Так, начнём сначала.
Дмитрий пришёл в бар для геев. Он регулярно там появляется, так что к нему уже смог подкатить бармен, а после и вовсе стать его парнем. С алкоголем он осторожен, старается не напиваться в стельку, а то мало ли кто возьмёт и изнасилует его. А он не какая-то шлюшка, верен только своему парню - Степану. У них уже было пару интимных ночей, но, как показалось Диме, чего-то определённо не хватало. И это что-то - БДСМ.... Дмитрий знал, что думать о таком довольно постыдно, но ничего не мог поделать и каждый раз удовлетворял себя при просмотре порно с данными элементами. Степан же, наоборот, вёл свободный и развратный образ жизни. Спал с кем хотел, не был осторожен с алкоголем и часто напивался в хлам... Но думать о том, о чём мечтал Дмитрий он даже не собирался, ему этого просто не нужно. Он даже не занимался самоудовлетворением, за него это делали совершенно другие и порой даже совсем незнакомые ему люди, как девушки так и парни. Да, он бисексуал. В этот раз Диму привлекли двое мужчин, сидящие на крайнем столике. Он сел с ними и был в шоке с того, что они обсуждают девушек. Это же гей бар. Ну, ладно. - Выпьешь с нами? - спросил один из них и налил довольно крепкое вино в бокал. - Нет, я не пью... - пытался оправдаться Дима, но самый высокий из них схватил его и велел другим: - Давайте, ребят, заливайте. Ну, думаю, уже понятно, что произошло. Дмитрий Каротин был пьян в стельку. Время шло к двум часам ночи, поэтому высокий парень, да, тот, который держал его, отвёз к себе домой.***
- Че за ху.., где я? - пытался понять Дима, а потом, когда осознал, что находится у кого-то дома, запаниковал ещё сильнее. Хотя, задница не болит. Фух, его никто не трахнул. Хотя надо было... ой. - Скажи спасибо, пупсик, что я не оставил тебя вместе с теми извращенцами, - высокий парень присел рядом на кровать. - Как спалось? - В-в-вы кто? - Никита, очень приятно, - он протянул руку, Дима ответил на рукопожатие. - А ты довольно милый, хотелось бы тебя попробовать в посте... - Я домой. - он встал с кровати и пошёл куда-то. Квартира была довольно большая, так что он заблудился. - Пойдём, покажу. - Не надо, я сам. Всё таки, через какое-то время Никита провёл Дмитрия на улицу. - Где ты живёшь, тебя подвезти? - поинтересовался он, ища в кармане ключи от машины. - Не надо, я вызову такси, а то ещё сталкерить будете. Чаплин усмехнулся, заметил, что Дмитрий начал отходить и пошёл следом. - Я сказал, Вы мне неинтересен. Тем более, у меня парень есть. - Да ладно, а зачем ты тогда в гей бар ходишь? - ... - Эх, понимаю, одного парня мало, да? Тогда не хочешь меня? Мне всего-то 32... - Сколько? - вот тут Дима реально был вахуи. - Тебе? 32? - Ну да, а что? - удивился сероглазый. - По мне не видно? - Мне самому 34.... я думал, тебе 40... А вот это было жёстко. Вот представьте, вы встречаете человека, который ниже вас, но при этом страше, а потом он заявляет, что вы смахиваете на деда. Заебись. - Ладно, всё короче, такси приехало, пока. - Пока. Даже спасибо не сказал, и не извинился за оскорбление, ну и пошёл он нахуй. Хотя, что-то особенное в нём есть. Что-то, что привлекало Никиту.