Совсем другой как кажется

NC-17
Заморожен
97
Размер:
7 страниц, 1 997 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник

Часть 7 "Описание нового мира"

Настройки
Примечания:
В прошлой части: «» Было описание Вару «» Продолжение: Появился Вару в необычном месте. Это была поляна средних размеров, трава была ярко зелёной, она была насыщенная влагой. Видимо недавно тут был дождь. На полянке росли красивые цветы, в основном они были всех цветов радуги, разбросаны хаотично. Редко тут можно найти чёрного или белого цвета цветок. Говорят, если ты найдёш черный — то случится что-то очень плохое, а если ты найдёш белый — то тебя ждёт что-то очень хорошее. Вокруг поляны был густой лес из светлых стволов и ярко зельоной кроны деревьев. А по середине этой чудесной поляны стоял большой, нет ОГРОМНЫЙ дуб. Чтобы вы поняли, насколько он огромный, если поднять голову, высоко в верх, то ели ели можно заметить верхушку этого древнего дуба. Ходят легенды, что этот дуб существует тут с самого начала этого не маленького мира. А также в этом дубе есть круглая, не малых размеров дыра на сквозь, если бы у этого дуба не было мощного ствола и таких же мощных корней,то оно точно упало бы при первом же дуновение ветра. А дыра насквозь находится почти на уровни земли, поэтому с двух сторон этой дыры есть маленькая деревянная лестница «без перил». А в етой дыре большой, полу прозрачный портал. Сам порта переливается всеми краскам радуги, кроме чёрного и белого, а также от портала идёт не очень сильное но свечение. Вару как раз вышел из этого портала. Так как этот портал совмещает мир людей и мир абсолютно разных существ. Также етот дуб является центром мира иных существ. А также по всей поляне летают полу прозрачные круглые огоньки, зачастую они ярко жолтые, но бывает, редко можно встретить ели ели жолтый или вовсе белый круглый огонек. Эти огоньки очень любят тусить возле дуба, а тем более возле портала. Так как им очень интересно, как выглядит и устроен людской мир, они с охотой слушают разные истории про этот мир. Очень мало кто знает ,что эти шарики или же сферы разумны. А всё из-за того, что они никогда не проявляли свой интеллект не перед кем и не перед чем. Никто не знает ,но существуют не только ярко жолтые, но и другие цвета, но они все вымерли, так как все они обладали определенной магией например: 🟢 зелёный — исцеление 🔵голубой или синий — вода 🟡жёлтый — свет (умели освещать даже самые тёмные места) И так каждый имел свою магию, конечно она не могла сравнится с магией существ, но тоже не слабая. Из-за чего её начали скажем так «брать в рабство». Их использовали без передышки из-за чего их сила не могла естественно регенерировать, из-за чего они умирали мучительно,исчезая. Потом додумались их лечить зельями, но это мало помогало, из-за того, что эти сферы имеют устойчивость к любому виду зелей. Так они и вымерли. Но вы спросите, почему же жолтые остались? А я отвечу, что они умели только освещать и всё, поэтому всем было как-то плевать, да и тем более они встречались чуть ли не на каждом шагу. Поэтому они остались в живых. Ох ,забыла сказать, что только жолтые и белые могли видеть добрый или злой человек, другие тоже могли видеть, но только очень, очень, очень, очень редко. Да и тем более, они не могут ничего угадать ,так как с того большого «инцидента» врошло ДОХУЯ ЛЕТ (Мне было лень писать сколько именно, но в будущем точно напишу, я просто ленивая жопа)))))
Примечания:
97 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)