Once in a bar...

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

👉👌👁👄👁🍻

Настройки
На следующий день Дмитрий опять появился в том самом баре, упомянутом в предыдущей части и снова встретился с Никитой, тот же, как старый друг, пожал ему руку, и они стали мило разговаривать о жизни и не только... Однако, в душе Дмитрий боялся, что о его посиделках узнает Степан и часто пытался замять разговор, но так получилось, что Никита был уж слишком разговорчив для главного героя.       - Да ёбанный в рот! Ты можешь помолчать хоть не много? Я понимаю, у тебя много интересных историй, но если мой парень узнает о наших разговорах нам обоим пизда! Тот, лишь проигнорив слова Каротина, продолжил вести разговор, как вдруг...на пороге бара Дима замечает человека в очень уж знакомой кофте.... 💭Мысли Дмитрия💭 "О нет, нет, нет блять! Только не он! Мне конец...сука, если бы этот длинный вовремя заткнулся, я бы сейчас так не нервничал, ааа..." 💭Конец мыслей дмитрия💭 Да, он был прав. На пороге стоял его парень...Степан. Он шёл в своей яркой кофте, иногда приветствуя своих знакомых и любовников...он не ожидал увидеть тут своего парня, но даже среди тысячи людей он увидел Диму... злобный и ошарашенный Степан подошёл к парню.       - Что ты тут, блять, делаешь? - он хотел было закричать на своего парня, как вдруг Никита его прервал:       - Здравствуй, Степан, какая встреча! Помнишь меня? - ухмыльнувшись, спросил Никита.       - Ты?! Конечно помню, - явно не с радостью промолвил Степан.       - Чего... вы знакомы? - поинтересовался Дмитрий, но его тут же прервали.       - Тебе вообще слова не давали! - крикнул Степан.       - Я его бывший, хмм...как бы выразиться... помощник в видео, и не только, - улыбнулся Чаплин.       - Ты...ты же сказал, что я у тебя первый, - проговорил шокированный Дмитрий своему возлюбленному.       - Тебе какая разница?! Собирайся быстро, мы едем домой! Там нас ждёт серьёзный разговор! Дмитрий собрался и вместе со Степаном вернулся в дом, а Никита просто смотрел вслед уезжающей машине... 💭Мысли Никиты💭 - Да, жаль конечно этого добряка... 💭Конец мысль Никиты💭
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник