Ragg теперь живёт на марсе:)
28 сентября 2022 г., 16:49
Примечания:
(Соавтор)
Сделал блять,Автор походу сдох.
LLLLLLLL
a:аэ,где я???
Ragg:в пизде
а:в чьей???😨
Ragg:да блять,на луне ты
a:ч-
Ragg:наконец то до тебя дошло, вообщем, похоже мой батя тебя на луну закинул как и меня
а:У ТЕБЯ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ?
Ragg:ну да,а у тебя?
а: только папа
(Ragg подумал,и придумал шутку)
Ragg: у тебя сдооохла мать,не кого больше ебать:)
a:Э,быкуем значит
(Ambush плюнул в Ragg,и Ragg улетел на марс)
а:ХАХАХАХАХАЗАХАХАХ
(Ух нихуя,глитч появился с скритчем, который сидел на бутылке)
g:даров бро
а:помоги,я хочу домой:(
g:okk👌
(Их телепортнуло в отель)
"они люто смотрят как Одноглазый поет песню и одет в костюм кошки"
(Скритч взял телефон у фигура и снимает)
S: simple dimple,pop it skwish,pop it skwish,cho?esli golowa bolit-
f:WAS ZUM FICK WAS IST DAS???
g:че за-.Он мало того рыгает как мотор от машины,так ещё и немецкий знает...
(Глюкастый в ахуе)
Sc:снято:3
s:a?RAUS HIER!!
a: : | ?
s:пиздец ,я говорю,ВАЛИТЕ ОТСЮДА НАХУЙ!
(они съебались кроме figure.слепой хуесос смотрит под юбку)
"Как он блять посмотрел? соавтор,ля ты даёшь"
"Бывает.)))"
f: классная попка пупсик😘
s:ЧЕ-ПОШЕЛ НАХУЙ,АААААААААААОАОАОАЩВЩАДВДАДАЛВДВЩАЩАЩВЩВДАЛСЛСЬСЛВОАЛВШПЛАЛВОАОАОА
(Seek взял за ребро зубастого,разкрутил и швырнул в тот самый стелаж с книгами)
f:AAAAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUGGGGH
(пришли игроки))
"Dummy (1)"
"4elik (2)"
"Kaka (3)"
"Milkyplaycho (4)"
М: зачем мы сюда пришли?
D:бухла попить,и даже возможно кое что другое..)
(Dummy с ухмылкой посотрел на Milkyplaycho)
Y:ты с ней не заигрывай,а бухло доставай,кста,я чипсы прине-
(Dummy обожает чипсы.)
D:ЧИПСЫЫЫЫЫЫЫ
(Dummy схватил чипсы и убежал)
2-3-4:СТОЯТЬ БЛЯЯЯЯЯТЬ
(команда побежала за Dummy,что бы отобрать чипсы)
"Тем временем.."
s:ТАМ ЛЮДИ, УРА,ХАВЧИК
f:где??
g:в твоей мамаше:)
(Figure смачно рыгнул,и команда услышала этот визг 7-девчёнки,даже Dummy остановился)
S: Заткнись НАХУЙ,еду спугнешь.
(figure закрыли рот скритчем)
"настала ночь"
D:z z z
M: почему он так рано ложится,и поздно встаёт?-_-
k:ну,он иногда жрет чипсы ночью
M:если поесть чипсы ночью,это не значит что ты будешь долго спать.
Y:z z z
(Все уснули к 2:18)
S: наконец то...я возьму эти чипсы...
(Seek взял чипсы,и чипсы жёстко начали шуршать)
D:...КТО...ВЗЯЛ...МОИ...ЧИПСЫ?..
S:ой, дверью ошибся 🤭(БЛЯЯЯ)
(Dummy взял молоток который всегда носит с собой,и накинулся бить жижу)
"Продолжение следует".
Примечания:
Пиздец,че за поворот событий...
СТОП,МНЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЧАСТЬ??? ладно,все ровно мне было нечего делать на уроке
ответ автора: это пиздец... я не знаю как это описать *услышал звуки раша* БЛЯЯЯЯЯЯ *раш уебал автора*
р:продолжения не будет автор сдох а я полетел за соавтором >:)
*улетел*