаж с книгами) f:AAAAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUGGGGH (пришли игроки)) "Dummy (1)" "4elik (2)" "Kaka (3)" "Milkyplaycho (4)" М: зачем мы сюда пришли? D:бухла попить,и даже возможно кое что другое..) (Dummy с ухмылкой посотрел на Milkyplaycho) Y:ты с ней не заигрывай,а бухло доставай,кста,я чипсы прине- (Dummy обожает чипсы.) D:ЧИПСЫЫЫЫЫЫЫ (Dummy схватил чипсы и убежал) 2-3-4:СТОЯТЬ БЛЯЯЯЯЯТЬ (команда побежала за Dummy,что бы отобрать чипсы) "Тем временем.." s:ТАМ ЛЮДИ, УРА,ХАВЧИК f:где?? g:в твоей мамаше:) (Figure смачно рыгнул,и команда услышала этот визг 7-девчёнки,даже Dummy остановился) S: Заткнись НАХУЙ,еду спугнешь. (figure закрыли рот скритчем) "настала ночь" D:z z z M: почему он так рано ложится,и поздно встаёт?-_- k:ну,он иногда жрет чипсы ночью M:если поесть чипсы ночью,это не значит что ты будешь долго спать. Y:z z z (Все уснули к 2:18) S: наконец то...я возьму эти чипсы... (Seek взял чипсы,и чипсы жёстко начали шуршать) D:...КТО...ВЗЯЛ...МОИ...ЧИПСЫ?.. S:ой, дверью ошибся 🤭(БЛЯЯЯ) (Dummy взял молоток который всегда носит с собой,и накинулся бить жижу) "Продолжение следует".
Примечания:
32 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)