life source (источник жизни)

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 14 989 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

желание, которое он не смог сдержать. глава 6

Настройки
Примечания:
Мои соцсети: tg: все об enivid/ https://t.me/enividficbook inst: woqy.t/ http://instagram.com/woqy.t Давайте добьем мне 10 подписчиков💌 Приятного прочтения 💖 "На самом деле сладко пахнет.. И как я раньше этого не замечал?" Мальчики пришли домой. — Кстати, Хината, служанки уже подготовили для тебя комнату. — Служанки? Я не одной не видел. — Они не показываются на глаза. — Эмс.. ладно. Моя комната говоришь? Где? — Иди за мной. Это была соседняя комната с Тобио. Неизвестно: Кагеяма специально выбрал именно эту комнату или это чистая случайность. Она была современной и очень не вписывалась в обустройку всей квартиры. В средине стены стояла самая привычная каждому двухместная кровать, с кристально белым постельным. Тюль у окна была полупрозрачной, а шторы серыми. Возле него стоял шкаф с раздвижными дверьками. На полу лежал тоже серый, лохматый ковер, а лампа была самой простой. Последнее, что было в этой комнате, так это рабочий стол. — Мы точно в твоей квартире? — Да. Просто я подумал, что тебе некомфортно в такой обстановке. — Не, все было зашибись. Мне даже нравилось. Не каждый же день поспишь на такой кровати как у тебя. — Я могу все заменить. — Ты чё поехал? Не нужно ничего, и на этом спасибо. — Только скажи. — Дурояма, я не могу вечно жить за твой счёт. Я выйду на работу. — Никаких работ и "выйду". Считай это жестом доброй воли. — Но.. — Никак "но'. Впредь больше не поднимай эту тему. — Ну.. Ладно.. Ну а.. насчёт одежды. Я ношу только твою, мне нужна собственная. Можно я хотя бы заберу одежду у предков? — Тебе нужна одежда? Куплю. — Но почему я не могу забрать свою!? — Помни, ты очень занятой человек. И твои родители уже в курсе. — Но ведь даже занятым людям нужна одежда. — Сказал же- куплю. — Ты совсем дурак или притворяешься? — А ну не обзывайся! Мне уже хватило того, что мы вышли в парк. — Допустим я соглашусь на то, чтобы ты купил мне одежду. Но тогда как я выберу модель? А примерка? Да и вообще помимо одежды, раз уж я здесь надолго, мне нужны мои личные вещи. Короче, мой окончательный вердикт: не отведешь меня, я сбегу и сам возьму. — Я запру тебя в комнате.— сказал Тобио, шутя. — Я выпрыгну в окно. — Умеешь летать? — А что, если так? Вот смотри. Хината начал прыгать с кровати, размахивая руками. Кажется, ему было весело, поэтому он прикрывал глаза дольше положенного, каждый раз, как прыгал. Наигравшись с кроватью, парень начал подпрыгивать вокруг Кагеямы. — И снова, как ребенок— проговорил брюнет, закатив глаза,— Хватит прыгать. Обнаружив, что Хината не намерен слушаться, Тобио поднял его на плече, придерживая за область ног чуть ниже зада. — Все, взлетел? А теперь сядь. — Ага.— смутившись он послушно сел. — Если что-то надо сразу говори. — Нужно! Я в волейбол играть хочу! — Ты по башке хочешь. Я что неясно выразился? И ко всему прочему, ты притягиваешь неудачи. — Но я очень хочу! Без волейбола я не выживу! — Перехочешь. — Ах, так!? Я тебя как защекочу! Можешь даже не просить остановиться. — И что за шантаж?— ухмыльнулся Кагеяма. — Вынужденные меры, а не "шан-таж". — В тот раз ты просто застал меня в расплох. Не забывай, что я намного сильнее тебя, и, если вдруг ты решишься напасть на меня, я нападу на тебя в ответ. Вот тогда уж точно пощады не жди, я ещё не отомстил за прошлый раз. — Дай хотя бы забрать мои вещи из дому. Что может со мной случится? Ты слишком переживаешь. — Нет. — Ну и иди блин!— топнув ногой, Шое выставил Тобио за дверь и закрылся. — Эй! Ты прямо как ребенок. — И пусть. Больше не хочу тебя видеть и разговаривать. На самом деле Хината не был сильно обижен на него, но таким образом старался хоть немного повлиять на ситуацию в свою пользу. — Открой дверь. — Не-а. — У меня есть все ключи от дверей в доме. — Но ты не зайдешь сюда! — Ещё как зайду! — Не зайдешь. И Хината прекрасно знал, что так и будет, ведь Кагеяма бы не нарушил его личного пространства. А ещё Тобио был полнейшим тугодумом, поэтому воспринимал всю ситуацию очень серьезно. Прошло три дня, а Шое все ещё не выходил из своей комнаты. Изредка он отпирал дворецкому, кстати, только ему, который приносил ему что-нибудь перекусить. — Хината..! Хватит уже! — Я хочу забрать свои вещи из дому. — Нельзя. — Ну ты дос-та-ал! Почему ты решаешь, что мне можно, что нельзя? — Сейчас ты под моей опекой. — Не нужна мне, блин, твоя опека! Сам меня сюда притащил,— уже рассердившись прокричал Шое. — Я ведь не просто потому, что я захотел тебя здесь держу.— чуть обиженно такому тону проговорил Тобио. — Ну бл-и-ин! Ну пожалуйста.. — Ты уже три дня не выходил из комнаты и не ел нормально! Хватит уже. — А толку мне выходить? Че я там не видел-то? Что тут как в клетке, что там как в клетке. — ..несносный мальчишка. — Глупая кровососина! — К-кровососина? Ахахахаахах!— залился смехом брюнет,— Так меня ещё никто не называл, ха-ха..! — Н-не.. не смейся!— сказал застенчиво рыжик, понимая, что брошенная фраза прозвучала не так круто, как было запланировано в его голове. — Лучше отвези меня за вещами, иначе обижусь и никогда больше и слова тебе не пророню. — Ладно- ладно, так уж и быть, уговорил. Дверь медленно отворилась. — Ура, ура, ура, ура..!— победно напевал себе под нос Хината, то пытаясь запрыгнуть на Кагеяму, то бегая вокруг него, то дёргая его за одежду. — Ты всегда был таким неугомонным? — Конечно!— улыбнулся во все зубы Шое,— Мне энергии не занимать. — Ты плохо питался в ближайшие дни.. Как можно быть таким энергичным? — Я таким родился! и кстати о еде..мне нужно подкрепление! Тобио молча кивнул и пошел в сторону так называемой "кухни". — и как он это делает..?— прошептал он себе под нос. Мальчики собрались выходить. Кагеяма переоделся в черную, украшенную кружевом, рубашку, прямые темные штаны и черные матовые туфли. Его талию красиво украшал корсет на шнурках. Он выглядел утонченно. — Вау.. Кагеяма, я никогда тебя в подобном не видел. — Я привык носить подобную одежду с самого детства, для меня она считается повседневной.Половина моего гардероба состоит из нее. И хочу напомнить, что до недавнего времени ты не имел возможности видеть что либо кроме спортивной одежды и волейбольной формы. Смысл мне так одеваться на тренировки? — Хм.. ну да,— задумчиво сказал Хината, дотронувшись до подбородка.— Ммм, теперь ты ещё красивее!— завистливо надул губы парень. — И-и почему это я вообще красивый? — Ну.. У тебя красивое одежда, стройное тело.. ещё ты вампир.. ну и лицо тоже привлекательное.. Хм.. что же ещё? — Все! Я-я понял!— смущённо сказал брюнет.— И почему ты все это говоришь? — Ты ж сам спросил! Что разорался? — Аа.. ну да. Этот рыжий балбес даже не думает о том, что его слова могут кого-то смутить — Кагеяма-а.. поехали уже! Видишь, как сам разоделся.. А я все ещё в твоей одежде.— парень неловко приподнял руки и ноги, как бы обращая внимания на то, что все одетое ему не по размеру. — Да понял я, понял. Поехали. *** — Не знал, что ты умеешь водить. — Теперь знаешь. — Кислояма. В общем, это весь разговор, который был во время поездки к дому Хинаты. Ехали мальчики около часа. Перед ними показался обычный дом, такой как у всех. Как только машина остановилась, Шое вскочил и побежал ко двери. Он постучал и ему сразу же открыли. — Брат?.. Братик!— радостно вскрикнула девочка 10 лет. — Натсу!— крикнул в ответ рыжик, заключая девочку в объятия. — Братик, ты вернулся? Мама сказала, что ты сильно занят.. — Извини.. Я пришел забрать вещи. Пока я не могу вернуться. Я живу у того типа, что сзади. — Типа? Какой я тебе тип?— неловко сказал Кагеяма первое, что пришло в голову, ведь вообще не ожидал, что про него вспомнят. — Здравствуйте, Кагеяма-сан.— сказала Натсу и сдержанно поклонилась. Кагеяма поклонился в ответ. — ..Натсу, кто-то пришел?— спросила мама, услышав звуки разговора. — Это братик! — Шое? — Да-да, он! Его мама тут же вышла к ним в фартуке и с черпаком. — Шое, ты вернулся! — Нет, мам, я только забрать вещи. — Аа.. ну проходите. Я как раз только приготовила борщ. — Здравствуйте, (имя мамы Хинаты),— сказал Тобио и поклонился во второй раз. — О, не стоит, Тобио! Просто проходи. Мальчики блаженствовали от божественного блюда и просили добавки. После они разговорились с мамой рыжика, казалось, о всем возможном. И лишь спустя 2 часа Хината пошел собирать вещи. — Кагеям, пошли в мою комнату, я соберу вещи. — Лады. А вам, ((имя мамы Хинаты)-сан), огромное спасибо за такое вкусное угощение. Я впервые попробовал подобную пищу. — Хочешь, я упакую немного тебе домой? — К-конечно! Я был бы очень признателен. — Да пошли уже! А не стоять тут еду выпрашивать!— сказал Шое, сватил Тобио за запястье и поташил в сторону его комнаты. — Вот и моя комната,— сказал рыжик и прикрыл за собой дверь.— Сейчас я соберу вещи, а ты просто подожди. — Ты привел меня сюда, чтобы я просто стоял?— недовольно спросил брюнет. — Ты должен быть мне благодарен, а не Кислояму включать.Моя сестра и мама бы съели тебя заживо, своими расспросами. — Твоя мама очень милая женщина. — Ты просто не знаешь моей семьи,— зловеще улыбнулся Хината,— Все! Не сбивай меня с толку! Комната была в серо-зеленых тонах. Кровать была одноместная, с мягким матрасом, на первый взгляд, и милым зелененьким покрывалом. Кагеяма без спроса уселся на нее, ведь он "устал". Возле нее стоял компьютерный стол, который был одновременно и рабочим, на нем лежали книги, тетради, блокноты и много разных безделушек. Хината подошёл к выдвижной тумбочке и открыл самый нижний ящик. Оттуда он достал спортивные костюмы, форму и футболки. — Кагеям, я передумал. Помоги мне, а то я так до вечера буду. Сейчас я дам тебе чемодан, а ты собери все, что будет в тумбе. — Н.. — Я не спрашивал. На чемодан,— сказал рыжик, достав чемодан из шкафа. Все же Тобио решил не возражать и послушно подошёл к тумбе и начал ложить все, что попадется: штаны, кофты, футболки, носки, топы.. — Хината, ты носишь топы?. — Да! Сейчас жара дикая, это очень удобно. Он точно хочет убить Тобио. Если брюнет увидит рыжика в подобной одежде, кто знает, что будет. — Может их тут оставить?— сказал Кагеяма, пытаясь угомонить свое воображение. — Я ж сказал, это удобно! Думаешь мне не жарко в твоих футболках? Мне нужно что-то легкое. — Давай съездим в тц и посмотрим, может, там есть что-то легкое, но длинное. — Не, я свои топы люблю. — А может всё-т.. — Нет! И тебе то что? — Ну.. ничто.. — Ну так и не встревай тогда! Кагеяма продолжил складывать оставшиеся вещи и, наконец-то, дошел до верхнего ящика. Он открыл его. Там лежат? трусы..? — Хи-хи-хината! Почему ты не предупредил, что тут лежат твои трусы?— смущённо, держа в руках пару, спросил Тобио. — Кагеяма, отдай! Почему ты держишь их? И вообще не смотри! — Д-да!— машинально вскрикнул парень, кинул трусы обратно и отошёл аж до самой двери, отвернувшись. — ..все...— смущённо проговорил Шое,— Можешь поворачиваться. Кагеяма медленно повернулся. Взгляд его был направлен в пол, ведь он боялся зрительного контакта, что повлек бы за собой ещё большую неловкость. — Я быстро..— несвойственно тихо сказал Хината. Он достал свой портфель и положил туда трое разных духов, пенал, что-то на подобии личного дневника, крема́ и гигиеничку. Позже он вышел из комнаты, взял рюкзак, чемодан и направился в ванную. Тобио, последовал за ним, поняв, что Шое скорее всего больше не будет заходить в свою комнату. Догнав Хинату, парень увидел много разнообразных гелей для душа и шампуней со сладкими запахами, в основном, еды или фруктов. — Бл-и-ин. Я ведь могу забрать все? — М-можешь,— в ступоре от такого множества сказал Кагеяма. — Слава богу,— облегчённо вздохнул Шое,— А то мне надоел твой мятный гель, потом хожу и пахну тобой.. Да и выбрать я не могу среди всех запахов. — ..ага. — Ну все, я готов! Можем ехать обратно. — Ладно. На выходе мама Хинаты дала Кагеяме обещанный борщ, мальчики попрощались и вышли. Они сначала затащили вещи в багажник, а потом буквально затащили в машину себя, потому что утомились, особенно Тобио. — Фух, наконец-то.— сказал Хината. — И зачем тебе так много гелей и шампуней?— все ещё размышляя об этом, спросил Кагеяма. — Ну как зачем? Чтобы пахнуть вкусно и по настроению. Разве так не у всех? — Как видишь, не у всех. У меня только одна бутылочка шампуня и одна бутылочка геля. — Ну так это ты особенный! Я уверен, что у всех людей так! — Вот дурак. — Дурояма, поехали уже домой. — Домой? А, ага..— сказал брюнет, развернулся и поехал Спустя минут 10 Шое вскрикнул: — Э! Кагеяма, нам в другую сторону! — Да тихо ты, я правильно еду. — Да нет же! Я точно запомнил. — Подожди.. — Чего мне ждать? Мы же домой едем? — Ну.. не ори только.. — Куда мы едем? — В тц. Я всё-таки должен купить тебе пару футболок вместо тех топов. — Какие нафиг футболки!? — Я же просил не орать. Мы их купим, и это не обсуждается. Мы приехали. — Да у тебя все не обсуждается. А мое мнение ты вообще берешь во внимание? " Мое тело тоже не спросит моего мнения, если я увижу тебя в топе."— думал Кагеяма. — Ты вообще меня слушаешь?— спросил Хината. — Да. Всего-лишь пару футболок, просто подарок от меня. Хочешь, купим что-то ещё из одежды? Не злись, пошли. — Ладно. Всего-лишь пару футболок. Парни зашли в первый попавшийся магазин, хоть Тобио и предлагал Шое осмотреться. На женских манекенах весели юбки, шорты, платья и топы, на мужских же футболки и штаны. — И что за несправедливость?— задумался рыжик. — Ты о чем? — Почему девушкам рекламируют лёгкую одежду, а парням.. что попало блин! Не нужны мне твои футболки, лучше купи мне вон тот топ! — Не, не, не.. И вообще он женский? — Ну и что? будто для мужчин топы выпускают. Все, которые у меня есть женские. — Может тебе ещё и юбку купить?— с ухмылкой сказал Тобио. — Ну.. я никогда не пробовал такую одежду.. — Я ж пошутил! Ты чё? И не стоит пробовать. — Ну вот теперь мне интересно стало! — Так все! Мы сюда за футболками приехали! пошли.— проговорил он, взял Шое за руку и повел.— Вот летние футболки, вроде бы тонкие, выбери себе сколько хочешь, желательно побольше. — Ага. Не прошло и 5 минут, как Хината исчез. Исчез, как минимум, из поля зрения Кагеямы. Брюнет, расширив глаза, начал обследовать все в магазине. Его глаза чуть покраснели от мыслей о том, что кто-то мог навредить ему. Он пошел к очередному ряду одежды и увидел торчащую рыжую макушку, которую, кажется, пытались скрыть. — Хи-хината! Это ты? Голова сразу же исчезла из поля зрения. Понятно, значит он. Тобио приблизился к парню, пока тот смирно сидел, согнувшись и закрыв глаза. Кагеямы решил подождать, пока парень поймет, что его обнаружили, ведь это забавное зрелище. Шое приподнял голову и открыл глаза. — Ушел?— тихо сказал он. Хината начал смотреть по сторонам и, поворачивая голову в право, увидел там Кагеяму, который скрестил руки на груди и с каплей суровости в глазах смотрел на него сверху вниз. — А!— испуганно отскочил рыжик,— Кагеяма, ты чего? Напугал блин. — Ты чё задумал тупица? — Сам ты тупица.. — Что ты прячешь? — Ничего я не прячу. Вот, футболки, я выбрал. — А за спиной что?— вытягивая вещь из рук сказал Тобио.—Топ? Не говори что ты..— только сейчас брюнет обратил внимание на то, что они были в женском отделе. — Ну бл-и-ин! Не нужны мне твои футболки! Я хочу топы, они здесь очень красивые!— выдал свои истинные намерения Шое. — Зря я тебя сюда привез..— уже пожалел о содеянном тот. Кажется, дома ему точно покоя не будет. — Мы правда не можем купить пару топов? — Покупай уже, что хочешь. — Тогда пошли я померяю, а ты скажешь какие лучше всего, ведь сам я не справлюсь, потому что они все красивые. Лады? — Мы просто можем купить все.. — Не. это слишком дорого. Ну согласись, это недолго! — А у меня есть выбор? — Ура! Спасибо! Хината зашёл в ближайшую примерочную и начал примерять все поочередно. Как всем известно, топы не прикрывают, как минимум нижнюю часть живота, а то и больше. Именно поэтому Тобио так не хочет видеть их на Шое. Но сейчас он должен смотреть и сказать свое мнение. — Как тебе этот? Он одел первый нежно розовый топ с треугольным вырезом. — Я-я.. мне нравится.. — А этот? На рыжике был черный с белой надписью топ по пупок, которой со спины был полупрозрачным. — ..этот тоже — Так и знал! Он мне тоже нравится,— сказал Шое. Понятное дело, что это так, ведь ему нравятся все. Пока Хината крутился и разглядывал себя, Кагеяма плавно и медленно окинул его взглядом с головы до ног. Его тело всегда было таким манящим? Они ведь много чего пережили вместе в волейболе, переодевались вместе, даже мылись. Но Тобио никогда раньше не обращал на это внимание, это было что-то обыденное. Теперь же от одной хоть немного оголенной части тела Шое в горле пересыхало, температура тела очень повышалась, и он почти что сходил с ума от нестерпимого желания. — Даичи, как думаешь, какой цвет лучше?— послышалось поблизу. — Думаю, серый. Очень знакомые голоса.. Да, это они, Даичи и Суга! Если они увидят Хинату на двух здоровых ногах придется объясняться, чего очень бы не хотелось. — Хината.. там Даичи и Суга.— шептал брюнет. — Что? Они здесь откуда? — Не знаю.. они приближаются, что делать?? — В кабинку быстро. — В примерочную? — Ну ты и тормоз.— сказал рыжик и притянул того к себе, схватившись двумя руками за футболку. Мальчики были прижаты к друг другу, ведь когда Хината потянул Кагеяму к себе, он буквально навалил его на себя. Слишком близко и внезапно. — Не двигайся и молчи, они, кажется, проходят мимо.— прошептал Шое. Кажись, брюнет не только потерял дар речи и способность к движению, но и разучился дышать. Воздуха не хватало, становилось душно. Хината, который смотрит по сторонам и прислушивается к звукам, и Кагеяма, который не может оторвать глаз от его губ. — Хината.. закрой свое лицо. — Че? не понял.. Я конечно принимаю, что ты красивее, но ты решил напомнить об этом в такой момент? — Просто закрой его, не могу смотреть. — Да ты вообще что-ли офигел? Я вооб..— прервался рыжик, ведь теперь лицо брюнета было в четырех сантиметрах от его. — ..я не могу смотреть,— тихо сказал Кагеяма. Спустя пару секунд он впился в губы Хинаты, как голодный. Его руки позволили себе дотронуться к талии рыжика, плавно поднимаясь чуть выше. Поцелуй прервал краснющий Шое, что немного оттолкнул от себя Тобио в грудь. Кагеяма опешил. Что он только что сделал? Он посмотрел на Хинату: он выглядел растерянно и смущённо. — Извини..— заливаясь румянцем, виновато сказал брюнет. Следующие 5 минут прошли в молчании. — Почему ты?.. целуешь?— застенчиво спросил рыжик. — Я.. извини меня! подобного больше не повториться.. Хината вспомнил слова дворецкого. Что если Себастьян имел ввиду, что он может привлекать Кагеяму не только как друг? Бред.. Скорее всего Кагеяме просто не хватает близости.. Звучит ещё бредовее.. Кажется, рыжик что-то понял, ведь он схватился руками за топ и потянул вниз, чтобы прикрыть свой живот. Увидев это, брюнет ещё больше покраснел и почувствовал стыд. — Я выйду.— сказал Тобио и тут же сдвинулся с места. — Они ведь ещё тут..— сквозь возникшую неловкость сказал Шое. — Я не должен оставаться здесь. Ведь ты.. ну.. короче я пошел. — Тебе не стоит..— проговорил Хината, но Кагеяма уже вышел. Как он и думал, из уже здесь не было. Все таки слух у него хороший. Через пару минут Шое переоделся обратно и вышел, ведь Тобио дал ему понять, что старших тут уже нет. — Я куплю тебе эти топы и футболки. Хината не возражал. Он был слишком обескуражен случившимся, что его не сильно волновало то, купит или не купит Кагеяма ему те чёртовы топы, которые он скорее всего не оденет. Наступал вечер. Солнце садилось, предавая небу розово-оранджевые тона, а воздуха прохладно окутывал, создавая идеальную температуру. После покупки мальчики быстро вышли и сели в машину. Они доехали домой в полнейшей тишине. Брюнет помог рыжику донести все вещи к его комнате и на этом они разошлись. Как только Хината закрыл дверь, он обессиленно упал на кровать. Усталость и напряжение ударили в вески неприятной резкой болью. В его голове крутилось слишком много вопросов, но не одного ответа. Он запутался, теперь то и в глаза стыдно посмотреть Кагеяме. Время ужина. Дворецкий позвал мальчиков за стол. Хината на носочках подошёл к двери, прислушиваясь, вышел ли Кагеяма, чтобы с ним не пересектись. Он сам не понимал почему делает это, ведь они все равно увидятся за столом. Стояла тишина. Шое аккуратно приоткрыл дверь, выглянул и вышел. Было пусто и темновато. Парень как-то дошел к столовой и зашёл. Обстановка там была чуть напряжённой. В комнате был лишь Тобио, который подавленно смотрел в пол, сидя за столом. Заметив, что Хината зашёл, он сказал: — Извини, что я здесь. Себастьян заставил меня. — Почему ты извиняешься.. Где твоя еда? — Я не голоден. Лучше сам приступай к еде. — Но.. ты должен поесть. Если ты опять переживаешь обо мне, то не стоит. Мы ведь уже говорили об этом. — Лучше думай о себе. Я и так доставил тебе много неудобств. Я не хочу быть проблемой для тебя. Просто больше не поднимай эту тему и ешь. Да черт с этим поцелуем! Если Кагеяма из-за этого так переживает и загоняется. Что бы там не случилось, он все ещё остаётся другом для Хинаты. Рыжик сквозь застенчивость набрался силы и подошёл к брюнету. Тобио продолжал все так же сидеть и не двигаться. Но Шое было плевать, он наклонился и обнял его. — Не знаю, почему ты так себя ведёшь и почему поцеловал меня, но ты всё ещё мой друг. Я не отвернусь от тебя, что бы не случилось. Ты просто можешь поделиться со мной. — Хината, тебе не стоит.. Я привлёк и так беды в твою жизнь, тебе возле меня небезопасно находится. Завтра же я найду для тебя новое безопасное..— не смог договорить Тобио. Хината со всей силы зарядил ему по щеке, казалось, просто покраснениями от удара не обойтись- останется ссадина. — Да ты реально дурак, черт возьми!? Ты хоть каплю презрения в моих глазах увидел? Я хоть слово тебе сказал!? — Именно из-за этого тебе не стоит пересекаться со мной. Я намного хуже, чем ты думаешь. Ты слишком хорош для меня. — Серьезно.. Ты хочешь, чтобы я тебя тут убил? Чертов эгоист.. Я хочу дружить с тобой! И отсюда я никуда не уйду. — Я не тот, кого ты привык видеть. Я не смог проконтролировать даже свои желания, что уж говорить про потребности? А если я в один день сделаю это!?— внезапно за мгновение Кагеяма повалил Хинату на пол и навис над ним так, что его руки были на уровне плеч Шое. Он оголил свои клыки и вошёл в его шею ровно настолько, чтобы проткнуть кожу, но не нанести никакого вреда. — Я тебе не верю. Ты не плохой.— сказал рыжик и обнял Тобио за талию. Из-за этого брюнет не смог удержать равновесие , и получилось так, что его клыки вожди достаточно глубоко. Хината скривился от резкой боли, но продолжил.— Я.. не отвернусь. Думаю, если ты выпьешь немного моей крови, я не умру. Тобио вскочил. Он был шокирован. Как человек может так легко дать вампиру своей крови? — Хината!.. Я не хотел! — Ты можешь взять немного.. Я не буду злиться, не переживай от этом. Просто оставайся моим другом. Кровь каплями скатывалась по шее рыжика, предавая краю футболки алый оттенок. Разум помутнел. Брюнет тогда соврал о том, что не хочет есть. Кагеяма медленно противясь самому себе нагнулся к шее Хинаты и снова вошёл( куда??😜😍😅😘). Из его глаз выступили пару слезинок. Когда он сделал несколько глотков, он снова смог взять над собой контроль. Шое снова обнял того и нежно постукивал по его спине, как бы давая понять, что все в норме. Тобио поднялся и подошёл к двери. Выходя из комнаты он проронил пару слов на последок: — Прости меня, Хината. Рыжик остался в одиночестве. Спустя пару минут в комнату зашёл дворецкий. Он увидел Шое, сидящего на полу. Тот выглядел непривычно серьезно и задумчиво. — О, дедушка, здравствуйте. — Здравствуйте. Вас что-то тревожит? — Кагеяма.. Я не знаю, что с ним последнее время. — Да.. вам просто следует дать ему время. Его растили очень жестоко, он считает себя ужасным человеком. Вам просто стоит быть рядом и ждать.— улыбнулся он,— А теперь, вам пора отправляться в свою комнату. Это Хината и сделал. Мальчики так и не встретились после и легли спать, ну или хотя бы один из них. Была глубокая ночь. Хината сладко спал. В своем сне он гулял по парку, в котором все сделано из сладостей, даже земля. Из его сладкого мира парня выбил сильный грохот и вибрация. Соседнюю стену будто ударили кувалдой. И к его сожалению, соседняя комната принадлежала Кагеяме.. Звук повторился. Шое не на шутку начал переживать. Он быстрым шагом вышел из комнаты и пошел к Тобио. Рыжик дергнул за ручку, но она была заперта. — Кагеяма! Что там? — А.. это ты.. Все нормально, я просто уронил свечу. — Да не.. Какая свеча? Было очень громко, открой дверь. — Не переживай и иди спать. — Да как я могу? Ты же последнее время сам не свой. — Просто сделай. — Да как я могу!? — Молодой господин, пройдите пожалуйста к себе в комнату.— из неоткуда возник дворецкий и положил свою руку Хинате на плече, тем самым показывая, что выбора у него особо то и нет. Шое смирился и пошел к себе. Вдруг послышался звук открывающейся двери в районе комнаты Кагеямы. Рыжик прислонился к двери, чтобы подслушать предполагаемый разговор, но не получилось что-то разобрать. Тогда он незаметно совсем малость оттворил дверь и прислушался. — ..но вам же нужна медицинская помощь! Кем бы вы не были, если кость срастётся неправильно, то могут быть проблемы. — Не кричите.. Хината может услышать. Я в норме. До завтрашней ночи останутся лишь ранки и ссадины, я прослежу за этим. — Но.. Дальше Шое слушать не стал. Он узнал более, чем требовалось, но вопросов стало ещё больше. Про какую кость ишла речь? Кагеяма сломал руку? На него напали? Что произошло в той комнате? От чего был тот звук? Парень не мог уснуть из-за раздумий и тревоги, но все же его организм не выдержал и дал заднюю в 5 утра. Мои соцсети: tg: все об enivid/ https://t.me/enividficbook inst: woqy.t/ http://instagram.com/woqy.t Давайте добьем мне 10 подписчиков💌
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник