Часть 3
18 сентября 2022 г., 20:00
Примечания:
Приятного чтения☕💮🌸💖
Ночь. Все спят.Кроме одного «человека», и это Вару.
Он как всегда гулял по лесу.
Собирал травы, смотрел на луну, наслаждался моментом.
В — тут так красиво.Тем более, сегодня
полнолуние.Чудесный день…
Сказав это Вару посмотрел на луну,
так как у Вару не было очков, то его
глаза отражали свет луны.
Со стороны это выглядит очень красиво.
Но вдруг что-то пробежалась в чаще.
От этого Вару вздрогнул.И увидел
серое свечение.Вару понял, что щас будет пизда, и поэтому он надел повязку, которую всегда носит с собой.И тут началась импровизация.
В — а? Тут кто-то есть? — спросил Вару, притворяясь слепым.
? — извините, а вы кто?! Я вас раньше тут не видел! — спросил парень, с серыми волосами. Вару прекрасно его видел через повязку (она сделана, так чтобы никто не видел глаз Вару, но в тоже время, Вару прекрасно видит абсолютно все).
В — я Данил, я тут к другу приехал ненадолго. — абсолютно спокойно сказал Вару
? — а понятно, меня кстати зовут Куромаку — сказал четко, и точно парень под 25.
К — а вы что слепы? — спросил он
В -да — точно и незамедлительно, сказал парень
К — а что вы бродите тут ночью?
В — мне просто нравится запах леса — улыбнувшись сказал парнишка
К — а вы… — парень хотел что-то сказать, но остановился
В — так что?
К — вы не против, чтобы я присоединился к вам? — спросил, слегка покраснев парень, Вару это увидел, и это его умелило
В — нет.Я не против.
Куромаку подошёл к Вару, и ели ели увидел его цвет волос.Но всё-же он не смог понять, что за цвет.
То коричневый, то черный.
Они стояли и наслаждались природой и ночью.
Для Куро это было странным, так как он впервые чувствует тепло от человека.Ведь обычно, они его и всех таких, как он ненавидели и убивали.
А Вару, а что Вару? Он просто наслаждался, без единой мысли.
Так и прошла ночь…