life source (источник жизни)

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

перемены. глава 7

Настройки
Примечания:
Приятного прочтения 💖 Кагеяма резко проснулся. У него было мутное и мерзкое ощущение, будто приснилось или произошло что-то плохое. Он вскочил с кровати, одел первую попавшуюся одежду, что была кружевной бежевой рубашкой и прямыми свободными штанами. Ему ещё предстояло встретиться с Мией. Внезапно его начало мутить. Он инстинктивно направился в туалет. В глазах двоилось, а в голову ударила ужасная боль. Это было у него впервые за всю жизнь. Парень склонился над унитазом, и его вырвало кровью. Наверное, это была кровь, которую он недавно употреблял. Испортилась что-ли? — Кха-кха.. Что за чертовщина?.. На рубашку попало пару красных пятен. Кагеяма зло содрал ее, кинул в стирку и одел новую. Тобио обул туфли на небольшом каблуке и вышел из дома. Был жаркий день. Солнце невероятно сильно светило, поджаривая все, что попадалось ему на пути. Было душно. Казалось Кагеяму все еще подташнивало. Ещё и эта милая музыка в кафе. Его вид был мрачным и недоброжелательным. — Эй, что с тобой произошло?— спросил с долькой насмешки Тсуму. — Что смеёшься? — Ну обычно у тебя бы и бровь не дрогнула при самых отвратительных обстоятельствах. Как только рыжий появился в твоей жизни, все и поменялось. Не говори, что это из-за него?— решил подразнить Тобио Мия, будучи уверенным, что Хината тут не при чем. — А что если и так?— на удивление серьезно и тихо отреагировал брюнет. — Бро.. ты что реально.? Он же мелкий и глупый. Ты же могущественный вампир. Он тебя недостоин, как он мо.. — Закрой рот.— исподлобья гневно сверкнул глазами Тобио.— Он лучший, кто появлялся в моей жизни. — Я..— запнулся Тсуму, пожалев о словах сказанных ранее.— Извини.. Что же касается дела.. Я со своими обнюхали весь район, но ничего не нашли. Предполагаю, что вампир очень опытный. А, забыл сказать про то, что он прощался на французском. Я знаю лишь один французский клан.. Ты понимаешь о ком я? — Не говори, что.. — Да, я про него. — Но как это возможно!? Он не появлялся с моего подросткового возраста. Этот ублюдок.. как он.. — Это всего-то мои предположения. Больше зацепок нет. Кагеяма впервые за всю встречу достал руки из карманов и взял воды, но в ту же секунду стакан треснул от давления, что оказал на него, кстати, поврежденной рукой. — Кагеяма! Что с рукой!?— взволнованно вскрикнул Мия и обхватил руку брюнета своими. — А что с ней?— вырвал руку он. — Чувак, не прикалывайся.. выглядит совсем хреново. Ты с кем-то бился? — Со стеной. — Тоесть.. со стеной.. — Да.. со стеной. иче — Да блин, что с тобой происходит? — Ну.. думаю я влюблен. И мне было настолько плохо из-за того, что нам не быть вместе, что сегодня я не мог уснуть и решил ударить стену, чтобы выпустить пар. — Этот..— удерживался Тсуму, чтобы не оскорбить Хинату,— Отказал тебе? Как он может? — Даже если и так, почему он блять не может? Ты че вообще уже ебу дал? И он мне не отказывал, я сам себе отказал.— раздражённо проговорил брюнет.— И ты тоже по-видимому сегодня сам не свой. Че тебе Хината то сделал, что ты так высказываешься по поводу него? Предупреждаю последний раз, если не хочешь со мной ссориться. — Понял. Ну это.. ты отдохни пока что, с рыжим отношения наладь, а я побольше разузнаю о нашем подозреваемом. Бывай.— встал он и быстро удалился. ------------------------------------------------------------- " Я так долго добивался его, так долго старался ему угодить.. Но тут появился этот Хината, раньше они годами играли вместе, но кроме волейбола их больше ничего не связывало.. Почему внезапно все так изменилось? Прошло меньше недели, а Кагеяма так привязался к нему.." Мия ворвался в дом Сакусы. Выглядел он встревоженно, а его лицо было заплаканным. —О, боже ты чего!?— взволнованный внезапным визитом Мии прокричал Сакуса,— Я уж подумал, что вор какой-то. — Сам же ключи дал. — Но ты сегодня без предупреждения и выглядишь иначе. Что-то случилось? — Хватит болтать.— сказал Атсуму, грубо впился в губы Сакусы и повалил его на диван. — Э-эй!— чуть смутившись напористостью парня сказал он.— Приоста.. — Ты не хочешь? — Ну.. не то чтобы.. прост.. — Тогда замолчи и будь паинькой. Сегодня я сделаю все сам. — Сам?— сказал Сакуса и занял доминирующую позицию. Он чуть придержал подбородок Тсуму и нежно поцеловал его. — Сам, черт возьми!— прокричал Мия и перевернул Сакусу на спину, усаживаясь сверху. Он стянул с себя спортивки и боксеры, оставаясь в одной футболке и носках. Шорты на Сакусе вместе с трусами он лишь приспустил, дабы оголить только ту часть, которая была нужна. — Где презики? Смазка? — А.. левый нижний ящик. Тсуму нацепил резинку на уже стояк Сакусы, налил немного смазки и попытался вставить себе. — Т-ты хотя бы подготовился? Не стоит мучать себя, я помогу. — Лежи и не двигайся. И не прикасайся ко мне. — Да что на тебя нашло? И почему ты можешь меня трогать, а я тебя нет? Вместо ответа блондин заткнул брюнета поцелуем. Пока Мия наклонился, Сакуса конечно же не упустил возможности и схватил его за задницу. Атсуму недовольный подобными действиями укусил того за губу. — Ай! Ты чего? — Я же сказал не трогать. ~Ах😳 РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА🤸💃мой tg канал: все об enivid/ https://t.me/enividficbook 💖 Очень хочу 10 подписчиков 🎶 Спросите для чего вам это?? Больше актива от вас — больше актива от меня 💗 ещё можете задавать любые вопросы, спасибо. Тсуму после поцелуя продолжил. Поначалу ему было сложновато вставить, но через пару минут член вошёл наполовину, и парень начал двигаться. Из его уст вырвался тяжёлый стон. — Точно не хочешь изменить позу? — З-закрой рот.. — Тогда расслабься, ты слишком сжимаешься. Если ты продолжишь в таком духе.. не думаю, что я смогу себя контролировать. — ..Что? Э-э.. Умолкни!! Я стараюсь. Сам отростил хуй и жалуется! Блондин оперелся на грудь брюнета. Он неосознанно чуть сжимал и царапал ее, ведь осилил почти всю длину. Сакуса был очень нетерпелив. Медленные движения Мии ещё больше возбуждали его. Он положил руки на ягодицы Тсуму и резко потянул вниз так, что его член был внутри полностью. Брюнет тихо простонал и даже начал немного двигаться, но тут же получил пощечину. Но она его не остановила. Хотел только блондин открыть рот, чтобы дать пизды тому, кмх, но смог издать лишь приглушённый писк, потому что Киеми, несмотря на то, что был снизу, резко вышел и через секунду засадил максимум длины. Он начал грубо двигаться из-за того, что долго, по его меркам, терпел. У Тсуму же от таких движения начало подрагивать все тело. Парень не смог сохранить равновесие, будучи в сидячем положении, и упал на грудь Сакусы так, что его дыхание исходило тому в шею. — козел..— прошептал он, покусывая шею. Сразу же за этим последовала череда тихих стонов, таких незаметных, что их выдавало только сбитое дыхание. — да.. прости,— намного громче стонал брюнет, чьи стоны больше походили на хрип. Удар. Хлопок. Похоже Киеми решил прилично зарядить по заднице Атсуму. После принялся ее сжимать, все больше и больше насаживая ее на свой член. — А..! м..— вскрикнул Мия, но был не в силах ничего поделать, ведь почти дошел до оргазма.— ты ещё поплатишься.. придурок.. — Я на пределе, Тсуму.. мне о-очень хорошо.. — Завались.. Стоны мальчиков стали значительно громче. Пару толчков, пару касаний той самой точки и парней приятно окутывает белая пелена, на мгновенье выбивая из реальности. — Прекрасен..— приходя в себя говорит Сакуса. — сука.. ТЫ.. КОНЧИЛ В МЕНЯ! #€@#%#&#%₽!!!( #не для слабонервных) — Почему ты так внезапно пришел сегодня? Что-то случилось, ты сам не свой?— решил быстренько перевести тему блондин. — Кагеяма фактически отшил меня. — Ты мне нравишься. — че? Повтори.. — Ты мне нравишься. — А, я понял. Конечно я тебя привлекаю, спасибо.. — Нет, ты не понял. Я хочу встречаться с тобой. — Мы всего-лишь любовники, мы договорились, что не будем переходить эту черту. — Мне плевать, ты мне нравился ещё тогда. Когда ты предложил заниматься сексом, это был мой единственный шанс стать хоть немного ближе к тебе. Я знаю, что ты влюблен в этого вампирского козла, ну и что с того? Я буду ждать тебя сколько захочешь.. — Не говори так про Кагеяму! — Он заслуживает этого. Как можно не замечать твоей упругой попки?— сказал Сакуса с хитрожопой мордашкой, чтобы подразнить Мию. — Т-ты! — Я. Ну так что, будешь моим парнем? — Нет. Я ухожу.— сказал Атсуму натягивая свои трусы. — Упс.. Кажется твои трусики намокли.. Да и футболка запачкана тобой же. — Что?— парень начал ощупывать свой зад и перед. И в самом деле, сзади они намокли.— Почему? — Я кончил в тебя. — Точно! Ублюдок, заговорил мне зубы. Вот теперь ты точно труп! Так и хочется зарядить, чтобы зубы повылетали. Иди сюда. — Эй.. Прости меня на этот раз, ладно?— поднял в примирительном жесте руки парень. — Иди сюда. — Не надоо!— начал бегать от блондина тот по всему дому. Наконец-то Атсуму догнал Киеми и приготовил кулак. Пока он замахивался Сакуса воспользовался моментом и поцеловал его в нос. — Ч-то ты вытворяешь.. — Какой ты красивый..— нежно сказал брюнет и запустил руки под футболку. — Ах ты сукин сын!— прокричал Мия и со всей силы зарядил тому в нос. — Ай! Как болит то..! Что это.. Кровь!?— максимально жалостливо, чтобы привлечь внимание блондина кричал брюнет. — Кровь? Где!? Я перестарался? — Вот же она. Как больно, не могу.. Кажется я теряю сознание..— проговорил он плавно сползая по стенке. — Я.. я.. Прости! Я не хотел.. Сейчас я принесу воды, а ты.. Ты присядь на диван.— проговорил он, поднимая и усаживая Киеми. Тсуму начал обрабатывать рану. К счастью, перелома не было, но внутренняя сторона носа точно повредилась, ведь при нажатии Сакуса чувствовал боль. С лицевой стороны он обошёлся небольшой ссадиной. После чего мальчики пошли в душ, Сакуса продолжал подъебывать Мию, а тот угрожал ему переломом носа. После душа они снова сели на диван. Атсуму клеил пластырь на нос, но вдруг опустил глаза чуть ниже и увидел, что Киеми нахально и самодовольно улыбнулся. — Че лыбишься? Второй раз хочешь получить? — Я ничего.— сказал брюнет,— А-ай, что-то голова побаливает. Посмотри, вдруг там тоже поранился.. — Да ниче там не может быть. — Просто посмотри. — Подозрительный ты какой-то, попробуй только опять что-то вытворить. — Я ничего, сказал же. Посмотри подзатыльник. — Бля, я тебя предупредил. Мия подвинулся ближе к Сакусе. Он полностью закинул ноги на кровать и сел на колени для удобства. Тсуму начал разглядывать голову Сакусы, разводя волосы руками. — Нет ничего. — М.. так приятно, помассируй мою голову ещё. — Так вот че ты лыбился. Отвали. — Ну пожалуйста, пожалуйста! Я снова хочу почувствовать твои ручки, пожалуйста. — Не. — Эх, прийдеться смириться.. Минута молчания. — Ладно, придурок, ложись. — Куда? Мия отодвинулся к концу дивана, согнул ноги в коленях и немного расставил их. Он чуть постукивал по свободному месту дивана между ног, как бы приглашая туда. — Сюда. — Что? Я правда могу? Ты никогда раньше не предлагал подобного. — Боже, просто ложись, пока я не передумал. Киеми лег на место между пахом и пупком головой. Атсуму через пару секунд засунул руки в его волнистые волосы и начал перебирать их между пальцами. Сакуса умиротворенно прикрыл глаза, наслаждаясь моментом. Вид сверху от лица Тсуму показался тому красивым. Острый нос и подбородок, карие глаза, что украшались длинными ресницами, а чуть потрескавшейся припухлые от их поцелуев розовые губы.. Он всегда был таким? Может Мия не замечал, потому что Сакуса всегда ходит в маске? Да нет, не вариант. Они слишком часто встречались. — Мм.. Мне так хорошо с тобой, Тсуму. — Что с твои лицом? Ты делал ринопластику, отвечай? — Ахаххаа, какую ринопластику, это что вообще? Лицо как лицо, почему спрашиваешь? — Что-то с тобой не так.. ну ладно, забудь.. — Останешься на ночь? — Не знаю, наверное, не хочу. — Ты правда не хочешь? Не хочешь разок поспать ы теплых объятиях? После этого ублюдка, ты правда в норме? — Я же просил, чтобы ты не отзывался так о нем,— сказал Мия и скинул голову Сакусы с себя.— Все, вставай, хватит с тебя!— сказал он с рассерженным видом. — Эй, почему ты продолжаешь защищать его? Ты разбиваешь мне сердце. — Он может отказать мне. И вообще какое дело мне до твоего сердца, мне нравится Кагеяма!— выкрикнул на эмоциях Атсуму. Киеми спустил ноги на пол, обперся локтями на ляшки и опустил голову. Атмосфера наколялась, кажется, это реально задело Сакусу. Тсуму начинал жалеть о сказанных словах, он не хотел. Как бы он не материл Киеми, тот был хорошим человеком, который всегда находил для него время. — Эй..— блондин дёрнул за руку брюнета,— Я.. — Не говори ничего, просто уходи. — Сакуса, я.. — Просто уйди, пожалуйста!— сказал он дрожащим голосом. — Киеми.. Ты плачешь?.. — Да, я плачу. Теперь ты доволен!? иди. Мия приподнял голову Сакусы и осторожно и неуверенно поцеловал его и отстранился. Мальчики встретились взглядами. Тсуму не выдержал и отвёл глаза, как Киеми буквально всосался в его губы с 10х напором.(хехехехе😈😋) Блондин поддался, разрешая брюнету вытворять в его губами и языком различные манипуляции. Атсуму нравится Кагеяма, тогда почему сейчас он делает это? — В-все.. хватит, я сейчас задохнусь,— неровно дыша сказал Мия.— На тебя что нашло.. — Ты вкусный, правда не могу остановиться. И такой миленький, как ты мне нравишься, ты не представляешь — Перестань говорить это.. — Что именно? То, что ты милашка или про то, что ты сладкий или же про предложение стать моим парнем? — Все это бред! Хватит. — Бред говоришь? Хочешь, чтобы я напоминал о твоей красоте ежеминутно, для того шоб ты понял, что ты невероятно мил-лый? — Нет! Заткнись, придурок!— Тсуму окончательно смутился, покраснев. — О, ты покраснел. Мои слова заставляют тебя трепетать, а?— шутливо сказал Сакуса и подвинулся ближе. — трепетать.. и почему так..?— прошептал себе под нос тот. — Ты о чем? — Забей, пошли спать.— встал блондин и направился в спальню. — Серьезно!? Ты останешься.. — Дебил, ты обещал обминашки. — Я к вашим услугам, сер! ~Ах😳 РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА🤸💃мой tg канал: все об enivid/ https://t.me/enividficbook 💖 Очень хочу 10 подписчиков 🎶 Спросите для чего вам это?? Больше актива от вас — больше актива от меня 💗 ещё можете задавать любые вопросы, спасибо. --------------------------------------------------------------------------------- Мрак и ливень. Одно небольшое окошко со старым мутным стеклом, через которое пробивалась капля вечернего лунного света. Небольшая комната в черных тонах больше походила на мини алтарь. Вокруг горели свечи, а в центре на стене висел огромный портрет мужчины, а под ним могила. — Прости отец..— лежал склонив голову он,— Я отомщу за тебя! Я уничтожу их!— перешел на крик, сопровождающийся плачевными всхлипами. — Господин, вы в порядке!? — Да. — Вставайте, вам пора отдыхать.. — Я должен их уничтожить, эту нищую расу. И всех предателей.. слабые должны пасть, а сильные торжествовать и править миром.. ,— Пожалуйста, поднимайтесь. Ваш отец не одобрил бы это.. — Мой отец.. он ждёт пока я затопчу виновников.. Ах да.. Хината Шое, его я тоже убью. --------------------------------- Хината распахнул глаза. Ему приснился кошмар о том, как Кагеяма кончает жизнь самоубийством. Как он плачет над его окровавленным бездушным телом. Рыжик был весь в поту. В комнате было считай темно. Посмотрев в окно, можно было понять, что сейчас вечер. — Сколько времени я проспал?— неосознанно спросил вслух Хината,— И где Кагеяма!? вдруг этот сон что-то значит.. я должен увидеть его. Парень вышел и направился в комнату Кагеямы. Он распахнул дверь, но внутри было пусто. Хоть в комнате стоял полумрак, на глаза сразу же попали несколько достаточно сильных и больших, радиусом примерно 50см каждая, вмятин на стене. — Ч-что это?. я подозревал, что здесь что-то было, но это..— аккуратно подходил парень, дабы рассмотреть,— А что.. это..? Он поднял с пола окровавленную рубашку, по большей части, на рукавах. — Это..— на глазах парня выступили сльезы, он начал не на шутку переживать.— Где Кагеяма.. Рыжик начал метаться по всем комнатам, но там как на зло никого не было. Ему показалось, что он проверил все, но вспомнил про одну единственную комнату, которую не проверял - кабинет. Шое побежал туда, как к последней надежде. Парень чуть ли не выбил дверь и влетел туда с взволнованным видом. Волосы, что стояли дыбом, подпухшее лицо из-за слез и через чур встревоженная мордашка. В конце кабинета блекло сверкал огонек. Кажется, кто-то сидел за письменным столом. — К-кагеяма..? Ответа не послышалось. Становилось все страшнее и тревожнее. — Ка.. Кагеяма.. это ты? скажи, что там ты.. Снова тишина. Хината начал подходить и оказалось, что и там никого нет. Что за хрень.. Парень обессиленно упал на колени на грани срыва. Но вдруг послышался звук открывающейся двери. На входе стоял Тобио. Шое подскочил, понёсся к нему и схватил того за руки. — Кагеяма..— рыдал тот.— Это ты? — Хината!? Что с тобой? Что случилось? — Кагеяма.. где ты был.. — Я отошёл в туалет. — Туалет..— понял рыжик, что не проверял туалеты. — Что произошло, почему ты плачешь? — Мне было так страшно.. что.. что ты умер.. — Я? Я не умру никогда.. я же вампир. — Мне приснился сон, как ты заканчиваешь самоубийством.. Это было так страшно.. Я обходил все комнаты, но забыл про ванные.. Я так боялся, что больше не увижу тебя. — Эй, я в норме цел и невредим.— покрутил всеми конечностями Кагеяма. — Почему ты врешь? — Я не вру. — Что с твоими руками, что за ссадины на костяшках? А вмятины, в окровавленная рубашка? — Так ты был там.. Я же приказал этому старому лентяю закрыть мою комнату. — Объяснись.. Почему твоя рука повреждена? — Извини, Хината, я не могу. Так будет лучше для нас обоих. — Да блин! Почему ты все решаешь за меня? — Прости. Отправляйся спать, уже 8 вечера. — Как я по-твоему смогу уснуть? У меня к тебе много вопросов.. как я должен уснуть, несмотря на это? — Почему ты просто не можешь забить на меня. Я совершил много плохих поступков по отношению к тебе. — Каких нафиг поступков.!? Ты не сделал ничего ужасного. Почему ты закрываешься в себе и не хочешь поговорить? Я не хочу прекращать дружбу с тобой. — Я тоже не хочу прекращать дружбу с тобой, поэтому и молчу. — Ладно.. отложим этот вопрос на некоторое время. Но сейчас же скажи мне, все ли с твоей рукой в порядке. Я подслушал твой разговор с дворецким. Он говорил что-то про перелом. Ты был у врача?? — Нет. Мне не нужен врач, у меня очень хорошая регенерация. — Если вдруг что-то пойдет не так, я убью тебя! эгоист ты чертов.— полукриком сказал Шое и слегка пихнут Тобио кулаком в грудь. — ..все будет в порядке. — Ну-у.. Как я понял мы помирились! Да? Но это конечно не значит, что я больше не буду задавать вопросов. Просто пока оставим это. Сегодня давай посмотрим фильм. — Вообще-то мы.. — Я вижу ты согласен, это хорошо. Тогда я сейчас схожу в душ, а ты выбери фильм, может похавать что-то подготовь.— протарабанил рыжик и быстренько скрылся, дабы не слышать ответа. Он конечно сомневался, что Кагеяма послушается его, но на удивление, когда он вышел из душа, тот ждал его в своей комнате с пачкой чипсов и ноутбуком. — Ха! Кагеяма, ты на самом деле сделал так как я просил!— кинулся обниматься рыжик, с радостной улыбкой и глупой улыбкой на лице. — Н-не притуляйся ко мне своей башкой, твои волосы ещё мокрые. — Ха-ха-ха! Дурояма!— начал трусить своей головой Хината так, что все капельки разбрыскивались. — Дурак, что ты делаешь? я сейчас ноут уроню. Эй? Ты вообще меня слышишь?— спросил брюнет и схватил рыжика за подбородок дабы остановить его. После посмотрел ему в глаза, ведь особого выбора и не было, потому их лица были слишком близко. Все шло к поцелую. — Т-ты чего застыл?— спросил Шое. — Э.. я,— пришел в себя Тобио. — Ахахаха, у тебя такое смешное выражение лица. — А? Д-да..— щеки парня чуть покраснели. — Это.. может уже отпустишь подбородок, и пойдем смотреть? — К-как скажешь. Хината подбежал к огромной кровати Кагеямы и прыгнул туда, усаживаясь поудобнее. Он постучал по месту возле себя, подзывая к себе брюнета, потому что тот ещё стоял на месте. Кагеяма медленно подошёл и сел на расстоянии полметра, что было бы очень неудобно для просмотра фильма на ноуте вдвоем. — Подвинся ближе, Кагеяма. Как мне по-твоему смотреть? — Да и так норм. — Ну начинается. Говорю- делай. Хотя быстрее уже самому подвинуться. Хината притулился к Кагеяме и укрыл их одеялом. — Ну вот, тепло и удобно стало. Расслабься. — ага, с тобой расслабишься.. — Что? — Говорю, фильм выбери. — Хм, ладно. Тогда пусть это будет "Вампиры 2". — Ты серьезно? Фильм про вампиров? — Это должен быть хоррор. — Вампиры в фильмах совсем отличаются какие-то и похожи на клоунов. — Вообще-то не очень вы отличаетесь. Ну ты конечно покрасивее будешь — С-спасибо..— не понимал, как реагировать на подобные слова от Хинаты Кагеяма, поэтому и чуть смутился.— Ну ты включай уже эту хрень. Фильм начался с эротической сцены между человеком и вампиром с элементами покусывания и питья крови. Мальчики неловко переглянулись. Рыжик залился румянцем, а брюнет начал немного кашлять. — Я.. это.. не то чтобы.. — Ага, я тоже.. — Давай просто посмотрим "Дизель шоу"? — Да.. Мальчики включили легендарную программу и достаточно хорошо и весело провели время, привыкнув к друг другу. Кагеяма в очередной раз засмеялся, но не услышал смеха в ответ. Хината мило спал на плече друга. Тобио хотел было разбудить его, чтобы он пошел спать к себе, но Шое обхватил его правую руку и правую ногу своими руками и ногами соответственно. — отстань.. я.. — Что ты? — что я..? — Давай я отведу тебя к себе. — Не-а-а..! хочу тут.. — Ты вообще понимаешь о чем говоришь? — не.. и что с того? просто говорю, чего хочу.. — Окей.. Тогда мне пойти в другую комнату?— попытался освободиться ото хватки Кагеяма. — останься. л-ложись..— усилил свою хватку Хината. Кагеяма не выдержал напора и неловко повалился на кровать. В то же мгновение Хината заполз на него и сел верхом. — Хи-хината!. — так точно.. — У тебя что.. закрытые глаза? Это что-то типо лунатизма? — верхом на коне вас приветствует Хината Шое.. — Ахаха, он думает, что сейчас на коне?( на кобилі😘) После рыжик вцепился в футболку брюнета, как за поводья и начал прискакивать. — То, что ты сейчас делаешь.. Перестань.. — я должен.. иначе.. — И-иначе.? — иначе.. Его прыжки только увеличивались, в то время как Тобио становился все более и более чувствительным, его глаза постепенно принимали розоватый оттенок. — Немного и..— полушепом сказал Кагеяма, стыдливо положив слою руку на лоб. — устал..— уныло сказал Хината и упал на грудь брюнета, сопя. — Что это было..? Я чуть не умер от попытки сдержать свое нахлынувшее возбуждение. Боюсь признаться, но ещё бы пару движений.. Это ужасно. Я отвратителен. Думаю, ему все же стоит уйти.— сказал Тобио, вздыхая. — Хината.. Просыпайся..— начал немного пошатывать, лежавшего на себе рыжика, парень.— Тебе пора идти к себе.. — Кагеяма?.. — начал ощупывать поверхность, на которой находится, но это был торс Тобио. — Д-да..— резко схватил запястья рыжика тот и приподнял, дабы тот перестал.— Тебе пора к себе. Хината приоткрыл глаза, разглядывая где он находится и обдумывая, что вообще происходит. Пару секунд и он понял, что лежит на Кагеяме, после до него дошло и то, почему Тобио держит его руки, и почему глаза брюнета порозовели. Он соскочил с него на ближайшее свободное место кровати, прикрывая покрасневшие лицо. — Я..!— смутился больше некуда рыжик.— К-как я вообще на тебе оказался. Мы же вроде смотрели фильм.. — Ты сам на меня вылез и начал скакать, когда я попытался отнести тебя в твою комнату. — Что я делал..? — Ты думал, что ты всадник.. — К-как стыдно.. Я короче п-пошел. — Ты натворил дел, а кто будет отвечать?— внезапно навис над рыжиком брюнет, прижимая его руки к постели. — К-кагеяма, ты о чем.. Ты же сам говорил, чтобы я пошел к себе.. — Да, говорил.. Постепенно Тобио начал наклоняться все ближе и ближе. Шое чувствовал, будто кровь стынет в жилах, а сердце пропускает удары, но не сопротивлялся. Брюнет остановился в пяти сантименрах от шеи рыжика, что тот чувствовал его горячее дыхание. — А.. фух, ты хочешь крови? Ты мож.. — Нет. Я хочу поцелуй. — П.. поцелуй..? — Можно? — ..ты Рыжик повернул свою голову, дабы уйти от взгляда брюнета и прикрыться волосами. Таким образом и его шея была полностью открыта. — делай.. Продолжение следует.. спасибо за прочтение, котик💖
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)