Часть 8
23 сентября 2022 г., 22:55
Примечания:
Извините что частей нет я на время заморожу этот фанфик у меня нет идей для него. Бля не как нет есть но кто будет в дальнейших сериях. Если хотите что бы я продолжала писать части то пишите я буду начинать с интересного❤всех люблю ❤😘
Вару подошёл к брату и сказал
В:салат сегодня мама с папой приедут
Дж:ага....Стоп что? Мне не послышалось? Мама приедит?
В:Да-да
Дж:пиз...
В:Джокер!
Дж:что кустик?
В:.....
Он с салатом,зеброй,художником,
"цитатником"и эльфом начали убирать дом.
Когда они приехали.
Кто то постучал в дверь и кустик пошёл открывать дверь. Открыв дверь он увидел родителей
В:привет.
Х.Р:привет сынок
Дж.с:приветик сыночек где второй
В:он в зале
Х.Р:позови
В:Салат!
На что он услышал
Дж:что!?
В:жопу поднимай и пи#дуй суда!
Дж:ладно!
В:прохладно!
Пришёл джокер и увидел родителей
Дж:привет
Дж.с,Х.Р:приветик
В:проходите
Х.Р:угу